Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Паспорт еще делают, поэтому микроинфаркт наверное был.

У меня было похожее, узнал об ИП во время изготовления паспорта. Держался за корвалол до получения... Ограничение на выезд влепили аккурат через месяц, после того как получил паспорт. Господь сподобил заранее подать на замену старого, пятилетнего...
 
  • Нравится
Реакции: Черный Чай

Tingbudong

Новичок
28 Фев 2020
5
3
52
всем здравствуйте. а есть ли кто, изготавливающий загранники по-быстрому?
у меня запрет до 6 марта, хочу успеть в окно
 
  • Нравится
Реакции: lana

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Дорогие форумчане, знатоки дела! Есть такой сайт "НЕвылет. РФ" . Один запрос стоит 299 руб. Обещают с 99 % уверенностью сказать, есть ли у вас запрет на вылет.
Сама не проверяла его.
Кто-нибудь знает, что это за сайт? И можно ли ему верить?
Учитесь пользоваться поиском по фуруму! Наберите в поисковике "невылет" и вылезет тема с обсуждением их разводов, причем разбор детальный! Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф
P.S. И не стоит сюда тащить с рекламой всех мошенников ( у меня нет времени отвечать потом каждому на глупости), у Вас есть голова на плечах - думайте!
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Есения

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
всем здравствуйте. а есть ли кто, изготавливающий загранники по-быстрому?
у меня запрет до 6 марта, хочу успеть в окно
Доброе утро! Зачем Вам кто-то нужен? Лишние деньги есть? Перечитайте в этой теме хотя бы страниц 10! Подавайте сами на загранник 4-5 марта и тогда попадёте в окно.
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Учитесь пользоваться поиском по фуруму! Наберите в поисковике "невылет" и вылезет тема с обсуждением их разводов, причем разбор детальный! Новый платный сервис проверки задолженностей невылет рф
P.S. И не стоит сюда тащить с рекламой всех мошенников ( у меня нет времени отвечать потом каждому на глупости), у Вас есть голова на плечах - думайте!
Спасибо Юля. Мне действительно трудно что то найти в сайте. Буду изучать.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Tingbudong

Новичок
28 Фев 2020
5
3
52
Доброе утро! Зачем Вам кто-то нужен? Лишние деньги есть? Перечитайте в этой теме хотя бы страниц 10! Подавайте сами на загранник 4-5 марта и тогда попадёте в окно.
не охота ещё на месяц задерживаться ))
Кстати: в ответе из МВД с отказом в изготовлении паспорта почему то указана дата истечения запрета(4 марта 2020),отличная от даты вынесения постановления о запрете(06.09.2019). Это описка,и запрет истекает 6 марта, или еть какие то изменения?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
не охота ещё на месяц задерживаться ))
Кстати: в ответе из МВД с отказом в изготовлении паспорта почему то указана дата истечения запрета(4 марта 2020),отличная от даты вынесения постановления о запрете(06.09.2019). Это описка,и запрет истекает 6 марта, или еть какие то изменения?
Ограничение действует 6 месяцев с даты вынесения, 6 марта у Вас последние сутки его действия. Думаю ошиблись они там. На сегодняшний день никаких изменений нет...
 
  • Нравится
Реакции: Tingbudong

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте!
Хочу информировать тех людей кому нужна помощь в оформление ЗП (с запретом), что касается наличия судимости или правонарушений в прошлом(даже далёком) так как очень не хочется недопонимания!!! Обратите на это особое внимание!!!!!!
Дело в том, что люди говорят, что не привлекались а по факту у каждого 5, если вскроется, что была судимость хоть и погашенная или вы привлекались (как пример: человек 2001 году сбил пешехода, завели уголовное дело, но обвиняемый нашел подходы к следствию и дело было закрыто, на всегда, вроде бы не судим, но привлекался) мы не сможем вам помочь, при этом деньги не возвращаются!!!
Обратите особое внимание на это!!!
Если вы уверены, что всё в порядке тогда можете обращаться!
Пишите [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Дорогие форумчане, знатоки дела! Есть такой сайт "НЕвылет. РФ" . Один запрос стоит 299 руб. Обещают с 99 % уверенностью сказать, есть ли у вас запрет на вылет.
Сама не проверяла его.
Кто-нибудь знает, что это за сайт? И можно ли ему верить?
госуслуги с почти той же вероятности "делают" это бесплатноOk_78921h. А в 1 процент можно "впихнуть" все свои неправильные ответыCool_man7890
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
не охота ещё на месяц задерживаться ))
Кстати: в ответе из МВД с отказом в изготовлении паспорта почему то указана дата истечения запрета(4 марта 2020),отличная от даты вынесения постановления о запрете(06.09.2019). Это описка,и запрет истекает 6 марта, или еть какие то изменения?
А в ответе с отказом ставят какие то даты??Shok_man754
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Добрый день, забыл указать, если вы самостоятельно подавали на ЗП и вам отказали, то вы должны попросить, чтобы вам выдали отказ на бумажном носителе, выдают без проблем и при этом ваш готовый ЗП уничтожается! Да и после вашей подачи должен пройти 1 месяц только после этого сможем оформить ЗП!
Всего доброго Дмитрий.
 

Tingbudong

Новичок
28 Фев 2020
5
3
52
А в ответе с отказом ставят какие то даты??Shok_man754
да, мне в ответе написали номер исполнительного производства, наличие ограничения на выезд и дату его окончания.
дату вынесения постановления об ограничении нашёл уже через госуслуги.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
да, мне в ответе написали номер исполнительного производства, наличие ограничения на выезд и дату его окончания.
дату вынесения постановления об ограничении нашёл уже через госуслуги.
Так это ж можно использовать как способ проверки на запрет...?!
 

LAKETZ

Новичок
14 Июл 2019
12
54
62
@LAKETZ, напишите, пжл, мне в личку телефон этой фирмы, а то нигде не могу найти контактов таких фирм
Заранее спасибо
Здравствуйте. Телефоны брал из интернета, проходил по всем фирмам и натолкнулся. Звонить во все крупные фирмы.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Multo

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Так это ж можно использовать как способ проверки на запрет...?!
Конечно. Только не всем отвечают с датами, а отправлять могут просто к ФССП. Пробуйте, я мало видела тех кому с датами отвечают. Поищите в поисковике ответ из МВД.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

ekaterina007

Новичок
7 Фев 2020
3
3
33
всем привет, 03.02.2020 подала заявление на гос.услугах на загран старого образца, 25.02 пришло приглашение для сдачи фото, сегодня 03.03 получила паспорт без проблем, имеется задолженность на старую фамилию , на новой чисто , сегодня у пограничника узнала ,что есть ограничение только на старую фио, вообщем получила без проблем))) 05.03 вылет во Вьетнам ,дай господь пройду погранцов , отпишусь потом
 

Karina Sokolova

Новичок
15 Ноя 2019
26
5
32
Добрый день) подскажите пожалуйста, вот написано, что отслеживать в личном кабинете, а не подскажете где именно там смотреть?
 

Вложения

  • E80FE66E-16D7-462F-886A-E9B72BF3E81C.jpeg
    E80FE66E-16D7-462F-886A-E9B72BF3E81C.jpeg
    63.9 KB · Просмотры: 8

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
не подскажете где именно там смотреть?
Там же, где вы и смотрите. Прости ждите. Появится через несколько дней новое уведомление. Сейчас паспорт на оформлении, т. е. на изготовлении.
 

Karina Sokolova

Новичок
15 Ноя 2019
26
5
32
Там же, где вы и смотрите. Прости ждите. Появится через несколько дней новое уведомление. Сейчас паспорт на оформлении, т. е. на изготовлении.
Спасибо )
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes