Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Dv07072012
Надеяться, что приставам неизвестно о смене Вашей фамилии. Если это действительно так, то с той фамилией в заграннике Вы улетите.
Напишите еще раз пограничникам, не ждите месяцами. Вам это ничем не грозит. Можете им хоть раз в неделю отправлять запросы.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Dv07072012
Надеяться, что приставам неизвестно о смене Вашей фамилии. Если это действительно так, то с той фамилией в заграннике Вы улетите.
Напишите еще раз пограничникам, не ждите месяцами. Вам это ничем не грозит. Можете им хоть раз в неделю отправлять запросы.
Спасибо большое за советы))) напишу еще раз,и у ДЧ тоже выясню)) отпишусь как будут движения по моей ситуации)))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Добрый день! Скажите кому недавно ДЧ давал ответ после оплаты?? Оплатила все как надо,жду ответа уже третий день тишина((...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Dv07072012 ДЧ я так понимаю не каждый день может посмотреть, возможно посменно. Не переживайте, обязательно ответит, напишите что ждете информацию и спросите когда сможет ответить. Лично я постоянно обращаюсь, бывает что тоже жду по несколько дней...
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
аделя вот сайт их
Ссылка немного поменялась. Теперь так:
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Ссылка немного поменялась. Теперь так:
Откуда такая информация? Вы указали форму обратной связи с ФСБ России, а не пограничной службы ФСБ России. Кстати, никто не пробовал уточнять информацию по их контактам указанным на сайте: "Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням)."?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,129
1
1,553
Вы указали форму обратной связи с ФСБ России, а не пограничной службы ФСБ России. ."?

А я и туда и туда обращался. Когда сайт Пограничной службы был недоступен.
Отвечает все равно Пограничная служба ФСБ России.
Точнее Департамент пограничного контроля.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Сейчас сайт Пограничной службы доступен
d14da29b5875.png
Отправьте им свои Ф.И.О. и дату рождения.
Заполните все пункты со знаком звездочка ( копию паспорта не обязательно прилагать и номера своих телефонов). Выберите вкладку "получить ответ в форме электронного документа. В тексте можно написать "Прошу сообщить мне, есть ли у меня ограничение на выезд из РФ, ответ прошу прислать на электронную почту. Спасибо". Все.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Dv07072012

Новичок
6 Июл 2017
15
5
35
Dv07072012 ДЧ я так понимаю не каждый день может посмотреть, возможно посменно. Не переживайте, обязательно ответит, напишите что ждете информацию и спросите когда сможет ответить. Лично я постоянно обращаюсь, бывает что тоже жду по несколько дней...
Здравствуйте!!)) Сообщаю инфу по моему вопросу) вобщем ДЧ проверил мои данные по загран паспорту,сказал что ограничений нет,и что проверяются данные только по документам..я еще пограничники накатала письма на обе фамилии задала вопрос)) подожду конечно..вот правда боюсь до ужаса..а вдруг старая фамилия на которой ест долги как-то всплывет .хотя вроде пограничникам наверное все равно ..ведь документв "чисты"..не хотелось бы чтобы развернули с двумя малышами в аэропорту
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Dv07072012 Рада за Вас! Пограничники не занимаются розыском всех Ваших фамилий, их искать эта работа только приставов. И на ту фамилию в заграннике у Вас нет ограничения, ведь это и прекрасно. Летите спокойно и не переживайте ( я понимаю, что все равно будете :)), но поверьте - все у Вас хорошо!!!
 

tanshui

Новичок
11 Июл 2017
20
8
40
добрый день! Мне ДЧ написал что ограничений нет, но в деле ИП имеется запись что выезд ограничен 14.03.17г.
Это значит что пристав забыл направить инфо обо мне в погранслужбу?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
добрый день! Мне ДЧ написал что ограничений нет, но в деле ИП имеется запись что выезд ограничен 14.03.17г.
Это значит что пристав забыл направить инфо обо мне в погранслужбу?
Здравствуйте! Да, такое случается, пристав забыл или пограничник не внес.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Vierna

Новичок
11 Июл 2017
23
3
32
Здравствуйте!
Пожалуйста, очень прошу контакт ДЧ. Просто жизненно необходимо))
[email protected]
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
tanshui
Вы дело свое на Гос.услугах смотрели или как-то еще? Скорее всего пристав вынес ограничение и не отправил Ваше постановление пограничникам. У них там все бывает Sarcastic_man397
Vierna
В этой теме http://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vsjo-chto-neobxodimo-znat.2627/
 
  • Нравится
Реакции: Vierna, Admin и tanshui

tanshui

Новичок
11 Июл 2017
20
8
40
tanshui
Вы дело свое на Гос.услугах смотрели или как-то еще? Скорее всего пристав вынес ограничение и не отправил Ваше постановление пограничникам. У них там все бывает Sarcastic_man397
Vierna
В этой теме http://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vsjo-chto-neobxodimo-znat.2627/
В том то и дело что, сначала на госуслугах проверила, пристав как раз вынес постановление 14.03.17, а ДЧ ответил что запрета на выезд нет, видимо ФССП экономят на почтовой связи раз до погранслужбы не дошло постановление. Вот теперь гадаю, то ли вылетать 15.09.17, то ли раньше можно, а вдруг пристав вспомнит и отправит постановление.Pardon_man3
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
tanshui До вылета еще 2 месяца, приставы могут совсем забыть и не выслать, а могут и вспомнить... Все таки лучше проверьте себя за неделю перед вылетом! Билеты уже взяли? Здесь конечно хорошо бы перестраховаться и брать с возможностью возврата, либо через Минск. Secret1
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
tanshui
А не было в перечне действий на гос.услугах постановления об отмене ограничения? Ну мало ли ;)? Кто же знает, когда Ваш пристав решит ( может потерял его) отправить постановление пограничникам. Но проверять Вам себя стоит, еще можете и запросы пограничникам отправлять....
Продумывайте варианты, как Вам покидать РФ без самолета. Потому что сейчас не все так однозначно, кого-то с ограничением на выезд пропускают пограничники на рейсы в Минск, а кого-то увы нет. Но на машинах и поездах пока все уезжают в Минск...
 

Vierna

Новичок
11 Июл 2017
23
3
32
Эх, ДЧ что-то не отвечает никак...(
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Vierna прочтите верхние сообщения на этой странице. ДЧ может не отвечать и по 2-3 дня. Вы же только сегодня написали. Пишите и напоминайте о себе почаще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
338
Сообщения
30,506
Пользователи
15,486
Новый пользователь
АнастасияКл