Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

futboller

Новичок
5 Дек 2023
1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Имеется задолженность перед налоговой. Почти 200к. Исполнительных производств нет за этот долг, на госуслугах пишет "ограничений нет". Выпустят ли за границу? Запрет же ставят только по решению суда? Сама налоговая же не может этого сделать? Послезавтра вылет, вот стало стрёмно)
Спасибо
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Имеется задолженность перед налоговой. Почти 200к. Исполнительных производств нет за этот долг, на госуслугах пишет "ограничений нет". Выпустят ли за границу? Запрет же ставят только по решению суда? Сама налоговая же не может этого сделать? Послезавтра вылет, вот стало стрёмно)
Спасибо
Как я понял, налоговая сама по себе не может вынести запрет. Только через суд.
 
  • Нравится
Реакции: amina.0109

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18
C
Правда. Только взятку не предлагайте :D
под попробуйте договориться,я не имела ввиду взятку)))приставы тоже люди,с ними можно нормально поговорить и как-то прийти к соглашению.Во всяком случае,попытаться всегда нужно и можно)
 

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Имеется задолженность перед налоговой. Почти 200к. Исполнительных производств нет за этот долг, на госуслугах пишет "ограничений нет". Выпустят ли за границу? Запрет же ставят только по решению суда? Сама налоговая же не может этого сделать? Послезавтра вылет, вот стало стрёмно)
Спасибо
Если ИП нет,то не переживайте.Да и сама по себе налоговая не сможет это сделать,только через суд)
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
C

под попробуйте договориться,я не имела ввиду взятку)))приставы тоже люди,с ними можно нормально поговорить и как-то прийти к соглашению.Во всяком случае,попытаться всегда нужно и можно)
Бывают нормальные приставы. Как правило, это совсем неоперившиеся.
Только после училища... или чего у них там.
Так вот. Либо они быстро черствеют, либо уходят с этой адовой работы.
С новичком я сталкивался. Вполне договороспособная девочка была. Скорее всего, она уже давно не та... или ушла.
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Добрый день. Есть ограничения на выезд. Куплен ( давно) единый билет Москва - Минск - Кутаиси на загранпаспорт на 4 января. Ранее не было проблем с подобным вылетом ( тоже при ограничениях) . Теперь ( после 11 декабря) я так понимаю есть большая вероятность того, что загранник могут изъять в Москве при прохождении таможни?
 

Pavel_

Новичок
6 Ноя 2020
13
1
Ну вот я живу за границей и что теперь, интересно? В Россию не собираюсь и загран станет недействителен и нужно ехать и сдавать))) А я его только в прошлом году получил)))
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Ну вот я живу за границей и что теперь, интересно? В Россию не собираюсь и загран станет недействителен и нужно ехать и сдавать))) А я его только в прошлом году получил)))
И чего расстраиваться? Сидите и сидите там. Зачем Вам загран? Ездить не в Россию?
 
  • Нравится
Реакции: Pavel_

Alexia

Новичок
12 Дек 2023
1
0
Доброго дня
есть ли свежая инф по пересечению границы РБ
вылет в Турцию
 

Evkide

Новичок
26 Ноя 2019
10
11
40
Доброго дня
есть ли свежая инф по пересечению границы РБ
вылет в Турцию
На других форумах есть инфа от 12.12 Минск - Дубай по загранику с запретом. Проблем, по словам участника, не возникло, но обратно он тоже через РБ, а далее ласточка в Мск..
 

amina.0109

Новичок
28 Дек 2021
25
18
Добрый день. Есть ограничения на выезд. Куплен ( давно) единый билет Москва - Минск - Кутаиси на загранпаспорт на 4 января. Ранее не было проблем с подобным вылетом ( тоже при ограничениях) . Теперь ( после 11 декабря) я так понимаю есть большая вероятность того, что загранник могут изъять в Москве при прохождении таможни?
А какие-то запреты после 11 декабря появились?не нахожу информацию нигде
 
18 Янв 2019
15
52
33
Вчера вылетал в Стамбул.все по схеме.работает,пока.запрет есть.Как в Минск приедете убирайте свой РФ паспорт в багаж подальше.только загран.
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Добрый день. Есть ограничения на выезд. Куплен ( давно) единый билет Москва - Минск - Кутаиси на загранпаспорт на 4 января. Ранее не было проблем с подобным вылетом ( тоже при ограничениях) . Теперь ( после 11 декабря) я так понимаю есть большая вероятность того, что загранник могут изъять в Москве при прохождении таможни?
Вы и раньше летали по единому билету из Москвы? Именно по единому? И у погранцов в Москве не возникало вопросов?
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
А какие-то запреты после 11 декабря появились?не нахожу информацию нигде
Читайте поправки об изъятии загранпаспорта
 
  • Удивлен
Реакции: Ancle Sasha

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Вы и раньше летали по единому билету из Москвы? Именно по единому? И у погранцов в Москве не возникало вопросов?
Может конечно что то поменялось за последние годы, но когда я последний раз летал по такому билету, у меня было 2 посадочных на 2 сегмента - первый вместе с внутренним паспортом я показывал на вылете из москвы в минск, а второй уже с заграном на вылете из минска дальше)
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Вы и раньше летали по единому билету из Москвы? Именно по единому? И у погранцов в Москве не возникало вопросов?
Ранее неоднократно так летал
Покупал на загранпаспорт билет с одной/двумя пересадками
Выдавали на регистрации несколько посадочных талона
С одним талоном ( до Минска) и с загранпаспортом проходил таможню в Москве.....
Проблем не было никогда!!!
Сейчас боюсь, что отнимут загранник!!!!
В этом и есть мой вопрос......
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Ранее неоднократно так летал
Покупал на загранпаспорт билет с одной/двумя пересадками
Выдавали на регистрации несколько посадочных талона
С одним талоном ( до Минска) и с загранпаспортом проходил таможню в Москве.....
Проблем не было никогда!!!
Сейчас боюсь, что отнимут загранник!!!!
В этом и есть мой вопрос......
А зачем показывать загран на рейс в минск?
 

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
А зачем показывать загран на рейс в минск?
Так при покупке билета был указан загранпаспорт.
Теперь, если я правильно понимаю, он "привязан" К билету...
А указать внутренний паспорт при покупке я не мог, так как следующее плечо ( минск - Грузия) международное....
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip