Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
то есть если ДЧ говорит да а госы нет - может просто подождать недели 3 и смотреть не появится ли
Вам вылетать нужно или на паспорт подавать? Госам я тоже не верю разворачивали а потом только увидела на госах запрет. Так что все непредсказуемо. Так же как и можно проверится нет запрета а через пару дней появится. И на оборот. Кто то сдесь писал что проверял я возвратным билетом пропустили, через сутки был второй вылет не выпустили. Вот вам и проверки, Т. Что риски есть везде.
 

САХАР

Новичок
6 Дек 2019
1
3
38
Неделю назад проверялся у ДЧ2 до проверки развернули во Внуково ,через дней 10 решил проверится у ДЧ2, он написал все чисто через 3 дня вылет на прямую прошел успешно!!!
 

Иванчик

Новичок
10 Ноя 2019
2
10
49
Неделю назад проверялся у ДЧ2 до проверки развернули во Внуково ,через дней 10 решил проверится у ДЧ2, он написал все чисто через 3 дня вылет на прямую прошел успешно!!!
Мы тоже два раза проверялись у ДЧ2 все четко, и знакомым давали его контакты, не жаловались, всем помог!
 

Новичек

Новичок
6 Дек 2019
4
0
39
Мы тоже два раза проверялись у ДЧ2 все четко, и знакомым давали его контакты, не жаловались, всем помог!
Привет всем! Подскажите контакты ДЧ нужно проверить
 

Новичек

Новичок
6 Дек 2019
4
0
39
В теме шпаргалка в первых сообщениях
Спасибо, а не подскажите как написать. Что спросить? Просто даже не знаю как правельней написать.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Спасибо, а не подскажите как написать. Что спросить? Просто даже не знаю как правельней написать.
Что хотите спросить то и пишите)
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько берет ДЧ за предоставление услуги?
Добрый вечер! Стоимость здесь не обсуждаем, так как наш сайт некоммерческий и "приставам нет" ничего с этого не имеет. Напишите ему письмо и он Вам ответит сколько стоит.
С ДЧ2 лучше связываться по основному адресу или резервному?
Попробуйте по первому. Если ответит быстро, значит всё ок. Если будет пару дней тишина, то пишите на второй.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Алек

Новичок
10 Дек 2019
2
0
53
У меня сложилась такая ситуация. В 2014 году прошел суд по взыскании задолженности . Исполнительное производство открыто не было. В 2015 году между банком и ООО был закдючен договор цессии. По этому договору и было возбуждено ИП. В 2017 году арбитражным судом было принято решение о признании договора не действительным все . О признании договора не действительным я узнал буквально вчера.Все это время бравые приставы списывали процент с моей зарплаты. Меня интересует как правильно поступить в данной ситуации. Подать заявление приставу о прекращении ИП, также возврате денежных средств незаконно из,ятых. Или идти в суд и писать об отмене судебного решения о взыскании по истечению срока исковой давности . За весь прошедший период более никаких
ИП и судебных решений по этому делу открыто не было. Так как правильно поступить в данной ситуации?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Подать заявление приставу о прекращении ИП, также возврате денежных средств незаконно изъятых.

Заявление о возврате приставам.
Суд все равно предложит досудебно урегулировать.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Алек

Новичок
10 Дек 2019
2
0
53
Заявление о возврате приставам.
Суд все равно предложит досудебно урегулировать.
Спасибо! А не подскажите как вообще проходит процедура возврата? И существуют ли в данном процессе подводные камни , о которых лучше знать заранее?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
существуют ли в данном процессе подводные камни, о которых лучше знать заранее?

Скорее всего приставы отказом ответят. Или не ответят вообще.
С отказом тогда в суд.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и andre

Nickolay

Новичок
15 Ноя 2019
7
4
31
Здравствуйте! Все ок, нормально прошли погранцов? А то тоже мандражируем на тему скорости снятия ограничения))
Уже поздно наверное) но да, уже и вернулся обратно)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

КОТЭ

Новичок
12 Дек 2019
2
3
45
Здравствуйте, три дня назад проверились у дч2 ,есть 3 ип с разными приставами, информацию получили что все чисто! Так и есть)))вылетели из города на прямую ! Спасибо форуму и дч ,работает честно!
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Скорее всего приставы отказом ответят. Или не ответят вообще.
С отказом тогда в суд.
Да уж, эти приставы....Отправили ( с другом) заявление приставам 10 декабря о прекращении ИП в связи со.ст. об исполнительном производстве по причине пропуска срока для предъявления исполнительного листа к исполнению.
Вчера заглянул в личку и увидел " Исполнено". Стал искать ответ сам. А его и нет. Нет. Что исполнено, как исполнено. Подождём ещё ( сегодня -по закону только 3 дня ), после выходных- жалобу накатать.
Вот ведь- как с быдлом с нами.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Отправили (с другом) заявление приставам 10 декабря о прекращении ИП в связи со.ст. об исполнительном производстве по причине пропуска срока для предъявления исполнительного листа к исполнению.

Я провожу эксперимент. Отправил запрос информации о ходе ИП.
Не из банка данных. То есть приставу. Неделю висит.
Похоже ответ через 17 дней будет, как написано.
 
Последнее редактирование:

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Я провожу эксперимент. Отправил запрос информации о ходе ИП.
Не из банка данных. То есть притставу. Неделю висит.
Похоже ответ через 17 дней будет, как написано.
Да-да. Я как-то тоже баловался:):). Терять-то нечего. Через 17 дней не пришло. Раньше. Точно дней не помню. Но было всего 3-5 дн. Я еШО тоды очень удивился, что ранова-то. 17 дней не прошли же.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Я провожу эксперимент. Отправил запрос информации о ходе ИП.
Не из банка данных. То есть притставу. Неделю висит.
Похоже ответ через 17 дней будет, как написано.
Хочу ещё как-то про коррупцию подумать (эксперимент). Намекнуть на пристава, который открыл, по просроченному ИЛ Сбера, ИП должнику. Что это за любовь у него таКА к взыскателю? И не отвечает на законные требования. Типа, есть тут у нас сомнения. (Пройдёт или чревато?)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Хочу ещё как-то про коррупцию подумать (эксперимент). Намекнуть на пристава, который открыл, по просроченному ИЛ Сбера, ИП должнику. Что это за любовь у него таКА к взыскателю?

Когда нужно, чтобы быстрее рассмотрели- ставлю галку
"борьба с коррупцией" в интернет-обращении.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32