Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ertan

Новичок
25 Апр 2018
3
0
40
У Вас нет ничего:), тогда о чем Вы беспокоитесь? Если с даты закрытия ИП прошло более 6 месяцев - то вообще шикарно. Ваших долгов даже на сайте ФССП нет. Прилетайте и улетайте когда хотите ;).
Я слышал страшилки, что ИП могут и существовать с запретом на выезд, но не биться по сайту ФССП. Врут?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я слышал страшилки, что ИП могут и существовать с запретом на выезд, но не биться по сайту ФССП. Врут?
Это мой случай, правда было это в 2015 году тогда еще и пограничники всем спокойно отвечали на запросы о наличии ограничения. А сейчас приставы с гос.услугами работают и информация автоматически уходит к ним ( а тогда этого не было). Так как у меня произошло в 2015 сейчас уже вряд ли произойдет. Не переживайте зря ;). Все у Вас хорошо :rolleyes:.
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Мне в последнее время с суда приходили письма,приказ,повестка,заочное решение.И все они посылались судом через Национальную почтовую службу . Вы набейте в интернете ,есть такая служба. Это курьер вам записку оставил. Мне вот не оставил такую записку,я суд проморгала поэтому и получила потом Заочное решение.Хорошо хоть его получила своевременно ,дома была , не пропустила сроков на отмену.
Спасибо за ответ.
Оказалось письмо из пенсионного фонда
 

TKD

Новичок
20 Апр 2018
7
6
35
Вы начальнику про билеты сказали? Что он ответил? Если не хотите идти в суд ( хотя в Вашем случае это лучший вариант развития событий- будут бояться и больше не посмеют так сделать), то сходите в этот четверг снова к начальнику и проверьте. Можете в канцелярии попросить справку ( типа их ответ на Ваше заявление), что ни ИП никаких долгов и тем более ограничения на выезд у Вас нет.

Начальнику я все сказал, он вроде адекватный, сказал что по-любому надо снимать.
Да справка не поможет решить вопрос на границе, поэтому уже смысла нет к ним ехать. Суд будет разумеется если не уеду.
С работы уже устал отпрашиваться на эти разъезды. Жаль что госуслуги не покажут отмену запрета.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

TKD

Новичок
20 Апр 2018
7
6
35
Интересно что отображается в ходе ИП "постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника"
Может все таки будет что то типа того только по выезду...
Хотя должен был снять во вторник по идее, постановление вышеуказанное тоже от вторника, и оно есть уже в истории..
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Добрый вечер! Не подскажите в какие сроки сейчас доходят сведения об ограничении выезда от приставов до пограничников. И как часто обновляется база у пограничников?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер! Не подскажите в какие сроки сейчас доходят сведения об ограничении выезда от приставов до пограничников. И как часто обновляется база у пограничников?
Добрый вечер! У пограничников обновлялась база с понедельника на вторник. А в какие сроки сейчас доходит до них ограничение от приставов "информация размытая". Во-первых во всех городах почему-то по разному. Это нужно самому сидеть и проверять, как вынес пристав ограничение и каждый день списываться с пограничником, чтобы он смотрел когда оно дойдет и его внесут в базу. Либо каждый день с даты вынесения ограничения кататься в аэропорт и проходить пограничников, пока Вас не пропустят на рейс за границу.
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
@Jul-julia,
Добрый вечер! У пограничников обновлялась база с понедельника на вторник. А в какие сроки сейчас доходит до них ограничение от приставов "информация размытая". Во-первых во всех городах почему-то по разному. Это нужно самому сидеть и проверять, как вынес пристав ограничение и каждый день списываться с пограничником, чтобы он смотрел когда оно дойдет и его внесут в базу. Либо каждый день с даты вынесения ограничения кататься в аэропорт и проходить пограничников, пока Вас не пропустят на рейс за границу.
ДЧ почему-то не отвечает. Каждый день пишу. На Госуслугах не видно ограничения, просто боюсь, а вдруг информация не полная. Последние действия показывает за 25 апреля запрос и ответы из ведомства.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia,

ДЧ почему-то не отвечает. Каждый день пишу. На Госуслугах не видно ограничения, просто боюсь, а вдруг информация не полная. Последние действия показывает за 25 апреля запрос и ответы из ведомства.
Сегодня же 26 апреля и все у Вас отлично гос.услуги показывают. Постановление о врем.ограничении выезда если и есть, то оно обязательно бы вылезло у Вас. Нет ограничения и радуйтесь, на майские праздники у приставов выходные и никому они ничего в эти дни не сделают :).
ДЧ пишите, не теряйте надежды.
Кстати, Вы из какого города ( для статистики)? Что у Вас так быстро гос.услуги работают...
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Сегодня же 26 апреля и все у Вас отлично гос.услуги показывают. Постановление о врем.ограничении выезда если и есть, то оно обязательно бы вылезло у Вас. Нет ограничения и радуйтесь, на майские праздники у приставов выходные и никому они ничего в эти дни не сделают :).
ДЧ пишите, не теряйте надежды.
Кстати, Вы из какого города ( для статистики)? Что у Вас так быстро гос.услуги работают...
Спасибо большое. Успокоили. Я из Уфы.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Добрый день! Вчера проверили у пограничников, ограничения нет. Может ли оно появиться завтра? Я о том, что могут ли приставы допустим сегодня вынести ограничение, а завтра оно появится в базе погранцов?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Вчера проверили у пограничников, ограничения нет. Может ли оно появиться завтра? Я о том, что могут ли приставы допустим сегодня вынести ограничение, а завтра оно появится в базе погранцов?
Что и следовало доказать :)! Так, переставайте паниковать и трепать себе нервы. У Вас гос.услуги отлично работают. Зачем приставу сегодня ограничивать Вам выезд? Почему он должен вспомнить про Вас? ;)
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Что и следовало доказать :)! Так, переставайте паниковать и трепать себе нервы. У Вас гос.услуги отлично работают. Зачем приставу сегодня ограничивать Вам выезд? Почему он должен вспомнить про Вас? ;)
Спасибо. Просто мой турагент утверждает, что у меня стоит запрет, за снятие просит деньги. Вот и боюсь, что за один день могут наложить. Непорядочная оказалась женщина.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо. Просто мой турагент утверждает, что у меня стоит запрет, за снятие просит деньги. Вот и боюсь, что за один день могут наложить. Непорядочная оказалась женщина.
Господи люди, что ж с Вами творится. Какой нафиг турагентgirl_sm5? Кого Вы слушаете! Откуда турагенту знать есть Вы в базе пограничников или нет? Доступа у нее к гос.услугам по Вашему делу нет . А может турагент по совместительству приставом работает? Приходите уже в себя! И не верьте никаким турагентам Dash13978man....
Все у Вас хорошо не накручивайте себя.
 
  • Нравится
Реакции: ANNALIZA

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Спасибо. Просто мой турагент утверждает, что у меня стоит запрет, за снятие просит деньги. Вот и боюсь, что за один день могут наложить. Непорядочная оказалась женщина.
Я в шоке! Это как так? Ну и наглость! Представляю, как же она туры тогда продает?! Цены наверно ломит ужасные. Хватает ещё совести деньги просить...нет слов!
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Господи люди, что ж с Вами творится. Какой нафиг турагентgirl_sm5? Кого Вы слушаете! Откуда турагенту знать есть Вы в базе пограничников или нет? Доступа у нее к гос.услугам по Вашему делу нет . А может турагент по совместительству приставом работает? Приходите уже в себя! И не верьте никаким турагентам Dash13978man....
Все у Вас хорошо не накручивайте себя.
Спасибо большое. Говорит есть знакомый пристав. Я понимаю, что разводят. Но из вредности возьмут и вынесут. Просто этот электронный документооборот напрягает. Завтра вылет.
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Спасибо большое. Говорит есть знакомый пристав. Я понимаю, что разводят. Но из вредности возьмут и вынесут. Просто этот электронный документооборот напрягает. Завтра вылет.
Представляю вашему состояние (вы нам напишите как все прошло в аэропорту. Удачного вам прохождения контроля и хорошего отпуска
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Я в шоке! Это как так? Ну и наглость! Представляю, как же она туры тогда продает?! Цены наверно ломит ужасные. Хватает ещё совести деньги просить...нет слов!
При продаже гарантию дает, что решит все проблемы. Хотела просто через Минск тур брать, уговорила из Уфы.
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Представляю вашему состояние (вы нам напишите как все прошло в аэропорту. Удачного вам прохождения контроля и хорошего отпуска
Спасибо. Отпишусь потом.
 
25 Апр 2018
8
0
41
Люди добрые подскажите если у пограничной службы есть запрет на выезд. Но в фамилиях буквы перепутаны вместо Кащук написано что Кащюк.... Есть шанс пересечь границу????
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,480
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes