Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Успокойтесь. Вы не знаете всех деталей истории этой женщины, а может она и сама особо не вникала. У меня сомнения в том, что она Вам там рассказывает, лично у нас на форуме мамы с детьми имеющих ограничение на выезд- вылетали без проблем в Минск.
Поэтому не накручивайте себя зря и летите спокойно, выпустят Вас в Минск:).
Если у Вас есть много времени, то откройте тему про объедининение баз с Белоруссией и удивитесь количеству ложных сообщений из года в год. Мы к этому привыкли и просто не обращаем на них внимания. Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости
Да я тоже уже не первый год читаю,что база общая и тд
Вылетаем 24 числа из Екатеринбурга в Минск,оттуда дальше. Поэтому,нервишки сдают
Там, тоже девушка спросила,как можно улететь,я ответила и тут эта дама...короче,всех напугала и все сидят боятся.
Спасибо Вам. Отпишусь потом...дай Бог вылетим без проблем из Екб.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
и тут эта дама...короче,всех напугала

Каждый год в период отпусков активизируются разнообразные анонимы. Представьте просто, что чувствуют люди, которым пришлось посетить РФ по каким-то нуждам, и которые возвращаются домой к своим семьям и детям..
 

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Успокойтесь. Вы не знаете всех деталей истории этой женщины, а может она и сама особо не вникала. У меня сомнения в том, что она Вам там рассказывает, лично у нас на форуме мамы с детьми имеющих ограничение на выезд- вылетали без проблем в Минск.
Поэтому не накручивайте себя зря и летите спокойно, выпустят Вас в Минск:).
Если у Вас есть много времени, то откройте тему про объедининение баз с Белоруссией и удивитесь количеству ложных сообщений из года в год. Мы к этому привыкли и просто не обращаем на них внимания. Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости
Опять читаю,что в аэропорту не выпускают даже в Беларусь с запретом. Советуют,поездом ехать.
А у меня 24 вылет......
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Опять читаю,что в аэропорту не выпускают даже в Беларусь с запретом. Советуют,поездом ехать.
А у меня 24 вылет......
Где читаете? Что именно пишут? Как подтверждают? Старые пользователи или новореги?
 

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Где читаете? Что именно пишут? Как подтверждают? Старые пользователи или новореги?
В соцсети (как писала ранее) задают вопрос,как выехать с запретом. Пишут да,что через Беларусь,но только поездом,машиной.
В аэропорту развернули.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
В соцсети (как писала ранее) задают вопрос,как выехать с запретом. Пишут да,что через Беларусь,но только поездом,машиной.
В аэропорту развернули.
Кто пишет. Что за бред. В Белоруссию можно ездить с запретом. Не распространяется запрет на выезд в Белоруссию , у нас нет границы. Сама лично езжу. Кто такое пишет - описывает свои фантазии. Даже в законодаельстве такого нет. Там есть запрет на выезд за границу. Выезд в Белоруссию не считается выездом за границу, т к союзное государство - нет границы. Одно дело они уже много лет обсуждают объединение баз , чтобы из Белоруссии с запретом никуда выехать нельзя было. И, вообще, читаете, сомневаетесь, зачем разводить флуд. Поезжайте поездом , не мутите .
 
  • Нравится
Реакции: Multo, Jul-julia и Helen's

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Кто пишет. Что за бред. В Белоруссию можно ездить с запретом. Не распространяется запрет на выезд в Белоруссию , у нас нет границы. Сама лично езжу. Кто такое пишет - описывает свои фантазии. Даже в законодаельстве такого нет. Там есть запрет на выезд за границу. Выезд в Белоруссию не считается выездом за границу, т к союзное государство - нет границы. Одно дело они уже много лет обсуждают объединение баз , чтобы из Белоруссии с запретом никуда выехать нельзя было. И, вообще, читаете, сомневаетесь, зачем разводить флуд. Поезжайте поездом , не мутите .
Я не мучу,а спрашиваю и делюсь тем,что читаю. Как я и писала ранее,я здесь не первый год и так же сама в 2019 благодаря,этому форуму,летала через Беларусь. И сейчас опять,взяла билеты самолётом Екатеринбург-Минск-Стамбул. До Екб поездом.
Сейчас что-то менять нет время. И именно по тому,что меня это волнует,я спрашиваю тут,как и многие. Для этого и создан форум. Советы,помощь, отзывы.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Я не мучу,а спрашиваю и делюсь тем,что читаю. Как я и писала ранее,я здесь не первый год и так же сама в 2019 благодаря,этому форуму,летала через Беларусь. И сейчас опять,взяла билеты самолётом Екатеринбург-Минск-Стамбул. До Екб поездом.
Сейчас что-то менять нет время. И именно по тому,что меня это волнует,я спрашиваю тут,как и многие. Для этого и создан форум. Советы,помощь, отзывы.
Границы за это время между Белорусью и Россией не установили, поэтому ничего не поменялось. Ходят слухи, что вскоре всё же будет объединение баз Белоруссии и России. Но такие слухи уже ходят давно. Когда выйдет закон - узнаем.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и fox2015

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Границы за это время между Белорусью и Россией не установили, поэтому ничего не поменялось. Ходят слухи, что вскоре всё же будет объединение баз Белоруссии и России. Но такие слухи уже ходят давно. Когда выйдет закон - узнаем.
А если,не дай Бог,все же,скажут мне :""У Вас запрет и Вы не можете покинуть РФ" даже в РБ....я могу как-то аппелировать в ответ?(
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
А если,не дай Бог,все же,скажут мне :""У Вас запрет и Вы не можете покинуть РФ" даже в РБ....я могу как-то аппелировать в ответ?(
Как вам такое могут сказать, если границы нет?))Это равносильно, что вам скажут, что у вас запрет и не выпустят, когда вы вы Сочи или в Москву полетите
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и fox2015

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Как вам такое могут сказать, если границы нет?))Это равносильно, что вам скажут, что у вас запрет и не выпустят, когда вы вы Сочи или в Москву полетите
Просто читаю,что самолётом не пускают,а вот наземным без проблем..так как особо и не проверяют ,паспорт посмотрели и то через раз. А самолётом все гораздо строже.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И именно по тому,что меня это волнует,я спрашиваю тут,как и многие. Для этого и создан форум. Советы,помощь, отзывы.

Вам нужно оказать психологическую помощь? Ну серьезно же, вы что хотите услышать, что ваша турпоездка может сорваться? Успокойтесь и летите особенно если что-то менять вы все равно не успеете или не можете.

Если бы у вас было время и видимо лишние деньги, взяли бы билет до Москвы, оттуда по земле в РБ ну и так далее. Но вы ведь не можете сейчас это сделать? Не волнуйтесь, смысла в этом волнении сейчас нет.

Просто представьте себе, что есть люди, которые живут за границей, и которые вынуждены посещать РФ по каким-то делам, представляете какой это уровень психологической нагрузки?
 
  • Нравится
Реакции: DaRi

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
Вам нужно оказать психологическую помощь? Ну серьезно же, вы что хотите услышать, что ваша турпоездка может сорваться? Успокойтесь и летите особенно если что-то менять вы все равно не успеете или не можете.

Если бы у вас было время и видимо лишние деньги, взяли бы билет до Москвы, оттуда по земле в РБ ну и так далее. Но вы ведь не можете сейчас это сделать? Не волнуйтесь, смысла в этом волнении сейчас нет.

Просто представьте себе, что есть люди, которые живут за границей, и которые вынуждены посещать РФ по каким-то делам, представляете какой это уровень психологической нагрузки?
Это не турпоездка. Мы летим домой. С ребёнком. И тд и тп. Просто смотрю,что на поезде чаще едут,а мне и так из региона из далека,проще было хоть до Екб добраться.
Нет,псих-кая не нужна) хотяяя....
Чему быть,того не миновать
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Нет,псих-кая не нужна) хотяяя....

В вашем случае если и волноваться, то за ребенка и его поведение. Я не задаю вам банальных вопросов - зачем вы вообще ездили в РФ да еще с ребенком в такое время, была ли у вас жизненная необходимость в этой поездке. Но даже если предположить что "усе плохо", вы сможете выехать в сутки-двое в окно. Сейчас на данный момент вы уже сделали все, что можно. Единственное что непонятно, это все эти вирусные тесты - про это ничего не могу сказать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
из региона из далека,проще было хоть до Екб добраться.

До Москвы можно и там поездом.
 

fox2015

Новичок
29 Июн 2021
11
5
43
До Москвы можно и там поездом.
Тест в а/порту в Екб сдадим. Да,можно до Москвы,но по всем параметрам,а это сдача теста,время ожидания,время действия справки этой,время между поездом и самолётом,дорога и время от вокзала к вокзалу,время от дома до Екб и тд и тп. Это самый лучший вариант. Да,была необходимость приехать в РФ,крайняя. И как раз в это время запрет на выезд и получили.
В любом случае,спасибо за Ваши ответы)
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
В общем ждём пятницы. Единственное я не понимаю как она узнает что ограничение снято везде. Есть вариант с Беларусью, но в другой ветке пишут что и там не вариант.
А где и в какой ветке это написано, что не вариант через Белоруссию? Сам собираюсь лететь, вот бы хотел почитать

Обсуждение слухов в этой ветке. Admin
 

41156

Новичок
15 Июл 2021
0
1
Может и пристав забыть на госуслуги выложить я слышала, поэтому, когда соберусь ехать, однозначно буду проверять себя у ДЧ
Добрый день. Проверить у ДЧ это что такое ?
Тему Шпаргалка видите? Открываете в ней 1 страницу и внимательно читаете первые 3 поста. Там всё и найдете :)
Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Andrew A

Новичок
14 Июл 2021
17
21
Тест в а/порту в Екб сдадим. Да,можно до Москвы,но по всем параметрам,а это сдача теста,время ожидания,время действия справки этой,время между поездом и самолётом,дорога и время от вокзала к вокзалу,время от дома до Екб и тд и тп. Это самый лучший вариант. Да,была необходимость приехать в РФ,крайняя. И как раз в это время запрет на выезд и получили.
В любом случае,спасибо за Ваши ответы)
Что совсем не понятно, вас не выпустили из екб в Минск из за ограничения на выезд?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Makal

Новичок
13 Янв 2017
5
8
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Есть ИП уже с 2017 со всеми вытекающими. Недавно через ГУ получаю сообщение от пристава, что она направила в мой адрес " документ по ИП на бумажном носителе Требование о предоставлении документов". Прошло две недели и тишина, ни каких писем я не получил, я даже на почту сходил . Подскажите что бы это значило, где письмо и что за документу пристав может требовать
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal