Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andranik

Новичок
23 Сен 2018
1
2
38
Всем привет! 21 сентября 2018 года купил билет из Москвы в Римини, на границе развернули так как много долгов по кредитам и другим платежам. Купил билет на поезд до Минска, в Минске спокойно пересёк границу и улетел, ничего не проверяют все просто. Не бойтесь
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и nina_r

Сron

Новичок
3 Сен 2018
8
9
57
Только что прошёл пограничников на рейс в Минск в аэропорту Жуковский по загранпаспорту. Проблем нет.
 

Вложения

  • CBF37B95-223E-4672-BB6B-84E5F0B33267.jpeg
    CBF37B95-223E-4672-BB6B-84E5F0B33267.jpeg
    339.4 KB · Просмотры: 10

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Всем привет! 21 сентября 2018 года купил билет из Москвы в Римини, на границе развернули так как много долгов по кредитам и другим платежам. Купил билет на поезд до Минска, в Минске спокойно пересёк границу и улетел, ничего не проверяют все просто. Не бойтесь

Добрый день, скажите пожалуйста у вас билет до Римини был с запасом по времени? Или вы в Минске покупали новый?
 

Vestnik

Новичок
23 Сен 2018
2
0
59
Добрый день, подскажите как получить загранпаспорт с долгами у приставов, кто знает пишите [email protected]
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день, подскажите как получить загранпаспорт с долгами у приставов, кто знает пишите [email protected]

Попробуйте через Госуслуги заявление подать.
Мне повезло, хотя было несколько ИП и ограничение на выезд.
А уж потом пробуйте более рискованные способы.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Vestnik

Новичок
23 Сен 2018
2
0
59
Попробуйте через Госуслуги заявление подать.
Мне повезло, хотя было несколько ИП и ограничение на выезд.
А уж потом пробуйте более рискованные способы.
Спасибо, буду пробовать
 

Babokpc

Новичок
10 Сен 2018
2
0
30
Добрый день. Подскажите выход из ситуации.
На счету долг от приставов 90000р за кредиты + 30000 за ИП
Как я понимаю, выезд через Казахстан за границу сейчас невозможен
Нужно ли проезжать через Белоруссию, чтобы попасть в Грузию, если я использую БлаБлаКар?
 

nina_r

Участник
6 Мар 2018
62
66
40
Добрый день. Подскажите выход из ситуации.
На счету долг от приставов 90000р за кредиты + 30000 за ИП
Как я понимаю, выезд через Казахстан за границу сейчас невозможен
Нужно ли проезжать через Белоруссию, чтобы попасть в Грузию, если я использую БлаБлаКар?
Наличие исп. пр-ва не означает наличие ограничения. Сделайте запрос на гос. услугах.
 

Babokpc

Новичок
10 Сен 2018
2
0
30
Наличие исп. пр-ва не означает наличие ограничения. Сделайте запрос на гос. услугах.
Можно сделать запрос на ограничение на выезд?
Сами долги там есть в задолженостях
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Подскажите выход из ситуации.
На счету долг от приставов 90000р за кредиты + 30000 за ИП
Добрый вечер! Проверьте свое ИП через портал гос.услуги на наличие ограничения на выезд. Подробная инструкция в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Как я понимаю, выезд через Казахстан за границу сейчас невозможен
Невозможен, если у Вас есть постановление о времен.ограничении выезда. Если его нет, то Вы можете куда угодно лететь.
Нужно ли проезжать через Белоруссию, чтобы попасть в Грузию, если я использую БлаБлаКар?
Вам нужно проходить именно белорусских пограничников, а не наших. Потому что, если у Вас все-таки есть ограничение на выезд наши пограничники Вас не пропустят.
 
  • Нравится
Реакции: nina_r

nina_r

Участник
6 Мар 2018
62
66
40
@Babokpc, запрос о ходе ИП, @Jul-julia, Вам подсказала уже как это сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Dimon

Новичок
26 Сен 2018
2
2
64
Куда пропал ДЧ? уже 2 недели не отвечает! или там поменялся email? года 2 назад пользовался услугами ДЧ - все было ок!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Куда пропал ДЧ? уже 2 недели не отвечает! или там поменялся email? года 2 назад пользовался услугами ДЧ - все было ок!
Никуда. Напишите снова, прикрепив Вашу прошлую переписку 2-х летней давности. Думаю так быстрее Вам ответит.
 

Bruni

Новичок
26 Сен 2018
4
0
43
Добрый день!)) Почитала несколько страниц, очень много полезной информации! Спасибо всем!
Но обращаюсь с помощью. Помогите в решении проблемы, пожалуйста...а то уже на грани и не знаю что делать(((...руки опускаются и очень важная поездка в моей жизни под угрозой(((
У меня есть ИП у приставов на сумму 120к, но для поездки за границу нужен загранпаспорт, раньше его не было. Отправила документы на его изготовление через ГосУслуги, через две недели пришло оповещение, что начато оформление документа, а через 5 дней пришел отказ в выдаче загранпаспорта из-за долгов у приставов((((
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность обхода этих проверок и получить как нибудь загранпаспорт?
 

Dimon

Новичок
26 Сен 2018
2
2
64
Никуда. Напишите снова, прикрепив Вашу прошлую переписку 2-х летней давности. Думаю так быстрее Вам ответит.
спасибо! ДЧ нашелся:)
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и Jul-julia

nina_r

Участник
6 Мар 2018
62
66
40
@Bruni, посмотрите через гос услуги когда вынесено постановление об ограничении. Возможно оно закончится скоро.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!)) Почитала несколько страниц, очень много полезной информации! Спасибо всем!
Но обращаюсь с помощью. Помогите в решении проблемы, пожалуйста...а то уже на грани и не знаю что делать(((...руки опускаются и очень важная поездка в моей жизни под угрозой(((
У меня есть ИП у приставов на сумму 120к, но для поездки за границу нужен загранпаспорт, раньше его не было. Отправила документы на его изготовление через ГосУслуги, через две недели пришло оповещение, что начато оформление документа, а через 5 дней пришел отказ в выдаче загранпаспорта из-за долгов у приставов((((
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность обхода этих проверок и получить как нибудь загранпаспорт?
Добрый день! Из-за самого долга Вам не могут отказать в выдаче загранника. Вы проверьте свое ИП на наличие ограничения на выезд из РФ, вот из-за ограничения на выезд и могут. И попробуйте лично отнести заявление на получение загранпаспорта. Рекомендовать Вам кого-то я не хочу, потому что не знаю сделают ли... ( ссылка) Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
 

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Добрый день! Из-за самого долга Вам не могут отказать в выдаче загранника. Вы проверьте свое ИП на наличие ограничения на выезд из РФ, вот из-за ограничения на выезд и могут. И попробуйте лично отнести заявление на получение загранпаспорта. Рекомендовать Вам кого-то я не хочу, потому что не знаю сделают ли... ( ссылка) Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
Написала в этот пост, последний раз сообщения были 2017 года, кто знает они ещё работают? Может кто-нибудь может порекомендовать похожую на эту фирму, которая оказывает такие услуги?
 

Bruni

Новичок
26 Сен 2018
4
0
43
Добрый день! Из-за самого долга Вам не могут отказать в выдаче загранника. Вы проверьте свое ИП на наличие ограничения на выезд из РФ, вот из-за ограничения на выезд и могут. И попробуйте лично отнести заявление на получение загранпаспорта. Рекомендовать Вам кого-то я не хочу, потому что не знаю сделают ли... ( ссылка) Загранпаспорта,Мультивизы Шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!
Добрый день. Дело в том, что я лично относила документы на оформление паспорта, но они отказали в его выдаче, чему я тоже очень удивилась и расстроилась, потому что знакомый буквально недавно оформлял с большими долгами и ему его выдали. Единственно он оформлял его в г. Москва, а я в своем маленьком городке. Может в этом вся причина? Незнаю...и незнаю, что делать, потому что паспорт очень срочно нужен((((
 

Bruni

Новичок
26 Сен 2018
4
0
43
Написала в этот пост, последний раз сообщения были 2017 года, кто знает они ещё работают? Может кто-нибудь может порекомендовать похожую на эту фирму, которая оказывает такие услуги?
Добрый день. Если узнаете, то поделитесь пожалуйста, информацией)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal