Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
ДЧ пока не на связи, как только появится возможность обращаться, напишем!
Спасибо,очень ждем выхода на связь ДЧ!Спасибо
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Всем привет!Мое мнение,те кто действительно знает что невыездной 100 % из РФ,рисковать не будет даже из Москвы в Минск!Фактов нет не прохождения КПП невыездным в Минск,но и страховки 0 % что пройдут! Те кто невыездной по алиментам вообще рисковать не будут,тем более в аэропортах после вчерашнего указа Путина есть дежурные СПИ ,и рейды будут обязательно!Те кто проходил КПП на Минск невыездным есть такие?
На дружественном Форуме почитайте последние страницы, например последний вылетевший из Шереметьево:
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Паспортный контроль при любом перелете осуществляется обязательно! На данный момент есть только информация от граждан РФ с ограничением выезда вылетевших из аэропорта России, другой информации нет. Что касается новых указаний президента касающихся должников по алиментам, то точной информации по этому вопросу тоже нет, т.к. закон только вступил в действие и какая будет практика непонятно. Не исключаю что в первое время будут точечные рейды сотрудников ФССП, причем не только в аэропортах. Ссылку на тему с отчетом о последнем вылете я привел, обратной информации от вас не получил, дополнительно посмотрите комментарий от 26 числа, в этой статье https://www.pristavam.net/pristavy/proezd-cherez-granitsu-s-dolgami.html . К сожалению вся информация которую пишут пользователи о перелете в Минск, получена ими на свой страх и риск, по другому вы бы вообще ничего не знали и скорее всего никуда не ездили! А кому и чему верить, полностью ваше право, думаю умеете принимать ответственные решение самостоятельно, здесь никто никого не убеждает.

Для того чтобы получить свежую и конкретную информацию необходим риск, вы готовы рисковать или подождете других? Если готовы, то покупайте билет в Минск по вменяемой цене и пробуйте вылететь, если не выпустят присылайте мне уведомление об отказе на пересечении границы и номер карты, я верну вам деньги за билет.

Что касается того что знает ДЧ, исходя из ваших слов, какие у вас есть основания вообще доверять ДЧ? Никаких! Вы лично с человеком незнакомы, а соответственно это не 100% информация. Хотите как положено и на все 200%? тогда можете уточнить информацию у вашего пристава.
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Паспортный контроль при любом перелете осуществляется обязательно! На данный момент есть только информация от граждан РФ с ограничением выезда вылетевших из аэропорта России, другой информации нет. Что касается новых указаний президента касающихся должников по алиментам, то точной информации по этому вопросу тоже нет, т.к. закон только вступил в действие и какая будет практика непонятно. Не исключаю что в первое время будут точечные рейды сотрудников ФССП, причем не только в аэропортах. Ссылку на тему с отчетом о последнем вылете я привел, обратной информации от вас не получил, дополнительно посмотрите комментарий от 26 числа, в этой статье https://www.pristavam.net/pristavy/proezd-cherez-granitsu-s-dolgami.html . К сожалению вся информация которую пишут пользователи о перелете в Минск, получена ими на свой страх и риск, по другому вы бы вообще ничего не знали и скорее всего никуда не ездили! А кому и чему верить, полностью ваше право, думаю умеете принимать ответственные решение самостоятельно, здесь никто никого не убеждает.

Для того чтобы получить свежую и конкретную информацию необходим риск, вы готовы рисковать или подождете других? Если готовы, то покупайте билет в Минск по вменяемой цене и пробуйте вылететь, если не выпустят присылайте мне уведомление об отказе на пересечении границы и номер карты, я верну вам деньги за билет.

Что касается того что знает ДЧ, исходя из ваших слов, какие у вас есть основания вообще доверять ДЧ? Никаких! Вы лично с человеком незнакомы, а соответственно это не 100% информация. Хотите как положено и на все 200%? тогда можете уточнить информацию у вашего пристава.
Добрый вечер!Да после вчерашнего указа Президента,"козырь "на руках у ФССП они и так ранее были в аэропортах!На ж,д вокзалах не знаю!Информация есть конечно от других граждан которые вылетели из РФ но не достоверная,опять же на словах,многие не понимают .должник " и невыездной"Если есть уже пограничники на рейс это уже о чем-то говорит,если действительно .взялись "за должников и ФССП прекрасно знает наше "окошко".Я рискнул не на Минский рейс из Москвы а на другой.и со слов пограничника а он не работает на ФССП все рейсы которые проходят пограничный контроль в обязательном порядке "пробиваются конечно же по розыскной базе это и так понятно и также по реестру по решению судов и других гос.органов на ограничение на выезд из РФ.не только оказывается ФССП выносит такие постановления но и ФСБ.Суды,Надзорные ведомства и т.д!Спасибо рисковать уже не буду да и возвратные билеты в Аэрофлоте от 5 000- 7 000 минимум на Минский рейс.Пока сам не попробуешь ложку .меда"не убедишься что действительно это мед!По поводу ДЧ лично не знаю но если действительно у ДЧ есть реальная возможность помогать людям как здесь ранее уточняли какая гарантия ДЧ в информации отвечали на все 200 %.Но если человек располагает конкретной информацией ,конечно я полностью уверен что ДЧ прекрасно знает всю процедуру прохождения КПП.и так как сам был свидетелем в Шереметьево у КПП когда в течении 20 минут ожидал получения Уведомления от пограничников об отказе пересечь границу прекрасно наблюдал и с внутренними паспортами пассажиры проходили минимум 1-2 минуты и что можно за эти 1-2 минуты паспорт .крутить" в руках разглядывая фотографию под лупой!Зачем мне пристав?,мне ехать до Шереметьево около 30 минут и на месте у пассажиров можно узнать информацию что и как кто вылетает на Минский рейс и так понятно базу пробивают.Вы же знаете как только Ваш паспорт в руках у пограничника он начинает работать с Вашими данными а не под лупой рассматривает!

Поэтому желающих рисковать мало и многие предпочитают наземным до Минска.Не все понимают может у других СПИ снял все ограничения и они довольные кричат == Я Вылетел все ок) Вылетайте!У каждого своя ситуация с невыездом!

Каждый решает сам свою судьбу! Дважды на те же грабли не собираюсь наступать!То что мне надо было я лично один на один в служебном кабинете выяснил у пограничника и им наплевать сколько мы должны и кому,главное чтобы не самому пограничнику лично должны а в противном случае и Минск не поможет с выездом!Пожизненный запрет до тех пор пока долг не будет погашен,Розыск 100 %Тогда будет!Это затем уже спустя 3 минуты к нам присоединился дежурный сотрудник ФССП с копией Уведомления и мне вполне хватило времени 3-х минут узнать без свидетелей то что хотел уточнить!Я конкретно делюсь своим опытом общения с пограничником в Шереметьево пару дней назад!Как действовать сам решает вылетать или ждать кто рискнет !Спасибо.С Уважением

Вы Admin правильно написали,есть ли желающие невыездные рискнуть и доказать да действительно что и как!и выложить здесь факты!И ДЧ по многим сообщениям действительно помогает но с Ваших слов как я могу доверять человеку не зная его и люди высылают свои данные в надежде на конкретную помощь ДЧ!

Уважаемый Admin!Я готов рискнуть ради других ,если лично в Шереметьево в кассе Аэрофлот мы покупаем возвратный авиа билет делаем копии моих документов.я пишу расписку на сумму авиабилета и при обратном возвращении в аэропорту мы уничтожаем все копии моих документов!
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
PSV
Ваш опыт с учетом введения нового закона будет очень полезен! К сожалению поехать с вами в аэропорт у меня нет возможности, но если вам действительно необходимо вылететь в Минск, можете взять невозвратный билет любым удобным способом, для примера на 9 ноября, в который находится с правой стороны нашего сайта на текущий момент стоимость от 2000 до 4000 р., выбирайте и в случае если вас не выпустят из-за ограничения на выезд со стороны ФССП с меня полный возврат стоимости билета.

Далее в теме прошу не обсуждать вопрос касающийся наших договоренностей, пока не будет какого либо результата.
 
  • Нравится
Реакции: Nats и Jul-julia

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
PSV
Ваш опыт с учетом введения нового закона будет очень полезен! К сожалению поехать с вами в аэропорт у меня нет возможности, но если вам действительно необходимо вылететь в Минск, можете взять невозвратный билет любым удобным способом, для примера на 9 ноября, в который находится с правой стороны нашего сайта на текущий момент стоимость от 2000 до 4000 р., выбирайте и в случае если вас не выпустят из-за ограничения на выезд со стороны ФССП с меня полный возврат стоимости билета.

Далее в теме прошу не обсуждать вопрос касающийся наших договоренностей, пока не будет какого либо результата.
Добрый вечер!Спасибо!Мне надо быть до 7 ноября в Стамбуле!К сожалению только наземным до Минска придется из Москвы!Я в основном покупаю в офисах Авиакомпаний!Связной тревел более 3 месяцев мили начисление производил мне, после этого только в офисах продаж авиакомпаний!Далее будем следить на форуме какие либо изменения от форумчан!Готов до 5 ноября с любым желающим лично при встрече в Шереметьево пройти невыездным на Минский рейс!Документы предоставлю что невыездной!И окончательно разобрать все нюансы в конце концов!Либо будем дальше наблюдать форум как и раньше и ждать ответа от ДЧ!Всем Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Nats

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Без гарантий я не могу брать невозвратный билет!Извините.Спасибо.Я уже на $ 200 взял невозвратный билет,теперь иск ушел в суд на СПИ!До Весны надеюсь верну свои деньги!Всем Спасибо!Из любого положения всегда есть выход!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
PSV, Jane
Про 15 мая уже забудьте и не вспоминайтеBeach_man987. Перестаньте вводить посетилей форума в заблуждение. Слышу звон, да не знаю где он;)!
Больше эту тему пожалуйста не поднимайте, май месяц давно прошел. Все слухи буду удалять!
С августа месяца 2017 пограничникам дали указание на рейсах в Минск с ограничениями наших пропускать, поэтому все спокойно вылетают с ограничением с середины августа.

У кого долги по алиментам, не стоит самолетом лететь в Минск. Потому что неизвестно, когда начнут действовать сами приставы, ведь в статье не сказано, что алиментщиков будут задерживать и пограничники в том числе. В статьях речь только о приставах! Что они имеют право сами задерживать алиментщиков без вызова полиции. Все!
Все остальные у кого долги ( не алименты!) и есть ограничение на выезд спокойно могут вылетать из РФ в Минск. На прошлой неделе знакомая вылетела с мужем ( у него точно есть ограничение, за кредит, а постановление о врем.ограничении он получил на почте) из Внуково в Минск по рос.паспорту.
P.S. Весь бред состоящий из "слухов" почистила. Мы тут слухи не обсуждаем. И большинство тут ДЧ доверяют на все 500 %.
Никогда не верьте "словам" сотрудников гос.органов, любых! Они врут и еще как. Думаю, догадываетесь зачем. Поэтому, только документы с подписями сотрудников и синей печатью, все остальное воздух. Можете даже не рассказывать.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия спасибо за информацию. Ещё один вопрос! Там два долга которые не укладываются в 6 месяцев, но сумма меньше 30 000 (так как с 1 октября не выездной долг 31 000) Скажите Юлия, имеют ли они право развернуть меня на границе?
Не за что :). Вас имеют право пограничники не выпустить только, если Ваш пристав вынес Вам постановление о врем.ограничении выезда и то! обязательно отправить его пограничникам. Пограничники не смотрят на какие суммы у Вас долги, им все равно, хоть на 3 млн руб. Если нет у Вас ограничения на выезд, значит Вы их спокойно пройдете.
Приставы имеют право сложить все Ваши ИП и если общая сумма долга будет больше 30 тысяч ( например: 30 010 руб.), то могут вынести постановление о врем.ограничении выезда. Поэтому посматривайте за гос.услугами. Помните, что порог в 30 тысяч ( алименты не в счет, для них так и осталось 10 тысяч) действует ровно 2 месяца с момента возбуждения исполнительного производства. Если долг не погашен, то пристав снижает через 2 месяца сумму для ограничения на выезд до 10 тысяч.
 
  • Нравится
Реакции: Admin и PSV

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
PSV, Jane
Про 15 мая уже забудьте и не вспоминайтеBeach_man987. Перестаньте вводить посетилей форума в заблуждение. Слышу звон, да не знаю где он;)!
Больше эту тему пожалуйста не поднимайте, май месяц давно прошел. Все слухи буду удалять!
С августа месяца 2017 пограничникам дали указание на рейсах в Минск с ограничениями наших пропускать, поэтому все спокойно вылетают с ограничением с середины августа.

У кого долги по алиментам, не стоит самолетом лететь в Минск. Потому что неизвестно, когда начнут действовать сами приставы, ведь в статье не сказано, что алиментщиков будут задерживать и пограничники в том числе. В статьях речь только о приставах! Что они имеют право сами задерживать алиментщиков без вызова полиции. Все!
Все остальные у кого долги ( не алименты!) и есть ограничение на выезд спокойно могут вылетать из РФ в Минск. На прошлой неделе знакомая вылетела с мужем ( у него точно есть ограничение, за кредит, а постановление о врем.ограничении он получил на почте) из Внуково в Минск по рос.паспорту.
P.S. Весь бред состоящий из "слухов" почистила. Мы тут слухи не обсуждаем. И большинство тут ДЧ доверяют на все 500 %.
Никогда не верьте "словам" сотрудников гос.органов, любых! Они врут и еще как. Думаю, догадываетесь зачем. Поэтому, только документы с подписями сотрудников и синей печатью, все остальное воздух. Можете даже не рассказывать.
Я имел ввиду невыездных алиментщиков с постановлениями не стоит рисковать самолетом из Москвы в Минск!При Вручении Уведомлений от пограничников об отказе пересечении границы РФ дежурный начальник пограничников вместе с дежурным ФССП мне вручали,какие слухи!Никто не утверждает что именно и ФССП и пограничники вместе будут задерживать алиментщиков!Мы в какой стране живем,для кого эти все законы?Закон ст.67.ч 3 ФЗ"Об исполнительном производстве"для кого для нас или для СПИ?Что-то он не соблюдается СПИ.Нам не высылается Постановление невыездного!О чем речь,Они по своему Вам обьяснят новый закон об задержании алиментщиков!Задержат и доказывай им про закон!Про ДЧ я ничего лично не знаю ,доверяют те кому конкретно помогли.

Здесь на форуме есть те кто действительно прошел на Минский рейс с Шереметьево невыездным?Нет не одного конкретного факта!Только слухи и слова,мои знакомые,мой зять и т.д!Когда факты будут тогда это будет конкретный форум!Юлия и Admin совершенно правы!В случае не прохождения гос.границы именно невыездным на Минский рейс с фактами со сканом документа с синей печатью и т.д предоставьте пожалуйста а не слухами и сплетнями от кого либо!Это Серьезный форум конкретных людей!

Добрый день Юлия!У Вас имеется такое постановление от пограничников что "они не должны пробивать должников невыездных именно на Минский рейс"?Я новичок .Вы профи здесь на форуме!

Уважаемый PSV Что либо требовать вы можете от государства, здесь форум на котором люди общаются, а не требуют! Есть открытая информация от участников, другой нет, а если и будет то только по желанию вылетевших! Я вам предложил 100% вариант, не хотите, ваше право, но поднимать вопрос о доверии и недоверии больше не надо. Повторять не буду, следующие сообщения о слухах и доверии будут удалены!

Admin
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
PSV
Нет из гос.органов сотрудников, которые к нам должникам относятся по-человечески. Увы:(. Не пишите пожалуйста глупости, Вы взрослый человек. Все гос.органы работают только на себя и для себя, и если у них есть возможность "повесить нам лапшу, они ее и вешают"! Знаю это на личном опыте, и речь именно про Москву. Можете мне не верить:), это Ваше право, но наш форум не "про верю и не верю". Я сейчас не вспомню, кто тут отписывался про вылет в Минск из Шереметьево, но такой 1 человек был. Вы сами подумайте, как вообще может быть, что из Домодедово и Внуково ( кто последние отписавшиеся писали) вылетили с ограничением на выезд в Минск, а из Шереметьево захотят и не выпустят. Бред полный. Пристав и пограничник Вам на пару "рассказывали сказки с пугалками", чтобы Вы не вздумали полететь в Минск ( у Вас же есть ограничение), им же нужно Вас как-то остановитьSarcastic_man98. Про указания свыше об августе месяца - это мне сообщил сотрудник там работающий, которого давно знаю и доверяю. Это внутренний приказ для пограничников и его нельзя взять из открытого доступа. Поэтому Вам его показать не получится.
По закону об испол.производстве: именно по той причине, что рядовые сотрудники Фссп не имеют высшего образования, Мы и получаем наглое и глупое нарушение законов. Да, нам пострадавшим жутко обидно и неприятно. Но вот такие "необразованные" люди там работают. А возможно, что приставы привыкли нарушать законы ( им же все сходит с рук), потому что единицы должников не получивших постановлений о возбуждении ИП и тем более о времен.ограничении выезда готовы идти в суд и защищать себя! Поэтому все те в отношении кого нарушены права, кто не готовы судиться и помогают собственными руками приставам издеваться над нами дальше. Бардак страшный, но это наша страна и нам с этим жить. А повлиять мы все ( должники) можем только одним способом ИСК в СУД.
С 1 января 2018 года, наконец-то требования к будущим приставам поменяются
 
  • Нравится
Реакции: Admin и PSV

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
PSV
Нет из гос.органов сотрудников, которые к нам должникам относятся по-человечески. Увы:(. Не пишите пожалуйста глупости, Вы взрослый человек. Все гос.органы работают только на себя и для себя, и если у них есть возможность "повесить нам лапшу, они ее и вешают"! Знаю это на личном опыте, и речь именно про Москву. Можете мне не верить:), это Ваше право, но наш форум не "про верю и не верю". Я сейчас не вспомню, кто тут отписывался про вылет в Минск из Шереметьево, но такой 1 человек был. Вы сами подумайте, как вообще может быть, что из Домодедово и Внуково ( кто последние отписавшиеся писали) вылетили с ограничением на выезд в Минск, а из Шереметьево захотят и не выпустят. Бред полный. Пристав и пограничник Вам на пару "рассказывали сказки с пугалками", чтобы Вы не вздумали полететь в Минск ( у Вас же есть ограничение), им же нужно Вас как-то остановитьSarcastic_man98. Про указания свыше об августе месяца - это мне сообщил сотрудник там работающий, которого давно знаю и доверяю. Это внутренний приказ для пограничников и его нельзя взять из открытого доступа. Поэтому Вам его показать не получится.
По закону об испол.производстве: именно по той причине, что рядовые сотрудники Фссп не имеют высшего образования, Мы и получаем наглое и глупое нарушение законов. Да, нам пострадавшим жутко обидно и неприятно. Но вот такие "необразованные" люди там работают. А возможно, что приставы привыкли нарушать законы ( им же все сходит с рук), потому что единицы должников не получивших постановлений о возбуждении ИП и тем более о времен.ограничении выезда готовы идти в суд и защищать себя! Поэтому все те в отношении кого нарушены права, кто не готовы судиться и помогают собственными руками приставам издеваться над нами дальше. Бардак страшный, но это наша страна и нам с этим жить. А повлиять мы все ( должники) можем только одним способом ИСК в СУД.
С 1 января 2018 года, наконец-то требования к будущим приставам поменяются
Добрый день Юлия!Возможно Вы правы по поводу веры гос.сотрудникам!Бардак полный у нас в России!Я и составил иск в суд на СПИ,надежды мало конечно но Шанс есть всегда!Спасибо Вам Большое за ссылку,она очень полезная для нас для должников!С Уважением!

Юлия Вы не в курсе ДЧ на связь не вышел?

Очень приятно общаться с людьми здесь на форуме ( Юлия,Admin ) которые действительно конкретно подскажут советом по дальнейшим действием в наших проблемах!Спасибо!С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
;)PSV
Я вижу, что Вы очень сильно переживаете. Держитесь! Понимаю Вас очень хорошо, сама 1.5 года все это проходила. Нервы, слезы, страх и бессилие, все это было. Но благодаря законам, я знала на все 200%, что приставы не имели права так поступать и суд в конечном итоге это подтвердил. Приходите в себя и будьте очень хитрым, Вам это поможет. Опережайте все действия фссп на шаг вперед, это реально, Вы же понимаете как они будут действовать. В первую очередь запихнут все в Ваше ИП, чего там не было, но с постановлением о врем.ограничении им это никак не поможет. Они должны показать судье номер исходящего письма с копией постановления, которое Вам и было отправлено. Дату задним числом, они никак не в состоянии изменить. Поэтому, если пристав Вам не отправил, судья все Вам возместит. Когда иск будете писать, ближе к концу, напишите номера дел, на которые Вы ссылаетесь, судье даже искать ничего не нужно для вынесения решения, она с них все и скопирует. Только номера дел нужно указать где моральный взыскан как минимум от 15 тысяч, есть такие. Как и ранее писала, готова Вам помочь;).
Нет, ДЧ мне пока не ответил.
Хотела Вам про одну ситуацию с нач.отдела фссп на Крутицком Валу рассказать. Мы пришли ( с супругом) и требовали показать, кто и когда вынес ограничение на выезд. Она берет моб.телефон и начинает звонить в главное управление, и все никак не может дозвониться, а я слышу, что нет вообще никаких гудков ( мне повезло со слухом Flirt3978!), после того как она 5-7 раз набрала, мы попросили дать нам тот номер телефона на которой она звонила, она дает, но как-то настороженно. В общем, мы дозвонились с 1 раза и на том конце, робот сообщил, что такого номера не существует. Вот как можно с ними вообще общаться нормально? Так врать, умеют только фссп. Зачем весь этот театр со звонками был? Взрослые же люди. Но это однозначно психология ( показать видимость и успокоить нас!) и их этому учат.
 
  • Нравится
Реакции: Nataly, Admin и PSV

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
;)PSV
Я вижу, что Вы очень сильно переживаете. Держитесь! Понимаю Вас очень хорошо, сама 1.5 года все это проходила. Нервы, слезы, страх и бессилие, все это было. Но благодаря законам, я знала на все 200%, что приставы не имели права так поступать и суд в конечном итоге это подтвердил. Приходите в себя и будьте очень хитрым, Вам это поможет. Опережайте все действия фссп на шаг вперед, это реально, Вы же понимаете как они будут действовать. В первую очередь запихнут все в Ваше ИП, чего там не было, но с постановлением о врем.ограничении им это никак не поможет. Они должны показать судье номер исходящего письма с копией постановления, которое Вам и было отправлено. Дату задним числом, они никак не в состоянии изменить. Поэтому, если пристав Вам не отправил, судья все Вам возместит. Когда иск будете писать, ближе к концу, напишите номера дел, на которые Вы ссылаетесь, судье даже искать ничего не нужно для вынесения решения, она с них все т скопирует. Только номера дел нужно указать где моральный взыскан как минимум от 15 тысяч, есть такие. Как и ранее писала, готова Вам помочь;).
Нет, ДЧ мне пока не ответил.
Хотела Вам про одну ситуацию с нач.отдела фссп на Крутицком Валу рассказать. Мы пришли ( с супругом) и требовали показать, кто и когда вынес ограничение на выезд. Она берет моб.телефон и начинает звонить в главное управление, и все никак не может дозвониться, а я слышу, что нет вообще никаких гудков ( мне повезло со слухом Flirt3978!), после того как она 5-7 раз набрала, мы попросили дать нам тот номер телефона на которой она звонила, она дает, но как-то настороженно. В общем, мы дозвонились с 1 раза и на том конце, робот сообщил, что такого номера не существует. Вот как можно с ними вообще общаться нормально? Так врать, умеют только фссп. Зачем весь этот театр со звонками был? Взрослые же люди. Но это однозначно психология ( показать видимость и успокить нас!) и их этому учат.
Добрый день Юлия!Спасибо Вам Большое за оперативный,конкретный ответ!Да очень обидно ,очень переживаю что так получилось с выездом из РФ по вине СПИ!Я должен был срочно вылетать к своей жене в Ташкент в онкологическую больницу и затем в Стамбул за лекарствами которые очень срочно нужны в течении месяца!Суд возможно и без меня будет проходить,я должен быть рядом с любимым человеком,Я не стал писать жалобу старшему Приставу на бездействие СПИ чтобы время не терять а сразу иск в Измайловский районный суд по месту нахождения СПИ!

Как я знаю в течении 10 дней суд только принимает решение к принятию иска!,дальше буду добиваться до последнего!Поэтому срочно надо поездом до Минска из Москвы и далее!Буду мониторить все движения на сайте суда!

Хотел отложить с иском в суд по прибытию в Москву,как Вы мне ранее советовали,что я имею право в течении 6 месяцев написать иск в суд,но не стал откладывать,на эмоциях,переживаниях!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
ДЧ на связи, но пока не имеет возможности помочь! Как только будет возможность напишу в этой теме.
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
ДЧ на связи, но пока не имеет возможности помочь! Как только будет возможность напишу в этой теме.
Добрый день!Спасибо Большое!Очень жду,очень нужна помощь ДЧ!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
PSV, Jane
С августа месяца 2017 пограничникам дали указание

.
Это безусловно радует, спасибо Юлия!
В каком же государстве мы живем, сначала поиздевались над людьми, потом вдруг решили пропускать, на чем это все основано не понятно, почему вдруг сжалились.
Другая проблема: чтобы выяснить выездной ли гражданин, у него один единственный 100 процентный вариант: купить невозвратный билет (ведь пристава могут врать нам в лицо), терять время, деньги и самое главное НЕРВЫ. Нет конституционных прав человека во-об-ще, это нормальное государство? (риторический вопрос) Я не выбирала в каком государстве мне родиться, но почему то обречена быть в этой "тюрьме", где меня хотят держать, наглым образом нарушая права и свободы Человека.
Кто-то действительно злостный неплательщик, но моя история совершенно другая, и государство плевать хотело на добрых и доверчивых людей...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Admin

Mitya

Новичок
23 Апр 2015
21
3
С августа 2017 ФСБ и пограничники после официального запроса на сайте больше не отвечают!Вам присылаю ответ ,что Ваш запрос передан в ФССП России.

День добрый, это стопроцентная информация? Вы сами получали такой ответ?

Уважаемые, кто-то знает ещё легальные способы, кроме как у приставов, доступные россиянам по дистанционному запросу получить ответ о наличия запрета?
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
День добрый, это стопроцентная информация? Вы сами получали такой ответ?

Уважаемые, кто-то знает ещё легальные способы, кроме как у приставов, доступные россиянам по дистанционному запросу получить ответ о наличия запрета?
Добрый день!С сентября жду ответа после официального запроса на сайте ФСБ и пограничников,до сих пор тишина!3 запроса выслал,последний неделю назад,указав чтобы ответили и письменно на мой адрес и на электронный адрес,емейл!Как получу ответ обязательно отпишусь!В апреле 2017 также делал запросы,через около 15 дней как помню получал ответ на электронный адрес!На форуме Винского пишут и документально есть сканы этих документов что больше не предоставляют такую информацию!По поводу как еще узнать легально по данному запросу только Юлия и Admin могут подсказать и ДЧ!
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Добрый день Юлия!Спасибо Вам Большое за оперативный,конкретный ответ!Да очень обидно ,очень переживаю что так получилось с выездом из РФ по вине СПИ!Я должен был срочно вылетать к своей жене в Ташкент в онкологическую больницу и затем в Стамбул за лекарствами которые очень срочно нужны в течении месяца!Суд возможно и без меня будет проходить,я должен быть рядом с любимым человеком,Я не стал писать жалобу старшему Приставу на бездействие СПИ чтобы время не терять а сразу иск в Измайловский районный суд по месту нахождения СПИ!

Как я знаю в течении 10 дней суд только принимает решение к принятию иска!,дальше буду добиваться до последнего!Поэтому срочно надо поездом до Минска из Москвы и далее!Буду мониторить все движения на сайте суда!

Хотел отложить с иском в суд по прибытию в Москву,как Вы мне ранее советовали,что я имею право в течении 6 месяцев написать иск в суд,но не стал откладывать,на эмоциях,переживаниях!
Вы же я так поняла 100% невыездной?Отпишитесь пожалуйста о вашем маршруте и на чем и как будете добираться)))и как в РБ пройдете пограничников,если вы конечно планируете через Минск вылетать.Очень нужно.Будем держать за вас кулачки!Ну и удачи вам в поездке!
 
  • Нравится
Реакции: Admin и PSV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal