Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
ну конечно я не буду ничего никому сообщать. Но она у меня запросы в банк делала через день в январе и феврале. Регистрация недвижимости будет проходить недели 2. А вдруг она сделает за это время запросы Sad_man789
С чего вдруг -то именно сейчас ей это делать? Если последний раз она их делала в феврале месяце;)? Не накручивайте себя...
 

Сергей5412

Новичок
8 Июн 2018
2
1
33
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. вот скрин с гос услуг. получается что у меня нет запрета на выезд? это 100% информация?
у меня 2 ИП общая сумма 180 000. оба ответа и Гос услуг одинаковые, как на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    249.3 KB · Просмотры: 20

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. вот скрин с гос услуг. получается что у меня нет запрета на выезд? это 100% информация?
у меня 2 ИП общая сумма 180 000. оба ответа и Гос услуг одинаковые, как на скрине.
Добрый день! Это не скрин с гос.услуг Вы зачем-то открыли неотформатированный файл. Как Вы его смогли прочесть и увидеть что нет строки с ограничениемgirl_sm5? Я лично ничего не вижу. В теме Шаргалка написано какой файл открывать https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
Загружайте снова из банка данных....
См.фото у Вас должен быть такой же файл
 

Вложения

  • IMG_6843.PNG
    IMG_6843.PNG
    940.4 KB · Просмотры: 18

Сергей5412

Новичок
8 Июн 2018
2
1
33
Добрый день! Это не скрин с гос.услуг Вы зачем-то открыли неотформатированный файл. Как Вы его смогли прочесть и увидеть что нет строки с ограничениемgirl_sm5? Я лично ничего не вижу. В теме Шаргалка написано какой файл открывать https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
Загружайте снова из банка данных....
См.фото у Вас должен быть такой же файл
Сори, все нашел, читаю. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Анна*

Новичок
6 Июн 2018
3
1
39
Ничего не понимаю. С чего Вы взяли что ИП закрыто? Если ИП закрыто по статье номер такой-то ( ее указывают!), то кнопки "оплатить" у Вас не будет как и суммы долга. Посмотрите внимательно, значит ИП Ваше не закрыто. Когда есть желтая кнопка "оплатить", то можно через сайт погасить долг. Смотрите фото, разницу видите? Найдите 2 отличия;).
извините я перепутала. у меня на одной строке написано судебный приказ ,сумма, желтый значок оплатить. а на второй строчки ип статья 46 суммы нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Анна*, Значит у Вас 2 ИП. Одно висит не закрытым с суммой для оплаты, а второе ИП у Вас закрыто и поэтому указана статья по которой оно и закрыто.
 

Ксенон

Новичок
8 Июн 2018
5
1
49
Здравствуйте... У меня такой вопрос..я гр.России, муж гр.Украины.у него долг по алиментам...большой..в сентябре пытался выехать-стоит запрет.скоро собираемся ехать вдвоём. Как лучше узнать стоит ли он до сих пор.пристав ленивый и надеемся что по срокам он уже снят автоматом.но рисковать неохота.на сайте госуслуг я могу зарегиться и проверить его?номер ИП я знаю.слышала ещё что на Бутырском,5 в к.212 дают информацию по запретам..это так?но он ведь гр.Украины...
 

Zara98

Новичок
8 Июн 2018
2
1
40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я на машине приехать в Минск, а далее вылететь зарубеж? Стоит запрет на выезд. Какая проверка при пересечении границы? Точно знаю, что в 2017 в июне ничего не поверяли и не останавливали, в сейчас слышала, что с российской стороны стоят пограничники и всех проверяют по полной программе? И есть ли общие базы по должникам про которые так много говорят у России и РБ. Заранее благодарю за ответ.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте... У меня такой вопрос..я гр.России, муж гр.Украины.у него долг по алиментам...большой..в сентябре пытался выехать-стоит запрет.скоро собираемся ехать вдвоём. Как лучше узнать стоит ли он до сих пор.пристав ленивый и надеемся что по срокам он уже снят автоматом.но рисковать неохота.на сайте госуслуг я могу зарегиться и проверить его?номер ИП я знаю.слышала ещё что на Бутырском,5 в к.212 дают информацию по запретам..это так?но он ведь гр.Украины...
Добрый день! Скажите у супруга долги по алиментам на Украине? Или же в России? На гос.услугах нужно указывать снилс Вашего мужа и уже потом пройти потдверждение с паспортом через мои документы или почту Банк, иначе Вы информацию не получите. И делать лучше это ему самому. На Бутырском Валу сидят точно такие же приставы как и везде ( там главное управление) , и после Вашего ухода с легкостью могут вынести ограничение на выезд, готовы рискнуть?
Напишите ДЧ.... или же пусть он попробует по возвратному билету пройти пограничников в аэропорту. Подробности в теме https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я на машине приехать в Минск, а далее вылететь зарубеж? Стоит запрет на выезд. Какая проверка при пересечении границы? Точно знаю, что в 2017 в июне ничего не поверяли и не останавливали, в сейчас слышала, что с российской стороны стоят пограничники и всех проверяют по полной программе? И есть ли общие базы по должникам про которые так много говорят у России и РБ. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Вы без проблем можете улететь из Москвы в Минск имея ограничение на выезд. Пограничнику покажите рос.паспорт. Из Минска летите куда хотите. Обратно возвращайтесь напрямую. Хотите ехать до Минска на авто - добирайтесь как Вам удобно, разницы никакой нет. Нет никаких общих баз, переставайте слушать сплетни и бабулек у подъезда :).
 
  • Нравится
Реакции: Rusalka и Катрин

Zara98

Новичок
8 Июн 2018
2
1
40
Спасибо))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ксенон

Новичок
8 Июн 2018
5
1
49
Добрый день! Скажите у супруга долги по алиментам на Украине? Или же в России? На гос.услугах нужно указывать снилс Вашего мужа и уже потом пройти потдверждение с паспортом через мои документы или почту Банк, иначе Вы информацию не получите. И делать лучше это ему самому. На Бутырском Валу сидят точно такие же приставы как и везде ( там главное управление) , и после Вашего ухода с легкостью могут вынести ограничение на выезд, готовы рискнуть?
Напишите ДЧ.... или же пусть он попробует по возвратному билету пройти пограничников в аэропорту. Подробности в теме https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
Спасибо...у него долги здесь..в России.. Алименты на ребёнка.. Странно просто что гражданина Украины в Украину не выпускают..ДЧ-это там где адрес эл.почты?
А через Белоруссию есть ему вариант?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Ксенон, Да, там где адрес эл.почты. В Минск улетит он без проблем.
 

Tati

Новичок
5 Июн 2018
2
1
43
Юлия,спасибо большое за ответ!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Поездом можно?
Я же выше уже ответила:).
До Минска добирайтесь любым видом транспорта: самолетом, поездом, автомобилем - разницы нет. Выбирайте как Вам быстрее и удобнее.
 
  • Нравится
Реакции: Oorzhak555

Ксенон

Новичок
8 Июн 2018
5
1
49
Я же выше уже ответила:).
До Минска добирайтесь любым видом транспорта: самолетом, поездом, автомобилем - разницы нет. Выбирайте как Вам быстрее и удобнее.
Спасибо..может подскажете...юридически это правомерно что лицу др.государства(Украины) поставили запрет на выезд ,при том что ехать он хочет в Украину...? (((
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо..может подскажете...юридически это правомерно что лицу др.государства(Украины) поставили запрет на выезд ,при том что ехать он хочет в Украину...? (((
Знаю точно, что раз ребенок рожден в браке ( не нужно доказывать отцовство) и он гражданин России то Ваш супруг ему должен выплачивать алименты (тем более суд был в России и есть исполнительное производство, при этом совсем не важно какое у Вашего супруга гражданство). Я Вам больше скажу, если бы он был гражданином России, а ребенок например родился от гражданки Украины там же, то она бы подала иск в суд на Украине и исполнительный лист о взыскании алиментов переслали бы в Россию. У нас есть со странами соглашения, которые позволяют это делать.
 

Ксенон

Новичок
8 Июн 2018
5
1
49
Знаю точно, что раз ребенок рожден в браке ( не нужно доказывать отцовство) и он гражданин России то Ваш супруг ему должен выплачивать алименты (тем более суд был в России и есть исполнительное производство, при этом совсем не важно какое у Вашего супруга гражданство). Я Вам больше скажу, если бы он был гражданином России, а ребенок например родился от гражданки Украины там же, то она бы подала иск в суд на Украине и исполнительный лист о взыскании алиментов переслали бы в Россию. У нас есть со странами соглашения, которые позволяют это делать.
Спасибо..остаётся видно только как вариант возвратные билеты попробовать(((
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Natali80

Новичок
13 Май 2018
4
4
43
Доброго дня! Сомневающимся сообщаю - путь через РБ на сегодняшний день работает. Муж невыездной с марта 2018. 8 июня семьей выехали СПб - Минск поездом. При бронировании билетов на поезд указывала данные загранпаспортов всех членов семьи. Паспорта сверила только проводница поезда со своим списком. Все! Проснулись за час до прибытия. Далее. 10 июня Минск - Вена. Белорусского пограничника больше интересовали свидетельства о рождении наших детей. Никаких других вопросов не задавал. В данный момент в Вене, ждем следующего рейса. Обратно возвращаемся напрямую в СПб. Всем удачи и поменьше страхов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32