Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Люди добрые подскажите если у пограничной службы есть запрет на выезд. Но в фамилиях буквы перепутаны вместо Кащук написано что Кащюк.... Есть шанс пересечь границу????
То есть запрет на фамилию Кащук, а загран на Кащюк? Если так, то теоритическая вероятность есть)
 
25 Апр 2018
8
0
41
То есть запрет на фамилию Кащук, а загран на Кащюк? Если так, то теоритическая вероятность есть)
На наоборот. Запрет на Кащюк а загранпаспорт кащук
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Люди добрые подскажите если у пограничной службы есть запрет на выезд. Но в фамилиях буквы перепутаны вместо Кащук написано что Кащюк.... Есть шанс пересечь границу????
Вам кто сказал, что у Вас перепутаны буквы? Никто. Вы меня не слышите. Хотите рискнуть своими деньгами? Рискните. Мое дело Вас предупредить:).
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
25 Апр 2018
8
0
41
Мне кажется абсолютно разные фамилии. Вероятность пройти высока.
Но как пристав может ошибиться если гос услугах выходит ограничение.....????
 

ANNALIZA

Участник
20 Апр 2018
67
52
56
Но как пристав может ошибиться если гос услугах выходит ограничение.....????
тогда лучше не рисковать. Или пробный проход сделать.
 
25 Апр 2018
8
0
41
тогда лучше не рисковать. Или пробный проход сделать.
Пробный проход не получается примых рейсов нет всё через Москву
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
А действительно? Как вы узнали, что буквы перепутаны? У вас есть ИП и оно есть на госуслугах?
 
25 Апр 2018
8
0
41
А действительно? Как вы узнали, что буквы перепутаны? У вас есть ИП и оно есть на госуслугах?
Да ИП есть на госуслугах. Но.... Информация не точная, что перепутаны буквы...
 

Махра

Участник
20 Мар 2018
50
17
40
Да ИП есть на госуслугах. Но.... Информация не точная, что перепутаны буквы...
Такесли есть ИП на госуслугах, вы же можете проверить, есть ли ограничения на выезд
 
25 Апр 2018
8
0
41
Такесли есть ИП на госуслугах, вы же можете проверить, есть ли ограничения на выезд
Да я уже проверил... Ограничение на выезд в гос.услугах есть. Просто есть еще ответ, который прислали из другой конторы.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-28-08-00-09-557_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2018-04-28-08-00-09-557_com.vkontakte.android.png
    224.1 KB · Просмотры: 40

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Все прошла, в самолете. Юля, спасибо за ваши советы.
Я и не сомневалась, что Вы улетите за границу напрямую, ведь гос.услуги у Вас четко работают и там не было ограничения;). Хорошего Вам отдыха Beach_man987!
 
  • Нравится
Реакции: ANNALIZA

TKD

Новичок
20 Апр 2018
7
6
35
Юлия, в госуслугах в ходе ИП отображается снятие запрета. Сделал запрос, от вчера : "постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации"
Теперь уже жду отпуск
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, в госуслугах в ходе ИП отображается снятие запрета. Сделал запрос, от вчера : "постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации"
Теперь уже жду отпуск
Поздравляю! Все-таки суда им не хочется :rolleyes:. Ну про снятие ограничения это прям вишенка на торте и по ходу специально для Вас ! Как правило приставы не загружают постановление о снятии. Мне сколько не снимали ( еще и знакомым и друзьям), ничего на гос.услугах не было. Вас они явно испугались;). Спасибо за информацию, получается когда хотят, то все они могут!
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
86
62
36
На данный момент сколько идет запрет до погранцов, кто подскажет? На 29 апреля - запрета не было, выехал спокойно. Теперь нужно улететь 6 мая. Проскочу или нет? На Госуслугах действия за 24.04.
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
86
62
36
Да я уже проверил... Ограничение на выезд в гос.услугах есть. Просто есть еще ответ, который прислали из другой конторы.
Я бы не доверял таким "помощникам"
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Катя 2112

Новичок
4 Май 2018
2
0
38
Если 3.05 2018 сняли запрет на выезд смогу улететь 14 мая ? И мне не дали Постановления о снятие выезд за границу ! И ещё деньги , что я оплатила висят Пристав их видит ! Сказала мне как они распределяться так закроет ИП !
Нашла билет дешевый в Ереван как думайте стоит проверить перед отпуском пройти контроль ? Улетаю в отпуск 14 мая, а сняли запрет на выезд 3 мая !
А работает вообще новый закон который вышел 1 октября 2017 г. , что приставы снимают запрет на выезд за границу и через сутки должна это информация до погран зоны дойти ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
На данный момент сколько идет запрет до погранцов, кто подскажет? На 29 апреля - запрета не было, выехал спокойно. Теперь нужно улететь 6 мая. Проскочу или нет? На Госуслугах действия за 24.04.
Думаю, что успеете. Сейчас выходные и не думаю, что Вами усердно занимаются в такие теплые весенние дни :). Вынесли бы тогда уже ограничение перед майскими, а ведь не стали.
 
  • Нравится
Реакции: Джони

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Если 3.05 2018 сняли запрет на выезд смогу улететь 14 мая ?
Добрый день! Если сняли Вам ограничение точно, то сможете улететь 14 мая.
И мне не дали Постановления о снятие выезд за границу !
Почему не дали, если Ваш пристав вынес постановление о снятии врем.ограничения на выезд? У Вас сейчас только "слова пристава". Значит пристав ограничение не снимала? Так? Просто сказала вслух и забыла? Идите во вторник на прием и получите в руки постановление о снятии врем.ограничения на выезд, не захочет давать Вам его сейчас же идите на прием к начальнику и жалуйтесь на своего пристава. Проконтролируйте свое снятие ограничения сами:)!
И ещё деньги , что я оплатила висят Пристав их видит ! Сказала мне как они распределяться так закроет ИП !
Постановление о закрытии ИП Вы также обязаны получить в руки как и постановление о снятии врем.ограничения. Это хорошо, что Ваша пристав не слепая и видит, а дальше что? По факту она Вам нифига не дала, все на "словах".
Нашла билет дешевый в Ереван как думайте стоит проверить перед отпуском пройти контроль ? Улетаю в отпуск 14 мая, а сняли запрет на выезд 3 мая !
Если получите постановление о снятии врем.ограничения, то Вам успеют снять ограничение. Пока у Вас просто слова пристава - а словам пристава лично я не верю. Верю только документам с синими печатями.
А работает вообще новый закон который вышел 1 октября 2017 г. , что приставы снимают запрет на выезд за границу и через сутки должна это информация до погран зоны дойти ?
Вряд ли:oops:.Пока никто тут не отписывался, что ему за сутки снимали ограничение на выезд и оно успевало долететь до базы самих пограничников.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,479
Пользователи
15,477
Новый пользователь
Promotionfes