Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=2820]09.01.2017 — Пока что все работает. 100% не выездная, границу в Белоруссии прошла. Но как то у меня такое чувство что скоро эту лавочку прикроют… [/quote]
Спасибо,а что вас насторожило?
 

Veronika-tr

Новичок
16 Дек 2016
7
0
Ну какие то движения тут появляются. Вот например, начали спрашивать какое гражданство, и если РФ то тебя отправляют к отдельному человеку и в определенные кабинки,  который начинает расспрашивать тебя так как будто ты вылетаешь из Москвы. Ну там цель, сколько денег и тд... просто раньше такого не было. Ещё они начинают свои электронные системы вводить (ну типо как в Эмиратах) , но пока это конечно очень комично выглядит... Но ооооочень надеюсь, что все так и будет дальше работать...
 

Drigstar

Новичок
17 Сен 2015
16
0
всем привет... ни кто не в курсе чем грозит то, что батька визы поотменял? может с этим связанны все эти подозрительные движения?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
10 выехал автобусом из Минска в Вильнюс. Проблем не было. Прошел границу за 20 секунд. Взгляд на меня,паспорт,комп и штамп! 100% не выездной до марта
 

Shir39

Новичок
9 Фев 2015
17
0
Боюсь, что после введения РБ безвиз, Россия может ввести границу. От тогда нам бяда(((
 

Nata

Новичок
5 Янв 2017
4
0
Почему тишина? Кто-то выезжал из РБ?
 

Fartallina

Новичок
24 Окт 2015
1
0
Если закроют РБ, что вы думаете насчёт вылета из Кишинева?
 

Helix

Новичок
7 Окт 2015
3
0
На сайте федеральной службы судебных приставов в банке данных исполнительных производств в графе "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" указано: наложение ареста. Подскажите, что это имеется ввид. 
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=2829]Почему тишина? Кто-то выезжал из РБ? [/quote]

Отличный вопрос,да?))

О пару сообщений вверх не посмотреть?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=2828]Боюсь, что после введения РБ безвиз, Россия может ввести границу. От тогда нам бяда((( [/quote]

Ввела проверку в аэропортах на ВЪЕЗД в РФ
 

Shir39

Новичок
9 Фев 2015
17
0
Лишь бы не на выезд из РФ. В Москву надо по весне... надо бы провериться у ДЧ, да вот не знаю, как технически это сделать. Да и вдруг на момент выезда информация устареет. Да и в Калининград хочется.... скучаю. Банки мои подали не все еше, чего-то выжидают, хотя платить перестала где-то в марте 2014(((
 

Roman

Новичок
7 Мар 2015
3
0
Ребята, ну подскажите хоть кто летал из  Москвы? проверяют ли Белорусов? надо лететь срочно!
 

Shir39

Новичок
9 Фев 2015
17
0
Roman, на другом сайте написали, 17-го человек вылетал из Минска.
 

Drigstar

Новичок
17 Сен 2015
16
0
всем привет... я так понимаю, то что наши договорились в Армению по внутренним паспортам для нас ничего не меняет, погранцов все равно же проходить?
 

Aleksa-vin

Новичок
28 Май 2015
12
1
http://m.interfax.ru/548038



Все, приехали...
 

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
У меня вопрос, создание погранзоны с РБ ещё в проекте или она функционирует? Спрашиваю потому что самолёты сегодня в Минск из Домика как улетала из внутреннего терминала, так и улетают.
 

Drigstar

Новичок
17 Сен 2015
16
0
"В соответствии с приказами главы ФСБ региональные управления в Смоленской, Псковской, Брянской области должны будут установить места и время для ВЪЕЗДА и прохода лиц, а также транспортных средств в пограничную зону, организовать установку предупреждающих знаков. Ранее пограничной зоны на границах субъектов РФ с Белоруссией не было..."

Может только погранконтроль со стороны БР в Россию? про туда я что то ни где не нашел...
 

Val1482

Новичок
11 Дек 2015
2
0
я так понял что погранзона это не значит что будут проверять по базе, а просто проверка наличия документов и основания проезда в погранзону и все. как в финку или в эстонию едешь, показываешь загран паспорт и дальше поехал.
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2856]Может только погранконтроль со стороны БР в Россию? про туда я что то ни где не нашел…[/quote]
На вряд ли, мне кажется это полное закрытие границы по периметру, хотя поживем, увидим. На следующей неделе появится хоть какая-нибудь ясность.
 

Drigstar

Новичок
17 Сен 2015
16
0
Проблема в том, что у Батьки характер пипец... он УЖЕ обиделся на Володьку за эти меры и говорит о нарушениях договоренностей... вот я и переживаю, что, даже если эти меры приняты только на въезд в РФ, Батяня может в отмеску аналогичные  принять меры на въезд в РБ.... вот тогда попа нам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip