Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
На поезде точно не спросят ничего. На самолёте тоже, но на самолёте тест нужен точно, а на поезде никто тест не спрашивает. Основания спрашивают только на авто или автобусе
Писали же ранее, что поездом тоже основания нужны?Как узнать точно?Поездом намного же дешевле получается?
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Писали же ранее, что поездом тоже основания нужны?Как узнать точно?Поездом намного же дешевле получается?
Точно не нужны основания на поезде. Может, официально , как и ПЦР нужны, но никто не спрашивает
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Нет. Не автоматом. В Гос.услугах справочно.
Ну можно же не обращаясь к приставам официально посмотреть ход исполнения.пр-ва из банка данных?
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Но не пустить то не могут же в поезд или на самолёт?
В Белоруссию не могут не пустить. А, так, на другие направления, и пограничники не пропустят, если запрет. Чисто теоретически, они могут( по сути так, наверное и есть) делать рейды с какими то другими органами судебными, у которых больше полномочий, например д, для изъятия загран. паспорта. Но , как то с трудом такую ситуацию представляю. Вообще, сомнительно, что они такие рейды делают. Может, раз в 10 лет, если план горит., а то и реже.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Ну можно же не обращаясь к приставам официально посмотреть ход исполнения.пр-ва из банка данных?
Можно, почему нет.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Точно не нужны основания на поезде. Может, официально , как и ПЦР нужны, но никто не спрашивает
Ну блин..риск значит все равно?(
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Ну блин..риск значит все равно?(
Все едут спокойно. У меня уже куча знакомых уехали и приехали через Минск поездом. Ни разу ни у кого ничего не спросили. Из Питера точно, за других не скажу.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Можно, почему нет.
Я так поняла, что информация можнт быть ,,забыта,,быть выложена приставами?Об ограничении на вылет?
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Все едут спокойно. У меня уже куча знакомых уехали и приехали через Минск поездом. Ни разу ни у кого ничего не спросили. Из Питера точно, за других не скажу.
У нас нет вроде сейчас поезда из Екатеринбурга, только через Москву
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я так поняла, что информация можнт быть ,,забыта,,

Возможны задержки обновления базы. Я раз видел ограничение, появившееся с опозданием в 20 дней.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Возможны задержки обновления базы. Я раз видел ограничение, появившееся с опозданием в 20 дней.
Жесть(тогда только надежда на ДЧ,он сейчас быстро отвечает, не как предыдущий
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Жесть(тогда только надежда на ДЧ,он сейчас быстро отвечает, не как предыдущий
да но не каждый день информацию может предоставить, только по ВТ и ЧТ по-моему... или меняются дни.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
да но не каждый день информацию может предоставить, только по ВТ и ЧТ по-моему... или меняются дни.
Да?(я и не знала....по идее надо в пятницу вечером или субботу, как тут советуют
 

Sweetheart

Новичок
14 Май 2019
14
24
35
Добрый день, читаю форум,слежу за ситуацией с вылетами через РБ, скоро лететь. Появился вопрос, если у человека ограничения на вылет из РФ и он обратно возвращается прямым рейсом в Россию, то у него могут изъять паспорт?! Когда Летали в 2019м, все было ок,ничего не изъяли.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,124
1
1,552
если у человека ограничения на вылет из РФ и он обратно возвращается прямым рейсом в Россию, то у него могут изъять паспорт?! Когда Летали в 2019м, все было ок, ничего не изъяли.

Изъятие паспорта- это отдельное шоу с привлечением полиции, приставов.
Действия всех ведомств должны быть согласованы.
Для Ходорковского сделают. Людям попроще думаю маловероятно.
 

Sweetheart

Новичок
14 Май 2019
14
24
35
Изъятие паспорта- это отдельное шоу с привлечением полиции, приставов.
Действия всех ведомств должны быть согласованы.
Для Ходорковского сделают. Людям попроще думаю маловероятно.
И все-таки?Scratch_One_S_Head Я верно понимаю, что спокойно можно вернуться прямым рейсом в РФ, а не через РБ. И ничего как и раньше не изымут?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,124
1
1,552
И все-таки?Scratch_One_S_Head Я верно понимаю, что спокойно можно вернуться прямым рейсом в РФ, а не через РБ. И ничего как и раньше не изымут?

Из наших 14 тысяч участников кто-то да услышит про такое.
 

Sweetheart

Новичок
14 Май 2019
14
24
35
Из наших 14 тысяч участников кто-то да услышит про такое.
То есть нет гарантии, что не изымут паспорт при прямом перелете обратно? То есть надо брать билеты через РБ?o_O я запуталась. Нигде не было вроде такой информации, кто-то написал в комментариях при изъятие и я просто в замешательстве.:confused: Могли бы вы дать четкий ответ, да -изымут, летите обратно через РБ, или все ок, ничего не изымут...летите спокойно прямым.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,124
1
1,552
Могли бы вы дать четкий ответ, да -изымут, летите обратно через РБ, или все ок, ничего не изымут...летите спокойно прямым.

Надо поискать тему в интернете. Если где было- найдётся.
В своё время шоу с арестами машин должников по ТВ показывали.
Уже давно не встречал подобных рейдов.
А уж изъятие паспорта это сложнее. Я бы вернулся напрямую.
Как делал в 2017.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Добрый день, читаю форум,слежу за ситуацией с вылетами через РБ, скоро лететь. Появился вопрос, если у человека ограничения на вылет из РФ и он обратно возвращается прямым рейсом в Россию, то у него могут изъять паспорт?! Когда Летали в 2019м, все было ок,ничего не изъяли.
Обсуждали, потому что нашли закон, в котором чётко написано, что паспорт изымается.
И все-таки?Scratch_One_S_Head Я верно понимаю, что спокойно можно вернуться прямым рейсом в РФ, а не через РБ. И ничего как и раньше не изымут?
Раньше я бы уверено сказала, что можно и сама всегда возвращалась напрямую . А, теперь как - то сомнительно, после того, как нашла этот закон. Лично я больше рисковать не буду. Вы решайте за себя
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,483
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JericPurgy