Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Амнистия по налогам физических лиц 2017 - 2018

Тема в разделе "Приставы и долги", создана пользователем Джони, 9 Январь 2018.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

1. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 Сентябрь 2015
    2.829
    2.050
    20
    Женский
    Москва
    @Duty free, это все действия пристава. Вам нужно просмотреть самому свою папку с делом и каждый лист в нем ( если нужно зайдите в кабинет с архивом). Может быть вынесен например "запрет на регистрационные действия для автомобиля" ( с ним автомобиль не сможете продать), на участок, на дачу, на вторую квартиру, арестованы все Ваши найденные счета в банках - все эти действия должны быть отменены и вынесены постановления о снятии этих мер. Например в моем случае спустя аж 1,5 года после закрытия ИП оказалось, что запрет с машины был не снят и мне снова пришлось ехать к приставу и выяснять чем они там занимаются. Никаких нервов на них не хватает, поймите они там не работают, а заговаривают должникам зубы и все придумывают как бы им оправдаться... Но контролировать нужно все самому, чтобы на 100 % и наверняка ;). Пригрозите судом, если что не снимет с Вас - потому что ИП больше не существует.

2. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 Сентябрь 2015
    2.829
    2.050
    20
    Женский
    Москва
    @Duty free, рада за Вас:)! А что за уведомление у Вас от пограничной службы? Кто его Вам дал и откуда взял?

Jane нравится это.
  3. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    486
    248
    0
    одно-дневное снятие ограничения, по ходу...

4. Duty free

Duty free Новичок

13 Ноябрь 2017
    22
    17
    0
    Это мне пристав дал, после моего вопроса, а как долго будет сниматься ограничение у погранцов. Он открыл мое дело на компе и там прям напротив строки «ограничение на выезд» зелёным горит «ограничение снято» и распечатал мне эту бумагу. Видимо действительно снято одним днём.

alex174, Admin, Buff163 и ещё 1-му нравится это.
  5. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 Сентябрь 2015
    2.829
    2.050
    20
    Женский
    Москва
    Ничего себе ноу хау:)! Спасибо Вам за отличную новость, что больше никаких ожиданий в 10 днейgirl_sm3. Осталось, чтобы народ из регионов отписался, дают ли им сейчас такое же уведомление приставы как в МО.

Duty free нравится это.
  6. Kirill-kkm

Kirill-kkm Новичок

20 Март 2018
    6
    4
    0
    Мужской
    Доброва всем времени суток.
    Очень прошу подсказать и помочь какие действия необходимо мне предпринять.

ИП было открыто в 2015 году. Уехал на работу в другую страну.
    ИП не пользовался, вообще ничего и никуда не сдавал.
    Как вернулся в РФ, закрыл ИП в 2017 году.

На данный момент долг по судебным приставам "Страховые взносы, включая пени: 123205.41"
    Долг был больше но примерно 30 т.р. списали с карты сбербанка.

Очень прошу помочь и написать план действий.
    Заранее спасибо.

7. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 Февраль 2017
    1.873
    1.452
    20
    Мужской
    Москва
    1. Если хотите платить- платите.
    2. Не хотите платить- см. Госуслуги. Информация о ходе ИП из банка данных.
    Если там нет ограничения выезда- езжайте любым способом.
    Если есть ограничение- через Минск и далее везде.

8. Kirill-kkm

Kirill-kkm Новичок

20 Март 2018
    6
    4
    0
    Мужской
    У меня сейчас не стоит вопрос о выезде из страны)
    Просто хочу понять какие действия начать совершать, чтобы максимально списали долг, так как под амнистию я попадаю.
    Естественно платить непонятно за что у меня в планах нет.
    Я думаю кто-нибудь уже может поделится опытом в этой ситуации. .

9. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 Сентябрь 2015
    2.829
    2.050
    20
    Женский
    Москва
  10. akbirovan

akbirovan Новичок

15 Апрель 2018
    1
    0
    0
    Женский
    Здравствуйте!у меня было ИП,но давно не действует, ничего никуда не сдавала,да да нулевые,доки потерялись,нее знаю,как быть и с чего начать? постоянно приходили письма с номером исполнительного производства,сумма уже более 150к,а на днях пришло письмо тоже из ФНС на сумму 470 руб.Ничего не понимаю!
    Ещё захожу на сайт там написано вы попали под амнистию,а в приложении госуслуги долги висят!
    Пожалуйста,помотите разобраться!