Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Не переживай, у нас всем выдают.
это по какому адресу этот МФЦ?)))
там наверное начальник сам невыездной и вот лояльный к таким же Biggrin_man32
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Где то через дней 10 на гос услуги пришел ответ,
долго как-то, неделя, обычно 3 дня...
Статью публикую, как руководство к действию
немного не так, у вас совсем все просто, и мало относится к тем кто умудряется оформить паспорт в окошко или даже в период действия ограничения на выезд, так что у вас не было препятствий.
 

zibda66

Новичок
31 Июл 2020
21
54
52
это по какому адресу этот МФЦ?)))
там наверное начальник сам невыездной и вот лояльный к таким же Biggrin_man32
Москва, ул. Мелиховская.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Добрый вечер)После оплаты госпошлины ЗП сколько дней идут проверки???
Или они начинают проверки после фото и биометрии?
 

zibda66

Новичок
31 Июл 2020
21
54
52
Добрый вечер)После оплаты госпошлины ЗП сколько дней идут проверки???
Месяц. Там просто дорога время занимает. Первый паспрорт когда получал, брат сам отвез бумаги в ФСБ и вечером я получил паспорт.
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010

zibda66

Новичок
31 Июл 2020
21
54
52
Запрос в ФСБ выездной-невыездной месяц????
Пока фельдъегеря приедут и заберут пачку заявлений, пока их оприходуют, пока дойдут до сотрудника и в обратном порядке. Как уже говорил выше- своими ногами один день. Брат подошёл к сотруднику, он посмотрел что я не носитель секретов и об и поставил печать на заявлении.
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Люди добрые, всех приветствую!
Подскажите какова вероятность получить ЗП, если имеются ИП, но нет ограничений на выезд? Хотя сумма не маленькая. Ограничения были, но срок их давно закончился и не продлялся.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Люди добрые, всех приветствую!
Подскажите какова вероятность получить ЗП, если имеются ИП, но нет ограничений на выезд? Хотя сумма не маленькая. Ограничения были, но срок их давно закончился и не продлялся.

Да практически стопроцентная. Проверяется не наличие у вас ИП, а наличие действующего ограничения. Причем запрос идет в центральный аппарат, а не вашему (вашим) приставам. Наличие ИП вообще никак не может влиять само по себе, может вы платите по ИП годами.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и ech0

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Может у кого есть опыт получения ЗП не по месту прописки? Подал заявление через гос.услуги, на след.день пришла квитанция на оплату, оплатил, через 3 минуты пришла дата и время, когда нужно принести фото. Вопрос: Это означает, что мне на следующий день, как принесу фото, выдадут паспорт? Или в связи с тем, что я прописан в другом регионе, то этот срок может увеличиться до 3 месяцев?
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Отправили запрос уже наверняка. Когда Вы к ним придёте отправлять больше уже не будут.
Получается когда приходишь на фото и биометрию,то по-базе приставов уже прошел проверку?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Получается когда приходишь на фото и биометрию,то по-базе приставов уже прошел проверку?
Да
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Просто некоторые пишут,что сходили сфоткались,пальцы откатали,а потом отказ
Это странно, потому что проверка через фссп идёт сразу в начале подачи заявления и оплаты пошлины + есть четкий срок для ответа фссп, если фссп не успевают ответить то паспорт все равно выдают должнику. Вы ж записаться ( я про Москву) на фото и откатку пальцев дай бог если через 2-3 недели (после оплаты пошлины) только сможете, желающих много и огромные очереди.
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Это странно, потому что проверка через фссп идёт сразу в начале подачи заявления и оплаты пошлины + есть четкий срок для ответа фссп, если фссп не успевают ответить то паспорт все равно выдают должнику. Вы ж записаться ( я про Москву) на фото и откатку пальцев дай бог если через 2-3 недели (после оплаты пошлины) только сможете, желающих много и огромные очереди.
Наверно в регионах как-то скорее всего по-другому,происходит намного быстрее.Я заявление подала,24.08,25.08 госпошлина,27.08-уде пригласили на откатку пальцев и до сих пор тишина)))На ГУ ничего не меняется.Сегодня не выдержала позвонила в свой ФМС,говорит прошло 18дней с подачи заявления ждем ответ из УФСБ,как придет статус на ГУ поменяется)Хожу с валерианкой прошла проверку в ФССП или нет?Я ,думаю если что-то не так она бы мне сказала???
 

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
Наверно в регионах как-то скорее всего по-другому,происходит намного быстрее.Я заявление подала,24.08,25.08 госпошлина,27.08-уде пригласили на откатку пальцев и до сих пор тишина)))На ГУ ничего не меняется.Сегодня не выдержала позвонила в свой ФМС,говорит прошло 18дней с подачи заявления ждем ответ из УФСБ,как придет статус на ГУ поменяется)Хожу с валерианкой прошла проверку в ФССП или нет?Я ,думаю если что-то не так она бы мне сказала???
Добрый вечер! Ну что произошли какие-то изменения на ГУ по вашему заявлению ?
 

Vitaliy748

Новичок
3 Сен 2019
14
5
Аналогичная ситуация, 26.08.2021 сходил на фото, снятие отпечатков и тишина по сей день. Звонил в ФМС, сказали ждите уведомления на ГУ.
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Аналогичная ситуация, 26.08.2021 сходил на фото, снятие отпечатков и тишина по сей день. Звонил в ФМС, сказали ждите уведомления на ГУ.
И,у меня один в один)Меня в ФМС тетка которая оформляла предупредила,что получение паспорта не раньше начала октября ,т.е чуть больше месяца,но я не думала ,что такой нервяк,везде тишина,хотя бы на ГУ какие-то уведомления приходили,а то нет гробовая тишина!!!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,458
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal