Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Всём привет. 16 апреля. Поездом москва гомель. Трансфер в аэропорт Борисполь (25 у.е.) . Самолёт шарджа - коломбо. Ограничения есть. Проблем не было нигде....
 

рррр

Новичок
18 Апр 2018
9
1
44
Добрый день друзьям по несчастью!)

у меня еще такой вопрос, если вылетел из Минска и прилетел в Москву, погранцы тебе заново не напоминают про ИП?
И они же видят что ты летал за границу и тем самым избегаешь запреты. Не могут они в Минск сообщить к примеру?
И в следующий раз уже через Минск не вылететь будет?

Заранее благодарен за ответ!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@рррр, Вы реально думаете, что нужны пограничникам по прилету? Это что в Вас такого особенногоsos_man543? Поделитесь. Ну увидят они, что Вы вылетели через Минск и дальше что? Вы хотя бы договаривайте, что Вы там от страха напридумывали еще! Я Ваши мысли читать не умею.
Мы тут лично Вам ответили уже столько раз, что даже первоклассник поймет. Прочитайте страниц 10 предыдущих, чтобы Вы понимали, что все форумчане спокойно летают и постоянно через Минск.
Ваше ИП пограничники где должны искать? Раз Вы такие варианты предполагаете, ну включите голову и подумайте. Аааа скорее всего на сайте ФССП будут искать Ваши ИП, Вы бы почитали, что входит в обязанность пограничника и перестаньте уже писать чушь. Или для Вас пограничник и пристав это одно и тожеgirl_sm5?
И причем тут другая страна? Еще раз и последний в Белоруссии никого не интересует, что у Вас творится в России, Вы гражданин РФ. Россия и Белоруссия это разные государства, если Вы не понимаетеDash13978man. Это с какого перепугу Россия должна передать белоруссам Ваши ИП и приказать Белоруссии не пропускать @рррр . а белорусские пограничники обязаны исполнить приказы российских пограничников :DShok_man754? У меня такое впечатление, что Вы не читаете, что Вам пишут.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Если Спб, то лучше всего через госуслуги, на Текстильщиков просто ад в общей очереди.
Подтвердить регистрацию сейчас можно через карту Тинькоф или Сбербанк.
Мне пришло приглашение на третий день.
так если подам заявку на госуслугах меня все равно ведь вызовут на Текстильщиков отдавать документы? На каком этапе будут проверять по базе запретов?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
так если подам заявку на госуслугах меня все равно ведь вызовут на Текстильщиков отдавать документы? На каком этапе будут проверять по базе запретов?

Сразу, 1-3 дня автоматические проверки портала.
У меня один раз два дня было, второй 1 день.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Сразу, 1-3 дня автоматические проверки портала.
У меня один раз два дня было, второй 1 день.
ну то есть,если у меня запрет 24 в 00 снимается,то лучше 23 вечером заявку подавать,что бы автоматический раньше времени не проверяться?)) А то подам 22,а меня 23 проверят,а там запрет еще))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,552
ну то есть,если у меня запрет 24 в 00 снимается,то лучше 23 вечером заявку подавать,что бы автоматический раньше времени не проверяться?)) А то подам 22,а меня 23 проверят,а там запрет еще))

Для 100% уверенности 24 числа подавать.
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
86
62
36
так если подам заявку на госуслугах меня все равно ведь вызовут на Текстильщиков отдавать документы? На каком этапе будут проверять по базе запретов?

Вызовут на Текстильщиков, но очередь будет другая, на определенное время.Пропускают ее очень быстро, зашел-вышел. Мне кажется, что основная проверка у них с момента приглашения, там как раз дней 10.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
ну то есть,если у меня запрет 24 в 00 снимается,то лучше 23 вечером заявку подавать,что бы автоматический раньше времени не проверяться?)) А то подам 22,а меня 23 проверят,а там запрет еще))
Подавайте в выходной, в понедельник они начнут разгребать то, что пришло за выходные, в лучшем случае отправят во вторник. Не забывайте это гос.орган и никто там не торопится работать.
 
  • Нравится
Реакции: Vilhelm

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Подавайте в выходной, в понедельник они начнут разгребать то, что пришло за выходные, в лучшем случае отправят во вторник. Не забывайте это гос.орган и никто там не торопится работать.

Я,понял,что проверку по базе на выездной начнут сразу,как доберутся до моих документов,то есть в первые несколько дней?)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я,понял,что проверку по базе на выездной начнут сразу,как доберутся до моих документов,то есть в первые несколько дней?)
Конечно. Мне вообще кажется, что проверяют они как можно позже, то есть тянут время до последнего. Город-то большой и в понедельник они еще все то, что осталось с пятницы доделывают :)
 

AnaSokolova

Новичок
21 Апр 2018
2
0
34
Добрый день!
Изучаю форум, и как поняла уже в Европу через Минск вполне реально попасть. У нас рабочая финская виза. Передвигаться планируем на автобусе Минск-Таллин, дальше паром в Хельсинки. Будут ли проблемы с пограничниками транзитных стран? Ведь прежде мы всегда напрямую в Финку ездили. Штампы в паспорте тому доказательства. Не развернут ли нас в какой-то из этих стран?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!
Изучаю форум, и как поняла уже в Европу через Минск вполне реально попасть. У нас рабочая финская виза. Передвигаться планируем на автобусе Минск-Таллин, дальше паром в Хельсинки. Будут ли проблемы с пограничниками транзитных стран? Ведь прежде мы всегда напрямую в Финку ездили. Штампы в паспорте тому доказательства. Не развернут ли нас в какой-то из этих стран?
Добрый день! Проблем у Вас не возникнет. Виза есть. Никого не интересует как Вы раньше вьезжали, мало ли через какую страну Вам нужно проехать ( друзья, дела и т.д.)
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Правильно я понимаю, что если я в Москву прилечу из третьей страны ( не из белорусии), то не выходя из транзитной зоны смогу лететь куда угодно, пройдя заранее электронную регистрацию?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Правильно я понимаю, что если я в Москву прилечу из третьей страны ( не из белорусии), то не выходя из транзитной зоны смогу лететь куда угодно, пройдя заранее электронную регистрацию?
Если Вы спрашиваете будете ли Вы как гражданин РФ проходить пограничников в транзитной зоне? Да будетеBye_man9877. Вас будут пробивать пограничники на паспортном контроле в РФ на ограничение на выезд. Пересадка между рейсами внутри транзитной зоны без прохождения паспортного контроля на прилете не разрешается для граждан Российской Федерации в аэропортах РФ при транзите из зарубежной страны в другую зарубежную страну.
Поищите в законе о порядке выезда и вьезда в РФ. Электронная регистрация в данном случае ни на что не влияет.
 

Ксения СУПЕР

Новичок
23 Апр 2018
6
0
40
Добрый день! у меня такой вопрос! у меня задолженность перед банком, суд прошел, на сайте исполнительных производств я есть, я так понимаю, что запрет на выезд есть тк задолженность большая около 500 тыс.рублей, я не связывалась еще с приставом, который ведет мое дело, т.к. только устроилась на работу,(буквально месяц) и не знала, что дело уже приставам отдали! в любом случае я скрываться не собиралась и платить с зарплаты не отказываюсь ни в коем случае, но я устроилась бортпроводником, моя деятельность это выезды из РФ за границу, и заработная плата от этого и зависит! есть ли возможность договорится с приставом, об отмене ограничения на выезд, и платит определенную сумму с зарплаты? если меня остановят на границе, то дело до увольнения, там уж точно нечем платить будет
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Если Вы спрашиваете будете ли Вы как гражданин РФ проходить пограничников в транзитной зоне? Да будетеBye_man9877. Вас будут пробивать пограничники на паспортном контроле в РФ на ограничение на выезд. Пересадка между рейсами внутри транзитной зоны без прохождения паспортного контроля на прилете не разрешается для граждан Российской Федерации в аэропортах РФ при транзите из зарубежной страны в другую зарубежную страну.
Поищите в законе о порядке выезда и вьезда в РФ. Электронная регистрация в данном случае ни на что не влияет.
Мой личный пример, когда я летел Аэрофлотом из Майями в Мюнхен коннектом через Москву говорит об обратном. Прошел я через транзит в Шеремтьево D без пограничного контроля по своему российскому паспорту. Пограничник лишь сверил мою физиономию с паспортом и сразу пропустил в международную зону. Ни по каким базам паспорт не пробивали и штампы не ставили. При этом я знал, что российских граждан должны подвергать обязательному паспортному контролю на транзите, но в моём случае этого не было. Я об этом еще тогда написал на форуме. Я не знаю точно, повезло ли так только мне, или они вообще никого на транзите не пробивают по базе, но факт остается фактом!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Добрый день! у меня такой вопрос! у меня задолженность перед банком, суд прошел, на сайте исполнительных производств я есть, я так понимаю, что запрет на выезд есть тк задолженность большая около 500 тыс.рублей, я не связывалась еще с приставом, который ведет мое дело, т.к. только устроилась на работу,(буквально месяц) и не знала, что дело уже приставам отдали! в любом случае я скрываться не собиралась и платить с зарплаты не отказываюсь ни в коем случае, но я устроилась бортпроводником, моя деятельность это выезды из РФ за границу, и заработная плата от этого и зависит! есть ли возможность договорится с приставом, об отмене ограничения на выезд, и платит определенную сумму с зарплаты? если меня остановят на границе, то дело до увольнения, там уж точно нечем платить будет
Договариваться ни с кем не надо, просто берете с работы справку, о том что вы устроились на работу связанную с постоянными выездами за пределы РФ и отправляете заявление на имя началика УФССП, о том что ваша работа будет невозможна при наличии ограничения, в связи с чем просите не применять данную меру по ИП, а имеющиеся ограничения отменить. Они обязаны в этом случае снять ограничение. К приставу вообще ходить не надо, это пустая трата времени. Ему на все ваши проблемы наплевать в высокой колокольни. Общайтесь с ними только письменно и через канцелярию.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Катрин

Ксения СУПЕР

Новичок
23 Апр 2018
6
0
40
Договариваться ни с кем не надо, просто берете с работы справку, о том что вы устроились на работу связанную с постоянными выездами за пределы РФ и отправляете заявление на имя началика УФССП, о том что ваша работа будет невозможна при наличии ограничения, в связи с чем просите не применять данную меру по ИП, а имеющиеся ограничения отменить. Они обязаны в этом случае снять ограничение. К приставу вообще ходить не надо, это пустая трата времени. Ему на все ваши проблемы наплевать в высокой колокольни. Общайтесь с ними только письменно и через канцелярию.
Я просто не знаю, есть ли этот запрет на выезд, и я из Иркутска и, естественно, мое дело в Иркутске, а работаю в Москве сейчас, и покупать билет туда -обратно смысла нет да и денег нет))) сейчас)) можно ли им отправить в электронном виде это заявление? и сколько рассматривают? или лучше звонить начальнику этому напрямую?
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
86
62
36
Я просто не знаю, есть ли этот запрет на выезд, и я из Иркутска и, естественно, мое дело в Иркутске, а работаю в Москве сейчас, и покупать билет туда -обратно смысла нет да и денег нет))) сейчас)) можно ли им отправить в электронном виде это заявление? и сколько рассматривают? или лучше звонить начальнику этому напрямую?
Ну так проверьте через Госуслуги, есть ли этот запрет, чего гадать то?!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,478
Пользователи
15,474
Новый пользователь
Promotionfes