Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
на днях в чате в телеге писали что белорусы из рф едут без проблем. Вы хотите сказать что их базу с нашей обьединили, а нашу с их базой нет?) Я уже сбился со счету какое это по счету "обьединение баз" за последний год. В чате этого форума в телеге тоже на днях одна мадам написала что ей знакомая сказала что "все, обьединили, не пускають", а народ как ездил так и ездит.
Вчера родственница успешно вылетела из Минска в Турцию.До Минска из Москвы на самолете.Не сейте панику,господа.Не до объединения баз сейчас,да и не выгодно это батьке.Не выпустят если в розыске преступник,там другая база
 
  • Нравится
Реакции: dan123

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Мужа из Калининграда в Польшу в сент.2021 года. Погранцы сами тогда сказали,что видят ограничение,но не видят за что.
Он гражданин РБ? Или РБ и РФ? Может у него долги в РФ , отсюда и ограничение.
 

Максим

Новичок
29 Июл 2022
12
4
Мужа из Калининграда в Польшу в сент.2021 года. Погранцы сами тогда сказали,что видят ограничение,но не видят за что.
Возможно есть ограничения по линии МВД, тогда действительно не выпустят.
 

Gigi

Новичок
10 Авг 2022
6
0
Возможно есть ограничения по линии МВД, тогда действительно не выпустят.
Паспорт РБ,ограничение на выезд за долги из РБ
 

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Можно. Главное, чтобы из Минска не было стыковки в России.
А стыковка в Баку, Азейрбайджан не страшна в этом случае? Ну грубо говоря Минск-Баку-Стамбул без проблем проходится?
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
А стыковка в Баку, Азейрбайджан не страшна в этом случае? Ну грубо говоря Минск-Баку-Стамбул без проблем проходится?
Нет, не страшно. Главное, что не в России.
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто был в такой ситуации..
Нужно переехать в Испанию. Имеются долги в 5ти банках, на фссп пока только один долг. Как можно получить визу? Если средства на счёт я не имею возможности положить, так как спишут сразу

Возможно ли как-то уехать, не закрывая сразу весь долг?
Помогите, спасите
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто был в такой ситуации..
Нужно переехать в Испанию. Имеются долги в 5ти банках, на фссп пока только один долг. Как можно получить визу? Если средства на счёт я не имею возможности положить, так как спишут сразу

Возможно ли как-то уехать, не закрывая сразу весь долг?
Помогите, спасите
Покажите деньги на кредитной карте, с нее не списывается
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
Покажите деньги на кредитной карте, с нее не списывается
У меня долги в том числе на кредитных картах, все по минусу
К сожалению показать нечего((

новую тоже завести не могу, так как просрочки
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто был в такой ситуации..
Нужно переехать в Испанию. Имеются долги в 5ти банках, на фссп пока только один долг. Как можно получить визу? Если средства на счёт я не имею возможности положить, так как спишут сразу

Возможно ли как-то уехать, не закрывая сразу весь долг?
Помогите, спасите
Не модет быть такого, что исполнителтные листы сразу во всех банках. Откройте счет в новом банке , закиньте деньги на 10мин, сделайте выписку и снимите.
 
  • Нравится
Реакции: Ольга9170

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
У меня долги в том числе на кредитных картах, все по минусу
К сожалению показать нечего((

новую тоже завести не могу, так как просрочки
тогда через спонсорское письмо родственника
 

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Сейчас в некоторых банках действуют в соотвествии с так называемым "банкротным мараторием", который пока действует до 1 октября. То есть банка приостановили выполнение приостановили ранее предьявленных ИП. И сооьветственно средствами можно пользоваться. Более подробную информацию можно легко загуглить. Один из таких банков это немецкий, название на букву "Р..". В любом случае эту информацию уточняейте в банке перед открытием счета и перед пополнением счета.
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Не модет быть такого, что исполнителтные листы сразу во всех банках. Откройте счет в новом банке , закиньте деньги на 10мин, сделайте выписку и снимите.
Выписка, как правило дается только на следующий день
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
в визовом центре мне сказали, что средства должны находится на счете не менее 3х месяцев. Что не работает как раньше положил и снял

И потом как выезжать если долг висит фссп.

Мне совсем далека вся эта тематика, прошу у вас помощи)
 

General80

Новичок
12 Авг 2022
10
0
Не модет быть такого, что исполнителтные листы сразу во всех банках. Откройте счет в новом банке , закиньте деньги на 10мин, сделайте выписку и снимите.
Сейчас консульства запрашивают выписки со счета за 3 мес, как раз для того что бы посмотреть, что вы пользуетесь деньгами и у вас есть нужный остаток, что вы не заняли у всех знакомых и родственников, положили, сфотали, сняли, раздали. Раньше такое работало, сейчас вроде нет...
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Выписка, как правило дается только на следующий день
кто вам сказал? В юникредите сделали за 5 мин, В Совкоме еще быстрее, в Сбере вы ее распечатываете из приложения и идете в банк просто поствавить печать, все сразу делают
 

Anastasiiiia

Новичок
16 Авг 2022
5
1
тогда через спонсорское письмо родственника
К сожалению не имею там родственников
Больше нет вариантов, верно?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,469
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32