Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
Нет ограничение я получил прямо в аэропорту на прохождении паспортного контроля.. да у меня есть долги по кредитам, но не на один из них не наложен запрет на вылет!! Я из Москвы.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Нет ограничение я получил прямо в аэропорту на прохождении паспортного контроля..
Вам выдали пограничники уведомление об отказе в прохождении границы. А постановление о временном ограничении выезда выносит пристав.
да у меня есть долги по кредитам, но не на один из них не наложен запрет на вылет!! Я из Москвы.
Как давно существует Ваше ИП?
 

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
2017-2018 года . Выдали бумагу на границе-что мне запрещён выезд зарубеж
 

Вложения

  • FAEBAD6E-1E27-468E-AC14-EEC6035379FA.jpeg
    FAEBAD6E-1E27-468E-AC14-EEC6035379FA.jpeg
    199.3 KB · Просмотры: 29

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
2017-2018 года . Выдали бумагу на границе-что мне запрещён выезд зарубеж

Отлично! Вы получили документ с которым можете отсудить деньги!
 

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
Мои действия? А как же долги которые есть в фссп? Они же найдут как выкрутиться !! Скажут у вас долги вот и закрыли! А на госуслугах сбой скажут был, по этому и не отобразилось ну я это образно, зная нашу систему ...
Можно с вами пообщаться через Ватсапп ? Более детально?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Можно с вами пообщаться через Ватсапп ? Более детально?

Увы, нельзя (если вы у меня спрашивали). Они НЕ выкрутятся, если вас НЕ извещали письменно. Минфин возместит вам убытки. Почитайте раздел что вам рекомендовали. Госуслуги в данном случае значения не имеют. В РФ все происходит в бумажном виде, если нет извещения, то это нарушение. "Добро пожаловать" в систему как говорится. Приставы ведут себя как скоты, нарушая не только порядок извещения, но вообще законы РФ!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vilhelm

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
И где мне найти группу -которую советовали ?)))
Я Вам ссылку дала выше ( она синенькая в моем сообщении!) нажмите на нее и прочитайте все 6 страниц в той теме по суду.
От какого года Ваше ИП? И не пишите глупости раз не знаете, мы с супругом у ФССП и Минфина в Москве суд выиграли и не только мы! Нам всем все возместил Минфин! Есть закон и он главнее всего, нарушать его приставам нельзя.
Какие мои действия ?)))
Раз Вы и ссылку не увидели тогда ищите адвоката. Вы должны быть собранным и внимательным раз готовы идти в суд.
Ссылка на Тему Судебные решения или суды выигранные у фссп. ( жмите!)
Идите на прием к приставу и ознакамливайтесь со своим ИП, фотографируйте в нем каждый лист и посмотрите каким числом вынесено Вам было постановление о врем.ограничении выезда. Попросите у пристава пусть он Вам покажет номер ШПИ и Вы этот номер проверите на сайте Почты России, действительно ли Вам пристав отправил письмо с ограничением. Если номер ШПИ пристав Вам не скажет, значит он Вам ничего не отправлял и 100% нарушил закон. Не говорите что пойдете в суд, пока не отфоткаете все свое дело, чтобы они туда ничего не добавили!
Давайте так, Вы читаете всю тему про суды, если остаются вопросы, то спрашивайте. Но сначала, прочитайте!
 

Nikita1986

Новичок
8 Янв 2019
12
9
38
Спасибо Юлия. А я уже распечатал свои дела с портала гос услуг! Подойдут же? У пристава то же самое? Извините за много вопросов ))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А я уже распечатал свои дела с портала гос услуг! Подойдут же? У пристава то же самое?

Молодой человек, сами к приставу не ходите, пусть адвокат за вас сходит. И сфотографирует все страницы вашего ИП.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо Юлия. А я уже распечатал свои дела с портала гос услуг! Подойдут же? У пристава то же самое? Извините за много вопросов ))
Это Вам как доказательство, что в Вашем ИП на гос.услугах было. Поэтому рекомендую ознакомиться со своим ИП на приеме у пристава, Вам же и номер ШПИ ( штамп почтового извещения) надо узнать, если он вообще был - а на гос.услугах такой информации не бывает.
Молодой человек, сами к приставу не ходите, пусть адвокат за вас сходит. И сфотографирует все страницы вашего ИП.
В чем проблема самому сходить? Все кто идут в суды без адвокатов ходят на прием самостоятельно и ничего страшного не происходит, пристав в любом случае испугается, понимая что-то не то....
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Обратитесь сейчас к адвокату. Есть возможность наградить ребенка ИП по содержанию отца прямо к совершеннолетию. Странно что эти "бывшие" не понимают, что отец выполнявший решение суда добросовестно, может подать сам в суд на свое содержание, причем содержать отца надо будет пожизненно, лет так тридцать если молодой...
Интересно девки пляшут.
Это Вы о чем вообще? Как можно обязать ребенка содержать своего трудоспособного родителя?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как можно обязать ребенка содержать своего трудоспособного родителя?

Это он в жизни трудоспособный, а по бумагам нуждающийся и нетрудоспособный. Главное что при отсутствии уклонения от обеспечения ребенка (каковое еще должно быть установлено документально), возможность в судебном порядке требовать содержания родителя никуда не денется.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
пристав в любом случае испугается, понимая что-то не то....

Испугается? Вам виднее, но что-то я испуганных приставов пока не видал. Хотя, возможно потому, что не пробовал притянуть пристава за отсуствие ШПИ при вынесенных ограничениях...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Испугается? Вам виднее, но что-то я испуганных приставов пока не видал. Хотя, возможно потому, что не пробовал притянуть пристава за отсуствие ШПИ при вынесенных ограничениях...
Еще как испугается, Вы их лица не видели ( самого пристава и его начальника), когда они понимают, что их поймали и будет судебный процессHi_man987Bye_man9877
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я хочу узнать есть ли запрет о выезде в заграницу
Открывайте тему "Шпаргалка" и следуйте инструкции по гос.услугам
 

Веста77

Новичок
10 Июн 2019
3
1
54
Добрый день! Несколько раз сегодня пыталась подать заявление на предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных, приходит уведомление следующего характера: Ошибка отправки заявления в ведомство. Что нужно делать и почему сайт выдает ошибку? Спасибо.
 

Dutchman

Новичок
30 Мар 2019
41
34
40
Добрый день! Несколько раз сегодня пыталась подать заявление на предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных, приходит уведомление следующего характера: Ошибка отправки заявления в ведомство. Что нужно делать и почему сайт выдает ошибку? Спасибо.
Заходите на сайт ФССП а личный кабинет стороны исполнительного производства. Там все есть
 

Веста77

Новичок
10 Июн 2019
3
1
54
Заходите на сайт ФССП а личный кабинет стороны исполнительного производства. Там все есть
Я пыталась подать заявку из личного кабинета на Госуслугах.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes