Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Конечно я ходил в суд, но в ситуации с девушкой, она же написала , ей выдал уфмс отказ в котором дата вместо 09 числа , как по закону, стоит 19, соответственно пристав цифры перепутала, иначе откуда ж возьмётся 19 вместо 09, и мне кажется это не единичный случай
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Конечно я ходил в суд, но в ситуации с девушкой, она же написала , ей выдал уфмс отказ в котором дата вместо 09 числа , как по закону, стоит 19, соответственно пристав цифры перепутала, иначе откуда ж возьмётся 19 вместо 09, и мне кажется это не единичный случай
Что в суде? Все возместили? Решение суда покажите? Очень интересно посмотреть на то, что решил суд...
Да с чего Вы взяли, что там что-то перепутано? Ей могли его напечатать неправильно и такое тоже бывает. Есть ДЧ к нему всегда можно обратиться и если есть сомнения, то проверить себя...
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Что в суде? Все возместили? Решение суда покажите? Очень интересно посмотреть на то, что решил суд...
Да с чего Вы взяли, что там что-то перепутано? Ей могли его напечатать неправильно и такое тоже бывает. Есть ДЧ к нему всегда можно обратиться и если есть сомнения, то проверить себя...
У меня это было в 2014, сейчас уже не найду, там не только даты накосячила пристав, а долг был погашен двумя месяцами ранее,а она просто забыла снять ограничение ну и плюс ограничение вынесено кривое, плюсом три недели к 6 месяцам, так вот видите как они работают, и то что плюсом 10 дней девушке этой сделать могли я вообще не удивлён
 

Gggg2012

Новичок
9 Июн 2019
8
2
35
Добрый вечер,скажите кто нибудь сделал загранпаспорт ,??? Или есть люди где можно сделать ,закрыт выезд на сайте госуслуг отказали ,(
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
У меня это было в 2014, сейчас уже не найду, там не только даты накосячила пристав, а долг был погашен двумя месяцами ранее,а она просто забыла снять ограничение ну и плюс ограничение вынесено кривое, плюсом три недели к 6 месяцам, так вот видите как они работают, и то что плюсом 10 дней девушке этой сделать могли я вообще не удивлён
Забудьте про то, что было у Вас в 2014 году. Я серьезно!
Сейчас 2019 и такого нет ни у кого. Еще раз в ФССП с 2016 года все сильно изменилось. Поэтому народ можете не пугать. То что было в 2010-2015 годах в ФССП такого Вы больше не увидите....
 

MOUZEZ

Новичок
4 Июн 2019
8
1
64
Сейчас читала на другом форуме - девушка пошла заказывать биометрию на ГУ 14.05.2019. С ИП. Вот дословно: "Когда я пришла на биометрию, 14.05, меня стали предупреждать, что если я не решу свои проблемы с СП, то паспорт не выдадут. Сегодня проверила на ГУ, а ограничение вынесено именно 14.05.19г.! По тому же ИП. Как такое может быть?? Незнаю что теперь и делать(". Это я к тому, уважаемые господа, что своим появлением на ГУ- любым способом - можно сразу заработать себе запрет на выезд. Так что - три дня запроса = это рулетка..
 

Nataly7334

Новичок
16 Мар 2019
6
6
41
Отпишитесь, пожалуйста. Дату окончания вашего ограничения ведь знаете?
Отписываюсь:) Сегодня 10.06.2019, ограничение закончилось 07.06.2019...но паспорт продолжают не отдавать, ссылаясь на дополнительные 10 дней( якобы ещё должны пройти 10 дней) .нового ограничения нет, проверяла на ГУ. Маленькие города-это беда.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Отписываюсь:) Сегодня 10.06.2019, ограничение закончилось 07.06.2019...но паспорт продолжают не отдавать, ссылаясь на дополнительные 10 дней( якобы ещё должны пройти 10 дней) .нового ограничения нет, проверяла на ГУ. Маленькие города-это беда.

Я на такие случаи волшебное слово знаю.
"Письменный отказ". В Москве работает.
В регионах можно услышить "Чё, самый умный?"
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Отписываюсь:) Сегодня 10.06.2019, ограничение закончилось 07.06.2019...но паспорт продолжают не отдавать, ссылаясь на дополнительные 10 дней( якобы ещё должны пройти 10 дней) .нового ограничения нет, проверяла на ГУ. Маленькие города-это беда.
Вас обманывают, в законе кроме 6 месяцев ограничения на выезд, нет никаких дополнительных 10 дней.
@Kpblc Все верно. И написать им нечего будет, загранник выдадут сразу же.
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Забудьте про то, что было у Вас в 2014 году. Я серьезно!
Сейчас 2019 и такого нет ни у кого. Еще раз в ФССП с 2016 года все сильно изменилось. Поэтому народ можете не пугать. То что было в 2010-2015 годах в ФССП такого Вы больше не увидите....
Ну хорошо, что они стали хоть без таких ошибок работать, а так как ограничения по почте эти упыри не высылают, 6 месяц отсчитаешь, а тебя всё равно не выпустят
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Маленькие города-это беда.

Требуйте письменный отказ. Упыри а, человеку надо ехать на воды, здоровье поправить, а они не выдают!
 

Lershka

Участник
10 Июн 2019
57
33
31
Хочется поделиться, 30.05 прошло ровно 6 месяцев с запрета, на следующий день сразу муж подал на загранпаспорт, так как старый закончился, госуслуги отрабатывают очень быстро, ведомство ответило сразу на следующий день(1.06, хотя суббота??), что приходите 10.6 на фотографию с документами, сказать по правде трясло, причем работник ФМС мегадолго что-то печатала, муж думал, ну вот сейчас даст бумагу и пока-пока) в общем, сфоткали, сдали пальцы, теперь будем надеяться на приглашение за паспортом на госуслугах. Буду держать в курсе, может поможет кому. На наличие запрета проверяю каждый день, пока нету, держим пальцы.
Поэтому, советы, которые тут дают работают, по крайней мере стоит пробовать, по результатам отпишусь.
 

Gggg2012

Новичок
9 Июн 2019
8
2
35
Хочется поделиться, 30.05 прошло ровно 6 месяцев с запрета, на следующий день сразу муж подал на загранпаспорт, так как старый закончился, госуслуги отрабатывают очень быстро, ведомство ответило сразу на следующий день(1.06, хотя суббота??), что приходите 10.6 на фотографию с документами, сказать по правде трясло, причем работник ФМС мегадолго что-то печатала, муж думал, ну вот сейчас даст бумагу и пока-пока) в общем, сфоткали, сдали пальцы, теперь будем надеяться на приглашение за паспортом на госуслугах. Буду держать в курсе, может поможет кому. На наличие запрета проверяю каждый день, пока нету, держим пальцы.
Поэтому, советы, которые тут дают работают, по крайней мере стоит пробовать, по результатам отпишусь.
Я тоже заполнил ,фото ,пальцы ,прошло 20 дней ,пришло уведомление на госах об отказе ((((
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Я тоже заполнил ,фото ,пальцы ,прошло 20 дней ,пришло уведомление на госах об отказе ((((
Ждите когда закончится ограничение
 

Сабина

Новичок
10 Июн 2019
4
0
30
Здравствуйте. Мне поставили запрет 2017 года в Москве. Я из Узбекистана. Сменить фамилию и получить загранпаспорт смогу ли я летать обратно в Москве.?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Здравствуйте. Мне поставили запрет 2017 года в Москве. Я из Узбекистана. Сменить фамилию и получить загранпаспорт смогу ли я летать обратно в Москве.?
Нет пальцы тоже менять надо.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Мне поставили запрет 2017 года в Москве. Я из Узбекистана. Сменить фамилию и получить загранпаспорт смогу ли я летать обратно в Москве.?
Добрый вечер! Кто Вам поставил запрет и за что?
 
  • Нравится
Реакции: Сабина

Сабина

Новичок
10 Июн 2019
4
0
30
Добрый вечер! Кто Вам поставил запрет и за что?
Зато что больше года находился без прописки дали иск в суд чтобы сняли запрет но проиграли, сказали что невозможно снять.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Зато что больше года находился без прописки дали иск в суд чтобы сняли запрет но проиграли, сказали что невозможно снять.
Вам откатали пальцы если не в момент приезда то в момент выдворения уж точноˆ не говоря уже о фото. Так что толку от смены фио и заграна не будет, знаю некоторые граждане успешно приезжали через Беларусь вот только при регистрации пальцы вам откатают и привет приплыли за незаконное пересечение границы и вдобавок выдворение с ограничением уже на срок X2 как минимум.
 

Lershka

Участник
10 Июн 2019
57
33
31
Я тоже заполнил ,фото ,пальцы ,прошло 20 дней ,пришло уведомление на госах об отказе ((((
Не понятно тогда, когда они запрос отправляют. Ну что поделать, остаётся только ждать, мы в прокуратуру за месяц до подачи написали) может это конечно пока задерживает, ибо нефиг права людей нарушать
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32