Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
Нет ограничение я получил прямо в аэропорту на прохождении паспортного контроля.. да у меня есть долги по кредитам, но не на один из них не наложен запрет на вылет!! Я из Москвы.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Нет ограничение я получил прямо в аэропорту на прохождении паспортного контроля..
Вам выдали пограничники уведомление об отказе в прохождении границы. А постановление о временном ограничении выезда выносит пристав.
да у меня есть долги по кредитам, но не на один из них не наложен запрет на вылет!! Я из Москвы.
Как давно существует Ваше ИП?
 

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
2017-2018 года . Выдали бумагу на границе-что мне запрещён выезд зарубеж
 

Вложения

  • FAEBAD6E-1E27-468E-AC14-EEC6035379FA.jpeg
    FAEBAD6E-1E27-468E-AC14-EEC6035379FA.jpeg
    199.3 KB · Просмотры: 29

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
2017-2018 года . Выдали бумагу на границе-что мне запрещён выезд зарубеж

Отлично! Вы получили документ с которым можете отсудить деньги!
 

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
Мои действия? А как же долги которые есть в фссп? Они же найдут как выкрутиться !! Скажут у вас долги вот и закрыли! А на госуслугах сбой скажут был, по этому и не отобразилось ну я это образно, зная нашу систему ...
Можно с вами пообщаться через Ватсапп ? Более детально?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Можно с вами пообщаться через Ватсапп ? Более детально?

Увы, нельзя (если вы у меня спрашивали). Они НЕ выкрутятся, если вас НЕ извещали письменно. Минфин возместит вам убытки. Почитайте раздел что вам рекомендовали. Госуслуги в данном случае значения не имеют. В РФ все происходит в бумажном виде, если нет извещения, то это нарушение. "Добро пожаловать" в систему как говорится. Приставы ведут себя как скоты, нарушая не только порядок извещения, но вообще законы РФ!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vilhelm

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
И где мне найти группу -которую советовали ?)))
Я Вам ссылку дала выше ( она синенькая в моем сообщении!) нажмите на нее и прочитайте все 6 страниц в той теме по суду.
От какого года Ваше ИП? И не пишите глупости раз не знаете, мы с супругом у ФССП и Минфина в Москве суд выиграли и не только мы! Нам всем все возместил Минфин! Есть закон и он главнее всего, нарушать его приставам нельзя.
Какие мои действия ?)))
Раз Вы и ссылку не увидели тогда ищите адвоката. Вы должны быть собранным и внимательным раз готовы идти в суд.
Ссылка на Тему Судебные решения или суды выигранные у фссп. ( жмите!)
Идите на прием к приставу и ознакамливайтесь со своим ИП, фотографируйте в нем каждый лист и посмотрите каким числом вынесено Вам было постановление о врем.ограничении выезда. Попросите у пристава пусть он Вам покажет номер ШПИ и Вы этот номер проверите на сайте Почты России, действительно ли Вам пристав отправил письмо с ограничением. Если номер ШПИ пристав Вам не скажет, значит он Вам ничего не отправлял и 100% нарушил закон. Не говорите что пойдете в суд, пока не отфоткаете все свое дело, чтобы они туда ничего не добавили!
Давайте так, Вы читаете всю тему про суды, если остаются вопросы, то спрашивайте. Но сначала, прочитайте!
 

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
Спасибо Юлия. А я уже распечатал свои дела с портала гос услуг! Подойдут же? У пристава то же самое? Извините за много вопросов ))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А я уже распечатал свои дела с портала гос услуг! Подойдут же? У пристава то же самое?

Молодой человек, сами к приставу не ходите, пусть адвокат за вас сходит. И сфотографирует все страницы вашего ИП.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо Юлия. А я уже распечатал свои дела с портала гос услуг! Подойдут же? У пристава то же самое? Извините за много вопросов ))
Это Вам как доказательство, что в Вашем ИП на гос.услугах было. Поэтому рекомендую ознакомиться со своим ИП на приеме у пристава, Вам же и номер ШПИ ( штамп почтового извещения) надо узнать, если он вообще был - а на гос.услугах такой информации не бывает.
Молодой человек, сами к приставу не ходите, пусть адвокат за вас сходит. И сфотографирует все страницы вашего ИП.
В чем проблема самому сходить? Все кто идут в суды без адвокатов ходят на прием самостоятельно и ничего страшного не происходит, пристав в любом случае испугается, понимая что-то не то....
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Обратитесь сейчас к адвокату. Есть возможность наградить ребенка ИП по содержанию отца прямо к совершеннолетию. Странно что эти "бывшие" не понимают, что отец выполнявший решение суда добросовестно, может подать сам в суд на свое содержание, причем содержать отца надо будет пожизненно, лет так тридцать если молодой...
Интересно девки пляшут.
Это Вы о чем вообще? Как можно обязать ребенка содержать своего трудоспособного родителя?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как можно обязать ребенка содержать своего трудоспособного родителя?

Это он в жизни трудоспособный, а по бумагам нуждающийся и нетрудоспособный. Главное что при отсутствии уклонения от обеспечения ребенка (каковое еще должно быть установлено документально), возможность в судебном порядке требовать содержания родителя никуда не денется.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
пристав в любом случае испугается, понимая что-то не то....

Испугается? Вам виднее, но что-то я испуганных приставов пока не видал. Хотя, возможно потому, что не пробовал притянуть пристава за отсуствие ШПИ при вынесенных ограничениях...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Испугается? Вам виднее, но что-то я испуганных приставов пока не видал. Хотя, возможно потому, что не пробовал притянуть пристава за отсуствие ШПИ при вынесенных ограничениях...
Еще как испугается, Вы их лица не видели ( самого пристава и его начальника), когда они понимают, что их поймали и будет судебный процессHi_man987Bye_man9877
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я хочу узнать есть ли запрет о выезде в заграницу
Открывайте тему "Шпаргалка" и следуйте инструкции по гос.услугам
 

Веста77

Новичок
10 Июн 2019
3
1
54
Добрый день! Несколько раз сегодня пыталась подать заявление на предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных, приходит уведомление следующего характера: Ошибка отправки заявления в ведомство. Что нужно делать и почему сайт выдает ошибку? Спасибо.
 

Dutchman

Новичок
30 Мар 2019
41
34
40
Добрый день! Несколько раз сегодня пыталась подать заявление на предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных, приходит уведомление следующего характера: Ошибка отправки заявления в ведомство. Что нужно делать и почему сайт выдает ошибку? Спасибо.
Заходите на сайт ФССП а личный кабинет стороны исполнительного производства. Там все есть
 

Веста77

Новичок
10 Июн 2019
3
1
54
Заходите на сайт ФССП а личный кабинет стороны исполнительного производства. Там все есть
Я пыталась подать заявку из личного кабинета на Госуслугах.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes