Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем доброго дня! мне в голову пришла такая идея - чтобы проверить оперативность появления информации на госуслугах, можно внести копеечку на счёт своего ИП. например сегодня. и начиная с завтра начать проверять обновление на госуслугах. как платёжная проводка там появится - можно будет понять скорость обновления инфы на госуслугах. на сайте приставов инфо об оплате обновляется через 2-3 недели, иногда месяц. думаю это касается тех, кто не уклоняется. я оплачиваю долг частями - по 3к ежемесячно. через личный кабинет кукурузы (чтобы без комиссии) деньги идут на депозитный счёт отдела приставов, а оттуда уже должнику. полтора года мне запрет не выставляли. но явка взыскателя в отдел приставов и написание заявления на мой запрет, а также на замену пристава сделали своё дело - запрет выставили 17 июля. 31 июля я получил конверт в почтовый ящик с письмом от этих нелюдей. хотя с этого адреса я выписался в никуда и приставов уведомил об этом (они тогда назначили мне опись имущества, но я их не пустил в дом, а потом выписался и судился из-за штрафа в 1000р. районный суд встал на сторону приставов, а в областном документы затерялись и сроки были упущены, посему победа была в итоге за мной - штраф не начислили). в письме указано, что запрет будет действовать до 17 января. значит 18-19 надо вылетать. также, несмотря на то, что я плачу каждый месяц небольшую сумму (в рассрочке суд мне отказал, но я сам себе её одобрил=)), пристав раз в 3-6 месяцев делала запросы в пфр и в банки. точнее вначале в несколько банков, а потом только 1 запрос - значит это был сбер. в других банках (коммерческих) у меня много кредитных счетов (карт) и несколько дебетовых. нигде ничего кроме сбера не списали. плачу я частями, поскольку понимаю, что уйти от оплаты не получится - должен человеку после ДТП (вина обоюдная, но виноватым признали меня) и этот человек очень хочет деньги с меня получить и делает всевозможные гадости (нанимал юриста в суд, звонил его друг с угрозами). то есть даже если приставы вернут ему исполнительный лист, этот человек отнесёт его заново. потому решил лет за 5-6 выплатить долг. но не быстрее, чтобы это создание не смогло воспользоваться моими деньгами сразу.
Добрый вечер! Уточните пожалуйста, как давно Вы выплачиваете долг приставам по дтп ( 5 месяцев? 8 месяцев?). Семья, дети, пожилые родители есть? Я все - это вот к чему. Видела очень много судебных решений, где судьи снимали ограничение на выезд, потому что должник платит и не уклоняется ( и в роскоши не купается), посмотрите какой у Вас минимальный прожиточный минимум в регионе. Ведь пристав и взыскатель не могут просто по "хочу" взять и ограничить Вам выезд, пристав обязан обосновать такое действие. А если Вы стабильно выплачиваете, то никакого ограничения на выезд. Если нужно могу Вам решения судей скинуть, а Вы если надумаете напишите сначала жалобу старшему приставу о необоснованности ограничения на выезд и просите Вам его отменить, потому что от выплаты Вы не уклоняетесь - это уже факт и в Вашу пользу;). А если не захотят по хорошему, то иск в суд и через месяц Вам снимут ограничение, и заодно пролечите их там дружно в плане законности....Будут не дружбу водить, а законы РФ изучать.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

baddman

Новичок
3 Окт 2017
12
13
38
Добрый вечер! Уточните пожалуйста, как давно Вы выплачиваете долг приставам по дтп ( 5 месяцев? 8 месяцев?). Семья, дети, пожилые родители есть? Я все - это вот к чему. Видела очень много судебных решений, где судьи снимали ограничение на выезд, потому что должник платит и не уклоняется ( и в роскоши не купается), посмотрите какой у Вас минимальный прожиточный минимум в регионе. Ведь пристав и взыскатель не могут просто по "хочу" взять и ограничить Вам выезд, пристав обязан обосновать такое действие. А если Вы стабильно выплачиваете, то никакого ограничения на выезд. Если нужно могу Вам решения судей скинуть, а Вы если надумаете напишите сначала жалобу старшему приставу о необоснованности ограничения на выезд и просите Вам его отменить, потому что от выплаты Вы не уклоняетесь - это уже факт и в Вашу пользу;). А если не захотят по хорошему, то иск в суд и через месяц Вам снимут ограничение, и заодно пролечите их там дружно в плане законности....Будут не дружбу водить, а законы РФ изучать.

Здравствуйте! авария была в феврале 2015. в силу судебное решение вступило в октябре. платить начал с февраля 2016 - то есть уже полтора года. сначала по 1к, потом больше. сейчас по 3-3,5к плачу раз в месяц. есть мать пенсионерка. офиц зарплата низкая, прописки нет, недвижимости тоже - всё оформлено на мать. я собственно человек принципиальный и готовился к войне с этими поберушками. семья была, но развелись. плачу алименты. зарплату хотели арестовать полтора года назад, но из-за алиментов арестовывать было нечего - ибо более половины офиц дохода выплачивал. с арестом имущества проблема решилась только после моей выписки. идти к приставам нет желания. ибо их уже штук 5 поменялось за это время. с новым не хочу знакомиться. зарплату они сейчас не пытаются арестовать. суд ведь мне в рассрочке отказал. и на апелляции тоже. судьи наши российские посчитали, что плевать на официальную зарплату - молодой, сильный - пойдёт и за 5 дней найдёт на улице 200тыс. хотя все документы говорили о том, что платить мне не с чего. 2ндфл, алименты в более чем 50% от зп. на самом то деле было с чего. но там уже победил принцип. человек сам в меня въехал, сам был виноват, что не смотрел на дорогу. просто ему "повезло" с траекторией, а я дурак сразу не обжаловал решение гаишников. договориться мы не смогли - предлагал отдать половину и разойтись миром. но тот жадничал, а я решил пусть и во вред себе не отдавать деньги сразу, а растянуть на годы. если пойду в суд - привлеку к себе внимание. а так - они запрет поставили - я хотя бы знаю дату окончания - и если будет желание и деньги - спокойно на след день улечу. в ближайшие 3 месяца я всё равно отдых не планировал. так то да - пободаться бы с ними неплохо, но проще всёж не привлекать внимание сил зла к своей скромной персоне. судебные решения конечно интересно было бы посмотреть - сравнить со своим случаем. просто наши районные судьи очень неплохо знаются со старшим по району приставом - на заседании я лично убедился в этом. ребята играли хорошо, но было понятно какое решение вынесут. с офиц зп в 14 тыс и алиментами в 8тыс, без недвижимости и имущества присудить отдать единоразово 200тыс. хотя я просил растянуть на 4 года.
 

Faina

Новичок
4 Окт 2017
6
5
48
Где-то промелькнула информация, что с февраля этого года невыездные не могут "выехать" через Минск (минские погранцы отбирают паспорта), правда ли это? Срочно надо улететь, но в связи с запретом на профессиональную деятельность автоматом,как всем поставили запрет на выезд. Паспорт на руках, можно ли через Минск?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! авария была в феврале 2015. в силу судебное решение вступило в октябре. платить начал с февраля 2016 - то есть уже полтора года. сначала по 1к, потом больше. сейчас по 3-3,5к плачу раз в месяц. есть мать пенсионерка. офиц зарплата низкая, прописки нет, недвижимости тоже - всё оформлено на мать. я собственно человек принципиальный и готовился к войне с этими поберушками. семья была, но развелись. плачу алименты. зарплату хотели арестовать полтора года назад, но из-за алиментов арестовывать было нечего - ибо более половины офиц дохода выплачивал. с арестом имущества проблема решилась только после моей выписки. идти к приставам нет желания. ибо их уже штук 5 поменялось за это время. с новым не хочу знакомиться. зарплату они сейчас не пытаются арестовать. суд ведь мне в рассрочке отказал. и на апелляции тоже. судьи наши российские посчитали, что плевать на официальную зарплату - молодой, сильный - пойдёт и за 5 дней найдёт на улице 200тыс. хотя все документы говорили о том, что платить мне не с чего. 2ндфл, алименты в более чем 50% от зп. на самом то деле было с чего. но там уже победил принцип. человек сам в меня въехал, сам был виноват, что не смотрел на дорогу. просто ему "повезло" с траекторией, а я дурак сразу не обжаловал решение гаишников. договориться мы не смогли - предлагал отдать половину и разойтись миром. но тот жадничал, а я решил пусть и во вред себе не отдавать деньги сразу, а растянуть на годы. если пойду в суд - привлеку к себе внимание. а так - они запрет поставили - я хотя бы знаю дату окончания - и если будет желание и деньги - спокойно на след день улечу. в ближайшие 3 месяца я всё равно отдых не планировал. так то да - пободаться бы с ними неплохо, но проще всёж не привлекать внимание сил зла к своей скромной персоне. судебные решения конечно интересно было бы посмотреть - сравнить со своим случаем. просто наши районные судьи очень неплохо знаются со старшим по району приставом - на заседании я лично убедился в этом. ребята играли хорошо, но было понятно какое решение вынесут. с офиц зп в 14 тыс и алиментами в 8тыс, без недвижимости и имущества присудить отдать единоразово 200тыс. хотя я просил растянуть на 4 года.
Если Вы никогда не уклонялись, то шансы у Вас 100%. Можете подавать иск в суд об отмене ограничения на выезд. Вы с такой з/п и с тем что постоянно выплачиваете долг - его выиграете. Пристав должен судье объяснить почему он вынес в отношении Вас ограничение ( а сказать приставу будет нечего!), ведь для судьи Вы плательщик и всеми силами пытаетесь погасить свою задолженность( кстати,алименты это святое! Про все свои офиц.расходы прямо в иске и распишите) пусть и по 3 000 руб. И еще Вы все постановления получали на руки или по почте? Если начальство ФССП Вашего отделения не глупые люди, то они сами в добровольном порядке снимут с Вас ограничения на выезд. А если нет, то суд заставит...
К своим приставам не ходите, сразу идите на прием к начальству и прямо в лоб объясните, что если они сами не снимут с Вас ограничение на выезд ( в связи с тем что Вы стабильно выплачиваете долг, не живете в роскоши, не скрываетесь и еще выплачиваете алименты), то вынуждены будете обратиться с иском в суд. Еще лучше если Вы начальнику напишите письменное заявление ( копию себе оставьте).
Вот например Вам решения ( прочитайте их все!:) Потому что в иске Вы можете сослаться на эти решения судей): Dance2_man
1.
2.
3.
4.
5.
 
  • Нравится
Реакции: Admin, Влад и baddman

baddman

Новичок
3 Окт 2017
12
13
38
Если Вы никогда не уклонялись, то шансы у Вас 100%. Можете подавать иск в суд об отмене ограничения на выезд. Вы с такой з/п и с тем что постоянно выплачиваете долг - его выиграете. Пристав должен судье объяснить почему он вынес в отношении Вас ограничение ( а сказать приставу будет нечего!), ведь для судьи Вы плательщик и всеми силами пытаетесь погасить свою задолженность( кстати,алименты это святое! Про все свои офиц.расходы прямо в иске и распишите) пусть и по 3 000 руб. И еще Вы все постановления получали на руки или по почте? Если начальство ФССП Вашего отделения не глупые люди, то они сами в добровольном порядке снимут с Вас ограничения на выезд. А если нет, то суд заставит...
К своим приставам не ходите, сразу идите на прием к начальству и прямо в лоб объясните, что если они сами не снимут с Вас ограничение на выезд ( в связи с тем что Вы стабильно выплачиваете долг, не живете в роскоши, не скрываетесь и еще выплачиваете алименты), то вынуждены будете обратиться с иском в суд. Еще лучше если Вы начальнику напишите письменное заявление ( копию себе оставьте).
Вот например Вам решения ( прочитайте их все!:) Потому что в иске Вы можете сослаться на эти решения судей): Dance2_man
1.
2.
3.
4.
5.

Спасибо Вам за советы и судебные решения! ознакомлюсь и надо будет над этим хорошо подумать!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Faina
Я понимаю, что у страха глаза велики. Хватит верить всякой лапше, берите вилку и снимайте ее с ушей. Вылетайте из РФ в Минск спокойно, пограничники ограничение не смотрят. Прочитали бы последние несколько страниц этой темы и такие глупые вопросы Вы бы не задавалиWacko_man3978...


baddman

Да не за что:). Если что, обращайтесь, помогу составить иск, опыт естьBad_man6785. Это наша тема https://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/
Еще важный момент, если пристав по Вашему ИП не прислал Вам постановление о возбуждении ИП и Вы его не получали ( не важно, что ИП уже 1,5 года длится судье все равно, они смотрят только на законность действий пристава), то судья за 2 заседания вынесет решение в Вашу пользу. Пристав обязан по закону это делать и ничего им не поможет. Вам тогда заново вернут Ваш 5-дневный срок для добровольного погашения долга и отменят действующее ограничение на выезд, потому что Вы не получали постановление о возбуждении ИП. В своем ИП сфотографируйте каждый лист ( Вы имеете право на это в любой момент, прямо здесь и сейчас), чтобы потом ничего не появилось в Вашем ИП задним числом. Все приставы нарушают законы, ну почти все! Главное было бы желание их поставить на место Drinks_man67....
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и Admin

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Где-то промелькнула информация, что с февраля этого года невыездные не могут "выехать" через Минск (минские погранцы отбирают паспорта), правда ли это?
А кто такие Минские погранцы для гражданина РФ? Нет, не правда, ничего не отбирают, да и не могут отобрать! Когда межгосударственное решение вопроса будет, тогда и перестанут выпускать, сейчас только громкие заголовки в сми.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Внимательно посмотрела свое ограничение,
было постановление об ограничении на выезд от 03/08/2016,
09/09/2016 меня точно развернули.
Получается срок истек 03/02/2017. + время на переправку ограничения погранцам.
Но точно 11/03/2017 меня стопанули на границе по возвращении в Россию.
А 15/03/2017 ДЧ сказал, что ограничения нет.
Выходит, от пристава до погранцев ограничение шло больше месяца.... конечно из региона.
И точный срок, когда ограничение закончится ты можешь узнать только от погранцов, но они ведь отвечают не всем...
Получается "окно" для выезда рассчитать не так то просто. Если погранцы не ответят тебе оф. письмо, то не узнаешь дату "окна"?
 
  • Нравится
Реакции: валерия

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Внимательно посмотрела свое ограничение,
было постановление об ограничении на выезд от 03/08/2016,
09/09/2016 меня точно развернули.
Получается срок истек 03/02/2017. + время на переправку ограничения погранцам.
Но точно 11/03/2017 меня стопанули на границе по возвращении в Россию.
А 15/03/2017 ДЧ сказал, что ограничения нет.
Выходит, от пристава до погранцев ограничение шло больше месяца.... конечно из региона.
И точный срок, когда ограничение закончится ты можешь узнать только от погранцов, но они ведь отвечают не всем...
Получается "окно" для выезда рассчитать не так то просто. Если погранцы не ответят тебе оф. письмо, то не узнаешь дату "окна"?
Еще раз, постановление о врем.ограничении выносит только пристав и сам пристав в постановлении прописывает сроки ограничения. Любое ограничение на выезд выносится максимум на 6 месяцев ( могут и на 5 вынести). Ничего другого нет и не было. Все считается элементарно и проверено уже по 1000 раз. Перестаньте себе морочить голову.
Если Ваше ограничение было вынесено приставом 03/08/16 то ровно 6 месяцев это 03.02.2017 и никак иначе. Даже если пограничники Ваше ограничение получили в октябре 2016, Ваша дата окончания будет все равно 03.02.2017. Пограничник получает Ваши даты и все, они не имеют право ничего сами продлевать и к себе в базу они вносят срок окончания Вашего ограничения. Поэтому Ваше ограничение автоматом исчезает из базы пограничников 04.02.2017 и уже 04.02.2017 Вы спокойно летите куда хотите.
И причем здесь то, что Вас при возвращении в Россию стопанули пограничники? Это ничего не значит. Вы письменное потдверждение слов пограничников взяли ( или написали им обращение официально)? Они банально увидели, что Ваше ограничение автоматом ( самим компом) снято и вот предупредили Вас. Только разжевывать пограничники нам, что у них в базе не имеют право. Если бы Вас не выпустили из РФ заграницу 11.03.2017 тогда бы Вы и разбирались. Бывает, что приставы забывают отправить Ваше постановление о врем.ограничении вовремя, и вспоминают об этом через месяц, бегом прикрывая свои действия отменяют втихаря то ограничение и с новой датой выносят свежее ограничение на выезд. Но приставы обязаны прислать Вам тогда и новое ограничение на выезд, Вы же понимаете где Вы живете....
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Обращение пыталась подать через сайт .
Форма работает)). Сегодня отправила обращение.

Я тоже отправил. Ответ ждать через 30 дней?
 

Faina

Новичок
4 Окт 2017
6
5
48
А кто такие Минские погранцы для гражданина РФ? Нет, не правда, ничего не отбирают, да и не могут отобрать! Когда межгосударственное решение вопроса будет, тогда и перестанут выпускать, сейчас только громкие заголовки в сми.
Спасибо,надеюсь все получиться!
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
И причем здесь то, что Вас при возвращении в Россию стопанули пограничники? Это ничего не значит.
.
В том то и дело, что они сказали что у вас СТОИТ ограничение, как это вы уехать смогли....
поэтому и спрашиваю.
Стопанули бы просто, поиздеваться, я бы не спрашивала.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В том то и дело, что они сказали что у вас СТОИТ ограничение, как это вы уехать смогли....
поэтому и спрашиваю.
Стопанули бы просто, поиздеваться, я бы не спрашивала.
Никогда никаким словам не верьте. Только документам и датам в них. Вам пограничник сказал дословно, что сегодня у Вас стоит ограничение? Нет. Никогда они так Вам точно не скажут, не имеют права. Настроение не очень и увидел, что ограничение Ваше уже снято вот и банальный вопрос "как это Вы уехать смогли, когда стоит ограничение!?"- Вы же покинули РФ, когда у Вас стояло ограничение? Говорю же, перестаньте себя накручивать. Ограничение приставом выносится ровно на 6 месяцев, когда оно дойдет до пограничников не считается, даты действия ограничения на выезд прописываются в самом постановлении и только самим приставом. ВсеBye_man9877!!! Я понимаю, что постановления о врем.ограничении на выезд Вы никогда не видели. Наберите в яндексе постановление о врем.ограничении на выезд ( фото ) и Вы увидите как оно выглядит и что же там точно прописывает пристав.
 

Вложения

  • IMG_5566.PNG
    IMG_5566.PNG
    834.8 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: Admin

валерия

Новичок
5 Окт 2017
2
0
33
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. ИП висит на мне больше года на 90 тыс., постановлений об этом я никогда никаких не получала. Послезавтра у меня вылет за границу в тай, а позавчера хотела узнать в канцелярии о наличии запрета, там сказали что запрета нет, а потом позвонил пристав и сказал что если не оплачу - никуда не поеду. Как думаете успеет он до воскресенья запрет наложить? Вчера проверяла на госуслугах, по вашей шпаргалке, пока вроде никаких постановлений нет, но переживаю что обновление информации на сайте может с задержкой происходить( до воскресенья теперь сижу трясусь((
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Валерия
Добрый день! Не успеет. Летите и не переживайте. База пограничников обновляется с понедельника на вторник. И раз пристав Вам не выслал никаких постановлений ( о возбуждении ИП и о врем.ограничении выезда), то Вы всегда у него выиграете любой суд и Вам все возместят. Хорошего отдыха Preved397893!
P.S. Если совсем не верите, то обратитесь к ДЧ ( адрес контакта в Шпаргалке) информация от него 100%.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

валерия

Новичок
5 Окт 2017
2
0
33
ДЧ написала, жду
Валерия
Добрый день! Не успеет. Летите и не переживайте. База пограничников обновляется с понедельника на вторник. И раз пристав Вам не выслал никаких постановлений ( о возбуждении ИП и о врем.ограничении выезда), то Вы всегда у него выиграете любой суд и Вам все возместят. Хорошего отдыха Preved397893!
P.S. Если совсем не верите, то обратитесь к ДЧ ( адрес контакта в Шпаргалке) информация от него 100%.
ДЧ написала, жду ответ) спасибо большое, надеюсь выпустят!
 

baddman

Новичок
3 Окт 2017
12
13
38
форумчане! немного изучал отчёт с госуслуг по запросам приставов. и возникло несколько вопросов. может кто владеет инфо. на госуслугах сделал запрос. увидел вот такую белиберду:
Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 31.07.2017 №б/н. СПИ: Зимина Елена Борисовна

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 31.07.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 01.08.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 02.08.2017 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 02.08.2017 №б/н.
я так понимаю это в 12 банков были посланы запросы? или это один запрос и несколько ответов из одного банка?

чуть ранее другой пристав делал вот такое:
Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 03.02.2016 №7xxxxx/16/20261. СПИ: Митькина Надежда Владимировна

Запрос в банки (Рег. МВВ) (O_IP_REQ_BANK_REG) от 03.02.2016 №71xxxxx/16/20262. СПИ: Митькина Надежда Владимировна
но я не смог понять когда был ответ из "ведомства"

и ещё :
Постановление об обращении взыскания на заработную плату (O_IP_ACT_ZP) от 13.01.2016 №7xxxx/xx/194. СПИ: Митькина Надежда Владимировна
на тот момент (2016 год) взыскать с зп было нечего - поскольку алименты составляли более половины. это постановление имеет срок давности? на работу никто его не приносил.
также по оплатам - на счёт приставов деньги поступают после моей оплаты на следующий день (если платить через личный кабинет кукурузы - без комиссии и можно редактировать сумму платежа, вплоть до рубля, что не позволяют банки при попытке оплатить в их личном кабинете долг), это если сравнить дату фактической оплаты с датой на госуслугах. а вот когда об оплате обновляется инфо на самих госуслугах пока не выяснил. оплатил 4 октября. сегодня 6-е. инфы нет. проверим на следующей неделе. это позволит нам понимать и примерный срок появления запрета на выезд на госуслугах, после его выставления.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Приставы тоже люди и у них компы глючат.
MVV_EXTERNAL_RESPONSE внешний запрос.
У меня тоже по десятку на день таких в ленте есть.
Долбасят в футбол между собой...

Про зарплату не знаю, но пенсию инкассо снимают в ПФР
ещё до перечисления несчастным пенсионерам.

В 12 банков руки коротки. Только где весомый госпакет.
Сбер, Альфа, ВТБ. Газпромбанк иногда.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: baddman

DreyRus

Новичок
9 Окт 2017
3
0
36
Всем привет.
Думаю по теме вопрос задать.
Гр России.

Проживаю в штатах. В России не выездной. Мать получила уведомление.
Планирую навестить Родину.
Вопрос в следующем.
Планирую прилететь в Минск. Дальше поездом в Москву.
Через две недели также из Минска планирую улететь в штаты. Вот в Минском аэропорту у меня могут быть проблемы?

Даже если закончится срок на выезд, через сколько пристав может наложить очередной?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal