Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ааа

Новичок
3 Окт 2018
1
0
29
Доброго времени суток)
Прежде чем спрашивать Вы хотя бы 2-3 страницы прочитали! Но зачемDash13978man!?
Где слышали там и спрашивайте. Здесь слухи и сплетни мы не обсуждаем. Отредактировано Jul-julia.
 

Desert Fox

Новичок
4 Окт 2018
5
2
Доброго всем времени суток, сегодня сделала все по инструкции, в отчёте, в госуслугах увидела вот это:
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 26.04.2018 №77007/18/107264. СПИ: Мельник Владимир Владимирович
однако мне ничего естественно по почте не приходило.
я так понимаю что блок все таки есть и заканчивается он 26.10.2018. у меня всего 2 вопросика:
точно ли он автоматически исчезает из базы погранцов?
и на какое число лучше забронировать выезд, чтоб точно не успели опять поставить блок?

конечно, я в октябре еще у ДЧ постараюсь разузнать информацию, как тут все советуют... но хотелось бы конечно выехать немного отвлечься, а то 12 судебных процессов выматывают:((

благодарю тех кто сделал этот сайт, что помогаете людям в этом нелёгком деле!!Good2_man56
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Desert Fox, Добрый вечер! 27.10.2018 Вашего ограничения не будет в базе пограничников автоматом. И это точно:). Вылетать можете 27,28, 29 спокойно ( это выходные и понедельник). А вот с 30 и далее под вопросом ( лучше сами проверяйте), неизвестно ходит ли к приставу Ваш взыскатель и дергает его.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Desert Fox

Desert Fox

Новичок
4 Окт 2018
5
2
Юлия, огромное спасибо.

я вот этот отчёт смотрю и диву даюсь, у меня с начала года сменилось 7 приставов, и все семь хреначили поиском почти каждый день, куда только можно. просто жесть какая то. как такое возможно? но ведь если логически подумать, нафик одно и тоже каждый день запрашивать то? они же видят что предыдущие искали везде.. хотела фам. и имя сменить, теперь боюсь прям, вдруг сразу отыщут. там написано, что недавно даже розыск меня проводили, какие то мероприятия, я так понимаю...это что то с чем то. а цена вопроса 26000 всего.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Анна10011983

Новичок
2 Окт 2018
20
5
41
Юлия, огромное спасибо.

я вот этот отчёт смотрю и диву даюсь, у меня с начала года сменилось 7 приставов, и все семь хреначили поиском почти каждый день, куда только можно. просто жесть какая то. как такое возможно? но ведь если логически подумать, нафик одно и тоже каждый день запрашивать то? они же видят что предыдущие искали везде.. хотела фам. и имя сменить, теперь боюсь прям, вдруг сразу отыщут. там написано, что недавно даже розыск меня проводили, какие то мероприятия, я так понимаю...это что то с чем то. а цена вопроса 26000 всего.
Я бы на вашем месте заплатила 26000 рублей. Это не такие уж большие деньги. И нервов меньше потратите.
 

Desert Fox

Новичок
4 Окт 2018
5
2
Анна , вы бы на моем месте заплатили *****, которая угрожала меня убить, вымогая с меня деньги и ей даже приговор впаяли по 119 ук?и потом в отместку на меня и брата она подала алименты, а мировая судья которой я ранее отменила в апелляции два её неправосудных решения, взяла и удовлетворила это безобразие. и история на этом не закончилась, а развилась в еще больший кошмар для наших семей, к сожалению
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Анна , вы бы на моем месте заплатили *****, которая угрожала меня убить, вымогая с меня деньги и ей даже приговор впаяли по 119 ук?и потом в отместку на меня и брата она подала алименты, а мировая судья которой я ранее отменила в апелляции два её неправосудных решения, взяла и удовлетворила это безобразие. и история на этом не закончилась, а развилась в еще больший кошмар для наших семей, к сожалению
Как Вы выразились "тварей" вокруг полно! И что с этим можно поделать? Тратить на них всю свою единственную и неповторимую жизнь, доказывая кто же они на самом деле есть:(? Оно того не стоит. Поверьте все и каждому вернется в этой жизни, будьте мудрее и хитрее - наказали и показали что Вы можете их поставить на место, забудьте как страшный сон как бы не было противно, несправедливо и обидноgirl_sm3.
Вы знаете, когда я ездила в Минфин и мне там рассказали таких несправедливых ситуаций с людьми в нашей великой стране - что я была в шоке! Например за то, что невинный человек ( тренер детский по волейболу) отсидел в тюрьме лет 5 просто так за мошенничество в особо крупных размерах при строительстве многоэтажек ( потеряв работу, девушку - и при этом получив кучу болезней) суд присудил ему за 1 год в тюрьме 500 тысяч!!!!! Итого за 5 лет 2,5 млн.руб., а моральный вред всего в 100 тысяч! Как оказалось его паспортом ( заменив в нем фото) воспользовались мошенники и подставили, он даже никогда не был в Сибири и никак это не смог доказать, все разрешилось когда его увидели более тысячи пострадавших человек и подтвердили, что это не "он"!...
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Дорогие форумчане, у нас у всех похожие проблемы, у всех долги, но все хотят поехать отдохнуть, вывести ребёнка погреться на солнышке. Мой вопрос такой, как получить шенген если есть вопросы со справкой с работы и возможно другие вопросы? Помогите пожалуйста, возможно кто то может порекомендовать кого-то. Я думаю этот вопрос заинтересует многих, как получить визу, так как там тоже много подводных камней, разные жизненных ситуаций. Если бы модератор создал на эту тему подфорум было бы круто.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Мой вопрос такой, как получить шенген если есть вопросы со справкой с работы и возможно другие вопросы?

Какие вопросы со справкой с работы?
Я уже несколько лет рисую справки о доходах.
Причём подписывает сотрудник, который бухгалтером не является.
А второй ВООБЩЕ не числится в организации.
И НИКТО НИКОГДА не позвонил даже!
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Какие вопросы со справкой с работы?
Я уже несколько лет рисую справки о доходах.
Причём подписывает сотрудник, который бухгалтером не является.
А второй ВООБЩЕ не числится в организации.
И НИКТО НИКОГДА не позвонил даже!
Если у меня нет таких возможностей нарисовать справку? Может кто сможет мне помочь с этим вопросом?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Дорогие форумчане, у нас у всех похожие проблемы, у всех долги, но все хотят поехать отдохнуть, вывести ребёнка погреться на солнышке. Мой вопрос такой, как получить шенген если есть вопросы со справкой с работы и возможно другие вопросы? Помогите пожалуйста, возможно кто то может порекомендовать кого-то. Я думаю этот вопрос заинтересует многих, как получить визу, так как там тоже много подводных камней, разные жизненных ситуаций. Если бы модератор создал на эту тему подфорум было бы круто.
Какие у Вас вопросы? Или из-за чего Вы переживаете? Вы можете быть не оформлены официально нигде, но принести справку в визовый центр о том, что Вы работаете и з/п у Вас 60 тысяч в месяц. Вы реально думаете, что Вас будут проверять? Кто? Главное это показать среднюю сумму на своем счету - не более 1 млн., а то у меня было, что знакомым не давали шенген и именно из-за большой суммы ведь при этом у них официальная з/п в 30 тысяч.
Если у меня нет таких возможностей нарисовать справку? Может кто сможет мне помочь с этим вопросом?
У Вас знакомых ИПэшников нет или ООО?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Если у меня нет таких возможностей нарисовать справку? Может кто сможет мне помочь с этим вопросом?

Это у друзей спросите.
Второй вариант справка из банка о движении за последние 3 месяца.
Но это должен быть банк, про который приставы не знают.
НЕ Сбер, ВТБ, МТС, Промсвязьбанк, Газпром.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вы реально думаете, что Вас будут проверять? Кто?

Вспомнил, из посольства Греции звонили.
Спрашивали, работает ли такой-то и его должность.
Друг оформлял. Тоже нарисовал себе справку.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вспомнил, из посольства Греции звонили.
Спрашивали, работает ли такой-то и его должность.
Друг оформлял. Тоже нарисовал себе справку.
Так знакомые и подтвердят если что. Мне за все полученные шенгены в Москве ( Италия, Испания, Германия, Австрия, Венгрия и т.д.) никто и ни разу не позвонил - я им не нужна ;). При этом те же немцы ( Германия, Австрия) дали шенген только под даты поездки и ни днем большеBye_man9877, жадные они какие-то... Сейчас хорошо всем выдает Франция можно и на 2-3 года получить сразу же Girl_Nout323...
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Какие у Вас вопросы? Или из-за чего Вы переживаете? Вы можете быть не оформлены официально нигде, но принести справку в визовый центр о том, что Вы работаете и з/п у Вас 60 тысяч в месяц. Вы реально думаете, что Вас будут проверять? Кто? Главное это показать среднюю сумму на своем счету - не более 1 млн., а то у меня было, что знакомым не давали шенген и именно из-за большой суммы ведь при этом у них официальная з/п в 30 тысяч.

У Вас знакомых ИПэшников нет или ООО?
Так в этом вся и проблема, нит людей которые могли бы сделать эту долбанную справку, говорят,что сейчас бланки под номерами и будут проблемы в налоговой
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Так в этом вся и проблема, нит людей которые могли бы сделать эту долбанную справку, говорят,что сейчас бланки под номерами и будут проблемы в налоговой

Ну и мы нумеруем справки. Шаблон всегда один.
Зарплата немного каждый год увеличивается.
С 2013 года никаких запросов из налоговой НЕ БЫЛО!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Ну и мы нумеруем справки. Шаблон всегда один.
Зарплата немного каждый год увеличивается.
С 2013 года никаких запросов из налоговой НЕ БЫЛО!
Наверное у вас люди на это проще смотрят, в моём окружении не идут на это.
 

Desert Fox

Новичок
4 Окт 2018
5
2
@Jul-julia,
я вот тут подумала, у тех людей, у которых дети есть, надо подать по КАСу на незаконные действия приставов, которые выразились в том, что возложив ограничения на выезд, родители не смогут вывезти никуда своих детей, что нарушает их право. как то так вывернуть, что право детей нарушено, а у нас материнство отцовство и детство в приоритете находится, нежели чем какие то задолженности посторонним людям либо организациям.. воткнуть сюда конвенции международные.... Имею ввиду, попробовать инициировать такого плана процессы и посмотреть как дело пойдёт, ведь тут фашистское фссп ущемляет права детей....как то так вывернуть... я наверное вскорости подам по этим основаниям, посмотрю что наши продажные тётки в чёрных балахонах будут вещать...
 
  • Нравится
Реакции: Тата

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia,
я вот тут подумала, у тех людей, у которых дети есть, надо подать по КАСу на незаконные действия приставов, которые выразились в том, что возложив ограничения на выезд, родители не смогут вывезти никуда своих детей, что нарушает их право. как то так вывернуть, что право детей нарушено, а у нас материнство отцовство и детство в приоритете находится, нежели чем какие то задолженности посторонним людям либо организациям.. воткнуть сюда конвенции международные.... Имею ввиду, попробовать инициировать такого плана процессы и посмотреть как дело пойдёт, ведь тут фашистское фссп ущемляет права детей....как то так вывернуть... я наверное вскорости подам по этим основаниям, посмотрю что наши продажные тётки в чёрных балахонах будут вещать...
Попробуйте, но судебная практика такова, что даже семьям с маленькими детьми моральный вред назначают в 15 тысяч на всех:(. Если закон нарушили ФССП в отношении взрослого, то детям немного моралки нарисуют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal