Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
"Обычно между ограничениями окно одна неделя с среднем по моему ИП." (с) -извините, на основании какого количества окон статистика?И в каком регионе ИП, если не секрет
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
"Обычно между ограничениями окно одна неделя с среднем по моему ИП." (с) -извините, на основании какого количества окон статистика?И в каком регионе ИП, если не секрет
Достаточное количество окон, чтобы сделать вывод. Простите, какое значение имеет регион?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Достаточное количество окон, чтобы сделать вывод. Простите, какое значение имеет регион?
Насколько я понял- в разных регионах-рахзная скороть работы приставов. Спс за содержательный ответ
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Насколько я понял- в разных регионах-рахзная скороть работы приставов. Спс за содержательный ответ
Думаю, что больше зависит от активности самого пристава и/или его заинтересованности.
 
  • Нравится
Реакции: Алиметамнет

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Думаю, что больше зависит от активности самого пристава и/или его заинтересованности.
Запрос по Вам пойдет не к вашему приставу, а в центральный отдел ФССП, поэтому проверка должна пройти быстро, если Вы будете всё делать через ГУ.
Тут надо понимать насколько для вас важно и спешно получение этого ЗП, лучше конечно указывать в заявлении, что проживаете по месту прописки, если проверка пройдет удачно, то Вас все равно пригласят на пальчики и фото. Занимаясь этим из другого региона- есть вариант, что делаться будет дольше всё это.
На мой взгляд, лучше приехать домой и сделать за месяц при удачной проверке данных, чем растягивать это. Я вообще из другой страны прилечу, для меня важно получить и побыстрее.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
насколько для вас важно и спешно получение этого ЗП
срочности нет, главное пройти все проверки до вынесения нового ограничения.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
срочности нет, главное пройти все проверки до вынесения нового ограничения.

Здесь где-то человек в Москве предлагал сделать документ за 3-4 дня, адекватная сумма. Но ищите сами...

в моем случае- пристав молодая симпатичная девочка

Не проще найти услугу по срочному изготовлению без проверок? Такие есть, вполне адекватно стоят. А вот с розыском это вы зря, розыск не полезен ни разу.
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Не проще найти услугу по срочному изготовлению без проверок? Такие есть, вполне адекватно стоят. А вот с розыском это вы зря, розыск не полезен ни разу.
Юлия где то недавно отвечала, что вроде как не влияет розыск по ИП.
 

lana

Новичок
6 Янв 2020
25
7
38
У меня вопрос, может кто знает, я получила ЗП на новую фамилию, СНИЛС не меняла, доки на паспорт подавала в паспортном столе , не через госуслуги.
После получения нового ЗП, зашла на ФССП, а там висит ИП уже на новую фамилию!!! Как приставы так быстро отреагировали??? на госуслугах все на старую фамилию, кроме одного ИП, которое пристав перевел на новую фамилию.
Может кто знает, как так быстро все случилось?
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Как приставы так быстро отреагировали???
насколько я знаю, приставы периодически делают запросы в органы ЗАГС, особенно по тем должникам, чье местонахождение неизвестно. Вдруг должник числится в умерших, чтобы больше его не искать...
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Здесь где-то человек в Москве предлагал сделать документ за 3-4 дня, адекватная сумма. Но ищите сами...



Не проще найти услугу по срочному изготовлению без проверок? Такие есть, вполне адекватно стоят. А вот с розыском это вы зря, розыск не полезен ни разу.
Я знаю, что есть такие услуги, и даже знаю цены, делать будут через МИД, временно оформляя тебя туда, как сотрудника. Но тут есть два момента: цена услуги зависит от суммы долга, в моем случае придется отдать очень много. Во-вторых - гарантий они к сожалению не дадут. Поэтому рискнуть суммой в 200т.р. при лотерее 50/50 это не мой вариант.
 

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Не проще найти услугу по срочному изготовлению без проверок? Такие есть, вполне адекватно стоят. А вот с розыском это вы зря, розыск не полезен ни разу.[/QUOTE]
По поводу Розыска: по другому никак! Вы, как алиментщик со стажем должны меня понять. Розыск они замутили скорее всего для того, чтоб признать меня без вести отсутствующим, чтобы выйти на выплаты истцу от государства.
P.S. Сумма уже приличная и отдавать я ее естественно не собираюсь, как и жить в этой стране.
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14

Алиметамнет

Участник
26 Апр 2020
52
26
37
Осталось убедиться, действительно ли розыск не влияет на получение ЗП.
Розыск не уголовный, поэтому вряд ли. Ну подам заявление на ЗП и будет понятно
 
  • Нравится
Реакции: Tr0jan и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Осталось убедиться, действительно ли розыск не влияет на получение ЗП.
Вас полиция ищет или все-таки сотрудник ФССП? Когда человек пропадает, то обращаются в МВД с заявлением, никакого отношения розыск в ФССП не имеет к МВД.
 
  • Нравится
Реакции: Tr0jan

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
По поводу Розыска: по другому никак! Вы, как алиментщик со стажем должны меня понять. Розыск они замутили скорее всего для того, чтоб признать меня без вести отсутствующим, чтобы выйти на выплаты истцу от государства.
P.S. Сумма уже приличная и отдавать я ее естественно не собираюсь, как и жить в этой стране.


Мне кажется, что вы усложняете ситуацию. Почему не попробовать оформить паспорт через посольство в той стране, где вы живете? Все, что вам нужно - достаточно большой коридор без запрета. У меня вот недавно был такой, аж 3.5 месяца.

Запрос на проверку запрета не идет к приставу. Он идет в центральный аппарат ФССП, как уже написали, дальше они должны ответить в течении двух или трех дней. Дальше если все ОК или не успели ответить, все проверки уже прошли...

Розыск можно снять, но для этого вам надо поработать с адвокатом. Через адвоката заявить о вашем местонахождении, кстати если вы выехали на ПМЖ с листком убытия, то розыск незаконен - ваше местонахождение известно. Смотрите, нужно ли вам это в вашей ситуации.

Еще есть способ некрасиво обойтись с истцом, но это уже совсем крайний случай и зависит от жадности истца и реальной потребности в деньгах.

p.s. У меня как у алиментщика со стажем истец сразу жадный и невменяемый - я-то готов постепенно покрыть долг, но истец не хочет идти на мировое. Мотивы истца мне известны. Ну значит ребенок получит свое прямо в руки, в известное время...
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Я знаю, что есть такие услуги, и даже знаю цены, делать будут через МИД, временно оформляя тебя туда, как сотрудника. Но тут есть два момента: цена услуги зависит от суммы долга, в моем случае придется отдать очень много. Во-вторых - гарантий они к сожалению не дадут. Поэтому рискнуть суммой в 200т.р. при лотерее 50/50 это не мой вариант.
Вам 16 лет что ли, что бы такое писать ?
Какое ещё оформление в МИД для получения паспорта ?
Сейчас 2020 год и сказки про оформление на работу в МИД с выдачей заграна Dash13978man
 
  • Нравится
Реакции: Чешир и andre

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Подал 1 мая через ГУ заявление на ЗП. Сегодня пришло на почту приглашение явиться 8 мая на фотографирование и сдачу документов. Требует уже оплату гос.пошлины. Знать бы наверняка, прошли проверки по линии приставов, нет.....
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Подал 1 мая через ГУ заявление на ЗП. Сегодня пришло на почту приглашение явиться 8 мая на фотографирование и сдачу документов. Требует уже оплату гос.пошлины. Знать бы наверняка, прошли проверки по линии приставов, нет.....
Оплатить можно через госуслуги прям при них если вопросов с ФССП не будет.
МВД не требует оплаченную квитанцию при подаче через ГУ.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Сделал сегодня выписку из банка данных, с последнего раза появилась новая строка "Запрос в банки (Рег. МВВ) (O_IP_REQ_BANK_REG) от 01.05.2020" Они там что, без выходных трудяться чтоль? Или это автоматические рассылки какие то?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,474
Новый пользователь
JaLip