Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте!
Сегодня развернули в Шереметьево!
Горят билеты и отель.. хочу пробовать через Минск,но билеты стоят давольно дорого и до Минска и от Минска в Барселону!
Хотелось бы проверенные отзывы,получится ли вылететь? Или развернут. Пишут что сейчас общая база между РФ и РБ ?
Добрый день! Прочтите хотя бы последние 3 страницы этой темы;). Ваши однотипные вопросы просто исчезнут! Нам все равно кто и что где-то там Вам пишет( в конце концов для чего Вы пришли сюда? Чтобы рассказать что там пишут так или так???). Летите в Минск и не переживайте!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер! Я знаю,что было много вопросов и ответов по поводу проезда через Минск с долгами.Но на сегодняшний день,реально ли улететь с Минска до Еревана,если есть запрет на выезд из РФ? и как лучше это сделать? с пересадкой на самолете через Киев можно ?
Добрый день! Прочтите последние 7 страниц этой темы. Правда, мы как попугаи тут твердим каждую страницу одно и тожеgirl_sm2. Есть тема Шпаргалка- там информация вся актуальная!
Спасибо Огромное.А если пересадка через Киев?
Можно и через Киев. Главное без пересадок в России!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) от 24.05.2018 №53026/18/152207 -вот это у меня на госсулугах-а у приставов стоит запрет с 18мая 2018г-так как понимать с какой даты закрыт выезд
С оф.даты, Ваше ограничение просто не отправили 18 мая, может старший не подписал. Выезд Вам ограничен с 24.05.2018, а значит последний день действия ограничения 24.11.18.
 

Ilona

Новичок
6 Авг 2018
8
1
34
@Jul-julia
А кому верить? Пишут много и не по факту!Есть живой пример,на сегодняшний день?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
557
82
65
а с 18.05.2018 это где такую дату взяли?в деле ИП посмотрели?По идее официально запрет идет с 24.05.2018
эту дату посмотрел знакомый пристав в общй базе и сказал что у пограничников стоит с 18мая-зачем им врать-просто видимо они сначала ставят в общей базе а потом только оформляют
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
эту дату посмотрел знакомый пристав в общй базе и сказал что у пограничников стоит с 18мая-зачем им врать-просто видимо они сначала ставят в общей базе а потом только оформляют
Значит так, чтобы у Вас не было "гадание на кофейной гуще" ( Вы же сюда пришли за информацией, а не за гаданиемgirl_sm5?) и Вы наконец-то для себя определитесь кого Вам слушать и кому верить. Идите к приставу и получите на руки свое постановление о врем.ограничении выезда от 18 мая и потом покажите информацию с гос.услуг. Жду от Вас 2 фото. Вы не понимаете, что в базу гос.услуг поступают реальные даты ( какая общая база? Все привязано автоматом к гос.услугам). С чем у Вас там мухлюют приставы или просто Вас нагло обманывают - никто тут не знает. Запомните, что приставы врут всегда и всем!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia
А кому верить? Пишут много и не по факту!Есть живой пример,на сегодняшний день?
Вы меня спрашиваете? А я не знаю кому Вы там собрались поверить и какой информации оттуда! Если Вы сюда пришли, то значит Вы доверяете информации с нашего форума? Если нет, то идите в другое место. Флудить и задавать по 2 раза одни и те же вопросы я Вам не дам, лень читать - ну значит лень ( прочитали бы хотя бы 3 страницы в этой теме увидели бы живой пример!). И не забывайте, что никто из форумчан не обязан отписываться, что вылетел в Минск без проблем, если у них есть время и желание - то напишут.
Еще может вопрос не по теме,но у меня есть кредитная карта и долг у Судебных приставов,они его вычитают с ЗП. Но я недавно уволилась,то может ли он заблокировать и эту карту тоже(кредитную)?
Деньги поступающие от Вас на погашение кредита пристав легко будет забирать себе. Попробуйте наличкой в сам банк отдавать, чтобы на этот счет к которому привязана карта от Вас деньги банк не переводил. Договаривайтесь с банком.
 

Ilona

Новичок
6 Авг 2018
8
1
34
Вы меня спрашиваете? А я не знаю кому Вы там собрались поверить и какой информации оттуда! Если Вы сюда пришли, то значит Вы доверяете информации с нашего форума? Если нет, то идите в другое место. Флудить и задавать по 2 раза одни и те же вопросы я Вам не дам, лень читать - ну значит лень ( прочитали бы хотя бы 3 страницы в этой теме увидели бы живой пример!). И не забывайте, что никто из форумчан не обязан отписываться, что вылетел в Минск без проблем, если у них есть время и желание - то напишут.

Деньги поступающие от Вас на погашение кредита пристав легко будет забирать себе. Попробуйте наличкой в сам банк отдавать, чтобы на этот счет к которому привязана карта от Вас деньги банк не переводил. Договаривайтесь с банком.
Спасибо за ответ! А дважды я послала вопрос случайнно!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Zaika33

Новичок
8 Авг 2018
1
0
38
Подскажите,можно ли выехать в Таджикистан,транзитом через Казахстан и Узбекистан,имея задолжность по ИП более 30 тыс..Планирую взять билет на автобус Тюмень -Петропавловск.А там дальше тоже автобусом,скорее всего с пересадкой.И с каким паспортом лучше пересекать границу россия-казахстан?ведь если тормознут,то именно на ней?или я ошибаюсь
 
8 Авг 2018
1
3
69
Вчера товарища не выпустили из Шарика, говорят, ограничение на выезд. Почитали форум этот. Тут же взял билет до Минска, а оттуда куда надо. Всё ровно, белорусы выпустили. Отдыхаем как планировали. Спасибо этому форуму за инфу.
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
Добрый день, всем хорошего настроения. у меня такой вопрос. У мужа есть долг по кредиту на сайте уже висит ип, есть запрет или нет ни где на сайтах нет, решили ехать на Украину через Белорссусь, я гражданка Украины. в Москву вьехала через РФ могу ли я выехать из Белоруссии в Украину? кто у меня миграционку заберет? или я нарушаю так закон РФ, может не все таможни выпустят, скажут выезжать через РФ.СПАСИБО ЗАРАНИЕ
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
Вчера товарища не выпустили из Шарика, говорят, ограничение на выезд. Почитали форум этот. Тут же взял билет до Минска, а оттуда куда надо. Всё ровно, белорусы выпустили. Отдыхаем как планировали. Спасибо этому форуму за инфу.
ХОРОШЕГО ОТДЫХА)!!!!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите,можно ли выехать в Таджикистан,транзитом через Казахстан и Узбекистан,имея задолжность по ИП более 30 тыс..Планирую взять билет на автобус Тюмень -Петропавловск.А там дальше тоже автобусом,скорее всего с пересадкой.И с каким паспортом лучше пересекать границу россия-казахстан?ведь если тормознут,то именно на ней?или я ошибаюсь
Добрый вечер! Как давно открыто Ваше ИП? Ограничение на выезд у Вас есть? Если его нет, то без проблем проедите. С ограничением на выезд Вас не пропустят наши пограничники. Проверьте свое ИП через портал гос.услуги - обязательно, инструкция как это сделать лежит тут https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/

Добрый день, всем хорошего настроения. у меня такой вопрос. У мужа есть долг по кредиту на сайте уже висит ип, есть запрет или нет ни где на сайтах нет, решили ехать на Украину через Белорссусь, я гражданка Украины. в Москву вьехала через РФ могу ли я выехать из Белоруссии в Украину? кто у меня миграционку заберет? или я нарушаю так закон РФ, может не все таможни выпустят, скажут выезжать через РФ.СПАСИБО ЗАРАНИЕ
Добрый вечер! Почему же не можете? Вы же из России уезжаете и сюда въезжали.
 

Марвин

Новичок
9 Авг 2018
1
2
39
Всем привет! Спасибо форуму, благодаря которому узнал про выезд через Минск.
Выехали вдвоём из Москвы в Минск, из Минска в Киев, из Киева в Нью-Йорк. Билеты из Москвы в Минск приобретали по обычному российскому паспорту, из Минска в НЙ (через Киев) приобретали на загран. Запрет на выезд был у обоих. Проходя через пограничников Москва-Минск сверяют только фейс с фото в паспорте, больше ничего не смотрят.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

SDN

Новичок
22 Янв 2018
10
3
44
Добрый день!
Подскажите, зачем пристав делает Запрос оператору бронирования и продажи билетов? Чем это чревато для меня?
В теме это вопрос кто-то задавал, но на него ответа я не нашел.
Если он увидит, что у меня куплен билет за границу, пристав побежит закрывать выезд?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Подскажите, зачем пристав делает Запрос оператору бронирования и продажи билетов? Чем это чревато для меня?
Если он увидит, что у меня куплен билет за границу, пристав побежит закрывать выезд?

Если картой будете платить- деньги попадут на депозит приставу.
Есть у них такая технология. Например ПФР пенсию перечислил,
а до пенсионера она не доходит вся (30% вычитают).
Запрет пристав вынесет, если больше 10.000р долг 2 месяца.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

SDN

Новичок
22 Янв 2018
10
3
44
Если картой будете платить- деньги попадут на депозит приставу.
Есть у них такая технология. Например ПФР пенсию перечислил,
а до пенсионера она не доходит вся (30% вычитают).
Запрет пристав вынесет, если больше 10.000р долг 2 месяца.
Значит пристав узнает, что у меня куплен билет? Или он только арестовывает поступающие оператору деньги?
Я платил картой за тур на сайте Пегаса Туристик. Тур оплачен. Никто ничего у меня не забрал.
 

SDN

Новичок
22 Янв 2018
10
3
44
Запретов на выезд нет. Но боюсь, что если в результате запроса оператору бронирования и продажи билетов пристав увидит купленный билет, побежит делать запрет. Или он все-таки не видит купленные билеты, а только арестовывает поступающие денежные средства?
 

SDN

Новичок
22 Янв 2018
10
3
44
Может Вы что-нибудь поясните, пожалуйста?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,122
1
1,551
Или он все-таки не видит купленные билеты, а только арестовывает поступающие денежные средства?

Все действия пристава заточены на исполнение.
В деньгах выражается эффективность его работы.
Всё остальное - методы достижения результата.
Раз оплата прошла- повезло. Следите за госуслугами.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,470
Пользователи
15,476
Новый пользователь
Louiechush