Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
И ещё такой вопрос , просьба : когда из Минска полечу в Европу на паспортном контроле в Минске могут спросить - а почему Вы летите из Минска , так как раньше постоянно из Москвы постоянно в Европу летали ?
Спасибо
 

Роза

Новичок
2 Фев 2018
9
8
47
@Роза, Добрый день! Никому Вы не нужны, мало ли что за бизнес у Вас в Кишиневе или друзья, это только Ваше личное дело, то что Вы и отказываетесь потом от вылета. Мало ли какой Вы забывчивый человек и забыли снова документы дома:). Не переживайте!
Спасибо за ответ, успокоили! И ещё вопросик: как быть с приставом ? Он ведь нарушает закон , вынося запрет на выезд , при том , что я плачу по суду 50% с з/п?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо Вам за ответ , пока ничего нет . Ни того ни другого , проверял на сайте.
Но если ИП или постановление будет , то смогу на машине выехать , а из Минска самолетом в Европу , верно ? Шенген есть .
Вы любым транспортом ( самолет, поезд, авто) можете добраться до Минска. А из Минска тем более, Ваши долги в РФ белоруссов не интересуют.
И ещё такой вопрос , просьба : когда из Минска полечу в Европу на паспортном контроле в Минске могут спросить - а почему Вы летите из Минска , так как раньше постоянно из Москвы постоянно в Европу летали ?
Спасибо
Никому Вы в Белоруссии не нужны, никто Вас спрашивать ни о чем не будет. Подумайте какой им смысл задавать такие глупые вопросыDrinks_man67? Всем плевать, тем более Вы в чужой стране. Успокойтесь и не накручивайте себя зря. Вы не первый и не последний кто так летает ;)
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Спасибо Вам !
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо за ответ, успокоили! И ещё вопросик: как быть с приставом ? Он ведь нарушает закон , вынося запрет на выезд , при том , что я плачу по суду 50% с з/п?
Не за что :). Вы постановление о врем.ограничении получали? Если нет, то можно через суд отменить вынесенное ограничение на выезд.
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Это не их дело. Можете им прямо сказать что проверяете ораничен ли выезд и ничего не изобретать. Если пограничнику это не нравится - это его проблемы и он вправе поменять работу.

Если у вас ограничения нет, то не выпустить вас не могут. Не впустить обратно в РФ вас не могут вовсе ни при каких обстоятельствах. Поэтому не выдумывайте для них оправданий.


Добрый день, всем! Если кто помнит в феврале я покупала возвратный билет в кишенев, проверить границу, все прошло хорошо, оказалась открыта. Спокойно улетела в отдыхать напрямую. Но теперь опять надо лететь в шенгенскую зону, не знаю закрыл ли Пристав границу, хотя я ПЛАЧУ 50% с з/п , зная, что пристав самодельничает и может вопрекизакону закрыть ее!!((
Вчера купила билет опять в кишенев (возвратный ) вопрос у меня к вам: не будут ли погранцы докапываться , что опять кишенев и опять я не лечу по семейными обстоятельствами якобы , так как в паспорте уже есть отметка о анулировании билета???
 
  • Нравится
Реакции: PSV и Катрин

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
И ещё такой вопрос , просьба : когда из Минска полечу в Европу на паспортном контроле в Минске могут спросить - а почему Вы летите из Минска , так как раньше постоянно из Москвы постоянно в Европу летали ?
Спасибо
Ничего не спрашивают, я так летаю всегда, возвращаюсь напрямую)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

рррр

Новичок
18 Апр 2018
9
1
44
Летите спокойно в Минск. Улетите точноBye_man9877. Если Вы хотите вернуть свои деньги, то Вам дорога в суд, потому что Вас пристав не уведомил по почте не прислав постановление о врем.ограничении выезда - это нарушение закона статья 67 пункт 10 .Вам все возместят за счет МинфинаDance2_man. Тему посмотрите с судебными решениями ( там мой иск лежит, копируете и все, нужна будет помощь пишите) https://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/
Т.е. из Домодедово погранцы с рос паспортом точно выпустят в Минск? Повторюсь, ограничение точно есть!( у меня просто в 12 дня этого дня самолет уже из Минска.
Могут два билета сгоретьsos_man543

Заранее благодарен за ответ!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@рррр, Точно выпустят Вас в МинскBye_man9877! И больше скажу Вас выпустят в Минск и по заграничному паспорту:). Летите уже и еще раз - не переживайте зря!
 

рррр

Новичок
18 Апр 2018
9
1
44
@рррр, Точно выпустят Вас в МинскBye_man9877! И больше скажу Вас выпустят в Минск и по заграничному паспорту:). Летите уже и еще раз - не переживайте зря!

Благодарен за оперативный ответ и успокоение!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

рррр

Новичок
18 Апр 2018
9
1
44
Благодарен за оперативный ответ и успокоение!
@рррр, Точно выпустят Вас в МинскBye_man9877! И больше скажу Вас выпустят в Минск и по заграничному паспорту:). Летите уже и еще раз - не переживайте зря!
я правильно пониманию, что аэропорт в Москве не влияет ? из любого аэропорта выпустят в Минск?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Всем привет,давно тут не был.
Напомните,24 открывается выезд(23 заканчивается пол года закрытия),хочу подать на новый загран паспорт. 23 к вечеру уже можно отдать документы? Сколько дней идет первичная проверка?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
я правильно пониманию, что аэропорт в Москве не влияет ? из любого аэропорта выпустят в Минск?
Да что же это такое :D! Без разницы какой аэропорт! Никакой аэропорт, никакой паспорт - не повлияют на прохождение Вами пограничников на рейсы Москва--->Минск ( или например Санкт-Петербург ---> Минск) . Как Вам еще объяснить, что только на рейсы в Белоруссию пограничники нас с Вами не проверяют на ограничение на выездsos_man543?

Всем привет,давно тут не был.
Напомните,24 открывается выезд(23 заканчивается пол года закрытия),хочу подать на новый загран паспорт. 23 к вечеру уже можно отдать документы? Сколько дней идет первичная проверка?
Привет, привет! Можете уже 22 вечером подавать заявление - это воскресенье. Если память не изменяет от 3-х до 5 дней, но там еще зависит переезжали ли Вы из другого региона в течении 5 лет.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый вечер. Прилетела напрямую..., в этот раз ничего не спрашивали, типо, как я вылетела)) Ограничений несколько‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: Ларин и Jul-julia

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Спасибо Юля,да вроде только район в СПб менял. 22 не отдать,выходной день,вроде.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо Юля,да вроде только район в СПб менял. 22 не отдать,выходной день,вроде.
А через гос.услуги заявление не хотите подать? Там хоть в субботу, хоть в воскресенье. Ведь если оплатите через электронный портал то и 30% скидку получите на пошлину. Да у Вас должна быть именно "подтвержденная регистрация"...
 

Вложения

  • IMG_6668.PNG
    IMG_6668.PNG
    280.7 KB · Просмотры: 9

Джони

Участник
25 Дек 2017
86
62
36
Спасибо Юля,да вроде только район в СПб менял. 22 не отдать,выходной день,вроде.
Если Спб, то лучше всего через госуслуги, на Текстильщиков просто ад в общей очереди.
Подтвердить регистрацию сейчас можно через карту Тинькоф или Сбербанк.
Мне пришло приглашение на третий день.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Карен495

Новичок
15 Янв 2018
25
44
42
Ребят, день добрый!

Подскажите плиз, не выездной. Из Домодедово рейс в Минск, выпустят?
Какая сейчас ситуация!
Буду очень признателен за ответ!
Выпустят. Хоть рейс и из международного сектора, но полноценный паспортный контроль не производится. Только сличают фото в паспорте. Летите спокойно.
 

Карен495

Новичок
15 Янв 2018
25
44
42
Вылетал неделю назад из шарика в Ниццу, завернули и выдали отказ в прохождении таможни из-за действующего испол листа. Т.е. выезд мне точно ограничен. И я о нем знаю.
Вот и получается, билет на самолет в Минск из домодедово уже куплен. Стою перед дилеммой , сдавать билет на самолет и ехать поездом, или (если подскажите точно) лететь в Минск!

Очень буду признателен за ответ!
Был в той же ситуации. Развернули во внуково. Сразу купил билет из домодедово и в этот же день вылетел в минск далее в европу. Летите спокойно
 

рррр

Новичок
18 Апр 2018
9
1
44
Да что же это такое :D! Без разницы какой аэропорт! Никакой аэропорт, никакой паспорт - не повлияют на прохождение Вами пограничников на рейсы Москва--->Минск ( или например Санкт-Петербург ---> Минск) . Как Вам еще объяснить, что только на рейсы в Белоруссию пограничники нас с Вами не проверяют на ограничение на выездsos_man543?

Т.е. точно выпустят? ))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes