Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Только что проверила - у меня два ИП - по двум пришел ответ через 5 минут со всеми действиями пристава. Даже увидела, что моя оплата им пришла и долг уменьшился на эту сумму. Хотя там такой долг никогда не расплатиться(
Блин, у меня висит уже 4 дня.... делаю через госуслуги приложение.... мае по шпаргалке.... напишите пожалуйста по шагово что и как вы делаете.(
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Захожу на сайт, он меня в приложение автоматом выкидывает...(((
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Некоторое время назад все мои ИП закрылись на сайте ФССП по статье ст. 46 ч. 1 п. 3, не разом, по очереди. Но в итоге на мне не осталось ни одного ИП. Я обрадовался и съездил за границу.
Сегодня же решил снова проверить и обнаружил что ИП с приказом от 2014 года открыто снова. Вопрос - это случилось из-за того что я засветился на границе или это просто совпадение? Да, и не должен ли в случае с долгами действовать срок давности, по-моему 3 года? То есть правомерно ли открывать ИП по решению суда от 2014 года снова в 2018 без повторного решения?
Спасибо!
Добрый вечер! Срок в 3 года применяется, если Ваш взыскатель сам взял и забрал исполнительный лист три раза. В этом случае пристав ему откажет в возобновлении ИП. А вот, если Ваше ИП закрывается всегда самим приставом, то 3 года не применяются. Увы...
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Спасибо большое! Через комп все моментально получилось) запрет есть и это печально ((( через Минск улечу?!
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
264
124
37
Спасибо большое! Через комп все моментально получилось) запрет есть и это печально ((( через Минск улечу?!
Изучите форум , хоть немного
 
  • Нравится
Реакции: Джони и Jul-julia

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
Спасибо большое! Через комп все моментально получилось) запрет есть и это печально ((( через Минск улечу?!
Доброе утро! Здесь на форуме знающие люди утверждают , что улетите через Минск без проблем.
Когда собираетесь лететь? Пожалуйста отпишитесь , как всё пройдет. Точнее интересует: до Минска на самолете? Сама решаю такую же проблему.
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Доброе утро! Здесь на форуме знающие люди утверждают , что улетите через Минск без проблем.
Когда собираетесь лететь? Пожалуйста отпишитесь , как всё пройдет. Точнее интересует: до Минска на самолете? Сама решаю такую же проблему.
Собираюсь в начале октября, да, на самолёте по российскому паспорту Москва-Минск, а там по загран. Хорошо, обязательно напишу как пройду пограничников в Минске)))
 

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
Собираюсь в начале октября, да, на самолёте по российскому паспорту Москва-Минск, а там по загран. Хорошо, обязательно напишу как пройду пограничников в Минске)))
Мне в середине августа надо лететь. Так что я раньше. Но у меня пока не открыто ИП. Жду уже 2.5 месяца. Может успею и до открытия улететь.
И здесь же на форуме узнала, что после возбуждения ИП могут не сразу наложить запрет на выезд. Вроде как 2 месяца для добровольного погашения по закону должны дать. Но.....
В общем, слежу за форумом. Здесь много полезной информации. Больше такого нет в интернете. Спасибо !!!!!
 
Последнее редактирование:

Антон

Участник
2 Ноя 2017
264
124
37
Мне в середине августа надо лететь. Так что я раньше. Но у меня пока не открыто ИП. Жду уже 2.5 месяца. Может успею и до открытия улететь.
Отзывы других , кто через Минск летал не читали или просто в падлу?!
Админушка почистил бы тему, один и тот же вопрос задают в 100ый раз
 
  • Нравится
Реакции: Джони

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
Отзывы других , кто через Минск летал не читали или просто в падлу?!
Алминушка почистил бы тему, один и тот же вопрос задают в 100ый раз
Читаю все сообщения. Я вопросов по Минску не задавала. Это была просьба, если что. И кстати, на форуме последние 10-15 страниц никто не написал лично, что летел Москва - Минск. А меня именно вылет из Москвы в Минск интересует. Так как теперь он в международном терминале находится. О свободном вылете из Москвы в РБ инфо дает администратор. И спасибо человеческое ему за это.
 

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
Собираюсь в начале октября, да, на самолёте по российскому паспорту Москва-Минск, а там по загран. Хорошо, обязательно напишу как пройду пограничников в Минске)))
Я не про Минск. А про вылет из Москвы. Хотя админ много раз говорила, что свободно. Но хотелось бы услышать из уст тех, кто недавно летел.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
@Катрин, А давно это было? Не знаете как вывозили ребенка в Минск на поезде или самолетом?
Моя подруга в тот же день купила билеты на поезд в Минск, а там сойдя с поезда, нашла водителя, который вывез их в Вильнюс.. А из Вильнюса они вылетели спокойно в Испанию на ПМЖ
 
  • Нравится
Реакции: Tusy, Vilhelm и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Читала уже все. Вот и говорю, что надеюсь что улечу)) все равно есть небольшой страх...
Вы без проблем улетите в Минск из Москвы. Ограничение у Вас вынесено каким числом? Вы посчитали, когда оно исчезнет из базы пограничников?
Я не про Минск. А про вылет из Москвы. Хотя админ много раз говорила, что свободно. Но хотелось бы услышать из уст тех, кто недавно летел.
Насколько я помню ведь у Вас же даже еще и ИП нет? Вы чего себя так мучаете? Прочтите в этой теме последние 10 страниц ( а точнее 90 и 91), там были сообщения от недавно улетевших. Вам мало? Или Вам нужно, чтобы каждый день народ отписывался, что вылетел с ограничением из Москвы в Минск? Вы поймите, что не все возвращаются на форум и сообщают эту информацию. Поэтому отдельное огромное спасибооо всем тем людямGive_Rose389Good_man5ry, что находят время, чтобы написать тут как они улетели.
Сегодня перелёт на самолете до Минска, из Минска сейчас вылетаю в Вену) ура! Переживала так,что меня аж трясло,однако без проблем)
Главное теперь успеть на футбол!
 

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
Вы без проблем улетите в Минск из Москвы. Ограничение у Вас вынесено каким числом? Вы посчитали, когда оно исчезнет из базы пограничников?

Насколько я помню ведь у Вас же даже еще и ИП нет? Вы чего себя так мучаете? Прочтите в этой теме последние 10 страниц ( а точнее 90 и 91), там были сообщения от недавно улетевших. Вам мало? Или Вам нужно, чтобы каждый день народ отписывался, что вылетел с ограничением из Москвы в Минск? Вы поймите, что не все возвращаются на форум и сообщают эту информацию. Поэтому отдельное огромное спасибооо всем тем людямGive_Rose389Good_man5ry, что находят время, чтобы написать тут как они улетели.
О да, нашла на 90 стр. Sorry.
И правда мучаюсь этим вопросом. А разве ситуация с Минском не может измениться ???
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Я не про Минск. А про вылет из Москвы. Хотя админ много раз говорила, что свободно. Но хотелось бы услышать из уст тех, кто недавно летел.

Я постоянно летаю. Примерно раз в неделю. Не накручивайте себя без причины. Если что-то вдруг изменится, то об этом тут же все начнут писать.
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Мне ИП открыли 16.05, а запрет наложили 28.06 я так понимаю что они запрет ставят после того как проштрудируют мое имущество... которого у меня нет. Кто летит раньше Москва-Минск- и далее, отпишитесь! Желаю Вам удачи и хорошего отдыха!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal