Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vitas

Новичок
31 Июл 2018
1
0
54
Всем здравствуйте, я новичок в этом форуме. Помогите наити контакт ДЧ. Заранее всем спасибо.
Я новичок на форуме помогите связаться с ДЧ.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем здравствуйте, я новичок в этом форуме. Помогите наити контакт ДЧ. Заранее всем спасибо.
Я новичок на форуме помогите связаться с ДЧ.
Доброе утро! Почта ДЧ на 1 странице этой темы в 3-ем сообщении по счету. Как Вам надо помочь связаться, я не очень понимаю? Пишите хоть каждый и просите помочь. Вы через гос.услуги ИП свое проверили? Там есть строка о врем.ограничении выезда? ИП давно у Вас открыто?
 
28 Июл 2018
9
0
37
По ходу моих ИП могу сказать, что запрет идёт ровно через 60 дней.
После возбуждения основного ИП.
Ну плюс-минус два дня, из-за выходных.
В последний раз с задержкой в 20 дней опубликовали на госуслугах.
Не слышал, чтобы существенно раньше 60 дней запрет ставили.
К приставам не ходите. Здесь сколько раз писали, что палево!
Интересно, а зачем пристав вообще к себе вызывает, она итак сделала везде запросы, пусть в таком случае из з/п высчитывают. Беседу хочет провести))))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Интересно, а зачем пристав вообще к себе вызывает, она итак сделала везде запросы, пусть в таком случае из з/п высчитывают. Беседу хочет провести))))

Они психологи. Выяснить слабые места. И давить на них.
На форуме полно примеров, когда люди пришли узнать,
есть ли ограничения на выезд из РФ. Ага, попались!
Ещё из кабинета не вышел, а уже ограничение есть!
 
  • Нравится
Реакции: Ольга Олеговна
28 Июл 2018
9
0
37
Они психологи. Выяснить слабые места. И давить на них.
На форуме полно примеров, когда люди пришли узнать,
есть ли ограничения на выезд из РФ. Ага, попались!
Ещё из кабинета не вышел, а уже ограничение есть![/QU
Скажите пожалуйста, если пристав например сегодня вынес постановление об ограничении, оно сразу появится в гос услугах (банк данных) или через несколько дней?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Скажите пожалуйста, если пристав например сегодня вынес постановление об ограничении, оно сразу появится в гос услугах (банк данных) или через несколько дней?

У меня через 20 дней появилось ограничение в госуслугах.
Другие действия через день появляются.
 
28 Июл 2018
9
0
37
Скажите пожалуйста, если пристав например сегодня вынес постановление об ограничении, оно сразу появится в гос услугах (банк данных) или через несколько дней?

У меня через 20 дней появилось ограничение в госуслугах.
Другие действия через день появляются.
girl_sm5o_O ого, т.е на гос услугах я увижу через 20 дней, а до погранцов за 3 дня дойдёт??! Можно воткнуться в аэропорту(((((
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
girl_sm5o_O ого, т.е на гос услугах я увижу через 20 дней, а до погранцов за 3 дня дойдёт??! Можно воткнуться в аэропорту(((((
Смотрите какой датой у Вас последние действия пристава? Если день-два, то значит и в такой же период вылезет ограничение.
У меня через 20 дней появилось ограничение в госуслугах.
Другие действия через день появляются.
Напишите жалобу на гос.услугах, с требованием объяснить в связи с чем у Вас тогда была такая большая задержка по ограничению. Интересно на что ссылаться будут...
 
  • Нравится
Реакции: Ольга Олеговна

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Напишите жалобу на гос.услугах, с требованием объяснить в связи с чем у Вас тогда была такая большая задержка по ограничению. Интересно на что ссылаться будут...

Ха! Я сохранил только файлы от 03.03 и от 10.04.
Пытаюсь открыть список заявлений, пишет ошибку.
Повторю позже.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Здравствуйте! я новенькая здесь! долги и ИП висят давно (один из них закрыт уже) ИП производства до прошлого года небыло.вопросики в следующем:
1. менялась фамилия дважды. Фамилия в загранпаспорте осталась прежняя( на это ФИО и заведены все ИП и долги все на нем)
не меняла никакие данные ни новый снилс не получала ни ИНН(инн понятное дело что бьется на новое ФИО - он у всех на всю жизнь один номер-то этот) но тем не менее данные не сообщала приставам ни при первой смене фамилии ни при второй смене фамилии. и летала по загранпаспорту со старой фамилией. ибо летаю в безвизовые страны и не вижу смысла его менять. нуууу как сказать летаю - летаЛа без проблемок.
в связи с этим данные на госуслугах обновлять не хочу ( а старый пароль не помню очень давно уже) так как новые данные сразу приставу попадут и знаете - может зацепит глаз потипу *воу воу воу интересненько а ну-ка пойду ее проведаю.* или ограничение поставит со скуки. может там пристав женщина или мужчина какой (-кая)- то с неудоавшейся Личной жизнью.
и задумываюсь в связи с этим - у ДЧ как можно уточнить данную инф? назовя старое ФИО или же новое?
2. адрес на первой странице этой темы форума по обращением к ДЧ актуален? заранее спасибо админу!!!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! я новенькая здесь! долги и ИП висят давно (один из них закрыт уже) ИП производства до прошлого года небыло.вопросики в следующем:
1. менялась фамилия дважды. Фамилия в загранпаспорте осталась прежняя( на это ФИО и заведены все ИП и долги все на нем)
не меняла никакие данные ни новый снилс не получала ни ИНН(инн понятное дело что бьется на новое ФИО - он у всех на всю жизнь один номер-то этот) но тем не менее данные не сообщала приставам ни при первой смене фамилии ни при второй смене фамилии. и летала по загранпаспорту со старой фамилией. ибо летаю в безвизовые страны и не вижу смысла его менять. нуууу как сказать летаю - летаЛа без проблемок.
в связи с этим данные на госуслугах обновлять не хочу ( а старый пароль не помню очень давно уже) так как новые данные сразу приставу попадут и знаете - может зацепит глаз потипу *воу воу воу интересненько а ну-ка пойду ее проведаю.* или ограничение поставит со скуки. может там пристав женщина или мужчина какой (-кая)- то с неудоавшейся Личной жизнью.
и задумываюсь в связи с этим - у ДЧ как можно уточнить данную инф? назовя старое ФИО или же новое?
2. адрес на первой странице этой темы форума по обращением к ДЧ актуален? заранее спасибо админу!!!
Добрый день! Ну Вы и понаписали, лично мне ничего из Вашего монолога непонятно. Зайдите в тему Ограничение на выезд на старую фамилию и прочитайте 4 последние страницы. На 1 странице темы «Шпаргалка» вся информация актуальная. Вас пограничники будут пробивать на ограничение по той фамилии, которая в Вашем паспорте указана, а если у Вас на этой же фамилии ИП и возможно есть ограничение - то Вам откажут в прохождении границы. Все просто! Поэтому меняйте фамилию в паспорте, на которой нет никакого ИП. Да и помните по закону у Вас всего 30 дней есть для замены паспорта после смены фамилии, потом штраф.
 

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Добрый день! Ну Вы и понаписали, лично мне ничего из Вашего монолога непонятно. Зайдите в тему Ограничение на выезд на старую фамилию и прочитайте 4 последние страницы. На 1 странице темы «Шпаргалка» вся информация актуальная. Вас пограничники будут пробивать на ограничение по той фамилии, которая в Вашем паспорте указана, а если у Вас на этой же фамилии ИП и возможно есть ограничение - то Вам откажут в прохождении границы. Все просто! Поэтому меняйте фамилию в паспорте, на которой нет никакого ИП. Да и помните по закону у Вас всего 30 дней есть для замены паспорта после смены фамилии, потом штраф.

Юль, ага сама вкучу написала все вот вы и не поняли ))) я уже прочла по старой фамилии - то что чуть проста: меняю загранпаспорт на новую фамилию и вперёд с песней за границу( если пристав тфу тфу тфу не узнает о новой фамилии )
Суть в чем: российский паспорт я уже давно поменяла. А вот загран не меняла и летала до нынешнего момента со старым загранпаспортом. Вот тогда выходит, что проще поменять загранник на новую фамилию и он будет ' чистым ' по запретам точно.
А вот сейчас попробую сформулировать заново вопросы:
Первый: госуслуги у меня на старую фамилию, на которой собственно и все ИП. А доступ к госуслугам я не могу восстановить - так как Снилс утерян а сим поменяла ( да да вот такая я ворона ) и если восстанавливать Снилс, и уже по новой фамилии восстановить госуслуги, то тогда и пристав об этой новой фамилии, как понимаю я, будет в курсе?
Тогда, как ещё в обход можно получить доступ к госуслугам? Никак как полагаю .
Может быть тогда в обход госуслуг оформить новый загранник? Да паспорт тоГда выйдет без скидки, но это не критично В сравнении с той бедой, если пристав через госуслуги узнает о смене фамилии.
ДЧ написала - пока что молчит
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А вот сейчас попробую сформулировать заново вопросы:
Первый: госуслуги у меня на старую фамилию, на которой собственно и все ИП. А доступ к госуслугам я не могу восстановить - так как Снилс утерян а сим поменяла ( да да вот такая я ворона ) и если восстанавливать Снилс, и уже по новой фамилии восстановить госуслуги, то тогда и пристав об этой новой фамилии, как понимаю я, будет в курсе?
Пристав ничего не узнает про Вас через гос.услуги. Приставу нужно делать самому запросы в Загс, в Налоговую и т.д. Приставы никакого отношения к гос.услугам не имеют, поэтому если они Вам нужны- то заводите себе новый кабинет на новую фамилию. Проверяйте лучше сайт фссп, до тех пор пока на Вашей новой фамилии не появится старое ИП - все у Вас будет в порядке.
Тогда, как ещё в обход можно получить доступ к госуслугам? Никак как полагаю .
Может быть тогда в обход госуслуг оформить новый загранник? Да паспорт тоГда выйдет без скидки, но это не критично В сравнении с той бедой, если пристав через госуслуги узнает о смене фамилии.
ДЧ написала - пока что молчит
Приходите в МФЦ и там заполняете анкету на загранник. Если Вы получите паспорт на новую фамилию, то Вам и ДЧ не нужен. Зачем? Еще раз, следите в Вашем случае только за сайтом ФССП...И летите куда хотите с новой фамилией.
 

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Пристав ничего не узнает про Вас через гос.услуги. Приставу нужно делать самому запросы в Загс, в Налоговую и т.д. Приставы никакого отношения к гос.услугам не имеют, поэтому если они Вам нужны- то заводите себе новый кабинет на новую фамилию. Проверяйте лучше сайт фссп, до тех пор пока на Вашей новой фамилии не появится старое ИП - все у Вас будет в порядке.

Приходите в МФЦ и там заполняете анкету на загранник. Если Вы получите паспорт на новую фамилию, то Вам и ДЧ не нужен. Зачем? Еще раз, следите в Вашем случае только за сайтом ФССП...И летите куда хотите с новой фамилией.
Юля благодарю!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Пристав ничего не узнает про Вас через гос.услуги. Приставу нужно делать самому запросы в Загс, в Налоговую и т.д. Приставы никакого отношения к гос.услугам не имеют, поэтому если они Вам нужны- то заводите себе новый кабинет на новую фамилию. Проверяйте лучше сайт фссп, до тех пор пока на Вашей новой фамилии не появится старое ИП - все у Вас будет в порядке.

Приходите в МФЦ и там заполняете анкету на загранник. Если Вы получите паспорт на новую фамилию, то Вам и ДЧ не нужен. Зачем? Еще раз, следите в Вашем случае только за сайтом ФССП...И летите куда хотите с новой фамилией.
насчет нового паспорта еще думаю. так как билеты нужно в ближайшее время покупать
поэтому думаю может допишусь до ДЧ
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
насчет нового паспорта еще думаю. так как билеты нужно в ближайшее время покупать
поэтому думаю может допишусь до ДЧ
Подумайте ооочень хорошо. Вас ДЧ ежедневно не сможет проверять, а если на тот момент нет ограничения, а за 3 дня до вылета оно появится? Тогда что, а билеты уже куплены? Делайте не раздумывая новый загранник и летите....
 

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
Подумайте ооочень хорошо. Вас ДЧ ежедневно не сможет проверять, а если на тот момент нет ограничения, а за 3 дня до вылета оно появится? Тогда что, а билеты уже куплены? Делайте не раздумывая новый загранник и летите....
Юля ДЧ сегодня ответил нет ограничений! Я судя по сообщениям на форуме так поняла что это достоверная инфа ( которую дает ДЧ) хочу слетать завтра на дня три в Турцию
А потом тогда поменяю паспорт и возьму билеты на очень в дубай как только поменяю
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юля ДЧ сегодня ответил нет ограничений! Я судя по сообщениям на форуме так поняла что это достоверная инфа ( которую дает ДЧ) хочу слетать завтра на дня три в Турцию
А потом тогда поменяю паспорт и возьму билеты на очень в дубай как только поменяю
ДЧ можете как себе доверять:). Рада, что нет ограничения у Вас! Хорошего Вам отдыхаBeach_man987!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Напишите жалобу на гос.услугах, с требованием объяснить в связи с чем у Вас тогда была такая большая задержка по ограничению. Интересно на что ссылаться будут...

На некомпетентность. Я им жаловался на ошибки.
Кое-какие помогли исправить.
А вот постоянные запросы местоположения нет.
Сказали, что это вне компетенции работников портала.
Вот я и думаю, возьмут и отправят запрос приставам!
А мне скоро за границу ехать. В другой раз..
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

bella

Новичок
24 Авг 2018
36
11
37
ДЧ можете как себе доверять:). Рада, что нет ограничения у Вас! Хорошего Вам отдыхаBeach_man987!
Юля на выходные улететь не получилось))) вот сижу ломаю голову - наверное по вашим советам поменяю паспорт на новую фамилию. Я так понимаю не выдать его мне не имеют права? ( я читала форум на эту тему , не поленилась, но нашла фразу о том что делают запрос приставу какой-то, на который если он за три дня не ответил то паспорт выдают) поэтому напрашивается вопрос: если ему такой запрос направят то он запрет не выставит подсуетившись? ( в том числе не на новую фамилию).
Ещё вопрос, а получить паспорт со скидкой можно как понимаю только через госуслуги
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip