Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброго дня форумчане! Наконец дочитал форум, у вас тут очень веселый и грамотный коллектив, молодцы! В принципе по данным темам уже сам давно обучен, интересны были истории про окна. Поздравляю всех, кто сумел приобрести себе ЗП! Мое окно открывается только 29.07., буду делать второй ЗП в дополнение, первому остаётся жить 5 лет и я понимаю, что за этот период я практически ни в одной стране не успею получить ни ПМЖ, ни гражданство, поэтому сделаю заранее ещё +10 лет. Есть два вопроса, если кто в курсе: как по факту сейчас дела с оформлением ЗП во время этой пандемии (г. Москва)? И в обычном ли режиме работают эти "зеленые человечки" в ФССП?
P.S. Окна всегда были маленькие 3, 6 и 7 дней. Решил, что пора сейчас заняться вторым ЗП.
Добрый день! Ничего сейчас с загранниками не изменилось. Так как стоит у Вас ограничение, то подавайте на загранник 28 -29 июля через гос.услуги так Вы все проверки успеете пройти. В фссп работают....
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Добрый день! Ничего сейчас с загранниками не изменилось. Так как стоит у Вас ограничение, то подавайте на загранник 28 -29 июля через гос.услуги так Вы все проверки успеете пройти. В фссп работают....

Вспомнил еще про один вопрос) помимо ИП имеется статус Розыска по ИП. Это как то повлияет?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И в обычном ли режиме работают эти "зеленые человечки" в ФССП?.

Работают, работают. Мне выставили ограничение 15 апреля. Якобы ходит слух что все взыскания отложат на полгода, но это что меняет, поставят всем ограничения и могут не взыскивать...
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Работают, работают. Мне выставили ограничение 15 апреля. Якобы ходит слух что все взыскания отложат на полгода, но это что меняет, поставят всем ограничения и могут не взыскивать...
Тем кто не платит- на эти переносы взысканий и на сами взыскания фиолетовоCool_man7890
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Тем кто не платит- на эти переносы взысканий и на сами взыскания фиолетовоCool_man7890

Не совсем согласен. Мне было бы очень на руку, если бы товарищи приставы забыли выносить ограничение с полгодика. Хотя конечно сейчас наличие или отсутствие оного вообще почти не играет никакой роли
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Не совсем согласен. Мне было бы очень на руку, если бы товарищи приставы забыли выносить ограничение с полгодика. Хотя конечно сейчас наличие или отсутствие оного вообще почти не играет никакой роли
Было бы конечно неплохо, но все зависит от суммы долга) Те, кто платит алименты- я даже не представляю, что сейчас будет с этими людьми, учитывая что всё-таки очень многие из них остались без работы, но больше чем уверен, что им насчитают долг по прожиточному минимуму, это будет дичь, люди выйдут на работу, а на них долги например по 100 тыс. Мы тут с ребятами прорабатываем схему по поводу временной недееспособности пристава к моменту открытия окна) в моем случае- пристав молодая симпатичная девочка, и есть вариант перед самым открытием окна познакомить её с молодым человеком и свозить ее отдохнуть недельки на три)))
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Было бы конечно неплохо, но все зависит от суммы долга) Те, кто платит алименты- я даже не представляю, что сейчас будет с этими людьми, учитывая что всё-таки очень многие из них остались без работы, но больше чем уверен, что им насчитают долг по прожиточному минимуму, это будет дичь, люди выйдут на работу, а на них долги например по 100 тыс. Мы тут с ребятами прорабатываем схему по поводу временной недееспособности пристава к моменту открытия окна) в моем случае- пристав молодая симпатичная девочка, и есть вариант перед самым открытием окна познакомить её с молодым человеком и свозить ее отдохнуть недельки на три)))

Вы не в себе?
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Было бы конечно неплохо, но все зависит от суммы долга) Те, кто платит алименты- я даже не представляю, что сейчас будет с этими людьми, учитывая что всё-таки очень многие из них остались без работы, но больше чем уверен, что им насчитают долг по прожиточному минимуму, это будет дичь, люди выйдут на работу, а на них долги например по 100 тыс. Мы тут с ребятами прорабатываем схему по поводу временной недееспособности пристава к моменту открытия окна) в моем случае- пристав молодая симпатичная девочка, и есть вариант перед самым открытием окна познакомить её с молодым человеком и свозить ее отдохнуть недельки на три)))


УЖАС!!!!
Вы дееспособный? Вы злой? У Вас справка? Вы обалдели совсем?
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
УЖАС!!!!
Вы дееспособный? Вы злой? У Вас справка? Вы обалдели совсем?
А что вам не нравится?) Вы в пАлиции работаете?
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Multo и andre

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Имбецильность Ваших рассуждений.
Аааа.....ну ты то наверное с долгом в 50 т.р. не знаешь как себе ЗП сделать
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Было бы конечно неплохо, но все зависит от суммы долга) Те, кто платит алименты- я даже не представляю, что сейчас будет с этими людьми, учитывая что всё-таки очень многие из них остались без работы, но больше чем уверен, что им насчитают долг по прожиточному минимуму, это будет дичь, люди выйдут на работу, а на них долги например по 100 тыс. Мы тут с ребятами прорабатываем схему по поводу временной недееспособности пристава к моменту открытия окна) в моем случае- пристав молодая симпатичная девочка, и есть вариант перед самым открытием окна познакомить её с молодым человеком и свозить ее отдохнуть недельки на три)))
Глупости прекращайте писать, а то придется Вам ограничить доступ на наш форум. Ваши сообщения отредактированы...
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Глупости прекращайте писать, а то придется Вам ограничить доступ на наш форум. Ваши сообщения отредактированы...
Так бы и сказали, что у вас тут все законопослушные гражданеPrankster_man3
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Так бы и сказали, что у вас тут все законопослушные гражданеPrankster_man3
Вы ошибаетесь, тут уж точно таких нет;). Но зачем лишний раз давать возможность закрыть форум? Хитрее надо быть...
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Вы ошибаетесь, тут уж точно таких нет;). Но зачем лишний раз давать возможность закрыть форум? Хитрее надо быть...
Юлия, я написал довольно осторожно и аккуратно, без какой-либо конкретики, с законом на ТЫ.
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Всем здравствуйте.
Подошло к концу мое ограничение на выезд по сроку. Собираюсь податься онлайн на паспорт. Обычно между ограничениями окно одна неделя с среднем по моему ИП.
В данный момент я постоянно проживаю в другом регионе, не в регионе своей регистрации по паспорту. В таком случае срок исполнения заявки на загранпаспорт может растянуться до трех месяцев.
У меня вопрос к уважаемым форумчанам. Как думаете, может ли получиться так, что проверка по моему заявлению затянется из-за подачи в другом регионе и как раз попадет на то время, когда образуется новое ограничение на выезд? Или в любом случае все прверки проводятся в первые дни после подачи? Может есть у кого то опыт в подобной ситуации или кто-нибудь знает наверняка, поделитесь, пожалуйста.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip