Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Коронавирус- закрытие ( либо открытие )границ

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
  • Нравится
Реакции: Садовод

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
сижу тихо,наблюдаю,сдаю билетыSad_man789
А что там сдавать то..?)
У меня все рейсы отменили, оформили вынужденный возврат.
Единственная Победа зачислила д.с. на личный счёт в ЛК, с тем, что могу их потратить до 01.06.2021 г., или мне их автоматом вернут на карту.
Но вся соль в том (как я подозреваю), что те деньги, за которые я купил 3 билета в январе, и деньги которые они фактически оставили у себя сейчас, после всей этой творящейся лабуды, когда откроют полеты, я в лучшем случае, смогу купить 1 билет.
Ну, ладно. Главное, чтоб все наладилось побыстрее..)
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
А что там сдавать то..?)
У меня все рейсы отменили, оформили вынужденный возврат.
Единственная Победа зачислила д.с. на личный счёт в ЛК, с тем, что могу их потратить до 01.06.2021 г., или мне их автоматом вернут на карту.
Но вся соль в том (как я подозреваю), что те деньги, за которые я купил 3 билета в январе, и деньги которые они фактически оставили у себя сейчас, после всей этой творящейся лабуды, когда откроют полеты, я в лучшем случае, смогу купить 1 билет.
Ну, ладно. Главное, чтоб все наладилось побыстрее..)
победа зачислила, люфты сказали -ожидайте в течении Эн го кол-ва месяцев, Белавия молчит как сыч
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Да вроде в рублях
на карту или в личный кабинет?)
Победа и на карту??? ))) Вы что..Баллами конечно
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Тимур, @Jul-julia, Коллеги!Нет желания изменить прогнозы?
Зачем:)? Сейчас мы наблюдаем результат бездействия на лицо, когда в феврале месяце границы РФ НЕ были закрыты, а все прилетевшие в Россию в тот период НЕ были отправлены принудительно в дома отдыха на изоляцию под охраной на 14 дней. На авось пронесёт всё полагали? Не пронесло. Боюсь наша экономика не выдержит 2-3 месяца изоляции ... Я себя настраиваю на то, что рано или поздно каждый из нас этим вирусом переболеет, 146 млн всё-таки, куда тут денешься, где еще можно спрятаться? Вопрос только в том, чтобы переболеть как можно позже, когда опыта у врачей будет больше и возможно сделают какую-нибудь вакцину... Ждем конца апреля:(..... Очень жаль людей с ипотеками, кредитами, семьи где матери-одиночки, инвалиды и т.д.... Людям скоро не на что будет покупать хлеб, а Собянину выделили 12 млрд руб. на переложить плиточку в Москве... Фу... Тошно от всего этого...
 

Вложения

  • IMG_0504.PNG
    IMG_0504.PNG
    623 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0505.PNG
    IMG_0505.PNG
    515.5 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0506.PNG
    IMG_0506.PNG
    629.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0507.PNG
    IMG_0507.PNG
    644.1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0508.PNG
    IMG_0508.PNG
    433.6 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0509.PNG
    IMG_0509.PNG
    536.3 KB · Просмотры: 4

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
"Ждем конца апреля:(..... Очень жаль людей с ипотеками, кредитами, семьи где матери-одиночки, инвалиды и т.д.... Людям скоро не на что будет покупать хлеб, а Собянину выделили 12 млрд руб. на переложить плиточку в Москве... Фу... Тошно от всего этого.."


Вот именно, Юля. От этого и тошно, и противно, и досадно. Досадно- мягкое слово к ситуации. Я, прожив большое время в стране, никогда не верю никому, кто меня желает сверху убедить в необходимости о том, о сём. Кучка людей решала и решает за всех, что и кому сейчас более всего нужно в какой-то момент. Я всегда слушал и читал между строк. Делаю свои выводы. Потом убеждаюсь в своей правоте на 99 %.
Правильно Вы сказали-тошно. Сейчас они порешали, что плитка для меня и Москвы это важнее всего. И ни-че-го не стесняются. Не боятся-то давно, а стыда нет вообще.
Так разве можно им верить? НЕТ. НИКОГДА.
Вчера уже по-первому каналу вели странный и смешной диалог о примерности цифр, заражённых вирусом. Оказывается, людям, при обращении к врачам, сразу ставят диагноз, соответствующий карантину. 279 человек за сутки.
- А как же так быстро определили диагноз?
- По первичным признакам.
- Ну, хорошо. Если тесты будут отрицательными, то цифра в статистике поменяется?
- Ну, это трудно сделать. ( через секунды) Нуууу, да.
- Нет, так вы там в мосгордуме решайте этот вопрос быстро. Надо же донести до людей правду.
- Да, я прямо сегодня переговорю с коллегами.( Я в шоке :ВЫ ТАМ СЕРЬЁЗНО? И не стыдно, а?)
Вот и делайте сами выводы. Можно верить? Я всегда, всё сказанное ТАМ делю на 2, на 3, на 4. В зависимости от того, кто говорит.
И мы ведь ничего поделать не можем. Ничего!!!! ((((
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Vaggs

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
То, что творится у нас в России, мне кажется еще цветочки, все еще впереди. То что время порядка месяца-нескольких недель потеряли - возможно, но самое худшее то, что у нас сперва начали все скрывать, у людей с признаками болезни диагностировали все, кроме коронавируса и они соответственно не были изолированы от других и могли заражать других. А сейчас меры карантина еще ослабили и люди у нас в городе вывалили на улицы, в магазины, многие перестали носить маски. Думаю через неделю-две все это может аукнуться. Дай то Бог, чтобы я ошибался.
Смотрю что творится в США, где каждый день стали умирать по 1,5-2 тыс. человек, где умерших стали хоронить в братских могилах и надеюсь, что у нас такого не будет.
П.с. кстати, сам вернулся в начале марта с Испании и Слава Богу до сих пор и сам и родственники чувствуем себя хорошо. Возможно то, что постоянно пользовались антисептиками и носили маски в людных местах все ж таки помогает.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
То, что творится у нас в России, мне кажется еще цветочки, все еще впереди. То что время порядка месяца-нескольких недель потеряли - возможно, но самое худшее то, что у нас сперва начали все скрывать, у людей с признаками болезни диагностировали все, кроме коронавируса и они соответственно не были изолированы от других и могли заражать других. А сейчас меры карантина еще ослабили и люди у нас в городе вывалили на улицы, в магазины, многие перестали носить маски. Думаю через неделю-две все это может аукнуться. Дай то Бог, чтобы я ошибался.
Смотрю что творится в США, где каждый день стали умирать по 1,5-2 тыс. человек, где умерших стали хоронить в братских могилах и надеюсь, что у нас такого не будет.
П.с. кстати, сам вернулся в начале марта с Испании и Слава Богу до сих пор и сам и родственники чувствуем себя хорошо. Возможно то, что постоянно пользовались антисептиками и носили маски в людных местах все ж таки помогает.
Да, дай Бог вы ошибаетесь! Вы не можете точно знать о США, Вы не там. Вы черпаете инфо откуда, Тимур?
Не надо паники. Всё не так рисуют. Очень не так.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Спортивный комментатор Василий Уткин задался вопросом: зачем нужно государство в период пандемии, если отсидеться дома любой человек может самостоятельно.
«Государство, ты мне на кой вот сейчас, в данный момент?» Я бы в принципе сам дома отсиделся бы, наверное. Я отсиживался и в других ситуациях», — заявил Уткин.
По его словам, он много десятилетий отчисляет государственным институтам долю от своих заработков, платит налоги и в Пенсионный фонд. Однако в период кризиса государство не помогает Уткину должным образом, передает Sports.ru.

А? Ну, правда, государство. Зачем ты мне? Страшный вопрос, а страшнее будет ответ.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Всё по кругу в мире. Ну, вот кому война, а кому мать родна. Как впрочем и всегда. Почему именно плитка? А вот подумайте и ответ -то на поверхности...
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Кто что думает? Возможно или нет??? .....
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Кто что думает?

Версию что США разрабатывали коронавирус, подтверждает статистика.
Они лидеры по заражённым и умершим.
Один из разработчиков был из Китая. Вот.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Версию что США разрабатывали коронавирус, подтверждает статистика.
Они лидеры по заражённым и умершим.
Один из разработчиков был из Китая. Вот.
Там явно еще среди разработчиков был один итальянец и один испанец....Secret1
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Там явно еще среди разработчиков был один итальянец и один испанец....Secret1

Или тот китаец летел в родной Ухань с пересадкой в Испании или Италии.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Или тот китаец летел в родной Ухань с пересадкой в Испании или Италии.
гхм...Вариант с прогулкой по рамбле или покатушки по большому каналу что то я не просчитал....простити....
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Наверное самое вменяемое, что я слышала от биолога Ирины Ермаковой в интервью Караулову. Все очень четко она обьясняет, очень жаль что к ней никто не прислушался раньше...
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush