Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Последний выезд как раз датирован 2.03. Пользователь в соответствующей теме отписался. На белорусских форумах отписывались как вчера пересекали границу РБ/РФ вылетали из Шереметьево.

Какие передачи?
Так я и спрашиваю после 2 марта, так как уже 4 и больше никто не писал
Пропередачи посмотрите пару постов выше - она от 4 марта как раз или это продолжается психологическое давление на обе страны и сознательных граждан, чтобы платили быстрее, непонятная движуха
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60

Вот эти видимо
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Уклоняющиеся от испонения обязательств наложенных судом-это именно про нас ) .Но передача странная-хоть в начале и привязываются к общей базе с РФ, но далее нигде упоминания о России, граждан россии, пересечении границ РОссии и т.д и т.п не обнаружил...
Там было о гражданах РФ, только ведущая перевела разговор на иностранцев которые фиктивно женятся, ради ПМЖ.
В любом случае, нам остается только надеется и ждать отчеты тех кто вылетел.
Сама гражданка РФ с долгами 100% не выездная, живу несколько лет тут в РБ, вот ладно заграница, а у меня мама с сестрой в РФ живут, у мамы юбилей в мае, они будут ждать. Вот туда я уеду, а обратно? Возьмут и не пустят, а у меня тут дети и работа. Dash13978man:(
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Кто-нибудь еще вылетел после 2 марта?
В пятницу лететь и опять какие-то передачи подозрительные передачи транслируют.
И тишина в эфире со 2 числа (я про аэропорт Минска) - друзья, не сочтите за труд пишите, пожалуйста, по возможности
На другом форуме человек отписался в 13.45: Сегодня 04.03.2020 прилетел в Рим. Авиа Транзит через Минск работает. Никаких проблем и лишних вопросов.
Будем надеется, что все эти передачи это Страшилки для взрослых!
 
  • Нравится
Реакции: Mary’s и danseur011

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
@Nat_li, @Nat_li,
Там было о гражданах РФ, только ведущая перевела разговор на иностранцев которые фиктивно женятся, ради ПМЖ.
В любом случае, нам остается только надеется и ждать отчеты тех кто вылетел.
Сама гражданка РФ с долгами 100% не выездная, живу несколько лет тут в РБ, вот ладно заграница, а у меня мама с сестрой в РФ живут, у мамы юбилей в мае, они будут ждать. Вот туда я уеду, а обратно? Возьмут и не пустят, а у меня тут дети и работа. Dash13978man:(
Так вроде ж между РБ и РФ можно будет перемещаться, для этого и обьединение баз происходит что бы из общей границы Союзного государства не пущать. Кстати...в передаче мент вещал только о границк РБ, а про пересечении границ единого государства нигугу. Странное интервью вообщем
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спокойствие. Господь не допустит, вот батюшка Никодим говорит, что белорусский Батька да чтобы отдал границу под чужой контроль?

Потери рассчитать можно очень просто. Берётся общее число невыездных, по рапортам мытарей РФ сколько там миллионов? Даже если треть из них будет выезжать альтернативными маршрутами, это минимум сотня - другая евро в казну РБ с каждого потерпевшего. Умножаем миллионы на сто или двести...
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Спокойствие. Господь не допустит, вот батюшка Никодим говорит, что белорусский Батька да чтобы отдал границу под чужой контроль?

Потери рассчитать можно очень просто. Берётся общее число невыездных, по рапортам мытарей РФ сколько там миллионов? Даже если треть из них будет выезжать альтернативными маршрутами, это минимум сотня - другая евро в казну РБ с каждого потерпевшего. Умножаем миллионы на сто или двести...
Ваши слова да Всевышнему в уши! Clapping_man54
 

Дмитрий777

Новичок
5 Мар 2020
3
0
35
Дак о чем говорит эта остановка по интеграции? О том что можно выезжать с белки за границу?
 

WOW1952

Новичок
14 Фев 2020
47
28
Дак о чем говорит эта остановка по интеграции? О том что можно выезжать с белки за границу?
да ни о чем это не говорит , вообще , что касается читающих этот форум - немного больше оптимизма вот и все
 

Дмитрий777

Новичок
5 Мар 2020
3
0
35
да ни о чем это не говорит , вообще , что касается читающих этот форум - немного больше оптимизма вот и все
Ну без оптимизма тут вообще никуда,особенно когда такие истории всплывают а у тебя куплены билеты из Вильнюса в Израиль. Просто будет весело гнать из Питера с надеждой что всё ок,а тут на тебе,домой.
 

Дмитрий777

Новичок
5 Мар 2020
3
0
35
да ни о чем это не говорит , вообще , что касается читающих этот форум - немного больше оптимизма вот и все
А с другого бока ещё и коронавирус))

При таких раскладах только оптимизм)
 

Plokkkkk

Новичок
29 Фев 2020
10
20
41
Первого мая вылет в Латинскую Америку, нереальный трип на два месяца,денег только в перелеты уже усажено неприлично много,не считая букингов отелей.Время пока есть,сижу и думаю Шенген запилить на случай блокады Минска.а там ток Калинингадским и выбиратся.+ потеря первого сигмента перелёта минск -стамбул .подождём до апреля
 

Phoenix069

Новичок
8 Мар 2020
3
20
43
Всем добрый вечер, по состоянию на 08.03.2020 Минск выпускает.
Меня не выпустили в МСК, переехал на поезде в Минск и спокойно выехал.
Дорого получилось, но все же выехал)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
И снова новости об объединении баз, на этот раз уже с 1 апреля. Так как я проживаю по ВНЖ в РБ, то и новости я читаю местные и пишут они об Беларусах которые не смогут выезжать в третьи страны имея ограничения. В статье пишут : "Кто может попасть под временный запрет на выезд из Беларуси? Подозреваемые или обвиняемые по уголовному делу, те, кто находится на профилактическом учете в органах, уклонисты от призыва на воинскую службу, люди, у которых есть долги по налогам или алиментам. В базе невыездных могут оказаться и должники по делу о банкротстве."
Слов о должниках по кредитам нет, но это ведь не значит, что их там не будет :(:(:(
Думаю для граждан РФ те же условия и меня они тоже к сожалению касаются.
Или я паникую больше чем от коронавируса Cray2_man
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
И снова новости об объединении баз, на этот раз уже с 1 апреля. Так как я проживаю по ВНЖ в РБ, то и новости я читаю местные и пишут они об Беларусах которые не смогут выезжать в третьи страны имея ограничения. В статье пишут : "Кто может попасть под временный запрет на выезд из Беларуси? Подозреваемые или обвиняемые по уголовному делу, те, кто находится на профилактическом учете в органах, уклонисты от призыва на воинскую службу, люди, у которых есть долги по налогам или алиментам. В базе невыездных могут оказаться и должники по делу о банкротстве."
Слов о должниках по кредитам нет, но это ведь не значит, что их там не будет :(:(:(
Думаю для граждан РФ те же условия и меня они тоже к сожалению касаются.
Или я паникую больше чем от коронавируса Cray2_man
Источник-Комсомольская правда....Это тот еще ...источник...в последнее время
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Похоже, собрались держать на нервяке людей.

Или я паникую больше чем от коронавируса Cray2_man

Никто не может точно сказать, как уже замечено - возможны варианты, что наличие базы не означает что она будет работать :) Правовое основание должно быть, а его нет.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal