Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Пока деньги пристав получает, зачем ему Вам ограничивать выезд? Успокаивайтесь давайте....
Так она и до того ограничения получала и побольше, чем после вынесения ограничения. Но несмотря ни на что вынесла ограничение.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
потому что увидит, что старое закончилось и решит вынести новое
А как увидет?;)....
Сегодня и в прошлые разы, когда Вы деньги на карту клали - не увидела, а завтра резко прозреет :D....Ну правда смешно... Посмотрите какой-нибудь сериал что ли, отвлекитесь от дурных мыслей, не притягивайте к себе....
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Так она и до того ограничения получала и побольше, чем после вынесения ограничения. Но несмотря ни на что вынесла ограничение.
Так она как раз и поняла, что раз Вы начали платить- скорее всего Вам надо за границу...
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Не удивляйтесь, ведь пока Вы только дразните пристава кидая на карту по 50 руб.;)
Несерьезно, если должник реально хочет погасить свой долг...
 

Катрина

Новичок
22 Авг 2018
5
1
38
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, вчера по ошибке на гос.услугах сделала запрос "Предоставление информации о ходе исполнительного производства" не из банка данных, мне теперь по-любому влепят запрет? Долг висит 200 т.р. на ФССП РФ. У меня вылет 18.09.18. Сейчас на гос.услугах чисто, но теперь очень боюсь, как я так могла умудриться((( ДЧ молчит, пишу ежедневно. У меня ИП от 09.06.18, исполнительный лист от 18.05.18. Что-то можно сделать в этой ситуации?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, вчера по ошибке на гос.услугах сделала запрос "Предоставление информации о ходе исполнительного производства" не из банка данных, мне теперь по-любому влепят запрет? Долг висит 200 т.р. на ФССП РФ. У меня вылет 18.09.18. Сейчас на гос.услугах чисто, но теперь очень боюсь, как я так могла умудриться((( ДЧ молчит, пишу ежедневно. У меня ИП от 09.06.18, исполнительный лист от 18.05.18. Что-то можно сделать в этой ситуации?
Доброе утро! В теме "Шпаргалка "красным цветом выделено запрос делать только из банка данных. Вот как это можно не увидеть - я теперь и не знаю какими буквами еще об этом написать. Сейчас все будет зависеть от Вашего пристава как он решит так и будет. Надейтесь на то, что приставу некогда и Вы проскочите, в худшем случае получите ограничение и полетите тогда через Минск.... Теперь остается только ждать и ничего больше не сделать, ах да есть один единственный вариант - это погасить 200 тысяч + 7% исполнительского сбора за работу пристава и Вам закроют ИП, а значит и не смогут ограничить выезд.
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, вчера по ошибке на гос.услугах сделала запрос "Предоставление информации о ходе исполнительного производства" не из банка данных, мне теперь по-любому влепят запрет? Долг висит 200 т.р. на ФССП РФ. У меня вылет 18.09.18. Сейчас на гос.услугах чисто, но теперь очень боюсь, как я так могла умудриться((( ДЧ молчит, пишу ежедневно. У меня ИП от 09.06.18, исполнительный лист от 18.05.18. Что-то можно сделать в этой ситуации?
Ничего страшного. Я тоже первый раз так сделала. Ничего не было и у Вас ничего не будет. Имеете полное право узнать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ничего страшного. Я тоже первый раз так сделала. Ничего не было и у Вас ничего не будет. Имеете полное право узнать.
Не совсем так....То, что было с Вашим приставом в Вашем регионе ( им не до Вас значит) , не факт что прокатит с другим приставом в маленьком городке ( где мало ИП и маленькое население, а значит и на 1 пристава меньше дел - а следовательно можно все свои дела запомнить;)).
 

Катрина

Новичок
22 Авг 2018
5
1
38
Доброе утро! В теме "Шпаргалка "красным цветом выделено запрос делать только из банка данных. Вот как это можно не увидеть - я теперь и не знаю какими буквами еще об этом написать. Сейчас все будет зависеть от Вашего пристава как он решит так и будет. Надейтесь на то, что приставу некогда и Вы проскочите, в худшем случае получите ограничение и полетите тогда через Минск.... Теперь остается только ждать и ничего больше не сделать, ах да есть один единственный вариант - это погасить 200 тысяч + 7% исполнительского сбора за работу пристава и Вам закроют ИП, а значит и не смогут ограничить выезд.
я до этого правильно делала, а тут решила с телефона проверить и не туда нажала, я сразу и не заметила, а вечером пришло сообщение, что заявление передано в работу. я из моск.обл. надеюсь прокатит.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
сейчас подгрузила ИП на госуслугах. деньги, которые я перевела 21, у них поступление 22 и увидела я это только 24. кроме действий по поступлению ден.средств никаких других нет. нервыыыыыыShok_man754
Операция: Поступление, Дата проводки: 16.08.2018, Сумма: 6858.41, Тип назначения суммы: Не определено.
Операция: Поступление, Дата проводки: 22.08.2018, Сумма: 41.59, Тип назначения суммы: Не определено.
Документы по ИП:

Запрос о ходе ИП (I_IP_BANK_REQ) от 13.08.2018 №17632/18/50018.
Платежное поручение от агента по приему средств (расшифровка) (O_IP_RM_PLPAGENTLIST) от 16.08.2018 №501731.
Платежное поручение от агента по приему средств (расшифровка) (O_IP_RM_PLPAGENTLIST) от 22.08.2018 №254428.
Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
я до этого правильно делала, а тут решила с телефона проверить и не туда нажала, я сразу и не заметила, а вечером пришло сообщение, что заявление передано в работу. я из моск.обл. надеюсь прокатит.
тоже Моск. обл
 

Катрина

Новичок
22 Авг 2018
5
1
38
скажите пожалуйста, кому-то ДЧ отвечает?
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
как узнать, что билет возвратный. сегодня в 14 часов на Тбилиси С7 улетает. Вот думаю попробовать пройти, но не знаю билет возвратный или нет. Сама нашла, невозвратный ...
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
как узнать, что билет возвратный. сегодня в 14 часов на Тбилиси С7 улетает. Вот думаю попробовать пройти, но не знаю билет возвратный или нет.
Ну это же очень просто, позвоните в S7 и узнайте про тарифы.Не хотите звонить, не беда, зайдите на сайт и посмотрите тарифы авиакомпании. Или можно прям в аэропорту узнать у стойки авиакомпании!И узнайте обязательно комиссию за возврат билета!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Название темы прочтите. Все можете узнать сами обратившись в авиакомпании и задав им все вопросы. Тут Вам не чат! Заканчивайте с оффтопом. Отредактировано Jul-julia.
 

Sposabella

Новичок
24 Авг 2018
18
3
35
Здравствуйте. Неделю назад знакомые без проблем выехали на поезде в Минск> затем на самолете Стамбул>Анталия. У одного точно был запрет на выезд. У меня ИП завершено 28.06.18 по ст.46 п.1.3. и судя по данным с гос.услуг пристав только давал запросы, нигде нет строки про ограничения. Но! Когда ИП уже было завершено стали списывать деньги с карты сбера. Пристав божился что все документы им отправлял, это мол в сбере придурки сидят. Пошла в сбер - отнесла лично документы об отмене ИП и ареста на ДС. Пока жду. Так же пристав сказал что не делал запрет на выезд. Но судя по ситуации с картой уже не знаю кому верить. У нас семейный вылет 22.09 в Турцию и сижу переживаю. Про запас оставила вариант через Минск, и оттуда уже в Турцию. Есть еще тут кто недавно так вылетал на самолете именно?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Неделю назад знакомые без проблем выехали на поезде в Минск> затем на самолете Стамбул>Анталия. У одного точно был запрет на выезд. У меня ИП завершено 28.06.18 по ст.46 п.1.3. и судя по данным с гос.услуг пристав только давал запросы, нигде нет строки про ограничения. Но! Когда ИП уже было завершено стали списывать деньги с карты сбера. Пристав божился что все документы им отправлял, это мол в сбере придурки сидят. Пошла в сбер - отнесла лично документы об отмене ИП и ареста на ДС. Пока жду. Так же пристав сказал что не делал запрет на выезд. Но судя по ситуации с картой уже не знаю кому верить. У нас семейный вылет 22.09 в Турцию и сижу переживаю. Про запас оставила вариант через Минск, и оттуда уже в Турцию. Есть еще тут кто недавно так вылетал на самолете именно?
Добрый вечер! Если на гос.услугах у Вас не было строки " постановление о временном ограничении выезда" - это значит что нет у Вас ограничения, а значит и снимать Вам его не надо. Летите спокойно в Турцию и не переживайте. Минск в Вашей ситуации Вам не нужен.
Последние из форумчан кто вылетали в Минск писали об этом тут Выезд за границу с долгами, часть 3
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Sposabella
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes