Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
смешно, бла-бла кар это же не компания, оказывающая перевозки, откуда водителям знать, может они террористов возят))) вобщем вы сами накрутили и себе и водителям.
Сам лично ездил сегодня к м.Славянский бульвар, в Москве,там более 10 машин ,Вы сьездийте лично пообщайтесь с водителями и Минскими и Московскими,а не рассуждать на сайте что и как.Никто не утверждает что невыездных пробивают пограничники ,но Вы где живете в России или в Европе!Водители чаще Вас мотаются по трассе Москва-Минск-Москва,лучше знают что и как!
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Полностью согласен с Jane.
Хватит наводить на всех страху по поводу выезде на авто в РБ.
Все хорошо там.
Бла бла работает и лучше ищете частника,а не маршрутку,меньше шансов убиться
И хватит писать чушь про шаристых водителей из РБ,которые "все и всегда знают"

PSV хватит гнать ерунду и пугать людей
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia, Admin и Jane

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Полностью согласен с Jane.
Хватит наводить на всех страху по поводу выезде на авто в РБ.
Все хорошо там.
Бла бла работает и лучше ищете частника,а не маршрутку,меньше шансов убиться
И хватит писать чушь про шаристых водителей из РБ,которые "все и всегда знают"
Никто не наводит страху,Такси трансфер официальный заказал с ж/д вокзала до аэропорта и дешевле и безопасней!Таксист с рейтингом более 50 отзывов по Вашему "Шаристый"?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Я не рассуждаю, а пишу то, что было ранее на этом форуме озвучено. Umnik_man
По вашей логике, если в любую минуту может все измениться, то точно так же и на поезде начнут проверять, если на КПП начнут.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
PSV хватит гнать ерунду и пугать людей
никто никого не пугает,каждый решает и принимает самостоятельно цель поездки сам лично!Поезд-самолет-авто!Доверие больше к тем с кем лично пообщался при личной встрече а не отписками!

Я не рассуждаю, а пишу то, что было ранее на этом форуме озвучено. Umnik_man
По вашей логике, если в любую минуту может все измениться, то точно так же и на поезде начнут проверять, если на КПП начнут.
То что было ранее это было ранее!Так же могут и на поезде,но в данный момент КПП нет.в отличие от авто.Большинство выбирают поезд.Как ранее здесь пишут!Да и не только здесь!Таксисты и водители автобусов Москва-Минск от м.ВДНХ не советуют,и со слов "Константина"Большая часть водителей .шаристые"Раз в год из Питера в Минск проехать!
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Да как угодно,но писать и пугать людей тем чего нет,забавно.я выезжаю на авто раз в месяц,причем на своих и бла бла. В 70% мой паспорт смотрят. Я не выездной 5 лет
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia, Nataly и Admin

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
никто никого не пугает,каждый решает и принимает самостоятельно цель поездки сам лично!Поезд-самолет-авто!Доверие больше к тем с кем лично пообщался при личной встрече а не отписками!
вы сидите сейчас и спорите с нами, толко разница между вами и нами лишь в том, что вы еще ни разу не ездили заграницу через РБ, то есть у вас нет опыта, и все что вы можете, это истерить и ворчать... а не слушать людей, у которых бесчетное количество поездок за плечами. Я не убеждаю вас ни в чем, мне даже напротив, уже не хочется лично вас настраивать на позитивный лад, проблема лишь в том, что вы пишете на этом форуме, куда приходят много новых людей, они не всегда могут перечитать весь форум за один день, и ваши сообщения их будут сбивать с толку! Если вы такой суетный, то держите это при себе, а не выливайте ведро ваших негативных предубеждений сюда!

Доверие больше к тем с кем лично пообщался при личной встрече а не отписками!
и с кем же вы лично по проблеме невыездных пообщались? с водителями такси и автобусов? вы смеетесь чтоли?!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Nataly и Admin

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Лубезный PSV а вы еще и хамите. ОК,больше не вступаю с вами в споры
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Nataly

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
.Доверяй но проверяй!" Поэтому сьездил лично пообщался с водителями,пограничники не пробивают базу невыездных,без проблем можно ехать,но для страховки желательно поездом,пограничники есть на трассе Моска*Минск что "Загорают на КПП пограничники или для "Красоты как на подиуме стоят.Каждый выбирает сам лично свой маршрут,на сегодняшний день погранцы не пробивают базу если ехать на авто,но выборочно паспорта пробивают по какому сценарию не известно
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
А пассажиров поезда проверить нельзя,ага))) да в разы проще,билет в базе,а база открытая лента для фсб
 
  • Нравится
Реакции: Nataly, Admin и Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
То что было ранее это было ранее!
ранее имеется ввиду в неотдаленном прошлом.
Так же могут и на поезде,но в данный момент КПП нет
вы же сами говорите что все может измениться в любую МИНУТУ! в данный момент нет, но завтра появится! (это по вашей логике)
в отличие от авто.Большинство выбирают поезд
вы что, статистику собрали? где данные, большинство-меньшинство?
Таксисты и водители автобусов Москва-Минск от м.ВДНХ не советуют,
вам осталось только пойти к вашему приставу, и лично у него спросить, как вам лучше выехать заграницу через Беларусь Haha_man5748

А пассажиров поезда проверить нельзя,ага))) да в разы проще,билет в базе,а база открытая лента для фсб
+++++++))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Nataly

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Добавлю,что выезжаю где то раз в месяц. В основном на бла бла и своей машине. Еще можно поездом из спб или мск прямо в Вильнюс,купив билеты до Нестерова(клд область)
купили до туда,вышли в Вильнюсе
 
  • Нравится
Реакции: Admin

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
ранее имеется ввиду в неотдаленном прошлом.

вы же сами говорите что все может измениться в любую МИНУТУ! в данный момент нет, но завтра появится! (это по вашей логике)

вы что, статистику собрали? где данные, большинство-меньшинство?

вам осталось только пойти к вашему приставу, и лично у него спросить, как вам лучше выехать заграницу через Беларусь Haha_man5748
Да по Вашему пограничников на трассе Москва-Минск для чего Кпп организовали,?Это и ребенку понятно.все началось с аэропортов далее на авто!Прекрасно знают СПИ что из Минска вылетают и локти кусают как же так!Да именно так не в одной Европейской цивилизованной стране нет такого как у нас в России беспредела!Запрещать свободно перемещаться!
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
И все же,давайте писать о том,чего есть,а не может быть завтра. Перекрыть нам выезд,они всегда в момент смогут,было бы желание(((
 
  • Нравится
Реакции: Admin и PSV

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
И все же,давайте писать о том,чего есть,а не может быть завтра. Перекрыть нам выезд,они всегда в момент смогут,было бы желание(((
Да у нас вообще в России без гарантий.Не знаем где найдем а где потеряем!
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Кпп на трассе были всегда,в Себеже и проверяют паспорта всех в обе стороны. На минской трассе нет.проверки на въезд в рф усилили после ввода РБ безвиза для иностранцев
 
  • Нравится
Реакции: Admin и PSV

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Шмон,потому что граница,санкции и прочее. Шпоры всегда были и будут. Я с 1994 года катаюсь из рф в ес и обратно.паспорта на два года не хватает
 

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Поэтому как и ранее написал,никто никого не пугает.на 13.11.2017 пограничники базу невыездных не пробивают из Москвы на Минск.и каждый решает,авиа,поезд или авто.на Минск.Говорят усилили только пограничники на КПП в Россию из Белоруссии для Граждан из Европы.

Шмон,потому что граница,санкции и прочее. Шпоры всегда были и будут. Я с 1994 года катаюсь из рф в ес и обратно.паспорта на два года не хватает
Константин то что я не знаю .не могу утверждать.Если Вы часто так выезжаете ,!Я не знал что из Москвы в Минск и такое бывает.Я понимаю когда в Европу вьезжаешь там другое дело.Но чтобы как говорится едешь в "Братскую страну и такой беспредел.Надеюсь на поезде все спокойно.Москва-Ташкент на поезде один раз ездил в прошлом году .3 границы.Россия-Казахстан-Узбекистан,и из России вообще не было шмона но когда Казахстан КПП и далее ,это было надо видеть.Казахстан вроде тоже наша страна братская.Путин-Назарбаев не .разлей вода"

Кпп на трассе были всегда,в Себеже и проверяют паспорта всех в обе стороны. На минской трассе нет.проверки на въезд в рф усилили после ввода РБ безвиза для иностранцев
на авто в Минск не ездил.Решил судьбу не испытывать, на поезде как;то безопасней,это точно что нет пограничников.Но у нас в России каждый день .Сюрпризы"
 
Последнее редактирование модератором:

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Да по Вашему пограничников на трассе Москва-Минск для чего Кпп организовали,?Это и ребенку понятно.все началось с аэропортов далее на авто!Прекрасно знают СПИ что из Минска вылетают и локти кусают как же так
не знаю как по-вашему, а по-нашему, на границе стали проверять паспорта после того, как Лукашенко ввел 5-дневный безвизовый режим для граждан Европы и по-моему Америки, тогда-то ФСБ РФ и забеспокоилось о том, что будут нелегально к нам иностранцы в страну попадать и бог знает чего тут делать))) Но уже точно не из-за должников и алиментщиков это случилось. Хотя депутаты госдумы очень хотят закрыть границу в РБ для алиментщиков, пока ищут способ как это сделать. Вы читайте новости хоть иногда. Надумали себе всякой ерунды.... абсолютно нет разницы ехать поездом или бла-бла каром, а что до водителей, которые вам советуют, вы их просто сами запугали, и они с вами связываться не захотели)))

шмон по полной багажа,авто ,документов.
шмон бывает не просто так, а когда есть наводка, ищут кого-то конкретно, операцию проводят. С таким же успехом в этот день и в поезде будут всех шмонать, не беспокойтесь ))))

Да вот эту инфу и мне лично водители Минские сказали сегодня..усилили для иностранцев.
не смешите,вам ЛИЧНО, минские ВОДИТЕЛИ сказали. Вы как с луны упали.
Это уже больше года назад случилось и во всех новостях было.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Nataly

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
не смешите,вам ЛИЧНО, минские ВОДИТЕЛИ сказали. Вы как с луны упали.
Это уже больше года назад случилось и во всех новостях было.
У меня нет времени смотреть новости,!То что мне надо было я лично узнал от тех кто лично знает на своем опыте а не от того что пишут или говорят СМИ!То что ранее СМИ сообщали мне не интересно!У нас СМИ как утки в пруду!На одном берегу ахнули на другом эхом отдало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes