Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ден79

Новичок
22 Фев 2020
25
4
44
Здравствуйте. У меня еще вопрос. Был судебный приказ,было возбуждено ИП. Приказ отменил,запреь на рег.действия и росреестра сняли. Значит и запрет на выезд тоже сняли?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Здравствуйте. У меня еще вопрос. Был судебный приказ,было возбуждено ИП. Приказ отменил,запреь на рег.действия и росреестра сняли. Значит и запрет на выезд тоже сняли?
если при этом и ИП отменили-то и запрет обязаны снять
 

Ден79

Новичок
22 Фев 2020
25
4
44
Здравствуйте. Подскажите,как быстро пристав увидит запрос по ходу ип,если вы сделали его не через базу данных. Спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте. Подскажите, как быстро пристав увидит запрос по ходу ип, если вы сделали его не через базу данных. Спасибо.

Если запрос не из банка данных, то один рабочий день.
Сам проверял. Заявление зафиксировано тем же днём подачи.
 

Ден79

Новичок
22 Фев 2020
25
4
44
Просто узнал как это делается,и сделал в пятницу,да не так. Вот переживаю. 31.01был у пристава-погасил все ИП,кроме одного. А 14.02.приехал к ней,она отдала все доки о закрытыи оплачнных ИП. И спросил закрыла ли по-последнему Ип выезд. Сказала что нет. Сегодня у ДЧ проверил все хорошо. Думаю не наложит.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Поли

Новичок
26 Фев 2020
1
0
38
Добрый день! Очень прошу помощи. На сайте ФССП неверно введена моя дата рождения. Поэтому искала себя, не находила и успокаивалась. А сейчас ввела без даты, и увидела ИП, только в нем не мой год рождения, а другой. Есть ли шанс, что пропустят пограничники? Очень переживаю. Вылет совсем скоро. Загасить не успею. Через госуслуги запросила ход ИП, по нему ограничения на выезд нет.
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Доброго дня всем! 100% невыездной, проверял на гос. услугах. Сегодня 07.02.2020 г.:
Утром Москва—Минск перелёт из Внуково не одного вопроса.
Только что прошёл погран контроль в Минске жду вылета. Спасибо форуму, летите и не бойтесь, все отлично работает.
Скажите пожалуйста ,как на госуслугпх узнать выездной или нет?Я думала там как на фссп,только исполн.произв.видно открытое и сумму долга '
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте. У меня еще вопрос. Был судебный приказ,было возбуждено ИП. Приказ отменил,запреь на рег.действия и росреестра сняли. Значит и запрет на выезд тоже сняли?

Если ИП закрыто (поскольку отменен приказ), то должны снять все ограничения.

Сделайте сейчас же паспорт на 10 лет. Пока нет ИП.
 

Kiri

Новичок
27 Фев 2020
1
0
55
Подскажите, как провериться у ДЧ, сколько цена вопроса?
В шпаргалке два адреса, один из которых заблокирован. как получить актуальный адрес?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Скажите пожалуйста ,как на госуслугпх узнать выездной или нет?Я думала там как на фссп,только исполн.произв.видно открытое и сумму долга '
Добрый день! У Вас проблемы с прочтением первых трех постов в теме Шпаргалка или это лень? Идите и читайте раз 10. Будите флудить ограничу Вам доступ.
Новички сначала Вы читаете первые 3 поста в теме Шпаргалка Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... и только потом Вы спрашиваете, если конечно останутся вопросыDash13978man.
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Добрый день товарищи. Поделюсь негативом тут.
Обращался к доброму человеку дважды. По адресу [email protected].
Первый раз, 10.12.19 года. Было сообщено, что выезд свободен. Поездка перенеслась на февраль.
Повторно обратился 11.02.2020.
Посмотреть вложение 857
Было сообщено, что выезд свободен. Но что то не давало покоя. Поэтому решил проверить, купив возвратный билет Спб-Тель Авив аэрофлота на утро перед вылетом.
13.02.20 был остановлен на границе в связи с ограничением на выезд.
Посмотреть вложение 858
Пруфы прилагаю.
Как видите ограничение на выезд поставилось 11.12.19 года (попросил пограничника узнать дату постановки ограничения, он вписал её в уведомление), поэтому к первой проверке доброго человека претензий никаких нет. А вот на время второй проверки, ограничение 100% стояло.
К сожалению информация от ДЧ не на 100% верная.
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Подскажите пожалуйста,вы уточняли у ДЧ2.почему так получилось с его информацией.?для меня это очень важно и актуально
 

Anettko

Новичок
23 Июл 2018
12
5
35
Подскажите пожалуйста,вы уточняли у ДЧ2.почему так получилось с его информацией.?для меня это очень важно и актуально
Писал. Пообещали проверить что произошло, но ответа не последовало. Так же запросил информацию по своему ИП. И увидел, что запрет на выезд наложили 25.09.19. В общем что то странное.
 

Клеменс

Новичок
26 Фев 2020
31
2
45
Писал. Пообещали проверить что произошло, но ответа не последовало. Так же запросил информацию по своему ИП. И увидел, что запрет на выезд наложили 25.09.19. В общем что то странное.
Да....жаль что оказывается и у этого источника бывают сбои (((
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32