Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Василиса)

Новичок
7 Июл 2019
23
16
40
Если бы мне надо было,чтобы погадали,я бы обратилась к гадалка
Если бы мне надо было,чтобы погадали,я бы обратилась к гадалкам
Тогда сразу лучше к гадалкам а не сюда!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!Интересует ,в сентябре можно будет выехать из Минска в Одессу ,если есть долги у судебных приставов.Гражданство РФ
Добрый вечер! За флуд вынесла Вам предупреждение.
Меня вот интересует сколько будет стоить доллар через год? Вы совсем не думаете, над тем что спрашиваете? Ванги и экстрасенсов тут нетBye_man9877...
 

Pavel_6666

Новичок
2 Июл 2019
2
0
35

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день, нет. Через Абу-Даби

На плечо Минск - Абу Даби ставят А320. Как оно там, 5+ часов в таком самолете?
 

melissa 2015

Новичок
5 Июл 2019
20
0
40
Здравствуйте. Читаю,а конкретного подобного случая (варианта) не нашла. Если брать билет москва-стамбул с пересадкой в минске, выпустят ли из Рф??? Контроль проходит как на Белорусь или как обычно для зарубежа??! Както не понятен этот момент. Ведь одним билетом идет и по идее на загранпаспорт оформлять и прописано Стамбул. Не хочется потратить воеия и деньги зря. Скажите, пожалуйста,как эта ситуация? Спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте. Читаю,а конкретного подобного случая (варианта) не нашла. Если брать билет москва-стамбул с пересадкой в минске, выпустят ли из Рф??? Контроль проходит как на Белорусь или как обычно для зарубежа??! Както не понятен этот момент. Ведь одним билетом идет и по идее на загранпаспорт оформлять и прописано Стамбул. Не хочется потратить воеия и деньги зря. Скажите, пожалуйста,как эта ситуация? Спасибо

Плохо читали, значит. Выпустят. Дадите внутренний паспорт и посадочный до Минска. Стамбульский не показывайте. Летите - в Минск, к родственникам.
 

melissa 2015

Новичок
5 Июл 2019
20
0
40
Плохо читали, значит. Выпустят. Дадите внутренний паспорт и посадочный до Минска. Стамбульский не показывайте. Летите - в Минск, к родственникам.
Билет же одним паспортом оформляется.....я,конечно,правда туплю,потому что реально не понимаю,так как именно в такой ситуации не была...воемя остается мало,а непоняток в голове...тьма. одним билетом,одним паспортом..
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Читаю,а конкретного подобного случая (варианта) не нашла. Если брать билет москва-стамбул с пересадкой в минске, выпустят ли из Рф??? Контроль проходит как на Белорусь или как обычно для зарубежа??! Както не понятен этот момент. Ведь одним билетом идет и по идее на загранпаспорт оформлять и прописано Стамбул. Не хочется потратить воеия и деньги зря. Скажите, пожалуйста,как эта ситуация? Спасибо
Добрый вечер! Знаете в чем Ваша проблема? Лень! Вот что с Вами делатьDash13978man? Вы почему тему Шпаргалка не открыли и не прочитали в ней 2-ое сообщение по счёту про перелет через Минск? Ведь написано же огромными буквами- ЧИТАТЬ ВСЕМ Новичкам !!!!! Там же все разжевано Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Зачем Вам Минск? У вас же ИП Ваше закрыто?!
Вы не в курсе, что пограничникам Вы будете отдавать не свой билет, а именно посадочный талон? Или для Вас разницы нет в них? Так вот, Москва-->Минск у Вас отдельный посадочный будет и не надо пограничнику говорить, что Вы летите дальше из Минска. Лечу в Минск к подруге на д.р. А из Минска в Стамбул у Вас будет другой посадочный, но в Минске пограничникам плевать на Вас. У меня такое впечатление, что Вы никогда и никуда не летали и не в курсе, что пограничнику Вы покажите помимо паспорта только посадочный.
 

melissa 2015

Новичок
5 Июл 2019
20
0
40
Добрый вечер! Знаете в чем Ваша проблема? Лень! Вот что с Вами делатьDash13978man? Вы почему тему Шпаргалка не открыли и не прочитали в ней 2-ое сообщение по счёту про перелет через Минск? Ведь написано же огромными буквами- ЧИТАТЬ ВСЕМ Новичкам !!!!! Там же все разжевано Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...

Зачем Вам Минск? У вас же ИП Ваше закрыто?!
Вы не в курсе, что пограничникам Вы будете отдавать не свой билет, а именно посадочный талон? Или для Вас разницы нет в них? Так вот, Москва-->Минск у Вас отдельный посадочный будет и не надо пограничнику говорить, что Вы летите дальше из Минска. Лечу в Минск к подруге на д.р. А из Минска в Стамбул у Вас будет другой посадочный, но в Минске пограничникам плевать на Вас. У меня такое впечатление, что Вы никогда и никуда не летали и не в курсе, что пограничнику Вы покажите помимо паспорта только посадочный.
Здравствуйте. Спасибо,да закрыто,но не хочется при купленном билете,быть развернутой...потому что наши доблестнын пристава за это это время время могут заново открыть дело,со всеми вытекающими.поэтому и хочтся какой-то перестраховки...
Летала я всегда не через минск идм еще как-то ,не было никакой необходимлст ...летла обычным маршрутом...сибирь Москва. Из Москвы напрямую в Стамбул. Поэтому и хочктся сейчас узнать каждую мелочь,чтобы,повторюсь,не потерять время и деньги. Спасибо
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@melissa 2015, Тему Шпаргалка прочитали? На сайте ФССП следите за своим ИП, хотя бы раз в месяц открывайте, почему его сейчас Вам должны снова возобновить? Чего Вы там выдумываете, нафиг Вы кому сдались, или у Вас долг по ИП 500 млн руб? Ваше ИП могут возобновить через полгода или пару лет. При закрытии ИП все ограничения обязаны прставы снять. Зачем Вы себя накручиваете, ну для чего? Не покупайте сейчас билет в Минск пока не обратитесь к ДЧ или сами не пройдете по авиабилету (по возвратному тарифу) пограничников в любом аэропорту. Пусть ДЧ Вас посмотрит, раз Вы нам тут не верите и так опасаетесь. Вы просто выбросите свои деньги на Минск. Я уверена, у Вас нет ограничения на выезд и Вы можете улететь Москва-Стамбул напрямую. Проверьте себя!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Билет же одним паспортом оформляется.....я,конечно,правда туплю,потому что реально не понимаю,так как именно в такой ситуации не была...воемя остается мало,а непоняток в голове...тьма. одним билетом,одним паспортом..

Если вам мешают непонятки, то либо выплачивайте долг, либо выбирайте другой маршрут. Например, поездом до Минска и оттуда самолетом.

Долги и запрет на выезд требуют изучения и вникания в эту тему.
 

melissa 2015

Новичок
5 Июл 2019
20
0
40
Спасибо. Дело не в верю не верю....вообще спасибо Вам и вашей команде за сайт)) у нас маленький провинциальный сибирский город,приставам тут точно делать нечего,поэтому и открывают закрывают. Про возвратный билет да знаю..это отличный вариант,например,для жителей Москвы и МО, а мне только на поезде 4 дня трястить) или где из города есть дешевая прямая заграница. В любом случае Вам всем огромное спасибо. На сайте приставов смотрю чуть ли не каждый день)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
мне только на поезде 4 дня трястить

В таком случае 146% работающий на сегодня для вас вариант - Минск.
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Добрый день

Судебный приказ от 15.03.2012 , а ИП от 16.07.2019
Пристав делала различные запросы в разные ведомства:
Запрос в ПФ (O_IP_REQ_PF) от 16.07.2019 №б/н
Запрос произвольный (O_IP_REQ_ANY) от 16.07.2019
Запрос в ФНС к ЕГРН (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_AUTO) от 16.07.2019
Запрос в ПФР о СНИЛС (МВВ) (O_IP_REQ_PFR_MVV) от 16.07.2019
Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 17.07.2019
И так далее

Вопрос : на сколько это правомерно, если Судебный приказ от 15.03.2012 ?
Как обжаловать данные её запросы?


Уведомлений о Судебном производстве или о ИП не было никаких нигде, кроме уведомления на почту с сайта Тинькофф сегодня , 28 июля.

PS Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени , сумма до 9000 руб.

Спасибо
 

Inns

Новичок
28 Июл 2018
16
8
34
Если Вы проживаете по адресу регистрации, и не получали судебный приказ, в том числе уведомления о заказной корреспонденции, Вам надо обратиться в судебный участок в котором выносился судебный приказ и запросить информацию о том, получали ли Вы его или нет. Если у них нет подтверждения, что Вы получали судебный приказ, или подтверждения о том, что Вы были надлежаще информированы Почтой России, но просто не явились получать заказное письмо, то надо будет написать Возражение на судебный приказ, суд его отменит, а с отменой Вам надо будет обратиться к своему приставу, и он на этом основании закроет ИП.


Добрый день

Судебный приказ от 15.03.2012 , а ИП от 16.07.2019
Пристав делала различные запросы в разные ведомства:
Запрос в ПФ (O_IP_REQ_PF) от 16.07.2019 №б/н
Запрос произвольный (O_IP_REQ_ANY) от 16.07.2019
Запрос в ФНС к ЕГРН (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_AUTO) от 16.07.2019
Запрос в ПФР о СНИЛС (МВВ) (O_IP_REQ_PFR_MVV) от 16.07.2019
Запрос в ФМС (МВВ) (O_IP_REQ_GO_FMS) от 17.07.2019
И так далее

Вопрос : на сколько это правомерно, если Судебный приказ от 15.03.2012 ?
Как обжаловать данные её запросы?


Уведомлений о Судебном производстве или о ИП не было никаких нигде, кроме уведомления на почту с сайта Тинькофф сегодня , 28 июля.

PS Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени , сумма до 9000 руб.

Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Денис Д

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Если Вы проживаете по адресу регистрации
нет , не проживал.
Об отмене подумаю
Суд был как я вижу в 2012 году....
сначала бы дело это найти...
на сайте суд участка все дела с 2017 года...
тот еще квест - понять что и за что
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
нет , не проживал.
Об отмене подумаю
Суд был как я вижу в 2012 году....
сначала бы дело это найти...
на сайте суд участка все дела с 2017 года...
тот еще квест - понять что и за что
Смысл отмены судебного приказа какой? восстановить срок для истцов?
Прощупывайте сроки предъявления судебного приказа в ФССП если есть пробелы между сроками предъявления 3 года то ИП закроют по жалобе.
Дело находится у судьи того участка в котором прописаны сроки хранения там большие.
 
  • Нравится
Реакции: Денис Д

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip