Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

wibux

Новичок
5 Окт 2019
3
1
39
Вопрос у меня следующий, есть 2 долга в одном банке, на 100 и на 200 т.р., на сайте ФССП висят соответственно 2 ИП, с августа. На госуслугах ничего нет, то есть пишет судебной задолженности не найдено. Это значит, что я не могу проверить действия пристава из банка данных? То есть, единственный способ - обращаться к ДЧ? Ехать планирую ближе к НГ, но пока хочу разведать обстановку, делается что-то или тишина)
 

wibux

Новичок
5 Окт 2019
3
1
39
В общем, разобрался как сделать запрос на госуслугах, но ответ пришёл непонятный, якобы данные в ИП и в заявлении не совпадают, в связи с чем ответить они не могут. ФИО указано верно, снилс, паспорт, всё совпадает..
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-05-17-39-37-321_cn.wps.moffice_eng.jpg
    Screenshot_2019-10-05-17-39-37-321_cn.wps.moffice_eng.jpg
    339.9 KB · Просмотры: 16

Яна_33

Новичок
6 Окт 2019
1
0
38
Добрый день! Невыездной муж 200%!! Маршрут Минск-Баку (стыковка 6 часов)-Дубай , не будет ли проблем в Баку??
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Яна_33, Добрый день ! Вы почему не читаете форум? В теме Шпаргалка обязательно всем новичкам прочитать первые 3 сообщения Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Баку или Ереван с Минском давно стали Российской ФедерациейDash13978man? Если Вам лень читать, то хотя бы научитесь думать...
 

Бурундучок

Новичок
8 Окт 2019
6
6
40
Здравствуйте, огромное спасибо создателям форума, за подсказки и разъяснения. Имею 3 ИП, рассрочки определеные судом до полного погашения, оплачиваю ежемесячно. Есть ограничение на выезд от 11.04.19 увидала на госуслугах. 13.10.19 проходить границу Москва -Харьков. Очень надеюсь на то, что по истечении 6 месяцев, запрет исчезнит из базы пограничников.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Транзит через РФ невозможен. Из Минска в Стамбул есть прямой самолет.
Рейс из Минска до Стамбула недешевый. Год назад у Туркиш Эйрлайнс стоил порядка 17 т.р., а рейс теми же Туркишами до Барселоны с длительной пересадкой в Стамбуле был порядка 10 т.р. В Стамбуле можно было получить свой багаж и двигать дальше по своим делать.
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Уважаемые господа, вчера сходил в Москве на Бутырский вал д. 5,, в каб 212, но если раньше там без лишних слов говорили выездной или невыездной, то в этот раз женщина сотрудник начала бегать по кабинета и потом говорит у вас большой долг(штрафы с камер) и будем вам закрывать выезд. Вопрос кто оформляет запрет мой судебный Пристав кто ведёт моё дело или это может сделать сотрудник центрального аппарата.
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Рейс из Минска до Стамбула недешевый. Год назад у Туркиш Эйрлайнс стоил порядка 17 т.р., а рейс теми же Туркишами до Барселоны с длительной пересадкой в Стамбуле был порядка 10 т.р. В Стамбуле можно было получить свой багаж и двигать дальше по своим делать.
Рейс из Минска в Стамбул может и недешевый, однако, так Вы точно окажетесь в Стамбуле, а если полетите через Москву, то пограничники Вас завернут, и тогда сгорят все билеты и будет безнадежно испорчено настроение, тут как говорится, вы сами выбираете.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уважаемые господа, вчера сходил в Москве на Бутырский вал д. 5,, в каб 212, но если раньше там без лишних слов говорили выездной или невыездной, то в этот раз женщина сотрудник начала бегать по кабинета и потом говорит у вас большой долг(штрафы с камер) и будем вам закрывать выезд. Вопрос кто оформляет запрет мой судебный Пристав кто ведёт моё дело или это может сделать сотрудник центрального аппарата.
Добрый день! Зачем Вы туда пошли? Вы тему Шпаргалка не открывали и не читали Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому... ? ПочемуDash13978man? В чем проблема просмотреть себя по гос.услугам или купить возвратный билетsos_man543? Вот что Вам можно сказать, зря Вы ищите себе приключений на одно место...
Легко центральный аппарат Вам может поставить ораничение!
 
  • Нравится
Реакции: Павел2 и MissOfficer

aleksei155

Новичок
7 Июл 2019
6
2
38
Проверить запрет на выезд за границу или
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Проверить запрет на выезд за границу или
Прежде чем рекламировать непонятно что, сначала надо чтобы тот у кого есть действующее ограничение ( не говоря конечно им об этом) проверил от них инфу. Скорее всего они по базе пограничников и не пробивают, поэтому толку от них? Только выброшенные деньги. Посмотрела их сайт- они показывают инфу с гос.услуг- так за что им платить? Если по гос.услугам может каждый самостоятельно посмотреть и абсолютно бесплатно :)?
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs и MissOfficer

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Добрый день! Зачем Вы туда пошли? Вы тему Шпаргалка не открывали и не читали? ПочемуDash13978man? В чем проблема просмотреть себя по гос.услугам или купить возвратный билетsos_man543? Вот что Вам можно сказать, зря Вы ищите себе приключений на одно место...
Легко центральный аппарат Вам может поставить ораничение!
Раньше я уже ходил в 212 каб и другой сотрудник просто давал информацию, говорил запрета нет, а эта как будто ей счастья упадёт, начала галдеть.. Говорит "я вам не советую билеты покупать" . А мне в Казахстан надо на 2 дня :(
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А мне в Казахстан надо на 2 дня :(

Через Киев. Минск - Киев - Астана или Алматы. Рейсы сами в Skyscanner найдете
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Lenik99

Новичок
22 Апр 2018
13
2
43
Добрый вечер,форумчане) . Помогите с ответом ,если кто знает. Было два ИП. По одному вынесен запрет от 25.07.2019 . ( Смотрела через госуслуги). Сейчас две недели как оба ИП закрыты по ст.46 п.3.
На госуслугах долг тоже ушел по кредитам. Остался почему то только сбор 16 т . Когда запрашиваю предоставление из банка вижу что одно ИП закрыто ( но не то ,по которому ограничение вынесено). Причем видно было что его закрыли стало раньше на госуслугах,чем на сайте ФССП. А по второму так до сих пор вижу что запрос в пенсионный фонд был и все . Я же должна там увидеть что запрет снят ? Я не понимаю почему на ФССП нет долга ,в личном кабинете госуслуг тоже.. но при запросе не вижу что оно закрыто и выезд открыт. Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Раньше я уже ходил в 212 каб и другой сотрудник просто давал информацию, говорил запрета нет, а эта как будто ей счастья упадёт, начала галдеть.. Говорит "я вам не советую билеты покупать" . А мне в Казахстан надо на 2 дня
Вы не понимаете, что это центральное управление ФССП- где сидят все те же приставы? Что им мешает пришедшему должнику имеющему незакрытое ИП взять и вынести ограничение на выезд? Вы об этом вообще не думаете? У меня слов нет :( ....
Вы гос.услуги открывали? Смотрели?
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Вы не понимаете, что это центральное управление ФССП- где сидят все те же приставы? Что им мешает пришедшему должнику имеющему незакрытое ИП взять и вынести ограничение на выезд? Вы об этом вообще не думаете? У меня слов нет :( ....
Вы гос.услуги открывали? Смотрели?
Приставам на глаза лучше вообще не показываться, пусть ищут, повисит ИП полгода - семь месяцев и закроют
 

Lenik99

Новичок
22 Апр 2018
13
2
43
Добрый вечер,форумчане) . Помогите с ответом ,если кто знает. Было два ИП. По одному вынесен запрет от 25.07.2019 . ( Смотрела через госуслуги). Сейчас две недели как оба ИП закрыты по ст.46 п.3.
На госуслугах долг тоже ушел по кредитам. Остался почему то только сбор 16 т . Когда запрашиваю предоставление из банка вижу что одно ИП закрыто ( но не то ,по которому ограничение вынесено). Причем видно было что его закрыли стало раньше на госуслугах,чем на сайте ФССП. А по второму так до сих пор вижу что запрос в пенсионный фонд был и все . Я же должна там увидеть что запрет снят ? Я не понимаю почему на ФССП нет долга ,в личном кабинете госуслуг тоже.. но при запросе не вижу что оно закрыто и выезд открыт. Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо.
Никто не ответит?:(
 

Lenik99

Новичок
22 Апр 2018
13
2
43
не понимаю почему на ФССП нет долга ,в личном кабинете госуслуг тоже.. но при запросе из банка данных на госуслугах я не вижу что ИП закрыто,а а выездт открыт. Все вполне понятно.
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
Здравствуйте, огромное спасибо создателям форума, за подсказки и разъяснения. Имею 3 ИП, рассрочки определеные судом до полного погашения, оплачиваю ежемесячно. Есть ограничение на выезд от 11.04.19 увидала на госуслугах. 13.10.19 проходить границу Москва -Харьков. Очень надеюсь на то, что по истечении 6 месяцев, запрет исчезнит из базы пограничников.
Всем привет! У меня тоже запрет в аккурат от 11.04.10, я хочу 14-го стартануть без Минска напрямую)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32