Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Государственный портал госуслуги

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем Admin, 4 Октябрь 2017.

Метки:
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  3. Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

?

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

1. Да все устраивает

40 голосов
    56,3%
  2. Не устраивает

29 голосов
    40,8%
  3. Другое

2 голосов
    2,8%
  1. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 Февраль 2017
    1.897
    1.472
    20
    Мужской
    Москва
    "руб." означает что с банком не подписан электронный обмен.
    "0 руб." означает что денег на счету в банке нет.
    Это мои предположения по действиям моих приставов.

2. Полосатый45

Полосатый45 Старожил

4 Декабрь 2018
    2.320
    2.140
    20
    Мужской
    у вас счета есть, закрывайте их все.

Jane нравится это.
  3. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    это реально проблема их закрыть((( тк большинство из них как раз те, на которые ИП заведены

4. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    не поняла немного....

5. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 Февраль 2017
    1.897
    1.472
    20
    Мужской
    Москва
    Счет 4081..., сумма 0.00 руб., БИК 1
    Счет 4082..., руб., БИК 2
    Где-то 0, а где-то пусто.

6. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    а поняла, но я спрашиваю почему в банке счета не уходят в минуса, раньше пристав мог в минус на сумму долга карту увезти и в банке прямо так и было написано красным: минус столько-то. А теперь ни один счет так не выглядит, у меня конечно же по нолям, типо хоть сегодня пользуйся начинай.

7. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 Февраль 2017
    1.897
    1.472
    20
    Мужской
    Москва
    Увод в минус видимо недейственная мера.
    А неудобств и банкам и гражданам создаёт.

8. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    выходит что я например сегодня могу своим счетом попользоваться, маловероятно что именно сегодня пристав обращение сделает (тем более что уже делал), я могу например получить перевод и тут же его перевести на безопасный счет например.
    Но мне кажется это связано с овердрафтом, так как несколько месяцев назад пристав на исполнительный сбор увела мой счет в небольшой минус.

9. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 Февраль 2017
    1.897
    1.472
    20
    Мужской
    Москва
    Там может быть накопительный арест.
    Как только придут- цап и нет. Нечего переводить.

10. Jane

Jane Завсегдатай

15 Январь 2017
    556
    291
    0
    #910 Jane, 11 Июнь 2021
    Последнее редактирование: 11 Июнь 2021
    Вот что Тинькофф пишет:

"Если сумма небольшая, до 1000 р., это может быть технический овердрафт. Не наложенная мера. Иногда при бесконтактной оплате на сумму до 1 000 рублей, магазин не сразу сообщает банку о совершении операции. В таком случае операция не отображается в личном кабинете, не приходит уведомление и сумма не вычитается из доступного остатка. Через время, когда магазин сообщает банку о проведенной транзакции, покупка начинает отображаться в личном кабинете и мы отправляем уведомление о покупке с указанием её даты, вычитая сумму из доступного остатка. Из-за такого случая может образоваться небольшой технический овердрафт. А приставы, по судебному документу, могут наложить меру на карту на любую сумму. Если нам поступит документ, о взыскании средств с карты, вы увидите на карте минус, с учетом наложенных мер. Это может быть и 10 000 р. и 500 000 р. Зависит от судебного приказа.

Но минус на карте носит информативный характер. Переводить будем деньги по документу, которые будут у вас на карте. Например поступит 10 000 р. - переведем."

Но на ГУ пристав уже делал неоднократно взыскание на мои ДС в Тинькофф при нулевом балансе счетов.
    Что-то вот все равно не понятно почему счета не в минусах.

Admin нравится это.
  11. Мару12345

Мару12345 Новичок

12 Сентябрь 2019
    22
    4
    0
    Женский
    Добрый дегь форумчане,подскажите у кого такое было,в выписке о ходе ИП имеется запись:Требование должнику по исполнительному производству N…..(произвольное)
    Она отправлено мне по почте на старый адрес где я уже не проживаю!У меня впервые такая запись,что это означает?Требование уплалтить долг?Ну ясен пень,три года уже ждут от меня)))

12. Мару12345

Мару12345 Новичок

12 Сентябрь 2019
    22
    4
    0
    Женский
    Прям написано что отправлени на почту на бумажном носителе!Просто за 3 года это впервые,а доступа к тому плчтовому ящику у меня нет(

13. fox2015

fox2015 Новичок

29 Июнь 2021
    9
    5
    0
    Женский
    Здравствуйте. Пытаюсь через госуслуги посмотреть ИП(онлайн) мне приходит ответ,что такое то дело не найдено. Так уже недели две. Но,на сайте ФСС дело открыто,есть жёлтая кнопочка и на самих госах висит сумма задолженности. Это как? Госуслуги не верно дают информация при заказе онлайн. Спасибо.

14. fox2015

fox2015 Новичок

29 Июнь 2021
    9
    5
    0
    Женский
    Здравствуйте. Через госуслуги сделала онлайн запрос о ходе ИП. Ответ,что такое дело отсутствует. На самом сайте ФСС дело открыто и есть жёлтая кнопочка оплатить. На госах висит сумма задолженности. Что это значит?

15. Мару12345

Мару12345 Новичок

12 Сентябрь 2019
    22
    4
    0
    Женский
    У меня так было,оказывается лишний пробел вводила когда номер ип вводила,проверьте правильность написания,вконце номера никаких пробклов быть не должно

fox2015 нравится это.
  16. toni27

toni27 Новичок

15 Август 2019
    43
    20
    0
    Мужской
    Здравствуйте. У меня было такое не однократно, там если скопировать номер ИП бывает такая фиговина. Лучше вбивать в ручную тогда

Jane и fox2015 нравится это.
  17. Антон

Антон Участник

2 Ноябрь 2017
    199
    81
    0
    Мужской
    Господа, всем доброго дня
    Как сделать запрос , что бы ознакомиться с ИП? Раньше это был запрос из базы данных, а теперь программу изменили и ничего не понятно.
    Всем спасибо за помощь

18. Kpblc

Kpblc Завсегдатай

28 Февраль 2017
    1.897
    1.472
    20
    Мужской
    Москва
    Портал Госуслуг
    Портал Госуслуг

Jul-julia нравится это.
  19. Андрей1986

Андрей1986 Новичок

3 Апрель 2018
    2
    1
    0
    Мужской
    Юлия не знаю в тему или нет. Пробил, что выезд запрещён. Но и ещё одно действие пристава нашёл. Вот оно. Что он этим пытается сделать?

Вложения:

20. Jul-julia

Jul-julia Модератор
    Команда форума

29 Сентябрь 2015
    2.853
    2.093
    20
    Женский
    Москва
    Добрый вечер! Запрос делал, может Вы билеты куда купили ....