Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

25 Июн 2019
18
4
43
Всем доброго времени суток. Нужен загран очень срочно. Нужно ех*ть в канаду. Должник я невегептический что делать? Как обойти и получить зп. Я так понимаю через батку все ещё можно будет сквозонуть
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Всем доброго времени суток. Нужен загран очень срочно. Нужно ех*ть в канаду. Должник я невегептический что делать? Как обойти и получить зп. Я так понимаю через батку все ещё можно будет сквозонуть
Стисняюсь спросить-а до батьки Вы как собираетесь добраться?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Стисняюсь спросить-а до батьки Вы как собираетесь добраться?
Вплавь по реке между Смоленском и Беларусью наверное Biggrin_man32
На самом деле попасть то не сложно варианты есть другое дело что с такими вопросами там максимум вплавь по реке.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Стисняюсь спросить-а до батьки Вы как собираетесь добраться?

Очень просто - пешком. Я не шучу. Сведения с границы такие - РФ аж перекапывает лесные дороги, чтобы на машине не проехать было, поэтому кому надо идут пешком километров пять. Уже вроде как конец весны, тепло. Со стороны РБ никаких вопросов к россиянам нет, РБ границу не закрывала. Пешком, потом на машинах до ближайшей автостанции.
 
  • Нравится
Реакции: Dariadan

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Вы только не тяните! Прямо 30 апреля отправьте заявление через госы или же сами ножками идите в МФЦ....
спасибо за поддержку! Загранник я успешно получил в середине июня, отправив новое заявление 30 апреля. Всё прошло как по маслу.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
спасибо за поддержку! Загранник я успешно получил в середине июня, отправив новое заявление 30 апреля. Всё прошло как по маслу.
а это не факт что у вас нет запрета, запрет запретом изготовление паспорта это их бизнес, я в прошлом году на это напаролась
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
а это не факт что у вас нет запрета, запрет запретом изготовление паспорта это их бизнес, я в прошлом году на это напаролась

Извините - это государственная услуга. Если есть действующий запрет на момент проверки при изготовлении, то не изготовят. А вот бизнес начинается, когда надо вопросы решить...
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
Извините - это государственная услуга. Если есть действующий запрет на момент проверки при изготовлении, то не изготовят. А вот бизнес начинается, когда надо вопросы решить...
ну не знаю, мне в прошлом году с запретом сделали два паспорта, один в июне , а второй в октябре , причем меня не выпустили в Домодедово 26 октября, а потом я судилась с приставами, ну может вам повезет
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
Извините - это государственная услуга. Если есть действующий запрет на момент проверки при изготовлении, то не изготовят. А вот бизнес начинается, когда надо вопросы решить...
ну не знаю, мне в прошлом году с запретом сделали два паспорта, один в июне , а второй в октябре , причем меня не выпустили в Домодедово 26 октября, а потом я судилась с приставами, ну может вам повезет, запрет поставили в августе, это я узнала уже на суде , когда пристав принес постановление
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
ну не знаю, мне в прошлом году с запретом сделали два паспорта, один в июне , а второй в октябре , причем меня не выпустили в Домодедово 26 октября, а потом я судилась с приставами, ну может вам повезет, запрет поставили в августе, это я узнала уже на суде , когда пристав принес постановление
перед покупкой билета вы делали проверку на ограничение на выезд?
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Рад сообщить об открытии услуги для должников после карантина!

Оказываем помощь в оформление загранпаспортов для людей с запретом!
Стоимость оформления ЗП 73 000 руб. включая госпошлину.
ЗП на 10 лет. Срок оформления 1 месяц. Требуется личное присутствие в Москве на подачу в МФЦ и на получение готового ЗП.
Получать будете лично вы, самостоятельно и наша помощь уже не нужна!
Если была судимость или привлечение к уголовной ответственности, то оформить не сможем!!!
Для того, что бы точно сказать поможем вам или нет, нужны скриншоты, фото или просто полные данные общегражданского паспорта РФ и последнего ЗП!

Хочу информировать тех людей кому нужна помощь в оформление ЗП (с запретом), что касается наличия судимости или правонарушений в прошлом (даже далёком) так как очень не хочется недопонимания!!! Обратите на это особое внимание!!!!!!
Дело в том, что люди говорят, что не привлекались а по факту у каждого 5. Если вскроется, что была судимость хоть и погашенная или вы привлекались (как пример: человек 2001 году сбил пешехода, завели уголовное дело, но обвиняемый нашел подходы к следствию и дело было закрыто, на всегда, вроде бы не судим, но... привлекался) мы не сможем вам помочь, при этом деньги не возвращаются!!!
Обратите особое внимание на это!!!

Если вы уверены, что всё в порядке тогда можете обращаться!

Если вы самостоятельно подавали на ЗП и вам отказали, то вы должны попросить, чтобы вам выдали отказ на бумажном носителе, выдают без проблем и при этом ваш готовый ЗП уничтожается! Да и после вашей подачи должен пройти 1 месяц только после этого сможем оформить ЗП!
Если госпошлина оплачена на госуслугах то отменить можно только в МФЦ и нужно написать заявление о снятии заявления с рассмотрения!
Если госпошлина не оплачена и подавалось через госулуги то снять заявление можно в личном кабинете, найти обращение-заявление-отменить!
Всего доброго, Дмитрий. почта [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Бывалый

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
перед покупкой билета вы делали проверку на ограничение на выезд?
я все время проверяла на госуслугах-там ничего не было, пристав на суде сказал что они не заполняют гоуслуги
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
я все время проверяла на госуслугах-там ничего не было, пристав на суде сказал что они не заполняют гоуслуги
как вы проверяли? Приставы конечно не заполяют госуслуги, всё это по-другому работает, без прямого участия.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
как вы проверяли? Приставы конечно не заполяют госуслуги, всё это по-другому работает, без прямого участия.
проверяла как и все из банка данных ИП, почти каждый день
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
проверяла как и все из банка данных ИП, почти каждый день
а после того, как не выпустили, проверяли информацию из банка данных?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
а после того, как не выпустили, проверяли информацию из банка данных?
я же писала выше что постановление мне показали только на суде, по почте не высылали, на госуслугах не показали ну а потом мне стало неинтересно, теперь у меня 2 паспорта на 5 и 10 лет, а выезд закрыт из-за ковид
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
я же писала выше что постановление мне показали только на суде, по почте не высылали, на госуслугах не показали ну а потом мне стало неинтересно, теперь у меня 2 паспорта на 5 и 10 лет, а выезд закрыт из-за ковид
как раз очень интересно, появилось ли ограничение на выезд в банке данных после того, как вас не выпустили. Жаль что не проверили.
За сколько времени до попытки вылететь вы бронировали билет?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
как раз очень интересно, появилось ли ограничение на выезд в банке данных после того, как вас не выпустили. Жаль что не проверили.
За сколько времени до попытки вылететь вы бронировали билет?
вы как читаете говорю вам что тур брали за неделю до вылета, ничего не стояло и потом не было и сейчас нет, приставы не утруждают себя этим, ждут нас у себя
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
вы как читаете говорю вам что тур брали за неделю до вылета, ничего не стояло и потом не было и сейчас нет, приставы не утруждают себя этим, ждут нас у себя
как вы написали, так и читаю.
ну не знаю, мне в прошлом году с запретом сделали два паспорта, один в июне , а второй в октябре , причем меня не выпустили в Домодедово 26 октября, а потом я судилась с приставами, ну может вам повезет, запрет поставили в августе, это я узнала уже на суде , когда пристав принес постановление
где здесь написано, что тур брали за неделю до вылета, что после остановки в аэропорту вы проверили ограничение на выезд?
В целом понятно, что ориентироваться на банк данных не стоит.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
как вы написали, так и читаю.

где здесь написано, что тур брали за неделю до вылета, что после остановки в аэропорту вы проверили ограничение на выезд?
В целом понятно, что ориентироваться на банк данных не стоит.
ну наверное проверяли всеми способами и так понятно, потому-что судилась с приставами
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush