Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Brunetka

Новичок
20 Окт 2020
1
1
39
Добрый день, подскажите, такая ситуация, в прошлом году получила загранпаспорт, потом стала невыездной 100% по сей день, недавно сменила фамилию в связи с разводом, а загранник остался на фамилию "по мужу". Если я сейчас обращусь за выдачей загранника на новую фамилию, то не выдадут же да...? у приставов нет инфы о смене фамилии, я в их базе по старой по мужу, что странно, разве они не могут это нигде увидеть..? сама я просто с ними не общаюсь - и так с работы взыскивают по исп листам.
 
  • Нравится
Реакции: Milaya

wernerleo

Новичок
28 Июл 2020
33
7
45
Если не писали и не подавали документы на возврат госпошлины то примут.
Спасибо за ответ. Нет, не подавали на возврат.
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Подскажите, пожалуйста, Месяц назад оформляли загранпаспорт, оплачивали через госуслуги, далее был отказ по долгам. Сейчас всё чисто, снова подали на загран. Можно ли повторно принести квитанцию об оплате месячной давности? Примут?
у меня была аналогичная ситуация. При повторном оформлении загранника предыдущую квитанцию не приняли. Я оплатил снова, а на предыдущий платёж написал заявление на возврат.
 
  • Нравится
Реакции: wernerleo

wernerleo

Новичок
28 Июл 2020
33
7
45
у меня была аналогичная ситуация. При повторном оформлении загранника предыдущую квитанцию не приняли. Я оплатил снова, а на предыдущий платёж написал заявление на возврат.
А много времени у Вас прошло между этими подачами?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
у меня была аналогичная ситуация. При повторном оформлении загранника предыдущую квитанцию не приняли. Я оплатил снова, а на предыдущий платёж написал заявление на возврат.
Надо было настоять, услуга не оказана госпошлина не возвращена и с заявлением на возврат не обращались.
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Надо было настоять, услуга не оказана госпошлина не возвращена и с заявлением на возврат не обращались.
не такая уж критичная сумма, тем более всё равно возвращается. В моей ситуации вообще не хотелось на чём-то настаивать,т.к. я хотел успеть попасть в окно, которое в итоге захлопнулось, но загранник я получить успел
 

Бывалый

Новичок
26 Фев 2019
13
1
37

Лайм

Новичок
17 Окт 2020
6
8
41
Всем доброго времени суток)
Хочу написать отзыв, так как сами в свое время их не нашли.
Обращались за помощью в получении паспорта к Mully, конечно волновались как все пройдет))
Но, как выяснилось зря, главное соответствие условиям, которые Mully очень подробно описывает в своем посте.
Паспорт получен даже за меньший срок, чем ожидалось, никаких проблем не возникло, плюс Mully на связи по телефону практически всегда и все очень подробно разжевывает.
В общем ... ЙУХУУУУ)))) чего и всем желаем!!!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Друзья! Рад сообщить о возможности дистанционного оформления загран паспорта для людей находящихся на временном проживание за границей! Без посещения РФ! Данное предложение распространяется на людей не имеющих исполнительных производств!
Пишите на почту [email protected]
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Друзья! Рад сообщить о возможности дистанционного оформления загран паспорта для людей находящихся на временном проживание за границей! Без посещения РФ! Данное предложение распространяется на людей не имеющих исполнительных производств!

Здравствуйте, это хорошо но несколько озадачивает. Ведь если у человека нет ИП, кто ему мешает сделать паспорт в консульском представительстве? Или вы имеете ввиду если консульство не может сделать по причине необходимости соблюдения местных визовых требований?

Для остальных (типа меня) пожалуйста рассмотрите вопрос изготовления документа в дополнение к имеющемуся при наличии наших здешних затруднений, можно и с личным визитом на сдачу/получение. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос!
Дело в том, что во многих станах консульства РФ давно закрыты из пандемии, к примеру в США, там сроки ожидания на запись больше 2 месяцев и то свободных дат нет вообще, люди по 6 месяцев ожидают!
Это услуга нужна нашим соотечественникам кому срочно нужно приехать в РФ а паспорт закончился!
 

Вложения

  • bandicam 2021-02-12 14-27-00-993.jpg
    bandicam 2021-02-12 14-27-00-993.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 6
  • bandicam 2021-02-12 14-28-18-815.jpg
    bandicam 2021-02-12 14-28-18-815.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Дело в том, что во многих станах консульства РФ давно закрыты из пандемии, к примеру в США, там сроки ожидания на запись больше 2 месяцев и то свободных дат нет вообще, люди по 6 месяцев ожидают!

Благодарю за разъяснение, действительно очень важный момент!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Друзья! Хочу сообщить, уточняйте стоимость оформления загранпаспортов присылая запросы на почту [email protected]
Цены меняются каждую неделю!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
По теме форума - Оказываем помощь в получении загранпаспортов для людей с ограничением на выезд и исполнительными производствами!
ЗП на 10 лет. Срок оформления 1 месяц. С личным присутствием в Москве на подачу в МФЦ
и на получение готового ЗП, получать будете лично вы в том же МФЦ где сдавали биометрию!
Так же Оказываем помощь в получении загранпаспортов без личного присутствия в России (5 летний), а так же оформляем паспорта РФ(замена по возрасту) без личного посещения РФ. В консульствах сейчас длительная запись!
Если была судимость или привлечение к уголовной ответственности, то оформить не сможем(ЗП)!!!
Для того, что бы точно сказать поможем вам или нет, нужны скриншоты или фото общегражданского паспорта РФ!
По всем вопросам пишите на почту [email protected]
Всего доброго, Дмитрий.
 

ЯрYar

Новичок
7 Апр 2021
1
0
Здравствуйте, нужна помощь в получении и оформлении загранпаспорта. Имеются ИП, оплачиваю с зп уже на протяжении года. По заявке на загран через ГУ пришёл отказ.
Можно ли получить загранник в такой ситуации? Если да, то хотелось бы узнать все в подробностях(как, что и тд).
Стоимость услуг? И местонахождение компании?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal