Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irina-lastochka

Новичок
16 Мар 2015
13
0
3 числа отпишусь!!!
 

Alexross63

Новичок
27 Фев 2015
3
0
Добрый день. Почему-то не открывается 10-я страница(уже третий день) форума:
404 - Документ не найдет
Извините, но здесь ничего нет.
 

Nataly

Новичок
8 Фев 2015
38
13
[quote quote=421]Добрый день. Почему-то не открывается 10-я страница(уже третий день) форума:
404 — Документ не найдет
Извините, но здесь ничего нет.[/quote]
У меня появились все сообщения, когда я открыла ссылку из e-mail-уведомления о новом ответе и сохранила эту ссылку. Теперь всё открывается. До этого также было.
 

Shuh

Новичок
26 Мар 2015
1
0
Здравствуйте! У меня вопрос к Константину либо к Алене дайте информацию об альтернативных способах снятия запрета на выезд, либо схема выезда на случай того если границу через РБ закроют. Об этом писали в блоке
Сообщите пожалуйста о возможных вариантах как можно оперативно! Спасибо! [email protected]
 

Vladimir

Новичок
18 Мар 2015
3
0
Доброго времени всем! Кто знает напишите, об ограничении на выезд (на 100%) можно узнать у приставов по месту регистрации или Бутырский вал 6 (для Москвичей)?
 

Anna

Новичок
26 Мар 2015
3
0
Всем привет...1 апреля буду вылетать из Минска в Тайланд...надеюсь все пройдет гладко....как только пройду контроль,я отпишусь сюда! пожелайте мне удачи...брррр....беспокойно мне...((
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=421]Добрый день. Почему-то не открывается 10-я страница(уже третий день) форума:
404 — Документ не найдет
Извините, но здесь ничего нет.

[/quote]
Работаем над проблемой.
 

Zevs

Новичок
2 Мар 2015
12
0
Удачи Вам . Ждём с нетерпением хороших новостей! Удачного отдыха!!!
 

Anna

Новичок
26 Мар 2015
3
0
не переходит по ссылке...
 

Irina-lastochka

Новичок
16 Мар 2015
13
0
[quote quote=428]Всем привет…1 апреля буду вылетать из Минска в Тайланд…надеюсь все пройдет гладко….как только пройду контроль,я отпишусь сюда! пожелайте мне удачи…брррр….беспокойно мне…((

[/quote]


Аня, а вы получили бумагу об ограничении на выезд от пристава?
 

Arisha

Новичок
26 Мар 2015
2
0
Здравствуйте, Алена и Сергей!
Привет всем! У меня такая ситуация, исполнительное производство было приставом прекращено до окончания срока действия запрета на выезд за границу. Сейчас необходимо срочно выехать за границу, купила билет на 2 апреля, а постановление о снятии запрета пристав вынес 24 марта, то есть от вынесения приставом постановления до моего вылета временной промежуток 8 дней, причем пристав сказал что в принципе пяти дней достаточно чтобы у пограничников обновилась база и я смогла выехать. А я вот теперь думаю, а вдруг нет? Мнений много разных, подскажите, please, кто в курсе данного вопроса? Сколько надо времени чтобы информация от приставов попала к погранцам?
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=408] Наткнулся вот на такой совет- Если вы имеете «шенгенскую визу», то это облегчит вашу учесть, подойдет и поезд «Москва-Калининград». Покупаете билет до первой станции (Нестеров). Но, до нее не доезжаете, выходим в Вильнюсе, на КПП предъявляем паспорт и визу — и вы за границей.
Кто может подсказать на сколько это реально?

[/quote]
По данному вопросу, много обсуждений. Но к сожалению, пока нет практического применения. Нет отзывов о попытках так сделать.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=426]Доброго времени всем! Кто знает напишите, об ограничении на выезд (на 100%) можно узнать у приставов по месту регистрации или Бутырский вал 6 (для Москвичей)?

[/quote]
На Бутырском валу, информация на 99%достоверная. Мне известно два случая, когда там дали ошибочную информацию о запрете. В обеих случаях, пристав вынес постановление несколько дней назад и информация еще не прошла по службе.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=428]Всем привет…1 апреля буду вылетать из Минска в Тайланд…надеюсь все пройдет гладко….как только пройду контроль,я отпишусь сюда! пожелайте мне удачи…брррр….беспокойно мне…((

[/quote]
Всего хорошего! Все у вас пройдет удачно!!! :)
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=418]добры вечер Алена..я слышал самолетом из России в Казахстан нет пагранцов это правда???

[/quote]
Между Россией и Казахстаном, есть пограничники и они проверяют на запрет.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=435]Здравствуйте, Алена и Сергей!
Привет всем! У меня такая ситуация, исполнительное производство было приставом прекращено до окончания срока действия запрета на выезд за границу. Сейчас необходимо срочно выехать за границу, купила билет на 2 апреля, а постановление о снятии запрета пристав вынес 24 марта, то есть от вынесения приставом постановления до моего вылета временной промежуток 8 дней, причем пристав сказал что в принципе пяти дней достаточно чтобы у пограничников обновилась база и я смогла выехать. А я вот теперь думаю, а вдруг нет? Мнений много разных, подскажите, please, кто в курсе данного вопроса? Сколько надо времени чтобы информация от приставов попала к погранцам?

[/quote]
Вам лучше подстраховаться. Подергайте начальника отдела приставов, попросите бумагу, подтверждающую отсутствие запрета, можно позвонить по горячей линии на сайте ФССП России и попробовать получить подтверждение снятия запрета.
Сейчас 8 дней должно быть достаточно, но сказать точно не возможно. Столько факторов...
 

Irina-lastochka

Новичок
16 Мар 2015
13
0
Алена, а если пристав подписала сегодня бумагу о новом запрете, куда она потом с ней и поступает инфа в Москву или родной город? и выходные считаются в эти 7-9 дней?
 

Arisha

Новичок
26 Мар 2015
2
0

Алена, спасибо большое за ответ!
 

Zevs

Новичок
2 Мар 2015
12
0
У меня было так и бумага от пристава и в 3 часа утра погранец звонил начальнику обо мне и все чеки на руках и пристав ночью подтвердил что я ничего не должен .....но погранец сказал я все понимаю но вы у меня в базе и не выпустил, несмотря на то что ехал я с женой и ребёнком 7 месяцев , вылет был в 4 утра, а в 12 часов дня база обновилась и можно было лететь, только в нашей стране такое бывает, дело в том что город у нас небольшой и вылеты в Турцию каждые 10 дней, настроение испорчено, ребёнка измотали, полетели в Москву потом самолёт в Анталию, попали на 52000 , сейчас сужусь , суд выиграл , но вернут деньги только за мой билет , говорят жена могла с ребёнком вылететь и никто не хочет понять что с грудничком и чемооданом с коляской в придачу это не реально( ребёнок ещё не умел сидеть в тот момент).О долге узнал случайно , заблокировали карты, сумма долга была 15000 погашена сразу после суда с клиентом, я даже не знал что был запрет, причём на такую смешную сумму, а из базы не вывели сразу т.к. пристав в отпуске была, зачем спрашивается вообще надо было ставить запрет ведь взыскатель не просил, расплатился я быстро. Вот такая история
 

Dmitry

Новичок
14 Мар 2015
11
0
[quote quote=408] Наткнулся вот на такой совет- Если вы имеете «шенгенскую визу», то это облегчит вашу учесть, подойдет и поезд «Москва-Калининград». Покупаете билет до первой станции (Нестеров). Но, до нее не доезжаете, выходим в Вильнюсе, на КПП предъявляем паспорт и визу — и вы за границей.
Кто может подсказать на сколько это реально?

[/quote]

В принципе норм вариант. НО! в паспорте отметки о пересечении границы РФ или РБ нет, соответственно как возвращаться обратно? не будет ли проблем из-за этого. мне кажется будут, Этож фактически не законное пересечение границы. у меня один раз очень плохо пропечатался штамп о вылете из РБ, по прилету пол часа на границе проторчал из-за этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32