Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Что же вы так эмоционально)
Мы же задачу тут все вместе пытаемся решать)
Я лично вам и не предлагаю ничего делать.
Но аргументы вроде «нельзя и точка» и «не знаю и знать не хочу» не добавляют конструктива)
Эмоционально? Я спокойна, просто это уже обсуждалось и не только у нас форуме. Какая задача? Как незаконно пробраться на другой рейс? Не хочу тут никого подставлять итак у всех проблемы с долгами и ограничениями на выезд. Если бы ставили штампы на разные рейсы одновременно одному и тому же человеку, то и не было тогда вопросов. Их не ставят. Это приключение на одно место и с возможными неприятными последствиями.

вернуться к вопросу. То все же. Штамп ставит СБ и затем сотрудники АК проверяют его перед посадкой на борт.
что если я СБ покажу билет до пункта назначения, они его штампануть, а пограничникам минский, ну а затем у меня билет со штампом и я собственно сяду на нужный рейс?
Пограничники проверяют этот штамп или нет?

Я пытался искать, но не ясно в каких ветках и по каким ключевым словам. Поиск здесь плохо работает в этом плане.
По поиску ответила. Вникайте на здоровье ;). Проехали эту тему надеюсь.....
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и Катрин

2hard4u

Новичок
21 Авг 2017
20
2
43
Ответила выше. Незаконные действия в аэропорту мы тут не обсуждаем. Если Вы что-то хотите сами лично предпринять, это Ваше право. Отредактировано Jul-julia.
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
Ребят как написать ДЧ???
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ребят как написать ДЧ???
Вы издеваетесь что лиAngry2_man5674? Вот чего Вам непонятно в теме Шпаргалка? Как еще надо разжевать? Открывайте тему Шпаргалка и прочтите раз 10 третье сообщение по счету. https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
Будете снова задавать такие вопросы - получите предупреждение.
 

Jull36

Новичок
11 Авг 2018
2
2
52
Добрый день! Это невозможно и уже были случаи, когда такие умники пытались это провернуть. Вас не пустит на рейс служба безопасности, потому что не будет отметки, что Вы прошли пограничников. Вы думаете там компы стоят перед посадкой просто для красоты? Хотите приключений на свое место- вперед.

Обсуждать нечего. И точка.

Jul-julia, спасибо за информацию и предостережения!
Мне просто такой вариант предложили на другом форуме, но у меня закрались сомнения в выполнимость подобной комбинации. То, что такой вариант незаконный, это само собой, понятно) Но когда очень нужно попасть в другую страну с запретом, просчитываешь все возможные и невозможные шаги. Тем более, что еду не одна.
Значит буду решать вопрос с возвратом и выездом через Минск.
Еще раз спасибо)))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kama

Новичок
18 Апр 2018
19
13
50
Это кто Вам такое сказал? Если пристав вынес ограничение на выезд - то оно обязательно там появится. Вопрос только в отставании информации и как прогружаются гос.услуги. Есть проблема с гос.услугами в маленьких городах, они медленнее работают чем в Москве или Питере. Но это вопрос времени, приставы никуда не денутся потому что выносят ограничение с помощью компа.
@Kama уточните, а почему у Вас ограничение на выезд до 22 августа, а не до 23 июля ? Как Вы тогда считали и откуда взяли дату вынесения постановления о врем.ограничении на выезд?
Добрый вечер! Как писала ране, видела лично !!! в компьютере у пристава постановление от 22.02.2018 г., следовательно до 23.08.2018 г. Когда в апреле получила информацию с госуслуг, действительно, информации не было. Позже уже не запрашивала.
 

Kama

Новичок
18 Апр 2018
19
13
50
Это кто Вам такое сказал? Если пристав вынес ограничение на выезд - то оно обязательно там появится. Вопрос только в отставании информации и как прогружаются гос.услуги. Есть проблема с гос.услугами в маленьких городах, они медленнее работают чем в Москве или Питере. Но это вопрос времени, приставы никуда не денутся потому что выносят ограничение с помощью компа.
@Kama уточните, а почему у Вас ограничение на выезд до 22 августа, а не до 23 июля ? Как Вы тогда считали и откуда взяли дату вынесения постановления о врем.ограничении на выезд?
Да, по датам. Когда спрашивала о возможности выехать после окончания срока ограничения, даты привела "к примеру", не привязываясь к своему постановлению.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Скажите пожалуйста, я правильно поняла, если есть ИП свыше 30 т рублей, но нет ни одного запрета на выезд по ним, то я смело могу пройти пограничников и улететь без проблем из Москвы?!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Скажите пожалуйста, я правильно поняла, если есть ИП свыше 30 т рублей, но нет ни одного запрета на выезд по ним, то я смело могу пройти пограничников и улететь без проблем из Москвы?!
Да, все правильно. Вы ИП на гос.услугах загружали? Там не должно быть строки с фразой "Постановление о временном ограничении выезда".
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
Очень тяжело достучатся до доброго человечка((((( каждый день стучу, а скоро ехать так и ничего не знаем, подтверждение личности нужно ждать чтоб на гослугах проверить,
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Да, все правильно. Вы ИП на гос.услугах загружали? Там не должно быть строки с фразой "Постановление о временном ограничении выезда".
Да, все четыре ИП смотрела, постановление о временном ограничении не было.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Очень тяжело достучатся до доброго человечка((((( каждый день стучу, а скоро ехать так и ничего не знаем, подтверждение личности нужно ждать чтоб на гослугах проверить,
Вы знаете, я свою учётку подтверждала в ПФР, заняло мин 15, а на следующий день Госуслуги у меня уже работали с подтвержденой учёткой, но это было год назад.. может сейчас поменялось что то...
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
НА ПОЧТЕ ДО 14 ДНЕЙ(
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
40
Вы знаете, я свою учётку подтверждала в ПФР, заняло мин 15, а на следующий день Госуслуги у меня уже работали с подтвержденой учёткой, но это было год назад.. может сейчас поменялось что то...
сейчас можно в МФЦ
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да, все четыре ИП смотрела, постановление о временном ограничении не было.
Ну тогда летите куда хотите напрямую из Москвы:).
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Tusy

Новичок
21 Июл 2018
9
3
43
@Tusy, Информации именно по детям мало и она разная. Если бы именно у Вас было ограничение на выезд - Вас бы пограничники точно не проверяли на ограничение в Минск. Но у Вас есть жирный плюс это нот.согласие на вывоз ребенка. Вас выпустят это 300%, я очень надеюсь что и ребенка тоже. Расскажите потом как у Вас все пройдет....
Тем более есть у @Катрин есть положительный опытGood_man5ry
Доброго дня! Отписываюсь как и обещала, наша поездка с ребенком прошла на отлично, пограничники ни одного вопроса не задали.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Катрин

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Всем добрый день. Хочу дополнить инфо по Госуслугам. У меня несколько ИП,и инфа на сайте фссп, полностью соответствует информации на госуслугах, только в последнем отражаются все запросы от приставов и соответственно ограничения.. Старые ограничения не продлевают, слава Богу, а новое одно есть.. Приставы все разные, это я к информации по возобновлению ограничений по одному и тому же ИП..Если это кому-то поможет..
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
.. Приставы все разные, это я к информации по возобновлению ограничений по одному и тому же ИП....
А причем тут, что приставы все разные? Еще раз, не бывает никаких возобновлений по ограничению на выезд. Приставы- это гос.орган и у них есть инструкции. Ограничение на выезд выносится максимум на 6 месяцев - продлить его никак и нигде нельзя, приставы могут только вынести новое ограничение, которое снова нужно отправлять пограничникам....
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
А причем тут, что приставы все разные? Еще раз, не бывает никаких возобновлений по ограничению на выезд. Приставы- это гос.орган и у них есть инструкции. Ограничение на выезд выносится максимум на 6 месяцев - продлить его никак и нигде нельзя, приставы могут только вынести новое ограничение, которое снова нужно отправлять пограничникам....
Я имела ввиду, что по старым ИП не выносят повторное ограничение, только по свежим) Просто некоторые думают, что автоматом продлевают..
У меня так, делюсь информацией..
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74