Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

Тема в разделе "Путешествия, визы, паспорта, запрет на выезд", создана пользователем Mully, 13 Октябрь 2016.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Mully

Mully Участник

13 Февраль 2015
    137
    103
    0
    Мужской
    #1 Mully, 13 Октябрь 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 Апрель 2021
    Здравствуйте! По совету хранителя форума открываю данный раздел для всех кто нуждается в помощи!

Я давно пользуюсь услугами организации которая решает сложные случае для нашего брата- невыездных, и по этому хочу поделиться данной информацией со всеми форумчанами и гостями данного форума!

Опишу коротко их возможности, и по верьте это не полный список, это только то, что я знаю!

1. Оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки (сложные случаи) от 2 дней, с присутствием и без присутствия человека.

2. Загранпаспорт при наличии больших долгов. После получения - 2 недели окно на выезд!

3. Загранпаспорта для детей! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ 32 ИЗ ВОЕНКОМАТА. УСКОРЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

4.Загранпаспорт для жителей Крыма, в том числе без присутствия, с указанием места рождения "Украина", а не Крым. Актуально для шенгена. ( имеет смысл, если внутренний паспорт получен также не в Крыму).
    - Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Мама и папа граждане РФ
    - Загранпаспорт ребенку, рожденному в РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
    - Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
    - штамп о гражданстве на свидетельство о рождении.

5. Мультивизы Шенген от 6 месяцев до 5 лет, Сроки получения от одного дня! Страны - Италия, Испания, Франция и т. д.
    С гарантией, поэтому уточнять по каждому конкретному случаю, рассматривают любые сложные случае, отказы, нарушения и т.д. Без бронирования отеля и перелета.Заполнение анкет и форм. Запись на сдачу отпечатков пальцев.

6. Помощь в оформлении РОССИЙСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ! Срок от одного дня, при самостоятельном выезде в Москву срок 2-3 часа. Возможность получения без присутствия человека! Паспорт для ребенка! СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ!
    Сертификат на знание русского языка без присутствия!
    Всё абсолютно легально!

Уважаемые форумчане обращайтесь на форуме или пишите мне на почту mully100@mail.ru

Всем отвечу! Удачи всем!

P.S. Убедительная просьба, кому помогут, оставляете свои комментарии!

Владельцы, администрация, модераторы сайта и форума не имеют отношения к данной теме и не являются какими либо гарантами. Все общение и какие либо операции, вы совершаете на свой страх и риск.
    Administrator

lana, renmas, Джони и ещё 1-му нравится это.
  2. Anastacia2018

Anastacia2018 Новичок

15 Март 2017
    7
    0
    0
    Добрый день.

Нужна помощь в получении паспорта. Написала вам в почту.

3. Faina

Faina Новичок

4 Октябрь 2017
    6
    4
    0
    А возможность выехать по новому загран паспорту для невыездых по УИН есть (отстронение от проф.деятельности на три года)? И как быстро можно сделать паспорт?

4. Yana1975

Yana1975 Новичок

8 Октябрь 2017
    1
    0
    0
    Подскажите где можно сделать загран паспорт с новой фамилией есть старый действующий,подала на замену оказался запрет на выезд-отказали.замена фамилии в связи с выходом замуж.Пишите на почту 89201163290ya@gmail.com

5. Faina

Faina Новичок

4 Октябрь 2017
    6
    4
    0
    #5 Faina, 26 Октябрь 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 Октябрь 2017
    Где можно узнать цену нового загранника?

6. ladlena

ladlena Новичок

26 Октябрь 2017
    2
    0
    0
    Женский
    контакты организации , которая сделает загран, напишите, пожалуйста. Написала Вам на почту

7. Summerwolf

Summerwolf Новичок

9 Май 2017
    9
    0
    0
    кому- то ответили?

8. ladlena

ladlena Новичок

26 Октябрь 2017
    2
    0
    0
    Женский
    мне нет

9. Mully

Mully Участник

13 Февраль 2015
    137
    103
    0
    Мужской
    Здравствуйте! Всем кто присылал запросы ответил, извините уезжал в командировку!

Admin и Jul-julia нравится это.
  10. Summerwolf

Summerwolf Новичок

9 Май 2017
    9
    0
    0
    Мне ответил вчера. Оплата вперед 100%. Нет кого-то кому уже помог? Хотелось бы рекомендации.

11. Mully

Mully Участник

13 Февраль 2015
    137
    103
    0
    Мужской
    Здравствуйте! Сегодня изменились сроки получения, 2 - 2,5 недели, и стоимость! С сегодняшнего дня, пока получение загранпаспорта без присутствия невозможно!

12. Natalya

Natalya Новичок

8 Апрель 2015
    17
    6
    0
    добрый день! ещё актуально обратиться к вам? написала на указанную почту

13. Тата

Тата Участник

3 Сентябрь 2018
    86
    25
    0
    Женский
    Добрый день. Этот пост ещё существует? Сегодня на дворе 2018 год, очень хотелось знать эта организация ещё оказывает услуги?

14. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 Сентябрь 2015
    2.804
    2.022
    20
    Женский
    Москва
    Напишите им на электронную почту и узнаете.

15. Тата

Тата Участник

3 Сентябрь 2018
    86
    25
    0
    Женский
    Написала днём, не ответили. Может кто-нибудь может порекомендовать похожую на эту фирму, которая оказывает такие услуги?

16. Tara

Tara Участник

7 Май 2017
    50
    19
    0
    В интернете поищите. Если будет все ок, сообщите :)

17. Тата

Тата Участник

3 Сентябрь 2018
    86
    25
    0
    Женский
    Всем добрый день. Мне ответили с этого адреса mully100@mail.ru, пишите туда, человек консультирует и по ситуации говорит может помочь или нет.

Jul-julia нравится это.
  18. Dom

Dom Участник

12 Март 2018
    54
    8
    0
    Мужской
    Есть кто-нибудь на форуме кому реально помогли через эту организацию? Хоть бы кто-нибудь отзыв оставил, а то все пишут на указанную почту и..пропадают)

Nataly7334 нравится это.
  19. Полосатый45

Полосатый45 Старожил

4 Декабрь 2018
    2.031
    1.856
    20
    Мужской
    Писал туда, никакого ответа не было

20. Дмитрий2017

Дмитрий2017 Новичок

30 Ноябрь 2017
    42
    15
    0
    Добрый день.
    Живу в Европе, в РФ три закрытых (пока?), одно открытое. Ессно никакие письма не получаю.
    К приставу прихожу раз в год, приношу справку с биржы труда.
    Про загран спрашивал - сказал, что потерял. Ничего в РФ нет.
    Вопрос, может ли пристав подать меня в розыск ?
    Спасибо,
    Дмитрий