Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
на днях в чате в телеге писали что белорусы из рф едут без проблем. Вы хотите сказать что их базу с нашей обьединили, а нашу с их базой нет?) Я уже сбился со счету какое это по счету "обьединение баз" за последний год. В чате этого форума в телеге тоже на днях одна мадам написала что ей знакомая сказала что "все, обьединили, не пускають", а народ как ездил так и ездит.
Вчера родственница успешно вылетела из Минска в Турцию.До Минска из Москвы на самолете.Не сейте панику,господа.Не до объединения баз сейчас,да и не выгодно это батьке.Не выпустят если в розыске преступник,там другая база
 
  • Нравится
Реакции: dan123

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Мужа из Калининграда в Польшу в сент.2021 года. Погранцы сами тогда сказали,что видят ограничение,но не видят за что.
Он гражданин РБ? Или РБ и РФ? Может у него долги в РФ , отсюда и ограничение.
 

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Мужа из Калининграда в Польшу в сент.2021 года. Погранцы сами тогда сказали,что видят ограничение,но не видят за что.
Возможно есть ограничения по линии МВД, тогда действительно не выпустят.
 

Gigi

Новичок
10 Авг 2022
6
0
Возможно есть ограничения по линии МВД, тогда действительно не выпустят.
Паспорт РБ,ограничение на выезд за долги из РБ
 

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Можно. Главное, чтобы из Минска не было стыковки в России.
А стыковка в Баку, Азейрбайджан не страшна в этом случае? Ну грубо говоря Минск-Баку-Стамбул без проблем проходится?
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
А стыковка в Баку, Азейрбайджан не страшна в этом случае? Ну грубо говоря Минск-Баку-Стамбул без проблем проходится?
Нет, не страшно. Главное, что не в России.
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто был в такой ситуации..
Нужно переехать в Испанию. Имеются долги в 5ти банках, на фссп пока только один долг. Как можно получить визу? Если средства на счёт я не имею возможности положить, так как спишут сразу

Возможно ли как-то уехать, не закрывая сразу весь долг?
Помогите, спасите
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто был в такой ситуации..
Нужно переехать в Испанию. Имеются долги в 5ти банках, на фссп пока только один долг. Как можно получить визу? Если средства на счёт я не имею возможности положить, так как спишут сразу

Возможно ли как-то уехать, не закрывая сразу весь долг?
Помогите, спасите
Покажите деньги на кредитной карте, с нее не списывается
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
Покажите деньги на кредитной карте, с нее не списывается
У меня долги в том числе на кредитных картах, все по минусу
К сожалению показать нечего((

новую тоже завести не могу, так как просрочки
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто был в такой ситуации..
Нужно переехать в Испанию. Имеются долги в 5ти банках, на фссп пока только один долг. Как можно получить визу? Если средства на счёт я не имею возможности положить, так как спишут сразу

Возможно ли как-то уехать, не закрывая сразу весь долг?
Помогите, спасите
Не модет быть такого, что исполнителтные листы сразу во всех банках. Откройте счет в новом банке , закиньте деньги на 10мин, сделайте выписку и снимите.
 
  • Нравится
Реакции: Ольга9170

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
У меня долги в том числе на кредитных картах, все по минусу
К сожалению показать нечего((

новую тоже завести не могу, так как просрочки
тогда через спонсорское письмо родственника
 

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Сейчас в некоторых банках действуют в соотвествии с так называемым "банкротным мараторием", который пока действует до 1 октября. То есть банка приостановили выполнение приостановили ранее предьявленных ИП. И сооьветственно средствами можно пользоваться. Более подробную информацию можно легко загуглить. Один из таких банков это немецкий, название на букву "Р..". В любом случае эту информацию уточняейте в банке перед открытием счета и перед пополнением счета.
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Не модет быть такого, что исполнителтные листы сразу во всех банках. Откройте счет в новом банке , закиньте деньги на 10мин, сделайте выписку и снимите.
Выписка, как правило дается только на следующий день
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
в визовом центре мне сказали, что средства должны находится на счете не менее 3х месяцев. Что не работает как раньше положил и снял

И потом как выезжать если долг висит фссп.

Мне совсем далека вся эта тематика, прошу у вас помощи)
 

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Не модет быть такого, что исполнителтные листы сразу во всех банках. Откройте счет в новом банке , закиньте деньги на 10мин, сделайте выписку и снимите.
Сейчас консульства запрашивают выписки со счета за 3 мес, как раз для того что бы посмотреть, что вы пользуетесь деньгами и у вас есть нужный остаток, что вы не заняли у всех знакомых и родственников, положили, сфотали, сняли, раздали. Раньше такое работало, сейчас вроде нет...
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Выписка, как правило дается только на следующий день
кто вам сказал? В юникредите сделали за 5 мин, В Совкоме еще быстрее, в Сбере вы ее распечатываете из приложения и идете в банк просто поствавить печать, все сразу делают
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
тогда через спонсорское письмо родственника
К сожалению не имею там родственников
Больше нет вариантов, верно?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal