Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Алевтина

Новичок
23 Янв 2020
6
1
50
Добрый день! У меня ситуация.Не получила загран, отказали, висит И.П.от 2016года..Хотя по срокам прошло три года. Пристав поставил новое ограничение на выезд в январе этого года. Я оформила банкротство Сегодня узнала, что суд будет аж 24го марта.Нет возможности ждать столько времени. В связи с этим вопрос:Может у кого была подобная ситуация. На форуме прочитала, что можно выписаться по месту регистрации и встать на консульский учет, и типа уберут все судебные постановления и запрет на выезд. Вот я думаю, может мне так поступить? И после через сколько снимут ограничение и как быстро могу получить загран? И как быстро это инфа дойдет до погранцов, а то могут и на границе завернуть.. Вообщем посоветуйте пожалуйста, как поступить. Возможно у кого то была подобная ситуация. Благодарю за любые подсказки. :)Curtsey3978
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Возможно они что то поменяли во взаимодействии с приставами.
Если это так, то будет весьма печально.
 

Karina Sokolova

Новичок
15 Ноя 2019
26
5
32
Вчера никто не ответил, спрошу ещё раз. Если пришло такое сообщение, то значит запрос в ФССП уже отправляли? Или будут отправлять, когда лично придёшь к ним?
 

Вложения

  • EF6BA44A-5012-48FA-AAC8-85A86194CE92.png
    EF6BA44A-5012-48FA-AAC8-85A86194CE92.png
    874.8 KB · Просмотры: 23

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Добрый день! У меня ситуация.Не получила загран, отказали, висит И.П.от 2016года..Хотя по срокам прошло три года. Пристав поставил новое ограничение на выезд в январе этого года. Я оформила банкротство Сегодня узнала, что суд будет аж 24го марта.Нет возможности ждать столько времени. В связи с этим вопрос:Может у кого была подобная ситуация. На форуме прочитала, что можно выписаться по месту регистрации и встать на консульский учет, и типа уберут все судебные постановления и запрет на выезд. Вот я думаю, может мне так поступить? И после через сколько снимут ограничение и как быстро могу получить загран? И как быстро это инфа дойдет до погранцов, а то могут и на границе завернуть.. Вообщем посоветуйте пожалуйста, как поступить. Возможно у кого то была подобная ситуация. Благодарю за любые подсказки. :)Curtsey3978
Судя по тому что суд 24 марта банкротсво Вы не оформили, а только подали заявление. На время проведения процедуры банкротсва Вам так же могут запретить выезд.Я не очень понимаю как можно встать на консульский учет находясь в РФ..Не думаю что вся эта схема быстрая.
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Вы на обе почты написали? Они все указаны в теме Шпаргалка.
Нет, только на первую.
Вторая почта, написано, временная.
Но отправлю и на неё .
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
Вчера никто не ответил, спрошу ещё раз. Если пришло такое сообщение, то значит запрос в ФССП уже отправляли? Или будут отправлять, когда лично придёшь к ним?

Вероятно отправляли. Будут ли ещё, послушаем форумчан.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вчера никто не ответил, спрошу ещё раз. Если пришло такое сообщение, то значит запрос в ФССП уже отправляли? Или будут отправлять, когда лично придёшь к ним?
Отправили запрос уже наверняка. Когда Вы к ним придёте отправлять больше уже не будут.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Со вчера пытаюсь связаться с ДЧ по двум email. Пока никакого ответа.
Вчера связь была с ДЧ. Отвечал на почту которая временная. Спросил актуальна ли вторая почта, ответил что нет, заблокирована. Пишите ещё раз может занят или ещё что.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Добрый день! Я оплатила госпошлину, через сайт госуслуги, стояла сумма 1400 и 2000, в итоге я по недоумению оплатила их обе, и в итоге потом мне пришел отказ. И у меня вопрос,
Вчера связь была с ДЧ. Отвечал на почту которая временная. Спросил актуальна ли вторая почта, ответил что нет, заблокирована. Пишите ещё раз может занят или ещё что.
Да. Работает вторая почта
 

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Здравствуйте всем. Мне нужно получить загран.паспорт. Но сегодня проверил действия по своему ИП, есть ограничение от 31.10.2019. Это значит, что с 01.05.2020 (или когда?) ограничение снимется. Данное ограничение вынесено через пять дней после окончания предыдущего (пристав типа работает, не спит). Вот у меня такой вопрос, собственно. Как бы мне так попасть в окно и подать заявление на загран, пока он не вынес очередное ограничение? К тому же с 1 мая начинаются праздники/выходные. Что бы вы посоветовали?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте всем. Мне нужно получить загран.паспорт. Но сегодня проверил действия по своему ИП, есть ограничение от 31.10.2019. Это значит, что с 01.05.2020 (или когда?) ограничение снимется. Данное ограничение вынесено через пять дней после окончания предыдущего (пристав типа работает, не спит). Вот у меня такой вопрос, собственно. Как бы мне так попасть в окно и подать заявление на загран, пока он не вынес очередное ограничение? К тому же с 1 мая начинаются праздники/выходные. Что бы вы посоветовали?
Добрый вечер! Всё верно, 1 мая ограничения у Вас не будет. Подавайте 29 или 30 апреля через гос.услуги, потому что 31 числа в апреле нет. С 1 мая по 5 мая- праздники, Вам это никак не помешает, 6,7,8 мая рабочие дни.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и Tr0jan

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Напишите @Nikivan756 в личку. Так Вам быстрее ответит ;)
Его нет на сайте полтора месяца.
Есть ещё возможность сделать загранпаспорт в обход проверке?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Его нет на сайте полтора месяца.
Есть ещё возможность сделать загранпаспорт в обход проверке?
Пользуйтесь поиском по форуму и еще найдёте форумчан.
 
  • Нравится
Реакции: анд900900900

анд900900900

Новичок
4 Фев 2020
1
0
34
Еще хотел поделиться опытом. После получения отказа, встал на консульский учет и получил справку об этом. В РФ нигде не прописан, листка убытия нет. Девочка - "решала", с этой справкой, справкой из ЖЭУ о выписке и соответсвенно доверенностью прекратила все ИП (7 штук более чем 2,5 млн) и получила постановление о снятии запрета на выезд. Времени около месяца, цена 10 тыс. рублей. Областной город, центр РФ.

Добрый день!
Читали Ваше сообщение на форуме, можете скинуть контакты девушки-юриста? очень нужно
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Возможно нововведения 2020 года человек под конец запрета (по моему совету) подает документы через госуслуги на выдачу паспорта все проверки проходит до конца запрета оставался один день его приглашают в МФЦ в среду 22.01 в среду он не успевает приходит в четверг 23-го (запрет закончился ему говорят сегодня последний день приема с завтрашнего дня прием только по предварительной записи мы сегодня не примем документы времени не хватит (оставалось 5 минут до закрытия очередь была большая) запишитесь сами через портал mos.ru он пытается записаться в итоге записался 24-го утром на 25-е января (запрет действовал до 22-го), одновременно приходит сообщение с госуслуг что прием по загранпаспортам с 24.01.2020 в мфц по предварительной записи.
Приходит по записи 25-го в 10 утра на фото и откатку ему показывают распечатку с запретом лист а4 там расписано все про ИП и номера телефонов пристава ведущего дело даже мобильный указан, новый запрет с 24-го, как сказала паспортиска ну вот теперь так мы проверяем (возможно система автоматом) при записи к нам на запреты в день записи.
На госуслугах глухо по знакомству узнали да запрет есть с 24-го.
Возможно обновили систему но получил он повторный запрет днем записи в МФЦ.
Получается, проверку фссп прошёл. И был ли в день записи ещё один запрос в фссп...?
 

Есения

Участник
22 Янв 2020
90
37
53
Я веду такой эксперимент. Подал 11.06.
Пока никаких движений. После 12.07 жду реакции.
Раньше автоматические проверки до пошлины были.
Ограничение может всплыть потом.
И тогда могут не выдать до окончания ограничения.
Как оно потом всплывает? Если проверки по фссп проходят первые 3 дня.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes