Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Рассказываю как есть. Вчера 18.08 в домодедово на пограничном контроле меня развернули. Запрет на выезд. Сдал билет, купил билет на жд до Минска. На поездах границы нет. Час тому назад прошел пограничный контроль в Минском аэропорту. Без всяких проблем. Можно было ли лететь в минск на самолете не знаю, рисковать не стал, да и у меня билеты так были, что спешить было некуда. Обратно полечу напрямую в домодедово
У меня билет до Минска уже куплен, запрет есть. Все пишут что в Минск без проблем «запретники» улетают! Надеюсь и я улечу....
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@ЛЮлю
Вы без проблем улетите в Минск! Не волнуйтесь :)....
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и ЛЮлю

Don_ZZTop

Новичок
19 Авг 2018
3
7
39
У меня билет до Минска уже куплен, запрет есть. Все пишут что в Минск без проблем «запретники» улетают! Надеюсь и я улечу....

Улетите. Я уже в Стамбуле)))
 

Nastazy

Новичок
28 Авг 2017
29
3
33
Простите, пожалуйста, за настойчивость, уточню ещё раз - из любого аэропорта Москвы можно лететь в Минск?
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Рассказываю как есть. Вчера 18.08 в домодедово на пограничном контроле меня развернули. Запрет на выезд. Сдал билет, купил билет на жд до Минска. На поездах границы нет. Час тому назад прошел пограничный контроль в Минском аэропорту. Без всяких проблем. Можно было ли лететь в минск на самолете не знаю, рисковать не стал, да и у меня билеты так были, что спешить было некуда. Обратно полечу напрямую в домодедово
А Вы госулсуги смотрели перед вылетом?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Простите, пожалуйста, за настойчивость, уточню ещё раз - из любого аэропорта Москвы можно лететь в Минск?
Из любого.
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

Ptvtatiana

Новичок
21 Авг 2018
2
0
41
Добрый день! Подскажите пожайлуста, можно ли вылететь из аэропорта Казани с долгами , в Минск ?
 

STEFANI

Новичок
21 Авг 2018
1
0
42
Добрый вечер. Вопрос возник, по судебному решению у супруга половину официальной зарплаты перечисляется на счёт приставов, это рассрочка платежа. В этом случае он выездной??Не возникнут проблемы при пересечении границы?? Планируется вылет в Турцию.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Подскажите пожайлуста, можно ли вылететь из аэропорта Казани с долгами , в Минск ?
Добрый вечер! Можно. Вы точно знаете, что у Вас есть постановление о временном ограничении выезда? Наличие самих долгов на сайте ФССП - не означает ограничение на выезд. Просмотрите свое ИП через портал гос.услуги и тогда будете знать нужен ли Вам Минск. Прочтите первые три сообщения в теме Шпаргалка ( там и инструкция к гос.услугам) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер. Вопрос возник, по судебному решению у супруга половину официальной зарплаты перечисляется на счёт приставов, это рассрочка платежа. В этом случае он выездной??Не возникнут проблемы при пересечении границы?? Планируется вылет в Турцию.
Добрый вечер! Проверьте обязательно ИП супруга через портал гос.услуги и будете знать точно ограничил ли ему выезд пристав. Главное, чтобы в загруженном ИП не было строчки с " Постановление о временном ограничении выезда"....Открывайте тему Шпаргалка ( 3-е сообщение) Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Катрина

Новичок
22 Авг 2018
5
1
38
Здравствуйте! На днях обнаружила на себя ИП от 9.06.18, исп.лист от 18.05.18 через ФССП открытое с желтой кнопкой. На гос.услугах чисто. Кстати, спокойно выезжала 15.06.18 в Тунис, но ИП не было на ФССП. Сейчас думаю выпустят или нет (((. Путевку купила еще в марте, а сейчас в печали совсем. Что делать подскажите плиз.
Долг 220 тыс.руб., письма приходили или нет не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20180822-044208.png
    Screenshot_20180822-044208.png
    117.6 KB · Просмотры: 18

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! На днях обнаружила на себя ИП от 9.06.18, исп.лист от 18.05.18 через ФССП открытое с желтой кнопкой. На гос.услугах чисто. Кстати, спокойно выезжала 15.06.18 в Тунис, но ИП не было на ФССП. Сейчас думаю выпустят или нет (((. Путевку купила еще в марте, а сейчас в печали совсем. Что делать подскажите плиз.
Долг 220 тыс.руб., письма приходили или нет не знаю.
Добрый день! Следите за гос.услугами. Вам в ответе указали, что Вы неправильно выбрали сторону исполнительного производства. Пробуйте снова и снова .... Пока у Вас не появится строчка в ИП (на гос.услугах) " Постановление о временном ограничении выезда" - Вы без проблем улетите напрямую за границу. Вам скоро улетать?
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Добрый день! Следите за гос.услугами. Вам в ответе указали, что Вы неправильно выбрали сторону исполнительного производства. Пробуйте снова и снова .... Пока у Вас не появится строчка в ИП (на гос.услугах) " Постановление о временном ограничении выезда" - Вы без проблем улетите напрямую за границу. Вам скоро улетать?
Юлия, я слежу каждый день. Вылет 26. У меня такой строчки нет сейчас. Была от 30.01.2018г. Закончилось 30.07.2018г. До вылета 4 дня меня трясет. Я очень боюсь, что госуслуги показывают не всю информацию. Но надеюсь на лучшее. Я вот думаю сходить на прием что ли. Самой посмотреть документы и удостоверится во всем, что нового ограничения нет. А с другой стороны, засветишься и будет мне счастье.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, я слежу каждый день. Вылет 26. У меня такой строчки нет сейчас. Была от 30.01.2018г. Закончилось 30.07.2018г. До вылета 4 дня меня трясет. Я очень боюсь, что госуслуги показывают не всю информацию. Но надеюсь на лучшее. Я вот думаю сходить на прием что ли. Самой посмотреть документы и удостоверится во всем, что нового ограничения нет. А с другой стороны, засветишься и будет мне счастье.
У Вас дата последнего действия какая на гос.услугах ( любой запрос или ответ)? День или два назад? То именно с таким интервалом и загрузится постановление. У Вас его сейчас просто нет. Гос.услуги работают очень хорошо - почему именно Вам не должны показать информацию? Ненакручивайте так себя. Хотите сейчас купите любой авиабилет по возвратному тарифу ( у того же аэрофлота например либо в Грузию, либо в Армению, либо в Молдавию, в Турцию и т.д. любое направление кроме Белоруссии) и пройдите пограничников в аэропорту, в дьюти фри погуляете и потом скажите, что забыли документы и Вам надо вернуться. Оформите возврат билета и вернете деньги.
Если пойдете к приставу - то получите ограничение на выезд, готовы? А если Ваш взыскатель к нему не ходит, вот Ваш пристав Вашим ИП и не занимается, сейчас не новый год на носу, чтобы влепить Вам новое ограничение.....
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
18 сентября вылет.
Писала ДЧ, не пойму ответ пришел от него или нет, вроде нигде больше запросы не делала.
Вы не видите от кого Вам пришло письмо? Адрес же указан отправителя. Вам же написали, что переписка на таком-то сайте - прочтите внимательно. У ДЧ совсем другой адрес.
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
У Вас дата последнего действия какая на гос.услугах ( любой запрос или ответ)? День или два назад? То именно с таким интервалом и загрузится постановление. У Вас его сейчас просто нет. Гос.услуги работают очень хорошо - почему именно Вам не должны показать информацию? Ненакручивайте так себя. Хотите сейчас купите любой авиабилет по возвратному тарифу ( у того же аэрофлота например либо в Грузию, либо в Армению, либо в Молдавию, в Турцию и т.д. любое направление кроме Белоруссии) и пройдите пограничников в аэропорту, в дьюти фри погуляете и потом скажите, что забыли документы и Вам надо вернуться. Оформите возврат билета и вернете деньги.
Если пойдете к приставу - то получите ограничение на выезд, готовы? А если Ваш взыскатель к нему не ходит, вот Ваш пристав Вашим ИП и не занимается, сейчас не новый год на носу, чтобы влепить Вам новое ограничение.....
Юля, если влепит ограничение в четверг или пятницу, смогу ли я вылететь в воскресенье. Я деньги отсылала 15 числа, подгружала каждый день ход ИП, в итоге увидела их только 21. Думаю как вариант, либо она болела или отпуск, либо деньги прошли несколько этапов и они сами их увидели только 21. Но у них мой перевод(поступление) почему то 16.08. 13.08 был запрос о ходе ИП не от меня.Да Вы правы я себя накручиваю, у меня даже голова от нервов кружится и дыхание спирает. Как говорится "перед смертью не надышишься". В прошлом году было тоже самое, хотя мне тогда ДЧ ответил, что ограничений нет и на госулугах до последнего следила ограничения не было.Shok_man754 Прошла погранцов и заплакала.Cray2_man
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юля, если влепит ограничение в четверг или пятницу, смогу ли я вылететь в воскресенье.
Если в четверг, то не успеете. А если в пятницу, то шанс есть. Но Вы сами подумайте, почему она вдруг именно завтра должна вынести Вам ограничение? У нее, что только одно Ваше ИП?
Я деньги отсылала 15 числа, подгружала каждый день ход ИП, в итоге увидела их только 21. Думаю как вариант, либо она болела или отпуск, либо деньги прошли несколько этапов и они сами их увидели только 21. Но у них мой перевод(поступление) почему то 16.08. 13.08 был запрос о ходе ИП не от меня.
Либо болела, либо отпуск был. А возможно, что просто некогда было Ваш платеж обработать. Получила его и он у нее висел.
Да Вы правы я себя накручиваю, у меня даже голова от нервов кружится и дыхание спирает. Как говорится "перед смертью не надышишься". В прошлом году было тоже самое, хотя мне тогда ДЧ ответил, что ограничений нет и на госулугах до последнего следила ограничения не было.Shok_man754 Прошла погранцов и заплакала.Cray2_man
ДЧ пишите каждый день?
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Только в понедельник написала и сижу жду. Надо каждый день?

Если в четверг, то не успеете. А если в пятницу, то шанс есть. Но Вы сами подумайте, почему она вдруг именно завтра должна вынести Вам ограничение? У нее, что только одно Ваше ИП?
В любом случае, сейчас не видно действий даже за по за прошлый день. 21 числа отправила 50 руб, вот мониторю теперь, когда их увижу. В прошлом году тоже вылет был в выходной день. Но в прошлом году и окно было минимум 7 дней на вылет, а теперь 2-3 дня и то неизвестно.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Только в понедельник написала и сижу жду. Надо каждый день?
Ну конечно пишите хоть каждый день. Вам же нужно...Напомните ДЧ о себе, что ранее Вам уже помогали, и прикрепите прошлогоднее письмо от ДЧ ( думаю так быстрее отреагирует)...

В любом случае, сейчас не видно действий даже за по за прошлый день. 21 числа отправила 50 руб, вот мониторю теперь, когда их увижу. В прошлом году тоже вылет был в выходной день. Но в прошлом году и окно было минимум 7 дней на вылет, а теперь 2-3 дня и то неизвестно.
Пока деньги пристав получает, зачем ему Вам ограничивать выезд? Успокаивайтесь давайте....
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Но Вы сами подумайте, почему она вдруг именно завтра должна вынести Вам ограничение? У нее, что только одно Ваше ИП?.
потому что увидит, что старое закончилось и решит вынести новое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush