Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
знающие, еще вопрос, из Новосибирска в Минск меня пограничники пропустят?
Конечно пропустят. Покупайте билет в Минск на рос.паспорт, а из Минска полетите по заграничному.

Когда то давно я пыталась зарегистрироваться на гос.услугах,получала подтверждение по почте,но это было давно и где оно не знаю).Хотела посмотреть на Гос.услугах движение,но когда пытаюсь зайти в личный кабинет и его заполнить(паспортные данные,снилс),выдает,что такой снилс уже зарегестрирован(((и никак мне не посмотреть ип,и вообще получается,что я не могу в свой л.кабинет войти(((извините,если не по теме.
Добрый день! Я не знаю из какого Вы города и есть ли у Вас "Мои документы" ( в МФЦ Москвы гос.услуги не подтверждают) - их адреса указаны на сайте гос.услуг. Можете позвонить на гос.услуги и уточнить адрес куда Вам подъехать. Берете паспорт, снилс ( можно фото снилса) и в "Мои документы", берете талончик на создание личного кабинета, они Вам по новой создадут личный кабинет с Вашим СНИЛС и у Вас сразу же будет подтвержденная регистрация. Сразу сможете просмотреть свое ИП через гос.услуги. Помните, что загружаете свое ИП только из банка данных- эти запросы приставы не видят.
 

Нюша

Новичок
13 Июл 2018
17
6
47
И еще вопросик. Хочу съездить в Киргизию. Но получается (если есть запрет), мне никак туда не попасть? Хотели ехать на машине, не подскажите как надо лучше туда доехать?Спасибо за ответ.
 

Нюша

Новичок
13 Июл 2018
17
6
47
Конечно пропустят. Покупайте билет в Минск на рос.паспорт, а из Минска полетите по заграничному.


Добрый день! Я не знаю из какого Вы города и есть ли у Вас "Мои документы" ( в МФЦ Москвы гос.услуги не подтверждают) - их адреса указаны на сайте гос.услуг. Можете позвонить на гос.услуги и уточнить адрес куда Вам подъехать. Берете паспорт, снилс ( можно фото снилса) и в "Мои документы", берете талончик на создание личного кабинета, они Вам по новой создадут личный кабинет с Вашим СНИЛС и у Вас сразу же будет подтвержденная регистрация. Сразу сможете просмотреть свое ИП через гос.услуги. Помните, что загружаете свое ИП только из банка данных- эти запросы приставы не видят.
Спасибо большое за ответ!!Я из Ленинградской области.Попробую обратиться в наше МФЦ.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
И еще вопросик. Хочу съездить в Киргизию. Но получается (если есть запрет),мне никак туда не попасть? Хотели ехать на машине, не подскажите как надо лучше туда доехать?Спасибо за ответ.
Вам сначала нужно узнать, есть ли у Вас ограничение на выезд. Если есть ограничение на выезд, то Вам придется сначала ехать ( или лететь) в Минск, а из Минска уже в Киргизию. Если ограничения на выезд нет - то Вы спокойно пройдете наших пограничников и окажитесь в Киргизии. Каким видом транспорта решайте сами, тут уж как Вам удобнее.
 

Нюша

Новичок
13 Июл 2018
17
6
47
))и еще вопросик.В сентябре 2018 года заканчивается условный срок.ИП на крупную сумму (пока не знаю есть ограничения).Скажите до сентября лучше не выезжать в Киргизию?
В том то и дело,что с Минска нет прямых в Киргизию(((Вот и хотела узнать,как лучше лететь.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
))и еще вопросик.В сентябре 2018 года заканчивается условный срок.
ИП на крупную сумму (пока не знаю есть ограничения).Скажите до сентября лучше не выезжать в Киргизию?
Лучше не выезжать до сентября. Иначе Вы нарушите условия.
В том то и дело,что с Минска нет прямых в Киргизию(((Вот и хотела узнать,как лучше лететь.
Тогда смотрите рейсы из Минска с пересадкой до Киргизии ( но чтобы пересадки ни одной не было в России!!! Подойдет Грузия, Армения, Украина, Молдавия).
 

Нюша

Новичок
13 Июл 2018
17
6
47
Лучше не выезжать до сентября. Иначе Вы нарушите условия.

Тогда смотрите рейсы из Минска с пересадкой до Киргизии ( но чтобы пересадки ни одной не было в России!!! Подойдет Грузия, Армения, Украина, Молдавия).
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!
То есть на машине нет смысла?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Нюша

Новичок
13 Июл 2018
17
6
47
Если я прилечу из Минска в Казахстан,а потом в Киргизию,казахи могут меня не пропустить?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
То есть на машине нет смысла?
Можете на авто до Киргизии ехать ( но только если у Вас нет ограничения на выезд!). Если оно стоит Вас не пропустят пограничники. Проверьте свое ИП через гос.услуги.
Если я прилечу из Минска в Казахстан,а потом в Киргизию,казахи могут меня не пропустить?
Из Минска Вас пропустят казахи.
 

Iv36

Новичок
6 Июл 2015
8
0
Всем добрый день,
1. Мне тут буквально на днях сказали что Минск теперь не работает - якобы базу запустили. МБ конечно цену набивали.
2. Кто знает куда ДЧ (Добрый Человек) делась - раньше так оперативно и достоверно можно было уточнить о ограничении, и вот тишина ...
3. В связи с п.2, как проверить ограничения на выезд, ИП открыто не давно, но это не значит что ограничения есть.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем добрый день,
1. Мне тут буквально на днях сказали что Минск теперь не работает - якобы базу запустили. МБ конечно цену набивали.
2. Кто знает куда ДЧ (Добрый Человек) делась - раньше так оперативно и достоверно можно было уточнить о ограничении, и вот тишина ...
3. В связи с п.2, как проверить ограничения на выезд, ИП открыто не давно, но это не значит что ограничения есть.
Добрый день! Поменьше сказочников слушайте;). Минск работает!
Проверить свое ИП на наличие ограничения Вы самостоятельно можете через гос.услуги, все действия пристава там отображаются. Инструкция в 3-ем сообщении https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
ДЧ пишите, бывает что отвечает. Напомните о себе и пишите почаще.
 
  • Нравится
Реакции: Iv36

Iv36

Новичок
6 Июл 2015
8
0
Добрый день! Поменьше сказочников слушайте;). Минск работает!
Проверить свое ИП на наличие ограничения Вы самостоятельно можете через гос.услуги, все действия пристава там отображаются. Инструкция в 3-ем сообщении https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
ДЧ пишите, бывает что отвечает. Напомните о себе и пишите почаще.
Спасибо за ответ !
ДЧ не однократно писал , обращался много раз - и не подводил.
По шпаргалке достоверно моно верить ?))
только ограничения на рег действия авто висит - которого уже кста давно нет физически - и за которое это ИП и висит, стабильно насчитывают транспортный ((
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Iv36, Гос.услугам можете доверять, если там нет в списке "постановления о врем.ограничении выезда"- то вылетайте напрямую за границу.
 

Vlad.msk

Новичок
14 Июл 2018
3
1
124
По опыту скажу, что Гомель прямо сейчас работает.
Вопрос к знатокам - сработает ли Минск для полета в Европу?
Спасибо
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Добрый день. Напишу для информации, вдруг кому поможет. Есть ИП. Удерживают из зп. Есть другой кредит, по которому плачу. Пристав арестовала счёт по другому кредиту. Я стала гасить сразу на ссудный счёт банка, прям буквально в прошлом месяце сделала это. Прихожу сегодня, а мне в банке говорят, что они не могут на ссудный перевезти. Сделали так, что только со вклада могут списаться переводом на ссудный счёт деньги. Я в шоке была. Но что делать открыла ещё один вклад. Надеюсь успеют списать с него на другой кредит. Представляете что делают мрази. Не дают сами же погасить нормально кредит. Осталось то 20 тыщ погасить и палки в колеса вставляют. Это в Московской области. Возможно по России не везде так.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

тау

Новичок
10 Июн 2018
6
2
49
Здравствуйте! Хочу спросить, зашел в гос услуги и увидел ограничения на выезд от 13.03.17 года, но 03.04.18 года сняты ограничения на регистрационные действия по автотранспорту в этом же ИП. И ограничение на выезд от 25.08.16 года в другом ИП, но и здесь тоже сняты ограничения на действия по автотранспорту 03.04 18. Ограничения на выезд были вынесенный именно по автотранспорту в связи с долгами в банке. Скажите, это говорит, что у меня нет ограничения на выезд, больше ни каких ограничений в этих ИП на выезд нет. Правда есть еще ограничения на выезд по другому ИП от 20.05.15 года, здесь больше записей нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Vlad.msk, Летите из Минска куда угодно! Белорусов Ваши долги в России не интересуют. И прочитав в этой теме хотя бы страниц 5, Вы бы увидели что народ вылетает из Минска хоть в Европу, хоть в Африку.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Хочу спросить, зашел в гос услуги и увидел ограничения на выезд от 13.03.17 года, но 03.04.18 года сняты ограничения на регистрационные действия по автотранспорту в этом же ИП. И ограничение на выезд от 25.08.16 года в другом ИП, но и здесь тоже сняты ограничения на действия по автотранспорту 03.04 18. Ограничения на выезд были вынесенный именно по автотранспорту в связи с долгами в банке. Скажите, это говорит, что у меня нет ограничения на выезд, больше ни каких ограничений в этих ИП на выезд нет. Правда есть еще ограничения на выезд по другому ИП от 20.05.15 года, здесь больше записей нет.
Добрый день! Вы тему Шпаргалку читали? Хотя бы первые 3 сообщения в ней? Там же четко сказано, что ограничение на выезд из РФ действует максимум 6 месяцев. Затем приставу нужно выносить новое ограничение на выезд, потому что старое уже не действует. Причем тут запрет на регистрац.действия с автоgirl_sm5? Это же не ограничение на выезд! В чем Ваш вопрос тогда? Даты ограничения на выезд Вы видите, они давно закончились, 6 месяцев прошло. Летите за границу напрямую, ведь пограничников Ваш автомобиль не интересуетBye_man9877.
 

Vlad.msk

Новичок
14 Июл 2018
3
1
124
@Vlad.msk, Летите из Минска куда угодно! Белорусов Ваши долги в России не интересуют. И прочитав в этой теме хотя бы страниц 5, Вы бы увидели что народ вылетает из Минска хоть в Европу, хоть в Африку.

Спасибо за ваш ответ, очень ценю. Задал этот банальный вопрос, так как слышал много неоднозначных мнений на этот счет, и не хотелось бы встретить сюрприз при вылете из Минска. Возможно, кому-то ещё эта информация будет полезна. Обязательно отпишусь здесь после вылета.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

тау

Новичок
10 Июн 2018
6
2
49
Доброй ночи) Скажите, а дежурный пристав, который дежурит в аэропорту, не может наложить прямо там же на месте запрет на выезд после того как убедится на счет долгов.Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes