Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Добрый день! Было два ИП в ноябре 2020 года. Закрыл. На данный момент на сайте ФССП ничего нет, хотя по налогам ещё должен в ФНС. Есть ли шанс что ИП просто не отображается на сайте ФССП? Или можно не переживать
Как правило если на сайте фссп и на госуслугах ИП нет, то значит его нет!
 

Vlad679

Новичок
9 Сен 2019
10
1
35
Может, налоговая не подавала в суд и ИП вообще нет?
Скорее всего ещё не подавали, просто хочу узнать вдруг и такие случаи бывают, что может неотображаться на сайте. Хотя сильно в этом сомневаюсь)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: DaRi

Vlad679

Новичок
9 Сен 2019
10
1
35
Если должны то как закрылось ИП? Вообще бывает так что на сайте нет. Это уже надо с истцом разбираться.
Я имею ввиду что в ноябре я всё оплатил, а сейчас в налоговой уже новые начисления с февраля, но на сайте ФССП пока ИП нет. Вот и думаю может ли быть такое что просто не отображается?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я имею ввиду что в ноябре я всё оплатил, а сейчас в налоговой уже новые начисления с февраля, но на сайте ФССП пока ИП нет. Вот и думаю может ли быть такое что просто не отображается?

Ну по моему опыту, налоговая сама подает напрямую приставам если что, поэтому может что и не отображаются.
 

Ste

Новичок
9 Июл 2021
3
0
Добрый день! Подскажите информация по ДЧ актуальна? Кто-нибудь в ближайшие дни пользовался? На обе почты пишу, нигде ответа нет
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Добрый день! Подскажите информация по ДЧ актуальна? Кто-нибудь в ближайшие дни пользовался? На обе почты пишу, нигде ответа нет
Актуальна. Надо подождать.
 

Ste

Новичок
9 Июл 2021
3
0
Актуальна. Надо подождать.
Да вроде писали, что лучше узнавать в день вылета. Вчера написала, сегодня хотели вылететь...но пока тишина. Сегодня утром снова написала, пока без изменений. Возможно лучше тогда запрашивать за пару дней.
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Да вроде писали, что лучше узнавать в день вылета. Вчера написала, сегодня хотели вылететь...но пока тишина. Сегодня утром снова написала, пока без изменений. Возможно лучше тогда запрашивать за пару дней.

Что-то упустила - ДЧ - это что?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Что-то упустила - ДЧ - это что?
Добрый Человек....Может дать информацию о наличии/отсутствии запрета на выезд
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
Добрый Человек....Может дать информацию о наличии/отсутствии запрета на выезд
А где его искать, если что. Сейчас запрет точно висит, но предпринимаю действия по снятию. Если получится, надо потом проверить перед выездом, надоело козьими тропами пробираться.
 

Vagner11

Новичок
9 Июл 2021
2
0
А как часто отвечает ДЧ? А то вчера написал на две почты, а ответа не было
 

Ser322

Новичок
29 Янв 2021
3
1
35
Друзья,кто-то выезжал в этом месяце с долгами через Минск? Были ли проблемы? и как лучше доехать до Минска?(Что бы не сняли с рейса из-за долгов) Всем добра!!!
 
  • Нравится
Реакции: Лана8626

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
А где его искать, если что. Сейчас запрет точно висит, но предпринимаю действия по снятию. Если получится, надо потом проверить перед выездом, надоело козьими тропами пробираться.
в шпаргалке координаты.Только если Вы закроете ИП надежнее и дшевле напряму у пристава узнать
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Лана8626

Новичок
2 Июл 2021
17
2
38
Здравствуйте, проверили сейчас на гос.усл.сведения о ходе испол.произ. актуально на 20.05.21г., идёт список всех ограничений и взысканий. Постановление о временном ограничении на выезд стоит без даты!!! Как узнать от какой даты ?
 

Лана8626

Новичок
2 Июл 2021
17
2
38
А как часто отвечает ДЧ? А то вчера написал на две почты, а ответа не было
Мне ответил на днях , на след день после вопроса.
 

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
в шпаргалке координаты.Только если Вы закроете ИП надежнее и дшевле напряму у пристава узнать
Закрытие ИП к сожалению не снимает долги
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Постановление о временном ограничении на выезд стоит без даты!!! Как узнать от какой даты ?

Угу, вот весь тот абсурд, что в шапке ответа - он без дат. А узнать просто, листать и искать это постановление, там и дата будет.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Лана8626

Лана8626

Новичок
2 Июл 2021
17
2
38
Угу, вот весь тот абсурд, что в шапке ответа - он без дат. А узнать просто, листать и искать это постановление, там и дата будет.
Да мы пролистал, там постановление от мая того года!!!это точно считается последним постановлением? Больше года прошло..
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Да мы пролистал, там постановление от мая того года!!!это точно считается последним постановлением? Больше года прошло..
На этот вопрос только пристав сможет дать ответ
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Да мы пролистал, там постановление от мая того года!!!это точно считается последним постановлением? Больше года прошло..
скорее всего да, так как в шапке список наложенных на вас ограничений всплывает в принципе, за все время хода ИП.
Но это только лишь мое предположение.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32