Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Я бы с удовольствием, но я буду в праздники тут. А долго торчать не могу. Да и долг уверенна не мой.... через столько лет, я даже в мск не прописана больше ....
Проверьте, если судебный приказ - это вполне м.б. мошенники, много подобных случаев.
 
  • Нравится
Реакции: Kettu

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Через Минск улетите
у меня несколько знакомых из РБ в Европу не пустили, только обратно в РФ. Я пыталась всё выяснить год назад, когда меня завернули на границе. 29.11.2018, а постановление от 30.112018. Очень хочется куда - нибудь поехать, но рисковать и кататься в РБ желания нет. Недвно прочитала о соглашении между РФ и РБ о запрете на выезд за пределы РБ таких, как мы, бедолаг. У Вас достоверная информация? Спасибо .
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Доброго всем вечера! Прошу помочь выяснить , есть ли запрет на выезд. Не могу понять сама. Прошло больше года, но возобновлял ли пристав запрет, понять не могу. Спасибо.Снимок экрана (745).png
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
у меня несколько знакомых из РБ в Европу не пустили, только обратно в РФ. Я пыталась всё выяснить год назад, когда меня завернули на границе. 29.11.2018, а постановление от 30.112018. Очень хочется куда - нибудь поехать, но рисковать и кататься в РБ желания нет. Недвно прочитала о соглашении между РФ и РБ о запрете на выезд за пределы РБ таких, как мы, бедолаг. У Вас достоверная информация? Спасибо .
Прошу прощения, не сразу нашла , что люди и сегодня, и в ближайшее время смогли уехать. Туплю, первый раз на вашем форуме. Большое спасибо за помощь.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
у меня несколько знакомых из РБ в Европу не пустили, только обратно в РФ.

А так чисто из спортивного интереса, почему не пустили?
Надеюсь Ваши знакомые не рецидивисты-уголовники?
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
А так чисто из спортивного интереса, почему не пустили?
Надеюсь Ваши знакомые не рецидивисты-уголовники?
Нет, не уголовники, обычные должники. Точнее, это знакомые знакомых. Самой интересно, т.к. из-за этого ягод не могу выехать никуда, уже вою.
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
А так чисто из спортивного интереса, почему не пустили?
Надеюсь Ваши знакомые не рецидивисты-уголовники?
Вижу, Вас не удивило, что меня вернули с границы 29 ноября, а постановление пристава от 30-го? Я только сегодня нашла дату этого постановления, спасибо подсказкам про госуслуги. Чудеса.Финская граница,МАПП Светогорск.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Нет, не уголовники, обычные должники. Точнее, это знакомые знакомых. Самой интересно, т.к. из-за этого ягод не могу выехать никуда, уже вою.

Не могли беларусы не выпустить! Информация достоверная, сам на своей шкуре проверял. Перед этим пробивал сам себя на все розыски...
 
  • Нравится
Реакции: renmas и sergoSS

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброго всем вечера! Прошу помочь выяснить , есть ли запрет на выезд. Не могу понять сама. Прошло больше года, но возобновлял ли пристав запрет, понять не могу.

Выложите полный отчет. И вот еще, любые личные сведения надо затирать (желательно и ФИО пристава тоже и номера ИП).
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Выложите полный отчет. И вот еще, любые личные сведения надо затирать (желательно и ФИО пристава тоже и номера ИП).
учту, сейчас попытаюсь отредактировать, спасибо.
 

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Выложите полный отчет. И вот еще, любые личные сведения надо затирать (желательно и ФИО пристава тоже и номера ИП).
Не получается полностью отчет выложить, и затереть данные тоже. Я не ахти какой пользователь. И экран у нетбука крохотный, скрины неудобно делать. Прошу прощения.
 

gomenflatland

Новичок
2 Янв 2020
2
0
34
Добрый вечер всем!
Вопрос такой....
насколько ТОЧНО временный запрет ставиться на именно 6 месяцев ?
(В мае 2019 ставили по ИП временный запрет на невыезд, 6 месяцев соответственно прошло, сейчас теоретически чист)
Даже в дежурку УФСПП по Москве сейчас звонил, по актуальной базе, да запрет ставился 7 месяцев назад и теоретически да запрет автоматически снялся, но естественно гарантии мне улететь не давал(чтобы не нести юр ответственность)
иии
Когда недавно улетал после выжидание 6 месяцев ?
законы пофиксить не успели ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер всем!
Вопрос такой....
насколько ТОЧНО временный запрет ставиться на именно 6 месяцев ?
(В мае 2019 ставили по ИП временный запрет на невыезд, 6 месяцев соответственно прошло, сейчас теоретически чист)
Даже в дежурку УФСПП по Москве сейчас звонил, по актуальной базе, да запрет ставился 7 месяцев назад и теоретически да запрет автоматически снялся, но естественно гарантии мне улететь не давал(чтобы не нести юр ответственность)
иии
Когда недавно улетал после выжидание 6 месяцев ?
законы пофиксить не успели ?
Добрый день! Настолько точно, как у Вас голова есть на плечах...Она же точно есть?
Я понимаю, что Вам лень читать форум и отзывы улетевших спустя ровно 6 месяцев, а также Вам лень искать через функцию "поиск" нужную Вам информацию по форуму. Вы для чего сюда приходите, раз просто не доверяете тому количеству форумчан улетающих и улетевших? Не верите Вы, боитесь Вы, сомневаетесь Вы - так сидите дома;).
Открывайте законы об исполнительном производстве и самостоятельно изучайте, раз отзывов форумчан Вам совсем недостаточно.
Вы очень зря позвонили в ФССП и засветили себя, Вам как приставы выйдут на работу легко влепят новое ограничение на выезд, прочитав форум Вы бы уже знали об этом, но Вы не хотите читатьsos_man543. Поэтому вылетайте сейчас и срочно пока приставы отдыхают.
 
  • Нравится
Реакции: Клеменс и sergoSS

gomenflatland

Новичок
2 Янв 2020
2
0
34
Добрый день! Настолько точно, как у Вас голова есть на плечах...Она же точно есть?
Я понимаю, что Вам лень читать форум и отзывы улетевших спустя ровно 6 месяцев, а также Вам лень искать через функцию "поиск" нужную Вам информацию по форуму. Вы для чего сюда приходите, раз просто не доверяете тому количеству форумчан улетающих и улетевших? Не верите Вы, боитесь Вы, сомневаетесь Вы - так сидите дома;).
Открывайте законы об исполнительном производстве и самостоятельно изучайте, раз отзывов форумчан Вам совсем недостаточно.
Вы очень зря позвонили в ФССП и засветили себя, Вам как приставы выйдут на работу легко влепят новое ограничение на выезд, прочитав форум Вы бы уже знали об этом, но Вы не хотите читатьsos_man543. Поэтому вылетайте сейчас и срочно пока приставы отдыхают.
Оскорблять то совсем не обязательно :)
Читать тысячу раз все перечитано, а пере перестраховаться никогда не бывает лишним, отпуск я как раз именно подгадывал что улететь во время "январского отпуска пристава"
Вот именно на отзывы улетевших после 6 месяцев не натыкался.( это ведь сообщение а не отдельная тема ? а есть ссылка на именно на этот закон с датами? тоже не натыкался среди куча бесполезного мусора на просторах интернета)
В целом уже собственно на 8 января уже должен улететь.
Насчет засветится:
1. Я делал выемку из базы данных на гос услугах.
2. Это Дежурная часть по Москве, 8-499-558-04-16 в праздники (если вдруг кому интересно) в целом для таких вопросов, не думаю что они потом будут коннектится с непосредственно с моим приставом.
p.s в том году работала в новогодние праздники горячая линии, что было удобно
3. В целом то мое ИП не страшное, но вот неопределенность что поставит не поставит запрет, Москва или Минск...куда хуже.....т.к сложно что либо планировать...
 

Helen_flow

Новичок
3 Янв 2020
2
0
29
Здравствуйте! Давно читаю Вас и получила ответы на многие вопросы,особенно хочется поблагодарить Jul-julia за многие советы.
Один раз даже обращалась к ДЧ)
Скажите, пожалуйста, имею 2 исполнительных производства, закрытых в 03,2019г по 46,ст1.
Ввиду того, что было ограничение на выезд, обратилась к ДЧ, он сказал, что ехать можно (улетала в конце октября 2019), что, собственно, произошло. Еще раз спасибо огромное.
На данный момент маячит поездка за кордон в командировку. Ввиду того, что, как мне кажется, приставы отдыхают до 9.01 как все гос.службы, то до этого времени беспокоиться не о чем. Но) Есть ли вероятность, что до 20.01, например, они могут заново начать ИП и влепить все те негативные "ништяки", которые все на этом форуме стараются обойти? Или, все-таки, для этого нужно больше времени?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Оскорблять то совсем не обязательно :)
Читать тысячу раз все перечитано, а пере перестраховаться никогда не бывает лишним, отпуск я как раз именно подгадывал что улететь во время "январского отпуска пристава"
А где Вы нашли оскорбление? Если Вы так внимательно читаете, то я Вам задала вопрос;).
Вот именно на отзывы улетевших после 6 месяцев не натыкался.( это ведь сообщение а не отдельная тема ? а есть ссылка на именно на этот закон с датами? тоже не натыкался среди куча бесполезного мусора на просторах интернета)
Я же написала пользуйтесь поиском по форуму. Или Вам так сложно? Выезд за границу с долгами, часть 4
Изучайте закон об исполнительном производстве, а еще лучше найдите на просторах интернета "постановление о временном ограничении выезда" и посмотрите как оно вообще выглядит.
В целом уже собственно на 8 января уже должен улететь.
Насчет засветится:
1. Я делал выемку из базы данных на гос услугах.
2. Это Дежурная часть по Москве, 8-499-558-04-16 в праздники (если вдруг кому интересно) в целом для таких вопросов, не думаю что они потом будут коннектится с непосредственно с моим приставом.
p.s в том году работала в новогодние праздники горячая линии, что было удобно
3. В целом то мое ИП не страшное, но вот неопределенность что поставит не поставит запрет, Москва или Минск...куда хуже.....т.к сложно что либо планировать...
1. Поздравляю!
2. Толку от нее какой? Что Вы получили от горячей линии? Вы можете думать как Вам угодно, но вся информация с ФИО фиксируется при любом звонке.
3. Купите возвратный билет и проверьте себя, это Вам и будет гарантия пока приставы отдыхают.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Давно читаю Вас и получила ответы на многие вопросы,особенно хочется поблагодарить Jul-julia за многие советы.
Один раз даже обращалась к ДЧ)
Скажите, пожалуйста, имею 2 исполнительных производства, закрытых в 03,2019г по 46,ст1.
Ввиду того, что было ограничение на выезд, обратилась к ДЧ, он сказал, что ехать можно (улетала в конце октября 2019), что, собственно, произошло. Еще раз спасибо огромное.
На данный момент маячит поездка за кордон в командировку. Ввиду того, что, как мне кажется, приставы отдыхают до 9.01 как все гос.службы, то до этого времени беспокоиться не о чем. Но) Есть ли вероятность, что до 20.01, например, они могут заново начать ИП и влепить все те негативные "ништяки", которые все на этом форуме стараются обойти? Или, все-таки, для этого нужно больше времени?
Добрый вечер! Рада, что наши советы Вам помогают Drinks_man67.
Даже, если и возобновят ( например!) Ваше ИП 11-15 января, нужно как минимум месяц для новых запросов и поиска Ваших счетов. Поэтому просто следите за ИП на сайте ФССП и пока оно не возобновлено не заморачивайтесь и летайте спокойно Beach_man987...
 
  • Нравится
Реакции: Helen_flow

Helen_flow

Новичок
3 Янв 2020
2
0
29
Добрый вечер! Рада, что наши советы Вам помогают Drinks_man67.
Даже, если и возобновят ( например!) Ваше ИП 11-15 января, нужно как минимум месяц для новых запросов и поиска Ваших счетов. Поэтому просто следите за ИП на сайте ФССП и пока оно не возобновлено не заморачивайтесь и летайте спокойно Beach_man987...
Спасибо большое за ответ! Но, как я понимаю, если я все-таки увижу, что ип открыт и ляпнули банэксит, то в этот же день мои выезды через границы РФ прекращены? При условии того, что пристав не в Москве, или 2-3 дня у меня есть? Вы , кажется, как-то писали об этом, я не могу найти ветку. Подскажите, пожалуйста. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо большое за ответ! Но, как я понимаю, если я все-таки увижу, что ип открыт и ляпнули банэксит, то в этот же день мои выезды через границы РФ прекращены? При условии того, что пристав не в Москве, или 2-3 дня у меня есть? Вы , кажется, как-то писали об этом, я не могу найти ветку. Подскажите, пожалуйста. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
На следующий день точно, ставят ограничение они сейчас быстрее. Но снимают ограничение в регионах за 2-3 дня, в Москве же это делают за 1 сутки.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush