Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Miss vanderbilt
Ссылку на приказ внутренний или статью в законе можете показать? Нет. Есть приказ между Пограничной службой и ФССП # 100,157 ( он в Шпаргалке выложен) - вот его дружно и исполняют. А если Вы имеете ввиду "своих" когда надо кому-то улететь и есть возможности расплатиться, скорее всего есть, но не для простых смертных. Никто ради нас, не будет рисковать своей работой.
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Miss vanderbilt
Ссылку на приказ внутренний или статью в законе можете показать? Нет. Есть приказ между Пограничной службой и ФССП # 100,157 ( он в Шпаргалке выложен) - вот его дружно и исполняют. А если Вы имеете ввиду "своих" когда надо кому-то улететь и есть возможности расплатиться, скорее всего есть, но не для простых смертных. Никто ради нас, не будет рисковать своей работой.
Я совершенно не об этом. Никаких "своих" быть не может и речи нет про быстро улететь. Я все четко изложила. Появились изменения. Я видела результаты сама, а юристы в интернете выкладывают на своих сайтах об этих обновлениях информацию. Естественно, анонсами, без номеров, для подробностей нужна консультация :) или самим "копать". Может, кто-то здесь в теме и ответит, пусть не сразу?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Miss vanderbilt
Ждем ;)
 

tanshui

Новичок
11 Июл 2017
20
8
40
tanshui
Скорее всего пограничникам только дошло Ваше постановление ( им законом еще 5 дней дается для внесения информации). Когда Вы себя проверяли, Вас не было в их базе.

Не может быть такого, не в моем случае. Из погранслужбы пришел ответ вчера 17.07.17 в нем четко написано, что я занесена в реестр невыездных с 27.03.17. ДЧ мне давал информацию о том что ограничений нет 10.07.17
Но в любом случае советы ваши учту, спасибо, будем думать как покинуть РФ. Сайт ваш очень полезный, много инфы для себя нашла.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Не может быть такого, не в моем случае.
Задавали вопрос по этому поводу ДЧ? Так быстрее можно будет понять причину.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Из погранслужбы пришел ответ вчера 17.07.17 в нем четко написано, что я занесена в реестр невыездных с 27.03.17. ДЧ мне давал информацию о том что ограничений нет 10.07.17.

А может пристав меньше чем на 6 месяцев выезд закрыл?
Погранцы-засранцы мне ни разу не ответили, ДО какого числа ограничение.
Вот уже третье письмо жду, всё пишут, с какого числа я в реестрах.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

tanshui

Новичок
11 Июл 2017
20
8
40
Задавали вопрос по этому поводу ДЧ? Так быстрее можно будет понять причину.

Да, уже все прояснилось, не правильно фамилию мою проверили, ошибка была в написании. Извинились, прислали актуальную инфу. Все срослось ))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

tanshui

Новичок
11 Июл 2017
20
8
40
А может пристав меньше чем на 6 месяцев выезд закрыл?
Погранцы-засранцы мне ни разу не ответили, ДО какого числа ограничение.
Вот уже третье письмо жду, всё пишут, с какого числа я в реестрах.
нееееет, они там срок не устанавливают, просто выносят постановление о временном ограничении на выезд и все, ровно 6 месяцев.
Так мне погранслужба тоже не написала до какого числа мне запрещено РФ покидать, мне ДЧ ответил с какого можно попробовать)) при условии что выезд не будет вновь ограничен...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
tanshui
Рада, что разобрались в фамилиях :)....
Вы запутались немного или никогда не видели постановления о врем.ограничении выезда. Когда пристав выносит постановление о врем.ограничении выезда- он в постановлении указывает срок ( с какого и по какое число) и количество месяцев. Это обязательно;)! А еще в постановлении есть такая строка Limit date - вот рядом с ней стоит дата окончания ограничения на выезд.
Good_man5ry Народ! Пограничники никому не указывают до какого числа у Вас ограничение на выезд. Не ждите! Пограничники Вам сообщают есть ли вообще у Вас на такое-то число ограничение на выезд - все!
sos_man543
Дату Вашего вынесения ограничения на выезд Вы можете увидеть в самом постановлении о врем.ограничении на выезд, или на приеме у пристава, или посмотреть свое ИП на гос.услугах, или обратиться к ДЧ. Больше вариантов нет. Если Вы знаете каким числом вынесено Вам постановление о врем.ограничении на выезд, то просто прибавьте ровно 6 месяцев ( например: постановление вынесено 11 февраля прибавляем 6 месяцев= 11 августа последний день действия ограничения. 12 августа Вас в базе пограничников автоматически не будет). Если у Вас несколько ИП- то может быть и несколько ограничений на выезд....
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Kpblc

иринка

Новичок
18 Июл 2017
2
0
124
Подскажите, я писала ДЧ уже три раза, а ответа так и не было. Я что то не так может сделала??
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
иринка
Напишите еще раз, объясните ситуацию. Напоминайте о себе и не стесняйтесь...
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Konstantin бывает, что из-за того, что пристав косячит, может вынести сам постановление об отмене ограничения выезда, а потом все исправив ( где накосячил) и заново вынести постановление о врем.ограничении. и по новой отправить пограничникам и самому должнику постановление.
это,скорее всего,редкий случай.
Да и сейчас можно провериться на ГосУслугах.у моего пристава были только хорошие косяки.в прошлом году меня вообще 4 месяца не закрывали. Летом
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

аделя

Новичок
24 Июн 2017
11
0
33
Помогите разобраться что это означает, ответ от пограничн. Службы пришел таким прикрепляю файл
 

Вложения

  • IMG-20170719-WA0002.jpg
    IMG-20170719-WA0002.jpg
    4.4 KB · Просмотры: 16

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Помогите разобраться что это означает, ответ от пограничн. Службы пришел таким прикрепляю файл

Окуляры мне! И помощнее! Все расплывается.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551

Последний раз ФСБилы присылали файл 50 Кб.
И то на грани, особенно даты курицелапые не разобрать.
Если мне такой пришлют, пожалуюсь.
 

аделя

Новичок
24 Июн 2017
11
0
33
А как можно отправить вам по другому?
 

аделя

Новичок
24 Июн 2017
11
0
33

Вложения

  • IMG_0024.PNG
    IMG_0024.PNG
    416.5 KB · Просмотры: 15
  • IMG_0024.PNG
    IMG_0024.PNG
    416.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
аделя
На 6 июля у Вас ограничения на выезд нет ( пишут же, что информацией о наличии ограничения Вашего Права на выезд не располагаем). Нет Вас у них в базе, и это очень хорошо. Ничего такого в Вашем ответе нет, все стандартно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,460
Пользователи
15,475
Новый пользователь
skdzjvn32