Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

25 Июн 2019
18
4
43
Давайте по 5 раз напишите одно и тоже.
ИП не мешает получить паспорт, вот запрет на выезд мешает.
Да мешает а обойти как нибудь можно
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Да мешает а обойти как нибудь можно
Оплатить полностью ИП
Обжаловать постановление (не факт что не вынесут новое)
Выбирайте что проще, ни одна контора в 2019 году за копейки вам не сделает паспорт в обход запросов ФССП итд. (если сделают реально то суммы будут в разы выше вашего ИП).
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
560
82
65
25 Июн 2019
18
4
43
Сегодня 08.06.2019 успешно прошёл пограничников в Минске, вылетаю в Турцию. 100% невыездной, имею ограничение по ИП.
Доброго времени суток всем. Я стал гражданином РФ в 2013 году до этого был гр кыргызстан. Старый паспорт не сдал и он похоже действующий. Кто нибудь вылетал за границу таким способом
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Доброго времени суток всем. Я стал гражданином РФ в 2013 году до этого был гр кыргызстан. Старый паспорт не сдал и он похоже действующий. Кто нибудь вылетал за границу таким способом

Старый паспорт загран? Или Кыргызстана?
Из России по загранпаспорту вылетают обычно за границу.
 
25 Июн 2019
18
4
43
Старый паспорт загран? Или Кыргызстана?
Из России по загранпаспорту вылетают обычно за границу.
Да киргизский загран остался думаю мож по нему уехать если получится. Похоже загран российский мне не выдадут 300%не выездной. Поэтому и спрашиваю
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Да киргизский загран остался думаю мож по нему уехать если получится. Похоже загран российский мне не выдадут 300% не выездной. Поэтому и спрашиваю

Вопрос тонкий.
А если при получении гражданства РФ аннулирован кыргызский загран?
Тогда шоу на границе обеспечено. Причем на обеих.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Да киргизский загран остался думаю мож по нему уехать если получится. Похоже загран российский мне не выдадут 300%не выездной. Поэтому и спрашиваю
Обращайтесь в свое консульство и узнавайте о действительности паспорта.
в 90% случаев паспорта действительны, выход из гражданства стран СНГ как правило стоит денег.
Проблемы будут если выезжать спросят когда приехали где миграционка основание пребывания в РФ итд и могут запрет на въезд в РФ на этот паспорт сделать.
 
25 Июн 2019
18
4
43
Обращайтесь в свое консульство и узнавайте о действительности паспорта.
в 90% случаев паспорта действительны, выход из гражданства стран СНГ как правило стоит денег.
Проблемы будут если выезжать спросят когда приехали где миграционка основание пребывания в РФ итд и могут запрет на въезд в РФ на этот паспорт сделать.
А в Минске тоже миграционку потребуют?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
560
82
65
Операция: Начисление, Дата проводки: 25.06.2019, Сумма: Тип назначения суммы: Основной долг.

Документы по ИП:

Постановление о возбуждении исполнительного производства (O_IP_RES_REOPEN) от 25.06.2019 №53026/19/205116. СПИ:

Запрос в ГИБДД МВД России на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах (МВВ) (O_IP_REQ_AUTO) от 25.06.2019 №б/н. СПИ:

Запрос в ПФР на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица (МВВ) (O_IP_REQ_SALARY) от 25.06.2019 №б/н. СПИ:

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 25.06.2019 №б/н.

Запрос в ФНС к ЕГРЮЛ/ЕГРИП (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_MVV) от 25.06.2019 №б/н. СПИ:
Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 25.06.2019 №б/н. СПИ:





Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 26.06.2019 №б/н.

пристав начала бурную деятельность, делает запросы ,хотя по другому ИП этого же банка все запросы уже прошли еще в апреле, и ФМС я так поняла что это выдача паспортов, а я как раз подала 25 на новый паспорт, а запрет был до 24, вот как она будет ставить запрет, старый паспорт у меня закончиться в сентябре
 
2 Май 2019
4
1
31
Напишите - чем все-таки закончилось? С паспортом?
Паспорт выдали в итоге,все ок :)
 
  • Нравится
Реакции: Elenas

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Паспорт выдали в итоге,все ок :)
ПоздравляюBye_man9877! Но без ограничения на выезд они обязаны загранник Вам выдать, поэтому ничего удивительного ;)
 
  • Нравится
Реакции: andre

dolgiyfclm

Новичок
27 Дек 2018
46
72
Итак дорогие форумчане спешу поделиться инфой. Я невыездной как и писал выше, бан был наложен 13 ноября 2018 г., соответственно заканчивался 13 мая 2019 г.
Так как нужен загранник для будущих дел (читайте выше мои посты) 13 мая 2019 г. через ГОСУСЛУГИ подаю заявление на доппаспорт (в дополнение к текущему, действующему до 2020 года). 23 мая 2019 года после проверки инфы о невыезде на ГОСУСЛУГАХ появился бан с 23 мая 2019 года (пристав узбек хорошо работает).


ИТОГ: 24 мая 2019 г. меня зовут в ФМС фоткаться, а позавчера (28 мая) выдали загранник на 10 лет)))) до 2029 года)).....отсюда можно сделать вывод, что проверка по базе идет в момент принятия заявления на сайте. Поэтому у кого есть такая проблема как была у меня можно попробовать вклиниться в период снятия бана. Cool_man7890

П.С. у меня всего 1 ИП.
 

West

Новичок
30 Июн 2019
15
14
37
Всем привет! Подскажите какие шансы получить загранник с 5 активными ИП на общую сумму более 400 т.р.?) Все активные на сайте ФССП с кнопкой оплатить. В свое время пытался снять через суд под разными предлогами (в году 2011) когда еще было только 1 ИП, пристав прибегала на каждое заседание по моему прошению))) сумасшедшая просто) суд всегда отказывал в снятии ограничения, забил на них уже давно, пробовать получать паспорт ни разу не пытался вообще никогда, пробовал делать запросы по своим ИП через "банк данных" всегда возникала ошибка в обработке запроса, попробовал сейчас подать заявку на загранник, на следующий день пришло уведомление, что заявление успешно принято, появилась кнопка оплаты госпошлины и пригласили на сканирование отпечатков и фотографирование через 10 дней. Опытные могут подсказать какие шансы вообще получить загранник в моем случае? Пробовать еще раз юзать банк данных не хочется, лишний раз ворошить осиное гнездо). В любом случае отпишусь по результатам, но хотелось бы понимать какие вообще шансы?)
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
560
82
65
Всем привет! Подскажите какие шансы получить загранник с 5 активными ИП на общую сумму более 400 т.р.?) Все активные на сайте ФССП с кнопкой оплатить. В свое время пытался снять через суд под разными предлогами (в году 2011) когда еще было только 1 ИП, пристав прибегала на каждое заседание по моему прошению))) сумасшедшая просто) суд всегда отказывал в снятии ограничения, забил на них уже давно, пробовать получать паспорт ни разу не пытался вообще никогда, пробовал делать запросы по своим ИП через "банк данных" всегда возникала ошибка в обработке запроса, попробовал сейчас подать заявку на загранник, на следующий день пришло уведомление, что заявление успешно принято, появилась кнопка оплаты госпошлины и пригласили на сканирование отпечатков и фотографирование через 10 дней. Опытные могут подсказать какие шансы вообще получить загранник в моем случае? Пробовать еще раз юзать банк данных не хочется, лишний раз ворошить осиное гнездо). В любом случае отпишусь по результатам, но хотелось бы понимать какие вообще шансы?)
ну если на фотографирование пригласили значит есть шанс, мне только пошлину выставили
 
  • Нравится
Реакции: West

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Здравствуйте форумчане!Такой вопрос,я нахожусь в Алматы,выезжал в Алматы через Минск,теперь срочно нужен загранпаспорт и справка о несудимости.В консульстве будут пробивать по базе или как.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте форумчане!Такой вопрос,я нахожусь в Алматы,выезжал в Алматы через Минск,теперь срочно нужен загранпаспорт и справка о несудимости.В консульстве будут пробивать по базе или как.

Будут, но не в консульстве. Паспорта в загранучреждениях выдает МИД. Насчет срочности как получится - я что-то не слышал, чтобы выдача даже простого старого образца занимала менее месяца. Нового делают порядка двух, так как печатают в Москве.
Есть положительный момент, если у вас ограничение - паспорт изготовят, но отдадут только по окончании ограничения.
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Будут, но не в консульстве. Паспорта в загранучреждениях выдает МИД. Насчет срочности как получится - я что-то не слышал, чтобы выдача даже простого старого образца занимала менее месяца. Нового делают порядка двух, так как печатают в Москве.
Есть положительный момент, если у вас ограничение - паспорт изготовят, но отдадут только по окончании ограничения.
По оканчанию ограничения чего?Задолжности?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
По оканчанию ограничения чего?Задолжности?
Ограничения на выезд, ведь не просто так через Минск вылетали.
 

dmitrii1269

Новичок
27 Июн 2019
39
5
57
Но вы мне можете подсказать,как получить загранпаспорт в консульстве
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes