Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Да, в Кемерово на новогодние праздники сидят и в том году на майские!!!

Тогда вид посмелее, взгляд понаглее. Голос потвёрже.
С честными глазами- ничего не получали, долгов нет.
Особенно если действительно постановлений не приходило.
А в следующий раз в марте летите.
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Я только что прошёл пограничный контроль, станцевал танец победителя над приставами:)) спасибо юля! Этот форум реально много подсказывает ...
У меня та же история. На старой фамилии уже несколько лет ИП закрыто. Уже 7 лет новая фамилия. По ней все чисто. То есть действительно на контроле смотрят фио, на которые выдан документ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
У меня та же история. На старой фамилии уже несколько лет ИП закрыто. Уже 7 лет новая фамилия. По ней все чисто. То есть действительно на контроле смотрят фио, на которые выдан документ?
Вы не поняли. Пограничник проверяет ограничение именно по Вашим Ф.И.О и не занимается отсебятиной или розыском. Найти Вашу новую фамилию это работа пристава. А пограничник не ищет например Иванова ( у которого и есть ограничение на выезд), если перед ним стоит Петров, ведь по документам улетает Петров:) у которого нет ограничения на выезд.
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Вы не поняли. Пограничник проверяет ограничение именно по Вашим Ф.И.О и не занимается отсебятиной или розыском. Найти Вашу новую фамилию это работа пристава. А пограничник не ищет например Иванова ( у которого и есть ограничение на выезд), если перед ним стоит Петров, ведь по документам улетает Петров:) у которого нет ограничения на выезд.
Ох, супер! У меня конечно и на старую фамилию все закрыто. Но в банке данных пока ИП, хоть и закрытое, но есть. Но все равно боязно, особенно когда наслушаешься еще всяких "знающих" людей, которые распространяют ну точно "достоверную" информацию)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Yasya

Новичок
20 Апр 2018
4
1
42
Здравствуйте! Подскажите, делаю запрос на госуслугах, приходит одно и то же письмо и я так понимаю никакой информации в этом письме нет?
 

Вложения

  • ответ.png
    ответ.png
    68.7 KB · Просмотры: 29

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Здравствуйте! Подскажите, делаю запрос на госуслугах, приходит одно и то же письмо и я так понимаю никакой информации в этом письме нет?

Интересный ответ. У меня ещё было "ИП не найдены".
А тут такое впечатление, действий никаких не было.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Подскажите, делаю запрос на госуслугах, приходит одно и то же письмо и я так понимаю никакой информации в этом письме нет?
Добрый день! ИП от какого числа у Вас? Давно открыто? Похоже что ничего не делали еще по ИП, поэтому и такой ответ.
 

Yasya

Новичок
20 Апр 2018
4
1
42
Добрый день! ИП от какого числа у Вас? Давно открыто? Похоже что ничего не делали еще по ИП, поэтому и такой ответ.
Добрый день, ИП от 30.03.18, 28.05 уезжаем в отпуск, вот не знаю успеем или нет, или сразу через РБ уже ехать
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Добрый день, ИП от 30.03.18, 28.05 уезжаем в отпуск, вот не знаю успеем или нет, или сразу через РБ уже ехать

Если Вы из Москвы, то 90% что успеете.
У меня ограничения накладывали первое 2 имесяца + 6 дней
и второе 2 месяца + 3 дня от даты самого ИП.
10% остаётся на подлость пристава. Предусмотрите вариант РБ.
Если пойдёте к приставу, 100% досрочное ограничение гарантировано!
 

Yasya

Новичок
20 Апр 2018
4
1
42
Если Вы из Москвы, то 90% что успеете.
У меня ограничения накладывали первое 2 имесяца + 6 дней
и второе 2 месяца + 3 дня от даты самого ИП.
10% остаётся на подлость пристава. Предусмотрите вариант РБ.
Спасибо за ответы. Я сейчас в СПб, но ИП заведено в Калининграде по старой регистрации
 

TKD

Новичок
20 Апр 2018
7
6
35
Здравствуйте. Может кто подскажет по моей ситуации.
У меня есть полный тезка по ФИО с совпадением даты и места рождения. Живем в одном городе. У него есть ИП.
Блокировали мои счета в банке, вопрос решил через пристава. Прислали исполнительный на работу по другому ИП, решил вопрос. Но! Пристав наложил запрет на выезд по этому ИП и не хочет снимать его так как я не должник, а должник не должен ездить из РФ.
Подскажите что есть в базах у погрануправления? Какова вероятность что меня примут за тезку, и что можно сделать за 3 недели до вылета?
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Добрый день! Что-то ДЧ не отвечает, может быть что-то не так написала?
Мне тоже не отвечает. Может, пока нет возможности
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Как думаете, в выходные нерабочие дни происходит обмен между базами приставов и пограничников?
 

Alin

Новичок
20 Апр 2018
10
5
33
Всем добрый день.
А у меня к сожалению, на госуслугах постоянно приходит отказ в предоставлении информации из банка данных. ИП от 23 марта.
Но сумма очень большая. 28 апреля судебное заседание по восстановлению сроков на апелляцию. 30 апреля уже вылетать и не знаю, что и делать. Планировала, что человек по доверенности сходит дело посмотреть и показать, что апелляция будет. Но почитала форум и теперь засомневалась напоминать там о себе. И ДЧ писала 3 раза, не отвечает
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
А из-за чего отказ приходит? Какая-то техническая ошибка?
Всем добрый день.
А у меня к сожалению, на госуслугах постоянно приходит отказ в предоставлении информации из банка данных. ИП от 23 марта.
Но сумма очень большая. 28 апреля судебное заседание по восстановлению сроков на апелляцию. 30 апреля уже вылетать и не знаю, что и делать. Планировала, что человек по доверенности сходит дело посмотреть и показать, что апелляция будет. Но почитала форум и теперь засомневалась напоминать там о себе. И ДЧ писала 3 раза, не отвечает
 

Alin

Новичок
20 Апр 2018
10
5
33
А из-за чего отказ приходит? Какая-то техническая ошибка?
В ответе пишут несовпадения данных. В ИП у меня имя через Е, на госуслугах через Ё. Может быть поэтому, не знаю. На госуслугах задолженность высвечивается. Раз 10 запрос делала, на протяжении месяца и всегда отказ
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, ИП от 30.03.18, 28.05 уезжаем в отпуск, вот не знаю успеем или нет, или сразу через РБ уже ехать
Я так и знала, что новенькое ИП. Успеете Вы - летите напрямую. Следите за ИП на гос.услугах, у Вас даже пристав еще счета Ваши не искала и имущество. О чем Вы тогда беспокоитесь? Не накручивайте себя впустую.
Здравствуйте. Может кто подскажет по моей ситуации.
У меня есть полный тезка по ФИО с совпадением даты и места рождения. Живем в одном городе. У него есть ИП.
Блокировали мои счета в банке, вопрос решил через пристава. Прислали исполнительный на работу по другому ИП, решил вопрос. Но! Пристав наложил запрет на выезд по этому ИП и не хочет снимать его так как я не должник, а должник не должен ездить из РФ.
Подскажите что есть в базах у погрануправления? Какова вероятность что меня примут за тезку, и что можно сделать за 3 недели до вылета?
Добрый день! Идите на прием сразу к начальству в отделении и не разговаривайте со своим приставом, там у начальника и напишите заявление, что если с Вас незамедлительно не снимут ограничение на выезд, Вы обратитесь с иском в суд и за клевету и нарушение Ваших прав, потому что Вы не являетесь должником Вы выиграете у них суд. Напишите еще точно такое же заявление с сайта ФССП ( указывайте все свои данные подробно). К пограничникам отправляется помимо Ф.И.О Ваша прописка и место рождения. Напишите ДЧ, пусть Вас проверит, либо покупайте авиабилет по возвратному тарифу и попробуйте пройти пограничников. Контакт ДЧ в этой теме https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем добрый день.
А у меня к сожалению, на госуслугах постоянно приходит отказ в предоставлении информации из банка данных. ИП от 23 марта.
Но сумма очень большая. 28 апреля судебное заседание по восстановлению сроков на апелляцию. 30 апреля уже вылетать и не знаю, что и делать. Планировала, что человек по доверенности сходит дело посмотреть и показать, что апелляция будет. Но почитала форум и теперь засомневалась напоминать там о себе. И ДЧ писала 3 раза, не отвечает
Добрый день! Никто Вам так быстро выезд не будет ограничивать. Пишите ДЧ хоть каждый день и просите помочь, обьясните в подробностях свою ситуацию- думаю поможет :). У нас при сумме долга в 400 тысяч выезд не ограничивали 4 года.
Как думаете, в выходные нерабочие дни происходит обмен между базами приставов и пограничников?
В выходные приставы не работают. Это гос.органы. В те же майские праздники у них всех выходные дни.
 

TKD

Новичок
20 Апр 2018
7
6
35
Юлия спасибо за ответ.
Дело в том что я по факту не должник и они не принимают от меня заявлений как со стороны должника по ИП. Как я могу требовать с них снять не выезд, если его и не должно быть у меня? Может его и нет у меня.
Место рождения у нас совпадает, адрес разумеется нет.
И ещё вопрос не в тему. Пристав показал мне мельком документы из суда на моего тезку, и там суд указал мой Снилс на основании которого мне и пришёл исполнительный. Ошибка суда но как их наказать, могут мне дать документы из суда если по факту я не он?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32